Разное

14 см это нормально в 14: «Мне 14 лет (почти 15). Член 14 см.» — Яндекс Кью

Содержание

«Мне 14 лет (почти 15). Член 14 см.» — Яндекс Кью

Популярное

Сообщества

Норма ли это? И вырастет ли он еще, хотя бы на 1-1,5 см?

ПодросткиПодростковый период+2

Анонимный вопрос

  ·

18,5 K

Ответить1Уточнить

Первый

Анонимный ответ4 марта 2020

Да ,это нормально.Он будет у тебя расти в длину до 17 лет ,так что он увеличится от 1,5-2,5 см в длину .С 17 до 18 лет, он будет активно расти в ширину.

13,7 K

ВРЕМЯ НЕЖДЕТ

22 сентября 2020

И В ВЫСОТУ

Комментировать ответ…Комментировать…

Первый

Ярослава Михалюк

5

15 июн 2020

У меня у брата такая же проблема.

Но, я считаю, что эта проблема будет только в четырнадцать лет и беспокоить. А, после того, когда появится постоянный партнер, перестанете париться какой длины у вас член.

11,4 K

Комментировать ответ…Комментировать…

Первый

Иван Ярошевич

12

13 июн 2020

Ну нормально, в пятнадцать будет – писун будет сантиметров пятнадцать, в шестнадцать – шеснадцать. К тридцати пяти появится вопрос, где брать штаны с тремя колошами и так далее)

11,9 K

Комментировать ответ…Комментировать…

Первый

Лиза Евтух

9

7 июн 2020

Все хорошо у тебя! Он и в 34 не у всех 14. Так что, все норм. Главное, помни – на первом свидании девочкам его не показывай, а то могут не так понять)).

10,3 K

ВРЕМЯ НЕЖДЕТ

22 сентября 2020

КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?

Комментировать ответ…Комментировать…

Первый

Виталина Гращенко

-3

3 июн 2020

Ну не много конечно, но и не очень мало. Бывает куда хуже, поверьте. Тут, главное, себя настроить, что этого достаточно, и научиться им как следует пользоваться. И все будет ок.

Комментировать ответ…Комментировать…

Первый

Кирилл Кучинский

3

26 мая 2020

Более, чем достаточно на самом деле!

Кроме этого, он может еще сантиметра 4 добавить в ближайшие годы, если повезет. Ну а если не повезет, то и 14 норм длина.

Комментировать ответ…Комментировать…

Первый

Максим М.

6

Андролог  · 19 мая 2020

По данным исследователей, мужской половой орган в среднем составляет 9,16 сантиметра в длину и 9,31 сантиметра в обхвате в спокойном состоянии и 13,12 сантиметра в длину и 11,66 сантиметра в обхвате в эрегированном состоянии. По мнению ученых, крайне маленькие и крайне большие половые органы встречаются у мужчин очень редко. Ученые не нашли связи между длиной… Читать далее

13,6 K

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

У меня маленький член 14 см

#1

#2

#3

#4

#5

#7

#8

#9

#10

Кейт Арчер

Зачем тебе больше? Для мочеиспускания и зачатия – этого хватит, а чтобы женщин удовлетворять, член вообще не нужен. Учи женскую анатомию, чтобы знать, какой орган отвечает за женский оргазм. Тут скорее язык тренируй.

#11

#12

Гость

накачай филлером. запишись на фитнес. сексуальный парфюм. подтянутая фигурка. поверь мне, когда мужчина подтянут и сексуален, то не важно свой у него большой спермострел или накачанный филлером

#13

#14

Максим

Не говори ерунду, я и так подтянутый и привлекательный, проблема не в моём маленьком члене, а как мне найти силы чтобы жить с этим.

#14

Гость

Это еще не маленький, вот у моего БМ 9см в рабочем состоянии. Я- третья жена которая от него ушла…

#15

Гость

Тогда уж не женскую анатомию а физиологию женских индивидуумов))) Меня к примеру, языком точно не удовлетворить, только размерчиком и техникой, ну, еще длинными -крупными пальцами))))

#16

#17

Кейт Арчер

Зачем тебе больше? Для мочеиспускания и зачатия – этого хватит, а чтобы женщин удовлетворять, член вообще не нужен. Учи женскую анатомию, чтобы знать, какой орган отвечает за женский оргазм. Тут скорее язык тренируй.

#18

Кейт Арчер

Расскажите кому другому. Влагалище – самый нечувствительный орган женщины, за оргазм отвечает только клитор. Даже при вагинальном сексе – оргазм идет от ножек клитора. очередная неуч. И языком тоже, кто-то умеет, а кто-то просто слюни по промежности размазывает, разные вещи

#19

Гость

вы зря расстраиваетесь, в среднем у женщин глубина влагалища примерно 14.5 см, поэтому большой член обычно бьет в матку, а это очень неприятно. гораздо важнее толщина, а не длина.

#20

Гость

вы зря расстраиваетесь, в среднем у женщин глубина влагалища примерно 14.5 см, поэтому большой член обычно бьет в матку, а это очень неприятно.
гораздо важнее толщина, а не длина.

#22

29 августа 2018, 13:46

#23

Гость

такой размер как раз стандарт,к сожалению. у большинства моих бывших примерно такие и были. а вот тех ,у кого больше 17 см я искренне любила.

Эксперты Woman.ru

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    636 ответов

  • Галимов Ильдар

    Психолог по семейным…

    102 ответа

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    79 ответов

  • Богат Вячеслав

    Дипломированный практикующий…

    316 ответов

  • Юлия Лекомцева

    Врач косметолог

    245 ответов

  • Никита Носов

    Практикующий психолог

    29 ответов

  • Ниделько Любовь Петровна

    Практикующий психолог

    227 ответов

  • Алла Бурая

    Психолог

    35 ответов

  • Никитина Анна Викторовна

    Специалист восточных практик

    31 ответ

  • Дарья Горбунова

    Практикующий психолог

    142 ответа

#24

scratch_cat

Бог с тобой, милок, зачем тебе орган больше? Для зачатия и этого отростка хватит

#25

#26

#27

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

    ..

    400 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    540 ответов

  • Такая зарплата – не хочу работать

    355 ответов

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    680 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    156 ответов

#28

#29

Гость

Уважаемая, не надо мне тыкать, постарше вас буду, уверена. И научитесь вести диалог в уважительном тоне, люди потянутся. у вас у самой ой как плохо с познаниями.)

#30

Гость

“Маленький если меньше 18-20 см, почитайте тут комменты женщин в других темах про размер, утешать меня не надо, я знаю что 14 см неполноценность, вопрос как с этим жить. ” . . Ну, давай будем за основу брать мнения форумных обитателей)) Зарплата меньше 500.000= нищеброд. Член меньше 20 см= отстой и инвалид Не похож на Дженсена Эклза= *** Не имеешь к 20 годам квартиру, машину- лузер и неудачник… У вас голова-то есть на плечах?? или вам 16 лет??

#31

Гость

Моя подруга 10 лет прожила с мелкочленом и ничего, норм. Расстались из за его измены. Так вот.

#32

гость

поржала спасибо)) но верины разводки зачетнее

#33

#34

#35

Максим

Плохое у тебя воспитание, если ты смеёшься над неполноценными, я не выбирал родиться с таким членом.

#36

Гость

А в чём разница между 14 см и 18 см если их не видеть?

#37

Новые темы

  • Почему делал мне массаж и не склонял меня к аханью?

    1 ответ

  • Как понять мужчина в сексе не сравним не с кем ?

    4 ответа

  • Сексуальность женщины

    3 ответа

  • Бревно в постели

    6 ответов

  • переспала с мужчиной. стыдно и будет ли он звонить?

    11 ответов

#38

Гость

Моя подруга 10 лет прожила с мелкочленом и ничего, норм. Расстались из за его измены. Так вот.

#39

#40

гость

я ксттати ни разу сама не измеряла

#41

#42

Гость

Это не мнение форумных обитателей, а объективный факт, если зарплата меньше 500. 000 нищеброд по европейским меркам, а вы думали как? 85% россиян живут в позорной нищете, получая свои гроши, а если вам по телеку говорят, что мы хорошо живём, от этого наше нищебродство не становится богатством. Посмотрите на европейские зарплаты, как люди живут, а не рабы. Про член объективный факт, 14 см мелкий размер и любая девушка это подтвердит. . . Вы доморощенны собственно взрощенными комплексами и пытаетесь всем это навязать. Ну, если вам нравится так думать, что меньше 500.000= не зарплата и меньше 14 см = не член, то живите с этим, в то время как любая девушка найдет себе более уверенного в себе и своих силах Мужчину)))

#43

Гость

Максим, присмотритесь повнимательнее к своему маленькому члену. Возможно это увеличенные в размере малые половые губы.

#44

Гость

Не майтесь дурью. Никто с рулетками не ходит.

#45

Максим

Я даже не сцу при других мужиках, не хожу на работе в душ, не хожу в бассейн и зал, потому что у всех нормальные члены, а у меня мелкий. Надо мной издевались в армии из-за этого.

#46

Максим

Я даже не сцу при других мужиках, не хожу на работе в душ, не хожу в бассейн и зал, потому что у всех нормальные члены, а у меня мелкий. Надо мной издевались в армии из-за этого.

#47

Гость

Вот!! О чем я и говорю- это вами взрощенные комплексы. А в армии над многими издевались, и если вы повелись на тот троллинг, вы попросту слабак, и дело не в ваших габаритах.

#48

Максим

Посмотрел, реально. Че теперь делать? Платье одевать? Меня и так в армейке сделали Манюней((

#49

Максим

Что значит не видеть? А ты посмотри, линейкой измерь и увидишь разницу, по ощущениям 14 см вообще ни о чём, так пишут здесь девушки.

Нормальный размер печени и ваше здоровье

Печень — самый большой и тяжелый внутренний орган человека. Он служит многим важным целям, в том числе регулирует уровень химических веществ в крови, вырабатывает желчь для переваривания жиров и вырабатывает холестерин, белки плазмы крови и иммунные факторы.

У взрослых печень весит чуть больше 3 фунтов.

С возрастом печень меняется в размерах, и при определенных состояниях здоровья она может увеличиваться.

У мужчин печень обычно больше, чем у женщин. Обычно это происходит потому, что мужские тела, как правило, крупнее. Хотя размеры печени могут незначительно различаться, есть некоторые исследования среднего размера печени в зависимости от возраста.

Одно такое исследование было опубликовано в журнале Indian Pediatrics. Исследователи провели ультразвуковое исследование 597 здоровых детей в возрасте от 1 до 12 лет.

Ниже приведены результаты исследования, измеряющего среднюю длину печени для мальчиков:

99
Возраст Длина печени (мальчики)
1-3 месяца 2,6 в. 6,5 см)
от 3 до 6 месяцев 2,8 дюйма (7,1 см)
с 6 до 12 месяцев 3,0 дюйма (7,5 см)
1–2 года 3,4 дюйма (8,6 см)
2,4 дюйма (8,6 см)
2,4 дюйма (8,6 см)
2,4 дюйма (8,6 см)
2,4 дюйма (8,6 см) Годы 3,5 дюйма (9,0 см)
4–6 лет 4,1 дюйма (10,3 см)
6–8 лет 4,3 дюйма (10,8 см)
4,3 дюйма (10,8 см)
4. 3 дюйма (10,8 см)
4.3 дюйма (10,8 см)

9
. 10 лет 4,7 дюйма (11,9 см)
10–12 лет 5,0 дюйма (12,6 см)

Ниже приведены результаты по длине печени у девочек:

9999
Возраст Длина печени)

1119
Длина печени (девочки)

1119
. Месяцы 2,4 дюйма (6,2 см)
3–6 месяцев 2,8 дюйма (7,2 см)
6-12 месяцев 3,1 дюйма (7,9 см)
3,1 дюйма (7,9 см)
3,1 дюйма (7,9 см)
3,1 дюйма (7,9 см)
3,1 дюйма (7,9 см)
3,1 дюйма (7,9 см)

9917
3,1 дюйма. 2 года 3,3 дюйма (8,5 см)
2–4 года 3,5 дюйма (8,9 см)
4–6 лет 3,9 дюйма (9,8 см)
6–8 лет 4. 3.
8–10 лет 4,6 дюйма (11,7 см)
10–12 лет 4,8 дюйма (12,3 см)

Размер печени может Vary Vary Vary Vary Vary Vary Vary. индекс, рост, количество выпитого алкоголя и многие другие факторы.

В более раннем исследовании, опубликованном в Journal of Ultrasound in Medicine, измерялся средний диаметр печени более чем у 2080 участников мужского и женского пола в возрасте от 18 до 88 лет по среднеключичной линии, которая представляет собой воображаемую линию, идущую вниз по вашему телу, начиная с середины вашей ключицы.

По результатам исследования установлено следующее:

лет
Возраст Средний диаметр печени
19-28 лет00219 40018. years
5,4 дюйма (13,6 см)
26–35 лет 5,4 дюйма (13,7 см)
36–45 лет 5,5 дюйма (14,0 См)
5.6 in. (14.2 cm)
56 to 65 years 5.7 in. (14.4 cm)
Greater than 66 years 5.6 in. (14.1 cm)

Исследование представляет собой одну из самых больших изученных популяций в отношении средней длины печени, и оно пришло к выводу, что средний размер печени у взрослых составляет 5,5 дюймов (дюйм) или 14 сантиметров (см).

Врачи используют методы визуализации для оценки размера печени. Иногда, когда печень сильно увеличена, врач может определить это увеличение на рентгенограмме. Когда им нужна большая точность, они обычно используют ультразвук.

Ультразвук — это безболезненный метод визуализации, в котором звуковые волны используются для сравнения твердых органов с другой средой, например с кровью. Поскольку ультразвук использует звуковые волны, он не подвергает человека воздействию радиации, как это делают многие методы визуализации.

Как правило, ультразвуковое исследование проводит специалист по УЗИ, известный как специалист по УЗИ, или врач-гепатолог. Вы ляжете, а они с помощью специальной палочки передадут изображения печени на экран УЗИ. Размер печени измеряется на экране.

Печень не пропорциональный орган. Его лепестки имеют разные размеры и могут быть больше или меньше в зависимости от того, где ультразвуковой специалист проводит измерения. Эти различия могут привести к некоторому отклонению точности. Врач также обычно сравнивает эти результаты с другими визуализирующими исследованиями, которые могут включать компьютерную томографию.

Состояние, связанное с увеличением печени, называется гепатомегалией. Когда печень увеличивается, это не всегда вызывает симптомы. Некоторые люди могут сообщать о чувстве полноты или давления в животе.

Различные заболевания могут вызывать увеличение печени.

Острый гепатит

Острый гепатит — это воспаление печени, вызываемое одним из пяти вирусов гепатита. Организм может очиститься от вируса или у человека может развиться хронический гепатит, такой как гепатит В или гепатит С.

Атрезия желчевыводящих путей

Атрезия желчевыводящих путей — это редкое состояние, которое влияет на размер или наличие желчных протоков. Часто для лечения требуется хирургическое вмешательство.

Цирроз

Цирроз печени может быть результатом хронического употребления алкоголя, гепатита или других заболеваний печени. Лечение цирроза замедляет прогрессирование дальнейшего рубцевания.

Жирная печень

Жирная печень — это состояние, которое может возникнуть из-за чрезмерного употребления алкоголя или избыточного веса. На ранних стадиях его можно обратить вспять с помощью снижения веса и воздержания от алкоголя.

Инфекционный мононуклеоз

Инфекционный мононуклеоз — это вирусное заболевание, вызываемое вирусом Эпштейна-Барр. Многие люди почувствуют себя лучше через 2 недели или несколько месяцев.

Рак печени

Различные виды рака могут поражать печень. Лечение зависит от типа рака, но может включать хирургическое вмешательство и облучение.

Правожелудочковая недостаточность

Правожелудочковая недостаточность может вызвать избыточное накопление жидкости в кровеносных сосудах печени. Лечение обычно направлено на уменьшение накопления жидкости и улучшение функции сердца при этом серьезном побочном эффекте сердечной недостаточности.

Кроме того, увеличение печени могут вызывать такие редкие заболевания, как болезнь Гоше, болезнь Вильсона или болезнь Ниманна-Пика. Лечение этих заболеваний зависит от состояния.

Если у вас увеличена печень, ваш врач, скорее всего, рассмотрит ваши общие симптомы, историю болезни, визуализационные исследования и исследования крови, прежде чем ставить диагноз.

Поскольку ваша печень очень важна для вашего здоровья, вам следует делать следующее, чтобы поддерживать хорошее здоровье печени:

  • Поддерживайте здоровый для вас вес. Повышенный вес может привести к состоянию, называемому неалкогольной жировой болезнью печени.
  • Занимайтесь физическими упражнениями не менее 30 минут в день. Упражнения помогают сжигать лишний жир для получения энергии. Это также снижает вероятность того, что у вас будет жировая болезнь печени. Даже если вы чувствуете, что у вас нет свободных 30 минут, попробуйте разбить упражнение на два 15-минутных или три 10-минутных занятия.
  • Не курить. Курение содержит токсины, которые могут повредить клетки печени и большинство других клеток организма. Бросить курить может быть очень сложно, но врач может помочь вам составить план, который подходит именно вам.
  • Ограничьте потребление алкоголя. Если вы пьете, одна порция в день для женщин и не более двух порций в день для мужчин — это умеренное количество, благоприятное для печени. Если у вас уже есть заболевание, влияющее на функцию печени, врач может порекомендовать вам вообще не пить.
  • Избегайте токсинов. Химические вещества, такие как чистящие средства, аэрозоли, инсектициды и добавки, содержат токсины, которые могут повредить вашу печень. Примите надлежащие меры предосторожности, например, наденьте маску и перчатки и используйте их в проветриваемом помещении.
  • Защита от гепатита. Гепатит B и C — это две формы заболевания печени, которые могут вызывать хронические повреждения. Обычно они передаются половым путем или при совместном использовании игл с человеком, у которого есть эти условия.
  • Не смешивайте наркотики и алкоголь. Печень фильтрует многие лекарства, а также алкоголь. Сочетание этих двух факторов может слишком сильно нагрузить вашу печень и привести к ее повреждению. Если вы принимаете много лекарств, в том числе добавки, рекомендуется просмотреть список с врачом, чтобы убедиться, что вы не переусердствуете.
  • Сделайте прививку. Существуют вакцины против гепатита А и гепатита В. Они могут защитить вас и вашу печень.

Если у вас есть дополнительные вопросы о поддержании здоровья печени, обратитесь к врачу.

Печень — важный орган, который увеличивается с возрастом. Если печень увеличена, врач может провести различные визуализирующие исследования и другие тесты, чтобы определить основную причину. Если вы обеспокоены тем, что ваши симптомы являются результатом увеличения печени, поговорите с врачом.

Гемостатические щипцы Kelly, 5,5 дюйма (14 см), стандартные наконечники CVD

AROSmicro™

Артикул:
12.241.14

Наличие:
FedEx 2Day®

$33,00

(пока отзывов нет)

AROSmicro™
Пинцет Kelly Mosquito, 5,5 дюйма (14 см), стандартные наконечники CVD, кровоостанавливающий | Артериальные щипцы 12.
241.14

Рейтинг Требуется Выберите рейтинг1 звезда (худший)2 звезды3 звезды (средний)4 звезды5 звезд (лучший)

Имя Требуется

Электронная почта Требуется

Тема отзыва Требуется

Комментарии Требуется

Пинцет Kelly Mosquito на 100 % изготовлен из хирургической нержавеющей стали, имеет длину 5,5 дюймов (14 см) и имеет стандартные изогнутые наконечники. На все кровоостанавливающие зажимы AROSmicro™ распространяется пожизненная гарантия при использовании для их нормальная, предполагаемая хирургическая цель

Текущий запас:

FORCEPS SPECIFICATIONS

Brand: AROSmicro™
Surname: Kelly
Length: 5. 5” (14cm)
Handle: Ring Handles
Curvature: Curved
Jaw Style: Fine
Конфигурация наконечника: Стандартные насадки CVD, зубы, захват сбоку
Тип инструмента: Кровоостанавливающие щипцы
Класс инструмента: Класс OR (немецкого производства)
Материал: Хирургическая нержавеющая сталь
Применение: 6419 Многоразовый, одноразовый Вставка из карбида вольфрама: Нет
Без латекса: Да

ОСОБЕННОСТИ И ГАРАНТИИ

  1. Качество производства: вставки из карбида вольфрама.
  2. Прецизионный дизайн: Наши хирургические щипцы разработаны с высокой точностью и гарантируют отсутствие дефектов материала и изготовления — мы это гарантируем!
  3. Душевное спокойствие: Все хирургические щипцы AROSmicro™ будут отремонтированы или заменены бесплатно при использовании по назначению в микрохирургии в случае возникновения дефекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *