Картинки воздушный транспорт для детей детского сада: Воздушный транспорт в картинках и рисунках для дошкольников
План-конспект занятия по по ознакомлению с окружающим на тему «Воздушный транспорт» | План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) на тему:
План-конспект занятия по по ознакомлению с окружающим на тему «Воздушный транспорт» подготовила и провела воспитатель
Козлова Ирина Анатольевна
Тема: | «Воздушный транспорт» |
Интегрируемые образовательные области: | Познавательное развитие, речевое развитие, социально – коммуникативное развитие, художественно – эстетическое развитие, физическое развитие. |
Вид: | Интегрированное занятие в разновозрастной группе. |
Специфические виды детской деятельности, в которую вовлечены воспитанники: | Игровая, коммуникативная, познавательная, здоровье сберегающая, безопасность, физическая культура, социализация, труд. |
Цель: | Развитие познавательного интереса к воздушному транспорту. |
Задачи: | – Познакомить детей с историей возникновения воздушного транспорта, обогатив представления детей о нем. – Продолжать учить отвечать полными ответами. – Закрепить знания детей о частях самолета и вертолета. – Развивать связную речь, обогащая словарь детей словами – названиями транспортных средств, профессий людей, развивать воображение, память и мышление детей. – Воспитывать умение внимательно слушать воспитателя и сверстников. |
Методические приемы и формы организации деятельности: | Наглядный, информационно-рецептивный, словесный, игровой, использование технических средств, загадывание загадок, беседа, работа с рисунком. |
Оборудование и материалы: | Картинки с изображением разных видов транспорта к игре «Земля-воздух-вода», мультимедийная презентация «История возникновения воздушного транспорта», обручи, картинки к игре «Четвёртый лишний», рабочая тетрадь, карандаш. |
Предварительная работа: | Беседы с детьми по темам: «Что такое транспорт и зачем он нам нужен», «Как вести себя в транспорте». Сравнительно-описательные рассказы (троллейбус-автобус; троллейбус-трамвай). Разучивание загадок и скороговорок о транспорте. Рассматривание фото, репродукций, иллюстраций транспортных средств. Дидактические игры: «Почини машину», «Разрезные картинки», «Кому что нужно?», сюжетно-ролевая игра: «Полет на самолете». |
Последующая работа: | Рисование и конструирование воздушного транспорта, составление описательных рассказов о воздушном транспорте, игры «Летает не летает», «Четвёртый лишний», «Доскажи словечко» в свободное время. |
Ход образовательной деятельности:
1. Вводная часть
Организационный момент:
Воспитатель: «Встанем мы в кружочек дружно,
Поздороваться нам нужно,
Говорю я вам «Привет!»
Улыбнитесь мне в ответ.
Здравствуй правая рука,
Здравствуй левая рука,
Здравствуй друг, здравствуй друг,
Здравствуй весь наш дружный круг.
Воспитатель: Ребята, сегодня, когда я пришла в детский сад меня встретили наши знакомые – друзья Ёжик и Лисенок и стали рассказывать, как они побывали на аэровоздушном параде, им там очень понравилось. И они хотят вам показать свой фотоотчет. А что это, мы узнаем, когда отгадаем загадки.
2. Основная часть.
1.Дети стоят в кругу.
Воспитатель: Ребята, сегодня, когда я пришла в детский сад меня встретили наши знакомые – друзья Ёжик и Лисенок и стали рассказывать, как они побывали на аэровоздушном параде, им там очень понравилось. И они хотят вам показать свой фотоотчет. А что это, мы узнаем, когда отгадаем загадки.
1.Заворчу, зажурчу,
В небеса улечу. (Вертолёт)
- С виду это самолёт:
Крылья есть и есть пилот,
Хорошо летать умеет,
Но мотора не имеет. (Планёр).
- Распустила алый хвост,
Улетела в стаю звезд.
Наш народ построил эту
Межпланетную … (Ракету).
- Распластавши крылья, птица
В поднебесье пулей мчится.
И, летая выше гор,
Бороздит небес простор,
Словно дикий зверь, ревёт.
Имя птицы …(Самолёт)
Воспитатель: Молодцы! Все загадки отгадали. О чем были загадки? (про воздушный транспорт)
2.Воспитатель: Сейчас мы посмотрим фотоотчет Ежика и Лисенка, о том как человек покорил небо, чтобы было удобней смотреть давайте сядем на стульчики. (Дети садятся полукругом).
Воспитатель: Человек смотрел на птиц и хотел научится так же как они летать. Он много думал и решил сделать себе крылья. (Слайд № 2) Но так как птицы летают у него не получалось. И тогда он изобрел воздушный шар, который нагревался теплым воздухом. (Слайд № 3) Только такой шар не мог далеко летать. Сейчас такой воздушный шар называется Аэростат. (Слайд № 4). Затем человек на аэростат прикрепил двигатель – получился дирижабль.(Слайд № 5)А еще придумал планёр, правда он был без двигателя и парил в воздушном потоке, но с крыльями. (Слайд № 6) И вот когда человек соединил дирижабль и планёр – получился самолет с двигателем и крыльями, который смог перевозить пассажиров и грузы. (Слайд № 7,8) Там, где нельзя сесть и взлететь самолету выручает вертолет. (Слайд № 9,10)Неизведанные дали манили человека в космос и он создал аппарат для полета в космос –ракету. (Слайд №11,12) Вот такую интересную историю Ежик и Лисенок узнали и увидели разные машины нааэровоздушном параде.
3. Динамическая пауза.
«Руки в стороны – в полет
Отправляем самолет,
Правое крыло вперед,
Левое крыло вперед.
Раз, два, три, четыре.
Полетел наш самолет».
4. Беседа по теме.(дети отвечают полным ответом)
Воспитатель: Ребята, какой вы знаете воздушный транспорт? (самолёт, вертолёт, ракета, планёр, воздушный шар, дирижабль).
-Почему этот транспорт называется воздушный? (потому что он летает по воздуху).
-Для чего нужен воздушный транспорт? (Чтобы быстрее перевозить людей и грузы).
-Кто управляет самолётом? (Самолетом управляет пилот).
-Кто еще работает, летает на самолетах?( летчики, стюардессы, механики)
-Как называется команда летчиков? (Экипаж)
-Для чего нужны парашюты? (Чтобы не разбиться, прыгая с самолета)
-Где приземляются самолёты? (аэропорт, аэродром)
2. Игра “Летает – не летает”. (Дети играют на ковре, воспитатель называет транспорт если воздушный дети показывают “крылья”, если нет – топают ногами) (Вертолёт, метро, самолёт, ракета, трамвай, автобус, троллейбус, воздушный шар, лодка, и т.д.)
5. Работа с рисунком (картинка самолета и вертолета на экране.Слайд13).
Воспитатель: Посмотрите внимательно на рисунки, что вы видите? (самолет и вертолет)
-Из каких частей состоит самолет? (кабина, дверь, крылья, хвост, корпус, иллюминаторы, шасси)
-Из каких частей состоит вертолет? (кабина, винт, хвост, колеса, корпус, иллюминаторы, дверь)
Воспитатель: Колеса самолета называются шасси, а окна- иллюминаторы.
Воспитатель: Давайте посмотрим чем отличается самолет и вертолет.
-Что есть у самолета и нет у вертолета? (крылья)
-Что есть у вертолета и нет у самолета? (винт)
-Что есть и у самолета и у вертолета? (кабина, хвост, иллюминаторы)
6. Игра «Четвёртый лишний» (на магнитной доске картинки)
Воспитатель: Открыли тетради, сели ровно найдите подобное задание как на доске.
Воспитатель: Скажите, какой транспорт ходит по воде
Дети: Водный.
Воспитатель: По земле (по железным дорогам, по воздуху) (наземный, железнодорожный, воздушный)?
-Перечислите, что нарисовано в первом ряду. (Вертолёт, самолёт, ракета, воздушный змей)
-Какая картинка не подходит? (Воздушный змей)
-Почему? (Потому что змей – это не транспорт). Обведите его.
Воспитатель: Дальше вам нужно самостоятельно в каждой строчке найти лишний предмет и обвести его. (Воспитатель проходит по рядам и смотрит выполнение задания)
-Молодцы все справились с заданием.
7.Воспитатель: А сейчас предлагаю вам игру «Доскажи словечко»
1. Распустила алый хвост,
Улетела в стаю звезд.
Наш народ построил эту
Межпланетную… (ракету) (Слайд 14)
2.В небесах грохочет гром
И ни облачка кругом.
Песнь раскатисто поёт
Винтокрылый …(вертолёт.) (Слайд 15)
3. В этом доме тишина,
Много окон, дверь одна.
Дом летит под небеса.
За окошком вся страна.
Дом отправился в полет.
Значит это… (самолет) (Слайд 16)
4. Тучек нет на горизонте,
Но раскрылся в небе зонтик,
Через несколько минут
Опустился … (парашют) (Слайд17 )
5. Смело в небе проплывает,
Обгоняя птиц полёт.
Человек им управляет.
Что такое? — (самолет) (Слайд 18)
6. Без разгона ввысь взлетаю,
Стрекозу напоминаю.
Отправляюсь я в полёт,
Кто же это? (вертолет) (Слайд19)
3. Заключительная часть.
Воспитатель: Дети, вы хорошо сегодня поработали на занятии.
Что нового вы узнали сегодня на занятии?
Что вы хотели бы узнать завтра?
Конспект занятия по формированию целостной картины мира.
Тема «Воздушный транспорт».Конспект занятия по формированию целостной
картины мира. Тема «Воздушный транспорт».
Составила воспитатель Свиридова Л.В.
Возраст детей: средняя группа (4-5 лет)
Цель: Ознакомление детей с воздушным транспортом.
Программное содержание:
– Продолжать учить различать наземный, водный, воздушный транспорт.
– Познакомить с профессиями людей, работающих на воздушном транспорте.
– Развивать умение классифицировать виды транспорта по месту его передвижения – наземный, воздушный, водный.
– Развивать воображение, зрительное восприятие и логическое мышление детей.
– Развивать связную речь детей, посредством требования полных ответов на поставленные вопросы.
– Воспитывать умение внимательно слушать воспитателя и сверстников.
Ход занятия:
1. Организационный момент. Повторение названий транспорта
Воспитатель показывает картинки различного транспорта, дети их называют.
Вопросы:
Как называется транспорт, который перевозит пассажиров?
Как называется транспорт, который перевозит грузы?
Каким транспортом можно добраться в другой город?
Какой транспорт ходит по рельсам? (Ответы детей: трамвай, паровоз, электричка)
Какой транспорт работает на электричестве? (Ответы детей: троллейбус)
Что произойдет, если исчезнет все грузовики?
Какой транспорт летает?
2. Работа по картинкам.
Задание: рассмотреть картинки, объяснить назначение самолета, вертолета, воздушного шара.
3. Ознакомление с основными частями самолета.
-Кто управляет самолётом? (Ответы детей: Пилот, лётчик) Кто помогает пилоту? (Ответы детей: Стюардесса)
В самолёте есть окна, как в автобусе. Они называются иллюминаторы. Посмотрите в иллюминаторы. Что мы видим? (Ответы детей: Облака, птиц). Птицы летают ниже самолётов. Внешне самолёт напоминает большую птицу, только железную. У самолёта есть крылья, хвост, как у птицы. Есть ещё одно различие самолёта от птицы: в полёте он крыльями не машет и на хвосте у воздушного судна изображён флаг той страны, которой он принадлежит. У самолёта есть крылья, хвост, как у птицы
А ещё у самолёта есть корпус и большие колёса – шасси.
Если самолёт перевозит пассажиров – это пассажирский самолёт (он с иллюминаторами). А ещё существуют самолёты, которые перевозят груз. Такие самолёты называются грузовыми (без иллюминаторов). Существует множество специальных самолётов, которые используют для спасения людей и тушения пожаров.
Воспитатель показывает и называет:
нос – передняя часть самолета,
хвост- задняя часть самолета,
крылья- помогают самолёту подняться в небо и лететь,
трап – лестница для подъема на самолёт,
шасси – колеса самолета,
иллюминаторы – окна самолета,
пропеллер у вертолёта.
Посмотрите в иллюминаторы. Летит вертолёт. На крыше вертолёта расположен большой винт, который вращается и поднимает вертолёт в воздух. В отличие от самолёта скорость вертолёта невысока. Вертолёт может зависать в воздухе, и поэтому он незаменим при спасении людей в такой местности, куда невозможно приземлиться самолёту, например, в горах, на воде.
4. Динамическая пауза.
Руки ставим мы вразлет: Появился самолет. Мах крылом туда-сюда, Делай «раз» и делай «два». Раз и два, раз и два! Руки в стороны держите, Друг на друга посмотрите. Раз и два, раз и два! Опустили руки вниз, И на место все садись! | Руки в стороны. Полетели как самолеты. Наклоны влево-вправо. Повороты влево-вправо. Хлопаем в ладоши. Руки в стороны. Повороты влево-вправо. Прыжки на месте. Опустили руки. Сели на места. |
5. Классификация наземного, воздушного и водного транспорта.
Транспорт, который ходит по воде, – называется водный транспорт. Назовите и покажите его.
Транспорт, который ходит по земле, – называется наземный транспорт. Назовите и покажите его.
Но есть еще и воздушный транспорт. Он перевозит людей и грузы туда, где нет автомобильных и железных дорог.
Какой транспорт является воздушным? (Рассматривание иллюстраций).
6. Игра «Летает, не летает».
Воспитатель называет транспорт если воздушный дети показывают “крылья”, а если нет – топают ногами.
Вертолёт, метро, самолёт, ракета, трамвай, автобус, троллейбус, воздушный шар, лодка.
7. Рефлексия.
Чем мы сегодня занимались?
Что вам больше всего понравилось?
Тематические мероприятия по воздушному транспорту — NBpreKactivities
Тема этого месяца — «Транспорт: воздушный, наземный и водный». Всегда любимая тема, особенно у мальчиков! Мы начали месяц с тематических мероприятий по воздушному транспорту и использовали воздушные шары, реактивные самолеты, самолеты, ракеты и вертолеты, чтобы объединить математику, естественные науки, STEM, кулинарию, драматические игры и грамотность.
Тематические занятия по воздушному транспорту
Щелкните изображение, чтобы загрузить бесплатный план урока.Креативное пространство
Тесто для лепки, штампы, ножницы, бусины и карточки для шнуровки, пазлы и кубики выложены на выбор детей и помогут им проявить творческий подход в течение 30 минут.
Воздушный транспорт Тематическое время круга
Каждый день в течение времени круга мы выполняем утреннюю рутину, которая включает календарь и «Число, цвет, форму и букву недели». Затем мы читаем рассказ, поем несколько песен и выполняем групповое задание.
Каждый понедельник мы меняем работу класса «Помощники в классе». У каждого ребенка есть карточка с именем на палочке от эскимо, и они могут выбрать свою работу на неделю.
Воздушный транспорт Тематические занятия в кругу
Каждое утро понедельника каждый ребенок получает возможность рассказать о своих выходных и о том, что они сделали. Затем дети рисуют картинку в журнале «Новости выходного дня», а учитель записывает то, что они сказали.
Нажмите на изображение, чтобы загрузить его для печати.Упражнение 2: Космическая йога для детей
Упражнение 3: Сортировка в море, на суше и в воздухе
Нажмите на изображение, чтобы загрузить сортировку для печатиРасскажите о различных видах транспорта и о том, как они передвигаются. Может ли лодка летать? Может ли машина плавать? Объясните, что нам нужны разные виды транспорта, чтобы путешествовать по воздуху, по суше или по воде. Покажите детям фотографии транспортных средств и спросите их, наземный ли это транспорт, водный или воздушный.
Задание 4: Где находится воздушный шар?
Это занятие имело большой успех, и всем хотелось играть в него снова и снова и снова 🙂 После ламинирования и вырезания всех облаков и воздушного шара поместите облака лицевой стороной вверх в центр круга.
Попросите детей назвать цифры, которые вы на них записываете. Теперь попросите детей закрыть глаза, пока вы быстро прячете воздушный шар под облаком. Попросите детей открыть глаза и по очереди угадать, где находится воздушный шар (не хватая облака, а спрашивая: «Находится ли воздушный шар под облаком номер 12?»)
Нажмите на изображение, чтобы загрузить centerЗадание 5: Вы когда-нибудь видели …? Пиктограмма
Дайте каждому ребенку по 5 картинок со счастливыми лицами и попросите их написать свое имя на каждой. Когда они закончат, спросите их, видели ли они когда-нибудь какой-либо вид воздушного транспорта, изображенный на пиктограмме. Все, кто видел, например, «вертолет», подклеивают счастливые лица под изображением вертолета. Посчитайте и сравните, когда у всех была очередь.
Нажмите на изображение, чтобы загрузить пиктограмму.Тематические песни о воздушном транспорте
Четырнадцать песен и стихов о воздушном транспорте, которые заставят эти тела двигаться и двигаться. Нажмите на изображение, чтобы перейти к посту.
Книги на тему воздушного транспорта
Семнадцать лучших книжек с картинками, которые идеально подходят для темы воздушного транспорта. Нажмите на изображение ниже, чтобы прочитать, о чем эти книги.
Мероприятия по распространению грамотности на тему воздушного транспорта
Занятие 1: Мы все идем путешествовать по
youtube.com/embed/cSw50Jw0h44?version=3&rel=1&showsearch=0&showinfo=1&iv_load_policy=1&fs=1&hl=en-US&autohide=2&wmode=transparent” allowfullscreen=”true” sandbox=”allow-scripts allow-same-origin allow-popups allow-presentation”/>Покажите детям песню «Мы все идем путешествовать» из «Босиком». Когда песня закончится, спросите детей, помнят ли они виды транспорта.
Напишите на доске цифры от 1 до 8. Заламинировав и вырезав картинки с изображением видов транспорта, попросите детей помочь вам расположить их в порядке от 1 до 8, приклеив их рядом с нужной цифрой.
Раздайте лист с заданиями по вырезанию и вставке. Дети раскрашивают картинки теми же цветами, что и в песенке, вырезают их и наклеивают на нужный номер.
Щелкните на изображении, чтобы загрузить его для печати. Спросите детей, летали ли они когда-нибудь куда-нибудь, и если бы они могли прямо сейчас сесть в самолет, куда бы они полетели? Раздайте страницы учебника и попросите детей нарисовать, куда они полетят, или самолет. Учитель пишет под тем, что нарисовал, собирает книгу и читает.
Центр 1: Прочитай, Собери, Напиши Sight Words
Щелкните по изображению, чтобы загрузить его для печатиЭтот центр требует некоторого времени, чтобы подготовиться, но детям это очень нравится, и это отличное занятие для развития мелкой моторики мышцы, так что время того стоит!
Отрежьте верхнюю часть пластиковых бутылок из-под газировки и покрасьте крышки в темный цвет. Когда он высохнет, напишите сверху белым маркером буквы слов «смотри, смотри, вверх, красный, желтый, синий и вниз» и дайте высохнуть. Разрежьте картон на полоски размером 4 x 12 дюймов и вырежьте по 6 кругов в каждой. Поместите крышки бутылок в эти круги и используйте горячий клей, чтобы они оставались на месте. Активность готова.
Центр 2: Запись комнаты
Покажите детям карточки со словами, затем спрячьте карточки по всему классу. Дети должны найти все карточки и переписать слова на свои листы рядом с правильной картинкой.
Щелкните изображение, чтобы загрузить центр для печати. Центр 3: коврики из пластилина
Дети украшают пластилином картинки на ковриках из пластилина.
Нажмите на изображение, чтобы загрузить коврики для лепки.Тематические математические задания «Воздушный транспорт»
Центр 1: Сложение с воздушным шаром
В этом увлекательном практическом задании дети будут использовать игральные кости, чтобы складывать и записывать количество жетонов плюшевых мишек, которые улетают в их воздушные шары.
Центр 2: Дополнение «Хвосты воздушных змеев»
Вырежьте изображения воздушных змеев и заламинируйте. Проделайте отверстие в нижнем углу.
Дети смотрят на первую цифру на воздушном змее и добавляют столько звеньев (первое проходит через пробитое отверстие). Затем они смотрят на второе число и добавляют такое же количество ссылок. Когда они закончат, они подсчитывают все звенья, которые были добавлены, и пишут общее количество в кружке на воздушном змее.
В эту игру играют вдвоем. Дети по очереди бросают кубик и закрашивают соответствующее число. Продолжайте, пока все числа не будут закрыты или окрашены. Победителем становится тот, кто закрасил или закрыл больше всего чисел.
Упражнение: Десять маленьких вертолетов
Посмотрите или спойте песню «Десять маленьких самолетов». Заламинируйте и вырежьте красочные картинки вертолетов. Раздайте их детям и попросите их сделать заказ от 1 до 10 в соответствии с цифрами на картинках. Спойте песню и попросите детей подбросить свой номер в воздух, подпрыгнуть, похлопать в ладоши или присесть, когда они услышат свой номер. Выполните задание по счету: дети раскрашивают, вырезают и располагают картинки.
Нажмите на изображение, чтобы загрузить его для печати.Тематическое искусство «Воздушный транспорт»
Я почерпнул эту идею на сайте ourkidthings. com. Нажмите на изображение, чтобы перейти к их блогу для получения полных инструкций. У нас не было достаточно времени на этой неделе, чтобы выполнить это задание, но оно выглядит очень весело, поэтому я все равно решил поделиться им.
Воздушный транспорт Наука
Бумажные самолетики, бумажные самолетики и еще раз бумажные самолетики! Детям очень понравилось учиться складывать самолеты, украшать их, а потом бросать. В нашей школе был очень ветреный день, когда мы вышли на улицу, чтобы попробовать самолеты, от этого стало еще веселее 🙂
Если вы хотите научить науке бумажные самолетики, нажмите на изображение ниже. Тара с сайта feellikehomeblog.com проделала действительно хорошую работу, настроив все это и объяснив, как это сделать.
Эту фантастическую идею я нашел на сайте adabofgluewilldo.com. Это еще один способ сделать бумажный самолетик, и дети дошкольного и детского сада могут сделать это самостоятельно. Нажмите на изображение, чтобы перейти к их блогу для получения полных инструкций.
STEM: Воздушные шары
К сожалению, я забыл сфотографировать происходящее со всем ажиотажем вокруг него, но если вы просто наберете «воздушные ракеты» в поисковой системе, вы найдете множество фотографий. Это такое большое занятие.
Что вам нужно:
- 2 Стулья
- Баллеры
- пряжа (около 6 футов)
- Солома
- лента
- Scissors
. пряжа к спинке стула. Затем на другой конец нити наденьте питьевую соломинку, а затем привяжите ее ко второму стулу. Прикрепите два куска ленты (около 2 дюймов в длину каждый) к центру соломинки. Надуйте шарик (оставив конец незавязанным), держите его за отверстие, чтобы воздух не выходил, и прикрепите его к соломинке с помощью ленты. Потяните шарик к одному концу нити (касаясь стула) и отпустите его, чтобы увидеть, как он взлетает!
Тематический драматический спектакль «Воздушный транспорт»
Это было лучшее развлечение за неделю, и дети хотели играть в него все время. Он очень прост в настройке и обещает часы веселья и обучения.
Поставьте несколько стульев в 2 ряда рядом друг с другом (это пассажирские кресла) и один впереди (для капитана). Поставьте 2 столика сбоку (один для «иммиграции» и один для «проверки багажа»).
Выполните процедуру посадки в самолет с детьми. Сначала им нужно поставить штамп в паспорте, затем пройти в зону проверки багажа, где контролеры багажа проверяют их багаж, а затем в самолет (стюарды укажут им дорогу).
Оказавшись в самолете, стюарды могут ходить вокруг и спрашивать пассажиров, какие закуски они хотели бы, а затем дело за капитаном. Дети могут по очереди играть разные роли (контролеры багажа, пассажиры, иммиграционная служба, капитан и стюарды).
Нажмите на изображение, чтобы загрузить печатную версию. Вам понадобятся длинные прямоугольные крекеры, арахисовое масло или майонез, палочки сельдерея (по одной на ребенка и 2 виноградины на ребенка. Соберите самолет, как показано на картинке, и наслаждайтесь!Нажмите на изображения ниже, чтобы загрузить тематические центры математики и грамотности, распечатки и задания на тему воздушного транспорта.
На этой неделе все. Я надеюсь, что вам и вашим детям понравились все мероприятия, и мы увидимся на следующей неделе.
Air Transportation – Etsy.de
Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность данных пользователей. Пожалуйста, обновите до последней версии.
Воспользуйтесь всеми возможностями нашего сайта, включив JavaScript.
Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.
( 1000+ релевантных результатов, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик.