Буква я рисунок: Картинки буква Я (30 фото) • Прикольные картинки и позитив
карточки для детей и картинки для срисовки.
В 1918 году на последнее место — 33 в русском алфавите поставили букву «Я». С тех пор она там и находится, но то, что она последняя, не означает, что она не важная или не нужная. В какой-то степени наоборот, ведь любой человек, который хочет выделиться, будет говорить — Я, Я, Я! О чём это мы? Ах, да! Мы собрали для вас лучшую коллекцию изображений с этой буквой, и настаиваем на её изучении!
Рисуем синей ручкой.
Большая и маленькая буква.
Детский рисунок.
Какая буква спряталась в рисунке?
На белом фоне.
Картинка для детей.
Разукрашенная «Я».
На металлическом фоне.
Жёлтая буква.
На урок в школу.
Весёлая буква «Я».
Электронная буква Я.
В виде монстра.
Объёмная.
Карточка с картинкой.
Рисунок с буквой.
Учимся писать по клеточкам.
Живая буква.
Пишем синей ручкой.
Современный арт.
В рамке из узоров.
Трафарет.
В золоте.
Я с узорами.
Пишем синей ручкой на листе в клеточку.
Из дерева.
Картинка для занятий с малышом.
Поделка в детский садик.
Раскраска с картинкой и словами.
С тенью.
Для учеников младших классов.
Срисовка для юных художников.
С ручками и ножками.
Необычный шрифт.
Розовая.
Из цветов.
Буквица.
Под ярким светом прожекторов.
Украшенная буква.
На листе в линеечку.
Рисуем акварелью.
Дети рисуют букву красками.
На цветном фоне.
В китайском или японском стиле.
С якорем.
Пузатая буква.
Объёмная жёлтая «Я».
Мелом на доске.
Фотография в хорошем качестве.
Из дерева..
Светящаяся буква.
На полосатом фоне.
Расколотая на части.
В виде животного.
Из воздушных шариков.
В деревянном исполнении.
В короне.
Заглавная и строчная.
Спортивная буква.
Каллиграфия.
С ручками и ножками.
Карточка с ящерицей.
Для оформления.
Раскраска для самых маленьких.
Обои для рабочего стола.
Картинка для дошкольников в детском саду.
Сложная срисовка.
Для начинающих рисовать.
Цветная иллюстрация.
Буква «Я» крупным планом.
Для социальных сетей.
С глазками.
Загадка про букву.
Карточка для ребятишек.
На дне коробки.
Для девочек.
С весёлой рожицей.
Строгая буква.
Из растений.
Для мальчиков.
Поделка.
Буква «Я» в помощь учителю.
Арт с компьютерной графикой.
С бликами.
С наклоном.
Можно повторить простым карандашом и стёркой.
В виде эмблемы.
Картинка с текстом.
В виде монстра.
Царица.
Страшная.
В неоновой комнате.
Контурный рисунок.
Красивая буква я из цветов.
Срисовка для работы простым карандашом.
Красивый почерк.
Контурный шаблон.
Для творческих детей.
Для мальчиков.
«Буква Я и её звуки» | План-конспект урока по чтению (1 класс) на тему:
Цели:
- познакомить с гласной буквой Я, обозначающей два звука.
- раскрыть роль буквы Я – показателя мягкости согласных звуков.
- развивать фонематический слух, речь, логическое мышление, внимание.
- воспитывать любовь к своей Родине, чувство патриотизма.
I. Оргмомент.
– Здравствуйте, ребята!
– Меня зовут Наталья Александровна, урок обучения грамоте проведу у вас я.
– Ребята, сегодня на уроке мы совершим увлекательное путешествие по нашей стране.
II. Актуализация знаний.
– Прочитайте, как называется наша страна? (Россия) слайд
– С помощью чего записано это слово? (с помощью букв)
– А что мы произносили? (звуки)
– Чем отличаются буквы от звуков? (буквы мы пишем и читаем, а звуки проговариваем и слышим)
– На какие две основные группы делятся все буквы и звуки русского языка? (гласные и согласные)
– Назовите только согласные буквы этого слова. («эр» «эс» «эс»)
– Назовите гласные буквы этого слова. (о и)
– Какую работу выполняют гласные в слове? (образуют слоги)
– Как они могут управлять согласными в слоге-слиянии? (обозначают или мягкость, или твёрдость согласного)
III. Сообщение темы и целей урока.
– Сегодня на уроке мы познакомимся с новой буквой и её звуками слайд
– Это буква Я
– Буква Я – хитрая буква
– Чтобы узнать все её секреты, мы совершим путешествие по наше стране от самой крайней её точки до города в котором мы с вами живём.
– Как он называется? (Москва)
– Правильно, столица нашей Родины.
– В России очень ценятся яблоневые сады
– Раскрывая в путешествии секреты буквы Я, мы будем сажать яблоньки.
– Помогать нам в этом будет девочка Рая.
– За правильные ответы вы будете получать яблочки.
IV. Открытие нового.
– Открываем первый секрет буквы Я. слайд: девочка с 1 вопросом
– На какой вопрос нам надо ответить?
К какой группе букв относится буква Я? |
(Обводим контур звуковки буквы Я красным цветом, впечатываем звуки, раскрашиваем тапочки)
– Давайте послушаем букву. ([й-а-а-а-а-а-а])
– Тянется? (да)
– Какая это буква? (гласная)
– Какую работу она будет выполнять в слове? (образует слог)
– Как она может управлять согласными в слиянии? (обозначает или мягкость, или твёрдость согласного)
– Каким цветом мы обозначаем гласные? (красным)
– Положите перед собой звуковку буквы Я.
– Обведём контур звуковки красным цветом
– Давайте ещё раз послушаем букву. ([й-а-а-а-а-а-а])
– Сколько звуков слышим? (два)
– Какие? ([й`а])
– Впечатайте первый звук буквы. ([й`])
– Произнесите его.
– Какой он? (согласный, мягкий)
– Каким цветом мы обозначаем мягкие звуки? (зелёным)
– Раскрасьте первый тапочек зелёным цветом.
– Впечатайте второй звук буквы. ([а])
– Произнесите его.
– Какой он? (гласный)
– Каким цветом мы обозначаем гласные звуки? (красным)
– Раскрасьте второй тапочек красным цветом.
Вывод:
– Итак, давайте подведём итог.
– Какая это буква? (гласная)
– Сколько звуков у буквы Я? (два)
– Какие? ([й`а])
– Посмотрите на карту, первая яблонька дала урожай яблок, значит мы правильно ответили на вопрос.
– Открываем второй секрет буквы Я. слайд: девочка со 2 вопросом
– На какой вопрос нам надо ответить?
К каких случаях буква Я обозначает два звука? |
(Читаем схему слова «яблоки», впечатываем в схему звуки и обозначаем их буквой Я, стоящей в начале слова; делаем звукобуквенный анализ слова «Рая», впечатываем в схему звуки и обозначаем их буквой Я, стоящую после гласного)
Чтение схемы к слову «яблоки»
– Положите перед собой карточку №1. слайд
– Прочитайте верхнее слово. (яблоки)
– Давайте прочитаем схему к этому слову.
– Сколько в слове слогов? (хлопаем: яб-ло-ки – 3 слога)
– Назовите 1 слог. ([й`ааааааб])
– Каким гласным образован этот слог? ([а])
– Впечатайте звук в схему.
– Какой звук стоит перед ним? ([й`й`й`й`])
– Какой он? (согласный, мягкий)
– Впечатайте звук в схему.
– Назовите ещё раз 1 слог. ([й`ааааааб])
– Какой звук ещё есть в слоге? (не в слиянии [б])
– Назовите 2 слог. ([лоооо])
– Какой гласной образован? ([о])
– Какой согласный стоит перед ним? ([л])
– Назовите 3 слог? ([кииии]
Какой гласной образован ? ([и])
– Какой согласный стоит перед ним? ([к`])
– Какой слог ударный? (первый)
– Назовите два звука первого слияния. ([й`а])
– Какой буквой мы их обозначим? (я)
– Напечатайте букву я над слиянием.
– Посмотрите на слово.
– Где в слове стоит буква Я? (в начале слова)
Вывод:
– Итак, в каких случаях буква Я обозначает два звука? (в начале слова)
– Посмотрите на яблоньку, только половинка дерева дала плоды.
– Значит мы не до конца ответили на вопрос.
Звуковой разбор слова «Рая» (один человек у доски)
– Положите перед собой карточку №2.
слайд
– Прочитайте слово.
– Давайте сделаем звукобуквенный анализ слова.
– Сколько в слове слогов? (хлопаем: Ра-я – 2 слога)
– Назовите 1 слог. ([рааа])
– Каким гласным образован слог? ([а])
– Где он находится? (в слиянии – раскрашиваем)
– Назовите согласный, который стоит перед ним. ([ррррррр])
– Какой он? (твёрдый)
– Почему? ([а] обозначает его твёрдость – раскрашиваем)
– Назовите 2 слог. ([й`аааа])
– Каким гласным образовании слог? ([а])
– Где он находится? (в слиянии – раскрашиваем)
– Впечатайте звук в схему.
– Назовите согласный перед ним. ([й`])
– Какой он? (мягкий – раскрашиваем)
– Впечатайте звук в схему.
– Какой слог ударный? (первый)
– Назовите звуки второго слияния. ([й`а])
– Какой буквой мы их обозначим? (я)
– Напечатайте букву я над слиянием.
– Посмотрите на слово.
– Где в слове стоит буква Я? (после гласной буквы)
Вывод:
– Итак, в каких случаях буква Я обозначает два звука?
Буква Я обозначает два звука: [й`] и [а] в начале слова и после гласной буквы. |
– Посмотрите на карту, вторая яблонька дала урожай яблок, значит мы правильно ответили на вопрос.
Физкультминутка
Раз – поднялись, потянулись.
Два – согнулись, разогнулись.
Три – в ладоши три хлопка,
Головою три кивка.
На четыре – руки шире.
Пять – руками помахать.
Шесть – за парту тихо сесть.
– Открываем третий секрет буквы Я. слайд: девочка с 3 вопросом
– На какой вопрос нам надо ответить?
Какую работу выполняет буква Я в слиянии? |
(Сравниваем схему слова «яблоки» со схемой слова «яблоня», впечатываем звуки буквы Я в начале слова и в слиянии, обозначаем звуки буквой, наблюдаем над буквой я в слияниях)
Чтение схемы слова «яблоня»
– Положите перед собой карточку №1.
– Прочитайте первое и второе слово. (яблоки, яблоня)
– Сравните схемы слов. (они одинаковые)
– Чем отличаются слова? (буквами)
– Что поменялось? (слияние –ки на –ня)
– Произнесите последний слог и послушайте его.
– Каким гласным образован? ([а])
– Впечатайте звук в схему.
– Какой буквой обозначен звук? (я)
– Какой звук стоит перед гласным звуком? ([н`])
– Почему мы слышим звук [а], а пишем букву Я?
– Буква Я в слиянии с мягким согласным обозначает один звук.
– Если мы слышим гласный [а] в слиянии с мягким согласным, то какой буквой мы будем обозначать этот звук? (буквой Я)
Сказка про букву Я
Гордая буква Я никак не хотела встречаться с согласными буквами. Зачем? Ведь у неё же был свой согласный – звук [й`]! Но без неё слова рассыпались и ничего нельзя было понять, что они хотят друг от друга. И вот однажды она согласилась встретиться с одной из согласных букв, что бы хоть не надолго буквы могли о чём-то договориться. Звуку [й`] так понравилось играть со своими братьями – согласными буквами, что он готов был отдать свою мягкость любому из них. С тех пор, как только буква Я вставала в слияние с согласным, звук [й`] уходил к этому согласному и отдавал ему свою мягкость. А буква Я оставалась с гласным звуком [а] и очень гордилась, тем что рядом с ней согласные становятся мягче. Но как только буква Я уходила из слияния, звук [й`] тут же возвращался обратно к букве Я.
Чтение слогов-слияний с буквой Я
– Посмотрите на экран. слайд со слияниями
Прочитайте слияния и ответьте на вопрос, как читаются согласные в слиянии с буквой Я?
Вывод:
– Итак, какую работу выполняет буква Я в слиянии?
Буква Я обозначает мягкость согласного звука в слиянии. |
– Посмотрите на карту, третья яблонька дала урожай яблок, значит мы правильно ответили на вопрос.
– Открываем четвёртый вопрос. слайд: девочка с 4 вопросом
Обобщите, что вы знаете о букве Я? |
(Обобщаем по трём предыдущим вопросам, читаем вывод в учебнике)
V. Первичное закрепление.
Чтение слов в тексе из учебника (работа в паре)
– Найдите текст в учебнике
– прочитайте
– найдите в словах букву я
– подумайте и обсудите, в каких словах буква Я обозначает 2 звука, в каких 1
– прочитайте слова, где буква Я обозначает два звука
– прочитайте слова, где буква Я обозначает один звук и мягкость согласного в слиянии
Игра со звуками и
(класс разбивается на варианты)
1 вариант – это звуки 2 вариант – это звуки
– 1 ученик целыми словами читает слова с доски
– если буква Я обозначает два звука, встаёт 1 вариант
– если буква Я обозначает один звук, встаёт 2 вариант
– кто ошибся – выбывает из игры, садится на место.
Варианты меняются звуками, всё начинается с начала.
VI. Итог урока
– с какой буквой познакомились?
– прочитайте вывод урока в учебнике
– его надо выучить дома
– дома составьте рассказ о букве Я с помощью звуковки
– прочитайте слова в столбиках в азбуке
– кому сегодня было сложно?
– у кого всё получилось?
– давайте вывесим ваши рисунки о букве Я на доску
– вы сегодня все молодцы!
– спасибо за урок
– урок окончен
Урок – обучение чтению, 1 класс
Дата: декабрь
Тема: Буква Ю, чтение слов с буквой Ю.
Решаемая проблема: выяснить, когда буква Ю обозначает один звук, а когда два.
Ожидаемые предметные результаты:
- Называть особенности буквы Ю;
- Приводить предметы ранее изученных букв, имеющих ту же особенность;
- Сравнивать звуковой состав слов их буквенную запись;
- Формировать способ чтения буквы ю в начале слов и после гласных в середине и на конце слов;
- Объяснять в каких случаях буква ю обозначает слияние двух звуков, а в каких – мягкость предшествующего согласного;
- Читать, озаглавливать текст, отвечать на вопросы по тексту.
РУУД: принимать учебную задачу урока, осуществлять решение учебной задачи под руководством учителя; отвечать на итоговые вопросы урока и оценивать свои достижения.
ПУУД: производить с опорой на схему – модель слого – звуковой анализ слова с гласным звуком (,у) после мягкого согласного, читать слоги –слияния с буквой ю, делать вывод: если в слиянии после мягкого согласного слышится (,у), то пишется буква ю.
КУУД: вести диалог, работать в парах.
ЛУУД: прививать любовь к музыке, размышлять об отношениях с друзьями (хитрить – не хитрить).
Пропедевтика: транскрипция слов с йотированными гласными.
Ход урока
Деятельность учителя | Деятельность учеников |
1.Включение в учебную деятельность | |
А) Игра «Угадай, кому принадлежат слова»: 1.- Кому принадлежат слова «По щучьему веленью, по моему хотенью»?; (Учитель выставляет книги на книжную выставку) 2.-«Ах вы трутни, дармоеды, из чего я вас пою, кормлю! Вынь, да положь, подайте мне брата с сестрой!»; 3.-«А всё- таки, какой я? – спросил этот сказочный герой маму. -«Когда обижаешь кого – нибудь, плохой, а когда делаешь что – то доброе – хороший». Б) Упражнение на объединение слов в одну группу -Емеля, Баба Яга, Ежик – что объединяет эти слова? В)Упражнение на выделение буквы из слова -Выберите (карточки с гласными на наборном полотне) и назовите буквы, с которых начинаются имена сказочных героев. | -Эти слова принадлежат Емеле, из русской народной сказки «По щучьему веленью» -Это Баба Яга, из русской народной сказки «Привередница» -Ежик, сказка «Ёжик» автор Марианна Вехова -Это имена сказочных героев Дети выбирают с наборного полотна буквы: я, ё, е, вывешивают, называют их. |
2.Постановка целей и определение темы урока | |
А)Упражнение на обобщение знаний -Что объединяет буквы Я,Ё,Е в одну группу? -Какую бы букву вы еще добавили в эту группу букв? Почему? Б) Определение темы урока -Как вы думаете, какова тема нашего урока? В) Определение цели урока -А какой еще секрет букв: Я,Ё,Е,Ю мы знаем?
-Как вы думаете, какова цель нашего урока? | -Это гласные звуки, они указывают на мягкость впереди стоящего согласного звука. -Буква Ю, потому что она обозначает гласный звук и тоже показывает мягкость впереди стоящего согласного. – Буква Ю. -Буквы Я,Ё,Е,Ю в некоторых случаях обозначают два звука, один из которых (Й), а второй гласный звук -Научиться определять в каких случаях буква Ю дает два звука, а в каких один звук? |
3.Развитие речевого аппарата | |
А)Упражнение на релаксацию -Закройте глаза. Представьте себе зимний вечер, старый деревянный дом, топится печь, а за окном вьюга. Давайте покажем, как она воет. Б)Дыхательная гимнастика, упражнение: «Воет вьюга» -Вывешивает слово вьюга -Про вьюгу говорят – воет, а если бы я была вьюгой, я бы сказала: Я пою. -Вывешивает слово пою -Составьте предложение со словами: вьюга, пою В)Артикуляционная разминка, упражнение «Верблюд» Вывешивает слово верблюд. Составьте предложение со словом верблюд. Г)Упражнение на развитие навыков быстрого чтения: Чтение слогов (таблица из учебника с.49) Д)Игра «Доскажи словечко» На доске вывешены слоги слияния: лю, рю, ню, дю, тю. Е)Упражнение на развитие навыков скороговорения: -Назовите предмет (показывает юлу). Вывешиваю слово юла. Прочитайте скороговорку (запись на доске): Юлил – юлил и выюлил. -Можно так сказать про поведение человека? -Каким другим, словом можно заменить слово юлил при характеристике поведения человека? -А вам нравятся люди, которые хитрят по отношению к вам? -А сами вы хитрите по отношению к другим людям? | Дети закрывают глаза -Глубокий вдох носом, задерживают дыхание; на выдохе протяжно (у), усиливая, ослабляя. Дети открывают глаза. -Зимой вьюга поет свою песню. Выполняют круговые, вращательные движения нижней челюстью с закрытым ртом, имитируя пережевывание пищи верблюдом. -Верблюд живет в пустыне. Верблюд питается колючками. Первичное чтение слогов – 1 ученик, Вторичное чтение – хором. Люда, Рюрик, Нюра, дюшес, тюльпан -Это детская игрушка юла. Самостоятельное чтение, чтение вслух. -Так можно сказать про поведение человека. -Хитрил. -Мне не нравятся люди, которые хитрят по отношению ко мне, надо быть честным по отношению к друзьям и близким. |
4.Актуализация знаний | |
А)Самостоятельная работа -Сейчас вы будете работать самостоятельно. Перед вами на столе лежат карточки. -Прочитайте еще раз слова: вьюга, пою, верблюд, юла. -Выберите из этих четырех слов любое слово, для которого вы сможете самостоятельно составить транскрипцию и схему. -Если кто захочет, может разобрать большее количество слов. Для работы у вас 3 минуты. Б)Работа у доски. -У работы будут работать (вызывает 4 человека). Принцип работы тот же, составить транскрипцию, схему слова. В)Работа в парах -Поменяйтесь с соседом по парте карточками, проверьте друг у друга работу, если нашли ошибку объясните, как сделать правильно. Верните карточки назад. -Возьмите светофоры, оцените свою работу и работу товарища (зеленый цвет – все правильно, красный допущены ошибки) Г)Работа по схеме анализа буквы Ю. На доске появляется запись: Верблюд –(в,эрбл,ут)+ схема Юла-(й,ула)+схема Пою-(пай,у)+схема Вьюга-(в,й,уга)+схема -Сделайте вывод по схеме: -Где стоит буква Ю в начале, середине, конце слова? -После гласной или согласной стоит буква Ю? -Сколько звуков она обозначает? Д)Обобщение материала -Давайте сделаем вывод . Когда буква Ю обозначает один звук, два звука? | -Дети на карточках самостоятельно читают слова: вьюга, пою, верблюд, юла. -Дети составляют схемы слов -Дети пишут транскрипцию, строят схемы, меняются местами, проверяют -Дети обмениваются карточками, проверяют, объясняют друг другу. -Оценивают свою работу и работу товарища. Каждый ученик у доски рассказывает о своем слове Буква Ю обозначает один звук, если стоит в середине слова, после согласного. Два звука, если стоит в начале слова, перед согласным и два звука, если в середине слова после гласного, после мягкого знака. |
5.Музыкальная физминутка | |
6.Работа по теме урока | |
А)Чтение Загадки – шутки, с.48 -Найдите в учебнике, на с. 48 Загадку – шутку. -Прочитайте самостоятельно, кто прочитает текст раньше, тот может найти отгадку, используя подсказку в конце текста. -Давайте прочитаем текст вслух, цепочкой. -Кто нашел отгадку? Что за зверь на букву Ю? Б)Подведение итогов исследовательско – проектной деятельности -С какой буквы начинается слово Юлька? -Ребята, вы придумали и нарисовали «Веселую букву Ю», посмотрите на результат своего труда (открываются буквы, вывешенные на доске) -У нас есть жюри (жюри выбирается заранее), оно должно выбрать три самых веселых буквы. -Вручите призы победителям. -Остальные участники, зарабатывают поощрительные призы. В)Конкурс загадок -А кто знает загадку, чтобы в отгадке была буква Ю? -Жюри вручает поощрительные призы. -Чья загадка самая интересная? Г)Чтение текста -Рассмотрите картинку с. 49 -Можно ли сразу сказать, какой танец танцуют дети? -Что нам поможет узнать, какой танцуют танец дети? -Прочитайте самостоятельно стихотворение. -Какой танец танцуют дети? -Выразительное чтение вслух. Д)Региональный компонент -В нашем городе, много лет назад жил замечательный человек, величайший композитор Петр Ильич Чайковский (слайды) -Он написал много величайших музыкальных произведений, одно из них – это балет «Щелкунчик». Балет «Щелкунчик» был создан на основе сказки Эрнеста Гофмана, только у П.И. Чайковского эта сказка получилась музыкальная – её не рассказывают, а танцуют под музыку. Послушайте отрывок, который называется «Вальс цветов» -Давайте попробуем этот танец, кто желает, выходите к доске. | -Дети читают самостоятельно текст -Чтение вслух, цепочкой -«Юлькой кошку звать мою» -С буквы Ю Жюри выбирает Вручаются призы победителям Дети читают загадки наизусть Вручается приз победителю Нет, нельзя Прочитать текст стихотворения Дети читают самостоятельно Дети танцуют вальс Читает сильный ученик Звучит музыка «Вальс цветов» из балета «Щелкунчик» П.И. Чайковского Дети танцуют в парах. |
7.Подведение итогов | |
А)Рефлексия -Ребята, что вам запомнилось больше всего на уроке? -Что вас удивило больше всего? -Что вам понравилось больше всего? Б)Оценка результатов деятельности -Оцените свою работу на уроке: если вы были активны, довольны своей работой – зеленый; -если не очень довольны своей работой – красный | Ответы детей |
рисунок буквы S Fancy – Illustrationen Und Vektorgrafiken
454Grafiken
- Bilder
- Fotos
- Grafiken
- Vektoren
- Videos lelse -lelselen lelselen
- . . Oder starten Sie eine neuesuche, um noch mehr faszinierende Stock-Bilder und Vektorarbeiten zu entdecken. буква s tracing-arbeitsblatt für kinder – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole
Letter S Tracing-Arbeitsblatt für Kinder
Letter S Tracing Arbeitsblatt für Kinder
buchstabe s, im gotischen stil. алфавит. das symbol ist auf weißemhintergrund isoliert. каллиграфия и рукопись. mittelalterliche lateinische neinige buchstabe. логотип für das unternehmen. монограмма. Элегантный рисунок для татуировки. – рисунок буквы с причудливой графикой, -клипартом, -мультфильмами и -символомБухштаб S, im gotischen Stil. алфавит. Das Symbol ist auf weiße
verzierter buchstabe s – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symboleVerzierter Buchstabe S
бриф с монограммой Skizze linie Elegante identität geschäft. buchstabe s im отрицательный raum logo-design-vektor – рисунок буквы с причудливой графикой, -клипартом, -мультфильмами и -symboleКраткая монограмма S Skizze Linie Elegante Identität Geschäft. …
grunge-vektorsymbol s. schriftart blau skizzenstil. – рисование буквы с причудливой графикой, -клипартом, -мультфильмами и -символомГранж-Векторсимвол С. Шрифтарт Блау Скиззенстиль.
историческая буквица s – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symboleHistoriated Initial Letter S
schöne und trendige karte zum valentinstag – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symboleSchöne und Trendige Karte zum Valentinstag
sv, vs abstraktes logo-design – рисунок письмо с причудливой графикой, клипартом, мультфильмами и символамиSV, VS Abstraktes Logo-Design
buchstabe s logo. großbuchstabe s mit wirbeln und linienschraffur. элегантный логотип, семья, монограмма имени. ретро-винтажный стиль. Visitenkartendekoration, tag mit voroder nachnamensymbol. векторсимвол – рисунок буквы с причудливой графикой, -клипартом, -мультфильмами и -символомЛоготип Buchstabe S. Großbuchstabe S mit Wirbeln und Linienschraffur.
Логотип Buchstabe S. Großbuchstabe S mit Wirbeln und Linienschraffur. Логотип Elegantes, Familie, Namensmonogramm. Ретро-винтаж-стиль. Visitenkartendekoration, Tag mit Voroder Nachnamensymbol. Vektorsymbol
initialen mit engel – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symboleInitialen mit Engel
“Anfangsbuchstaben R,S,T,U. Митте де 19. Ярхундерты. Fotografiert und Bearbeitet von J.C. Rosemann. буква s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole
Buchstabe S Orange, Vektorillustration
letter s snow, vektorillustration – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symboleLetter S Snow, Vektorillustration
Buchstabe S Schnee, Vektorillustration
letter s pumpkin, vektorillustration – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symboleLetter S Pumpkin, Vektorillustration
Buchstabe S Kürbis, Vektorillustration
antike abbildung eines eingerichteten hauptstadt Brief s – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symboleAntike Abbildung eines eingerichteten Hauptstadt Brief S
wimpern mit buchstaben-s-konzept – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symboleAbstrakte moderne, nahtlose Musterdesignvorlage mit Kreis- und. ..
Kreis und Buchstabe S Kurve nahtloses Muster verwenden Goldene Farben auf Element isoliert weichen braunen Hintergrund.
skizze der einfachen blumenvektorsammlung – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole , -clipart, -cartoons und -symboleVerzierter Buchstabe S
Illustration eines kunstvollen Buchstabens S
schwarzer großbuchstabe s mit aquarell wildblumen und blättern, isoliertes hochzeitselement – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -cartoons, – – – символSchwarzer Großbuchstabe S mit Aquarell Wildblumen und Blättern,…
Schwarzer Großbuchstabe S mit Aquarell Wildblumen und Blätter Strauß isoliert. Sommerblumenwiese Alphabetelement für Hochzeits- und Grußdesign
lernen sie, groß- und kleinbuchstaben s auf einem weißenhintergrund mit einem mandala zu schreiben, um mit farben zu zeichnen, lernen sie, durancy ausmalen zu schreiben, stock- fiken f – рисунок буквы -clipart, -cartoons und -symboleLernen Sie, Groß- und Kleinbuchstaben S auf einem weißen. ..
Учебные пособия, общие и бухгалтерские документы S auf weißem Hintergrund mit einem Mandala zu schreiben, um mit Farben zu zeichnen, lernen Sie, durch Färben zu schreiben, Format A4
buchstaben des diamantalphabets. atemberaubender schöner stu schmuck in edelsteinen und silber. векторная иллюстрация eps10. – рисование букв с причудливой графикой, клипартом, мультфильмами и символамиBuchstaben des Diamantalphabets. Atemberaubender schöner STU…
Buchstaben des Diamantalphabets. Atemberaubend schöner STU-Schmuck в Edelsteinen und Silber. Вектор eps10 Иллюстрация..
ein set von klassisch Eleganten rahmen – рисунок буквы с причудливой графикой, -клипартом, -мультфильмами и символамиEin Set von klassisch Eleganten Rahmen
bildungslogo auf der vorlage des buchstabens s. buchlogo auf s Brief öffnen, erste pädagogische zeichenkonzeptvorlage – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symboleBildungslogo auf der Vorlage des Buchstabens S. Buchlogo auf S…
Bildungslogo auf Buchstabe M- форлаж. Логотип открытой книги на букве М, начальный шаблон концепции образовательного знака
nahtloses собрать попкорн. handgezogener попкорн с карамелью для кино. vektorillustration im doodle-stil auf weißemhintergrund – рисунок буквы с причудливой графикой, клипартом, мультфильмами и символамиNahtloses Muster mit Popcorn. Handgezogener Popcorn mit Karamell…
Hintergrund mit Popcorn. Handgezeichnetes Popcorn mit Karamell für das Kino. Векторные иллюстрации в Doodle-Stil на Weißem Hintergrund.
vektorabbildung von swan mit Alphabetbuchstaben s großbuchstaben oder großbuchstaben für kinder lernpraxis abc – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symboleVektorabbildung von Swan mit Alphabetbuchstaben S Großbuchstaben…
Vectorillustration des Schwans mit Buchstabenbuchstabe S Groß- oder Großbuchstabe for Kinder, die Lernpraxis ABC lernen
Letter O – Kids Puzzles and Games
4
Letter O – Kids Puzzles and Games
1
- Буквы алфавита
- Письмо О
Обновлено Мишель 19 января 2022 г.
Много контента, связанного с буквой О, включая раскраски, схемы, распечатки и пазлы.
- или
O для оранжевого листа-раскраски
В этой забавной раскраске есть изображение апельсина, готового для раскрашивания, а также буквы «O» и слово «оранжевый», которые помогают распознавать как буквы, так и слова.
O Is For.. Подробная страница-раскраска
O детальная страница-раскраска, содержащая множество вещей, начинающихся с буквы O. Сможете ли вы понять, что представляет собой каждая из них?
O для… Упрощенная раскраска
Отличная страница-раскраска, содержащая множество предметов, начинающихся с буквы O. Отлично подходит для детей младшего возраста, чтобы раскрасить и рассказать о том, что представляет собой каждый из предметов.
Раскраска “О внимательность”
Наша раскраска “О внимательность” полна множества деталей. Можете ли вы найти что-то, начинающееся с буквы О в детали?
O Лист для раскрашивания “Внимательные строчные буквы”
Подробная буква O, которую вы можете раскрасить. Почему бы не распечатать буквы своего имени, раскрасить их, вырезать и украсить дверь или стену спальни? Можете ли вы найти на рисунке что-нибудь, начинающееся с буквы О?
O Контур строчных букв Раскраска
Контурный лист с буквой О в нижнем регистре. Идеально подходит для раскрашивания, вырезания или украшения для создания собственной уникальной страницы.
O Контурный лист для раскраски в верхнем регистре
Контурный лист с прописными буквами O. Идеально подходит для раскрашивания, вырезания или украшения для создания собственной уникальной страницы.
O Поиск слова по букве
Множество слов, начинающихся с буквы O, которые вы можете найти в этом увлекательном поиске слов. Не забудьте проверить диагонали и почему бы не раскрасить картинки, чтобы закончить?
O Алфавитная игра на запоминание и сопоставление
Этот великолепный набор карточек содержит множество предметов, названия которых начинаются с буквы О. Вы можете использовать эти карточки по-разному, включая игру на сопоставление и игру на запоминание.
Практика почерка O
«О означает апельсин, осьминог и страус» практика написания почерка и калькирования.
O означает оранжевый. Рабочий лист
В этом забавном рабочем листе есть оранжевый цвет, а также слово «оранжевый», которое нужно обвести, чтобы помочь попрактиковаться в почерке.
O Цветной строчный шрифт для печати
Полностраничный цветной плакат с строчной буквой O, который можно использовать на выставках или украсить свой класс или спальню.
O Цветной плакат с прописной буквой O для печати
Полностраничный цветной плакат с прописной буквой O, который можно использовать на выставках или украсить свой класс или спальню.
O означает оранжевый плакат
Эта красочная гигантская карточка — идеальный плакат для демонстрации в классе. Он содержит как букву «О», так и слово «оранжевый», чтобы помочь с распознаванием букв и слов.
O Точка за точкой
Эта большая буква O точка за точкой отлично подходит для помощи в управлении пером и изучении порядка чисел, а также для изучения формы буквы O. соберите строчную букву О, заглавную букву О и картинку, начинающуюся с буквы О, чтобы решить эту замечательную головоломку. Это также было оставлено в качестве раскраски. Отлично подходит для детей младшего возраста, чтобы практиковаться в раскрашивании, вырезании и изучении букв.
O Сопоставление букв алфавита Цвет
Соедините строчную букву O, заглавную букву O и картинку, начинающуюся с буквы O, чтобы решить эту замечательную головоломку. Он уже раскрашен и готов к распечатке и игре. Отлично подходит для детей младшего возраста, чтобы попрактиковаться в вырезании и помочь выучить буквы. Почему бы не заламинировать кусочки, чтобы играть снова и снова?
Цветная головоломка с буквой O
Большая цветная головоломка с буквой O. Вы можете вырезать ее и попытаться собрать заново.
Пазл с буквой О
Большой пазл в форме буквы О. Вы можете разукрасить, вырезать и снова собрать его.
O – Слова, начинающиеся с буквы O
Рабочий лист, предназначенный для детей младшего возраста, которые сначала изучают буквы.
- . . Oder starten Sie eine neuesuche, um noch mehr faszinierende Stock-Bilder und Vektorarbeiten zu entdecken. буква s tracing-arbeitsblatt für kinder – рисунок буквы s fancy stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole