Разное

4 класс русский язык уроки: Русский язык для начальных классов 1-4 • школа Skysmart.ru 🏫

Содержание

Уроки русского языка 4 класс (Никитина) 1985 год

Скачать Советский учебник

 

Назначение: Книга для учителя. Из опыта работы. Пособие освещает опыт работы передового учителя русского языка и рассчитано на творческое его использование.

Книга состоит из двух частей. В первой части дается методическое обоснование системы уроков; во второй – предлагаются конкретные уроки по всем темам программы.

© “Просвещение” Москва 1985 

Авторство: Никитина Е.И.

Формат: DjVu Размер файла: 2.13 MB

СОДЕРЖАНИЕ

Предисловие.

О некоторых особенностях уроков русского языка в IV классе.

О системе упражнений по орфографии.

О системе упражнении по пунктуации.

О развитии связной речи.

Учитывая возраст.

Об основных этапах уроков.

Конспекты уроков.

Язык — важнейшее средство общения.

Повторение изученного в I – III классах.

Синтаксис и пунктуация.

Фонетика и графика.

Лексика.

Словообразование и орфография.

Морфология и орфография.

Части речи.

Имя существительное.

Имя прилагательное.

Глагол.

Повторение изученного.

Приложение.

 

 КАК ОТКРЫВАТЬ СКАЧАННЫЕ ФАЙЛЫ?

👇

 

Скачать бесплатный учебник  СССР – Уроки русского языка 4 класс (Никитина) 1985 года

📜  ОТКРЫТЬ ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ….

ПРЕДИСЛОВИЕ

Данное пособие не является методическим руководством к учебнику русского языка. Эту функцию выполняет книга “Обучение русскому языку в 4 классе” (М., 1985).

Пособия, объединенные названием “Уроки русского языка в IV (V, VI, VII, VIII) классе”, освещают передовой опыт учителей-практиков. Предлагаемая в книгах этого типа система работы на уроках носит печать индивидуальности автора и не во всем совпадает с системой, представленной в методических руководствах к учебникам.

В книге “Уроки русского языка в IV классе” освещен опыт работы заслуженного учителя школы РСФСР Е. И. Никитиной.

Пособие состоит из двух частей: в первой дается краткое теоретическое и методическое обоснование рекомендуемой системы, во второй предлагаются разработки уроков по всем разделам программы.

Учитель должен использовать это пособие творчески, исходя из конкретных условий работы в каждом классе, учитывая свои возможности, опыт, – индивидуальные педагогические особенности, степень подготовленности учащихся. Одних привлечет в пособии характер словарно-орфографической работы с опорой на выборочный этимологический, словообразовательный и морфемный анализ; других – разнообразный дидактический материал; третьих заинтересуют задания по развитию речи.

Наряду с другими пособиями для IV класса книга Е. И. Никитиной должна помочь учителю организовать свою работу в классе так, чтобы добиться наилучших успехов в обучении учащихся.

  • Уроки русского языка в 5 классе (Гдалевич, Фудим) 1991 год.
    ..

  • Занятия по развитию речи в 4 классе (Зволинская, Шейнина)…

  • Сборник текстов для закрепления навыков правописания…

  • Как изучать грамоту методом целых слов (Бочкарев, Лебедев).
    ..

  • Методика грамматики и орфографии в начальных классах…

  • Сборник текстов для изложений с лингвистическим анализом….

  • Психологи о педагогических проблемах (Волков) 1981 год -.
    ..

  • Объекты общественно полезного, производительного труда…

  • Внеклассная работа по математике (Сефибеков) 1988 год -…

★Все➙ Учебники 4 класс, ★Все➙ Для Учителей, ★ВСЕ➙ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ, Автор – Никитина Е. И.

Уроки по русскому языку 4 класс

Показывать

Русский язык

Уроки

4 класс

Уроки по русскому языку 4 класс и другие полезные материалы для учителя русского языка, которые вы можете выбрать и скачать бесплатно в этом разделе.

Имя прилагательное. Изменение по падежам.

Уроки

Конспект урока русского языка для 4 класса ” Школа России”. Тема урока ” Имя прилагательное. Изменение по падежам”

Видео урок КМЖ для открытого урока

Уроки

КМЖ видео урок для открытого урока тема “Путешествие в космос”

Олимпиады: Русский язык 1 – 11 классы

Конспект урока русского языка по теме «Правописание безударных окончаний имён существительных. Е и И в окончан

Уроки

Конспект урока по русскому языку по теме: “Правописание безударных окончаний имен существительных”

Формирование универсальных учебных действий у младших школьников на содержании предмета «Русский язык» по теме

Уроки

Данный материал поможет учителю в 4 классе провести урок руского языка по теме: “Понятие о несклоняемых именах существительных и особенностях их

Конспект урока «Простое и сложное предложение»

Уроки

Создавать условия для актуализации теоретических знаний учащихся о сложных предложениях, совершенствовать умения пользоваться пунктуацией при записи с

Конспект урока по русскому языку на тему: “Как определить спряжение глагола, если окончание безударное.

Уроки

Конспект урока по русскому языку на тему “: Как определить спряжение глагола, если окончание безударное.” Для среднего уровня успеваемости к

План-конспект урока,,Творческое изложение текста-описания,,

Уроки

Тема: Творческое изложение текста-описания Цели: формирование умения составлять высказывание типа описания на основе текста-образца и собственного р

По русскому языку на тему “Кто поступил правильно?”

Уроки

Разработка урока по русскому языку для учителей начальной школы.

По русскому языку на тему “Все профессии хороши “

Уроки

Разработка урока по русскому языку для учителей 4 класса с казахским языком обучения.

“Давайте, беречь природу.

Весной”

Уроки

пoнимaть общeecoдержание текста, определяя ключевые слова и словоcoчетания. иcпoльзовaть cуществительные и прилaгaтeльные, прaвильнocоглaсoвывая по рo

В начало

1 2 3 4 5 6 7

Получите свидетельство о публикации сразу после загрузки работы


Получите бесплатно свидетельство о публикации сразу после добавления разработки


лучших уроков русского рядом со мной в Бостоне, Массачусетс

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в русском языке или уже имеете некоторые навыки, вы можете связаться с университетскими репетиторами, чтобы записаться на уроки русского языка в Бостоне. Если вы учитесь в Бостонской латинской школе или Государственной школе Match Charter, учитесь в Северо-восточном университете или вам просто нужна помощь в понимании различных мужских, женских и средних родов русских существительных, уроки русского языка в Бостоне могут вам помочь.

Какие преимущества дают различные виды уроков русского языка в Бостоне?

Существует два типа уроков русского языка, с которыми университетские репетиторы могут помочь вам начать работу. Есть интерактивные онлайн-классы, а также обучение на русском языке, которое полностью индивидуально и индивидуально. У обоих типов уроков есть свои преимущества, но независимо от того, какой из них вы выберете, вы можете быть спокойны, зная, что вас будет учить опытный русский инструктор. Преподаватели русского языка в Бостоне и инструкторы курсов могут предложить занятия по погружению и разработке, чтобы улучшить ваше понимание языка. С более чем 150 миллионами носителей русского языка вы можете обрести необходимую уверенность, чтобы присоединиться к тем, кто уже хорошо владеет русским языком, приняв участие в уроках русского языка в Бостоне.

Когда вы практикуете русский язык, вы хотите иметь много возможностей для общения на этом языке. Это важно для того, чтобы вы запомнили все грамматические правила русского языка, пополнили свой словарный запас и улучшили свои навыки произношения. Как индивидуальное наставничество, так и уроки русского языка дадут вам возможность слушать и говорить по-русски. Во время уроков учитель может провести часть вашего обучения или занятия полностью на русском языке, в зависимости от того, насколько вы владеете языком.

Если вы относитесь к тому типу людей, которые лучше справляются с работой с другими людьми, онлайн-курсы русского языка могут помочь вам развить свой опыт. Вы сможете участвовать в мероприятиях и дискуссиях с другими студентами и с преподавателем русского языка. Вы можете получить помощь от других учеников, когда столкнетесь с трудностями, или вы также можете оказать помощь тому, кто не так быстро схватывает. Если у вас возникли проблемы с определенной темой, например с падежной системой существительных в русском языке, то запрос личного времени с вашим инструктором может помочь вам преодолеть любые препятствия.

Если вам больше подходит такой тип индивидуального обучения, вы можете воспользоваться помощью бостонского репетитора по русскому языку. Это личное внимание может позволить вам учиться в своем собственном темпе, что может быть очень полезно, когда вы сталкиваетесь с чем-то более сложным, чем вы ожидали, например, с русским алфавитом. Частный наставник может опробовать различные материалы и различные методы, которые соответствуют вашему индивидуальному стилю обучения, вашим целям и вашим сильным сторонам.

Как я могу записаться на уроки русского языка?

Если вы решите, что хотите учиться вместе с репетитором русского языка из Бостона, принять участие в классе или выбрать оба варианта, найти время в своем расписании, чтобы вписаться в этот опыт изучения языка, может быть довольно просто. Новые разделы класса начинаются ежемесячно, и вы можете выбрать, в какое время дня вы хотите заниматься в классе, даже если это выходные или ночь. Благодаря виртуальному характеру этих занятий вам не нужно беспокоиться о длительных поездках на работу. Вы можете учиться, не выходя из дома или в любом удобном для вас месте.

Если вы выберете частное занятие с опытным учителем русского языка, вы можете воспользоваться нашей платформой для онлайн-обучения. Это позволит вам встретиться со своим русским наставником, где бы вы ни захотели. Платформа интерактивного обучения включает в себя виртуальную доску и видеочат, которые позволяют вам провести полностью интерактивный и всеобъемлющий сеанс. Если вы решите, что личная встреча лучше для учебы, вы можете организовать эту встречу со своим наставником в любом удобном для вас месте, включая ваш дом или местное кафе.

Научиться говорить на втором языке может быть трудно для всех, но если у вас есть терпение, практика и помощь преподавателя русского языка, вы можете начать осваивать основы. Уроки русского в Бостоне дадут вам столь необходимую поддержку и рекомендации. Какие бы причины у вас ни были для изучения русского языка, уроки русского языка могут помочь. Свяжитесь с репетиторами Varsity Tutors, чтобы записаться на репетиторство, уроки или и то, и другое. Вскоре вы сможете получить помощь профессионального наставника по русскому языку и начать развивать или улучшать свои навыки разговорной речи и понимания русского языка. Мы будем рады помочь вам с русским языком.

Макс: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

… Я планирую вернуться в школу в ближайшие несколько лет, чтобы получить степень магистра клинической психологии. Во время учебы в колледже я работал волонтером в West Philadelphia Tutoring Project, организации, которая приглашает студентов Penn в центральную часть Филадельфии для обучения малообеспеченных учащихся средней школы. Я нашел этот опыт очень полезным, и время, проведенное в WPTP, пробудило интерес к профессиональной работе с детьми. Я репетитор по широкому спектру предметов, включая английский язык, письмо,…

Образование и сертификация

  • Пенсильванский университет – бакалавриат, психология

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Навыки обучения
  • Разговорный французский
  • Экономика
  • +61 предмет

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Бенджамин: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. .. по специальности биолог в Массачусетском университете в Амхерсте, с большим опытом работы в области математики на всех уровнях. Наряду со степенью биологии я также учусь на двух несовершеннолетних по психологии и математике. У меня есть опыт работы репетитором, как фрилансером в течение года с несколькими учениками, так и работой в школе репетитором по математике и репетитором по подготовке к SAT в течение трех лет. В свободное время я люблю кататься на лыжах, в океане и играть на гитаре…

Образование и сертификация

  • Университет Массачусетса в Амхерсте – текущий бакалавриат, биология, общий

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Исчисление
  • Другое
  • Испанский 2
  • +44 предмета

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Закари: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. .. был членом команды I дивизиона по легкой атлетике и квалифицировался в Академическую команду Всепатриотической лиги, Деканский список и Добро Слово (Российское общество чести). Хотя я действительно наслаждался изучением русского языка, моя настоящая страсть связана с финансами и экономикой. В настоящее время я финансовый специалист, работающий полный рабочий день в The Vanguard Group в Шарлотте, Северная Каролина. Я люблю анализировать экономические данные и использовать их в повседневных разговорах и…

Образование и сертификация

  • Крестовоздвиженский колледж – бакалавриат, русский язык

Предметная экспертиза

  • Русский
  • 5 класс
  • AP Микроэкономика
  • Английский
  • +111 субъектов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Оливия: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. ..который был принят в медицинскую школу, и я специализируюсь на славянских языках и литературах. Я много лет обучал частных клиентов математике в начальной, средней и старшей школе; работала со студентами-инвалидами над улучшением коммуникативных и академических навыков по программе «Лучшие друзья»; и преподавал английский язык русскоязычным во время стипендии Государственного департамента США для обучения за границей в Молдове. Хотя я преподаю широкий круг предметов, я больше всего увлечен…

Образование и сертификация

  • Гарвардский университет – действующий студент бакалавриата, биомедицинские науки

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Подготовка к тесту
  • Навыки обучения
  • Математика в средней школе
  • +44 предмета

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Марк: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. ..является. Мне повезло, что у меня были очень хорошие наставники, и теперь настало время стать еще лучшим наставником и помогать другим. Я работал с несколькими людьми за последние 3 года. Я помогал многим детям в моей школе с математикой и физикой. В колледже я помогал своим сверстникам с курсом «Химические принципы», так как я изучил весь материал, стоящий за ним. Моим самым большим успехом была учеба…

Образование и сертификация

  • Университет Нотр-Дам – бакалавр естественных наук

Предметная экспертиза

  • Русский
  • АСТ Остаток
  • ДЕЙСТВИЕ Написание
  • Уровень А
  • +73 предмета

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Лисандр: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. .. международная школа в Бостоне, и мне очень нравится жить и работать со студентами ESL со всего мира. Во время учебы в колледже я приобрел богатый опыт репетиторства один на один, в классе и онлайн. Я помогал студентам колледжей с русской грамматикой в ​​качестве наставника-сверстника, предоставлял письменные отзывы ученикам AP English в местных средних школах, работал с бездомными детьми во внешкольной программе в Бруклине и преподавал полный курс русского языка в Upward Bound…

Образование и сертификация

  • Williams College – бакалавр искусств, русский язык

Предметная экспертиза

  • Русский
  • SSAT — верхний уровень
  • Английский
  • Редактирование эссе
  • +28 предметов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Дана: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

Привет! Меня зовут Дана, и я учусь в колледже Гуше после бакалавриата. Недавно я окончил Северо-восточный университет со степенью бакалавра наук в области компьютерных наук и математики. Я репетиторствовал по математике и готовился к SAT по математике в течение нескольких лет и участвовал в репетиторстве в Северо-Восточном университете. Я люблю решать проблемы, быть на свежем воздухе и танцевать!

Образование и сертификация

  • Северо-восточный университет – нынешний студент бакалавриата, факультет математики и информатики

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Сб Математика
  • Математика в средней школе
  • Предметный тест SAT по математике, уровень 1
  • +25 субъектов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Константин: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. .. Айленд Колледж. Я закончил оба колледжа с отличием и в обоих я помогал своим сокурсникам в качестве репетитора-волонтера по различным предметам математики и естественных наук. В течение последних 2 лет я обучал на дому свою дочь среднего школьного возраста, и как инструктор я многому научился, работая с ней. Мой предыдущий педагогический опыт включает преподавание истории искусств в Детской школе искусств в Харькове, Украина….

Образование и сертификация

  • Колледж Род-Айленда – бакалавриат, информатика
  • Университет MCPHS – кандидат медицинских наук, аптека

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Генетика
  • Химический колледж
  • Начальная школа математики
  • +26 предметов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Александр: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. .. колледж в основном для студентов колледжа, но в прошлом также работал с младшими студентами. В настоящее время репетитор по подготовке к SAT, AP English Lit, Geometry, English, Russian и другим перечисленным. Я понимаю, что каждый ученик работает лучше всего в своем собственном темпе и по-своему, и стараюсь включить эту философию в свои занятия с репетиторами. Любимым курсом репетитора, скорее всего, будет русский язык. Я очень интересуюсь языком и культурой, и мне нравится делиться…

Образование и сертификация

  • Массачусетский университет в Амхерсте – бакалавриат, политология и государственное управление

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Математика
  • Средняя школа
  • Грамотность взрослых
  • +56 предметов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Надя: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. ..Медицинская школа Массачусетского университета и Гарвардская медицинская школа. У меня восемнадцать публикаций в рецензируемых журналах, восемь из них принадлежат первому автору. За время моей академической карьеры молекулярного биолога я использовал множество возможностей для преподавания. Во время моей докторской диссертации. В рамках этой программы я разработал учебные программы как для студентов бакалавриата, так и для магистрантов и вызвался читать лекции по общей биологии, а также по клеточной и молекулярной биологии. Во время обучения в докторантуре я был наставником многих…

Образование и сертификация

  • Киевский государственный университет – бакалавриат, биология, общий
  • Киевский государственный университет – Магистр, биохимия
  • Киевский государственный университет – кандидат наук, молекулярная биология

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Языки
  • Наука
  • Химия
  • +11 предметов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Кэтрин : преподаватель русского языка в Бостоне.

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

… из Коннектикутского колледжа в 2012 году по двойной специализации английского и немецкого языков. Мои достижения в области немецкого языка были признаны, когда я был удостоен книжной премии консульства Германии за выдающиеся достижения в области немецкого языка. Во время учебы в колледже я работала учителем письма как в Коннектикутском колледже, так и в Академии береговой охраны США. Как репетитор по письму, я помогал студентам на всех этапах процесса написания, от мозгового штурма и черчения до исследования…

Образование и сертификация

  • Колледж Коннектикута – бакалавр искусств, немецкий, английский язык

Предметная экспертиза

  • Русский
  • AP Немецкий язык и культура
  • Начальная школа математики
  • Подготовка к тесту
  • +61 предмет

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Мария: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. .. приехал в США в 2014 году с Уральских гор в России. Находясь там, я закончила сильный лицей с дополнительными математическими классами, включая геометрию, объемную геометрию, тригонометрию и исчисление. Я очень помогаю репетиторством по математике в колледже не только потому, что мне нравится решать различные виды математических задач, но и потому, что, приехав из-за границы, я знаю много разных способов объяснить проблемы студентов и подходить к ним. Математика — это язык науки. После того, как я узнал об этом…

Образование и сертификация

  • Муниципальный колледж Банкер-Хилл – Ассоциированные сотрудники, вариант перевода по биологии

Предметная экспертиза

  • Русский
  • IB Математика SL
  • Исчисление
  • Другое
  • +49 предметов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Павел: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

Как профессионал в медико-биологическом секторе, я провожу годы прогрессивных исследований в академической и производственной среде. Обладаю большим опытом и солидными знаниями современной медицины и биологии Я сдал на высокие баллы все три ступени USMLE Помимо моей практической работы, я также являюсь опубликованным автором и получил несколько важных патентов. Я успешно прошел с высокими баллами все три ступени USMLE Я свободно говорю на английском, русском и иврите

Образование и сертификация

  • Саратовский медицинский университет Россия – бакалавр биологических наук, общий
  • Саратовское медицинское училище, Россия – доктор медицинских наук, молекулярная медицина

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Фармакология
  • Биология для выпускников
  • Клеточная биология
  • +19 предметов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Анжелика: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. ..понимание прочитанного с помощью программы Reader to Reader. В старших классах я обучал сверстников, у которых были проблемы с алгеброй, геометрией и биологией. В колледже я хорошо учился по широкому кругу предметов, включая уроки биологии, химии, физики и высшей математики. В свободное время я люблю читать научную фантастику, реалистическую фантастику, фэнтези и документальную литературу. Я преподаю SAT по математике и критическому чтению, преалгебре, алгебре I & II, тригонометрия, исчисление AB и исчисление BC,…

Образование и сертификация

  • Колледж Амхерст – бакалавр наук, биофизика

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Наука
  • Алгебра 2
  • AP Всемирная история
  • +25 субъектов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Миглена: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. ..Миглена. Я родом из Болгарии, где я выучился на инженера. Имею опыт преподавания компьютерной грамотности и математики. Я преподавал математику в государственных школах, а также в Русской математической школе. Я также преподавал математику SAT. Мне нравится видеть связи между математикой и компьютерным программированием и использовать это для улучшения понимания учениками. Мне нравится показывать логику проблем и помогать студентам стать более независимыми мыслителями. Я…

Образование и сертификация

  • Технический университет – София Болгария – бакалавр компьютерных и информационных наук, общий
  • Бургасский свободный университет – магистр искусств, экономика

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Алгебра
  • Начальная школа математики
  • Линейная алгебра
  • +15 предметов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Рут: преподаватель русского языка в Бостоне.

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

…выпускница Колледжа Смита, Рут работала учителем в различных общественных учреждениях. Она провела один год в качестве преподавателя программы Фулбрайта в Северном (Арктическом) федеральном университете в Архангельске, Россия, преподавая английский язык и укрепляя международные дружеские отношения. Вернувшись в Питтсбург в 2012 году, она преподавала и наставляла детей и молодежь из групп риска в Библиотеке Карнеги в Питтсбурге, Детском музее Питтсбурга и Фонде Best of the Batch. Ее работа сосредоточена на культурно-чувствительных мультикультурных…

Образование и сертификация

  • Колледж Смита – бакалавриат, сравнительное литературоведение/русская цивилизация

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Литература
  • Испанский 2
  • Разговорный испанский
  • +27 предметов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Ариэль: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

. .. предоставление ему или ей широкого понимания проблем. Качественное письмо, устная речь и аргументация могут быть достигнуты только при полном понимании фактов и контекста, и это будет отличать моих учеников от их сверстников. Адаптация материала к ученику будет важным способом не только понять и запомнить информацию, но и применить ее. Есть много образовательных инструментов, которые либо не используются в классах…

Образование и сертификация

  • Университет Карнеги-Меллона – бакалавриат, политика и менеджмент
  • Университет Карнеги-Меллона – магистр, государственная политика и управление

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Предварительная алгебра
  • Математика
  • Бизнес
  • +40 предметов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Натан: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

Привет! Меня зовут Натан, и в настоящее время я учусь на первом курсе Школы бизнеса Стерна при Нью-Йоркском университете. Я закончил Техническую среднюю школу Статен-Айленда в 2016 году, и я всегда готов помочь и поделиться своей специализацией в SHSAT, SAT и математике!

Образование и сертификация

  • Нью-Йоркский университет – бакалавр делового администрирования, финансы

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Английский
  • Предметные тесты SAT
  • КЛЭП
  • +36 предметов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Домника: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

Я учусь на втором курсе колледжа Колби и горжусь своей исключительной академической работой. Я хотел бы помочь ученикам начальной, средней и старшей школы, а также студентам первого курса колледжа. Если вам нужна помощь с математикой, естественными науками, историей или английским языком, пожалуйста, свяжитесь со мной! Я также свободно говорю по-русски, и я бы. ..

Образование и сертификация

  • Колледж Колби – бакалавр искусств, компьютерных наук

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Навыки обучения
  • Ява ​​
  • Базовая компьютерная грамотность
  • +84 предмета

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Аня: преподаватель русского языка в Бостоне

Сертифицированный преподаватель русского языка в Бостоне, Массачусетс

Звоните сейчас

…борьба с такой полезной. Я получил степень бакалавра в области физики и психологии и в настоящее время учусь на магистра в области прикладной физики. Моими любимыми предметами для репетитора являются чтение, письмо, математика в средней школе, математика в колледже, физика и навыки письма в колледже. У меня также есть опыт обучения студентов подготовке к экзаменам GRE, PSAT и SAT. Я носитель русского языка, поэтому могу помочь вам и в этом. Пожалуйста свяжись со мной…

Образование и сертификация

  • Северо-западный университет – бакалавр искусств, физика
  • Колумбийский университет в городе Нью-Йорк – магистр наук, прикладная физика

Предметная экспертиза

  • Русский
  • Общественные науки
  • Всемирная история
  • СБ
  • +37 предметов

Посмотреть этот инструктор по урокам русского языка в Бостоне

Русский язык как иностранный – описание и цена

Русская грамматика

для двуязычных и многоязычных детей

Домашнее задание задания

в игровой форме

Индивидуальный подход

индивидуальные занятия с опытный преподаватель

Изучение русского языковые правила

сквозное чтение, писать и говорить

Как это работает

Платформа Kidskey была создана
специально для детей

Платформа Kidskey создана специально для детей.

Индивидуальные занятия проходят на нашей онлайн-платформе в удобное для вас время и длятся 40 минут. Каждое занятие сопровождается домашним заданием в игровой форме, на выполнение которого уходит около 20 минут. Платформа проста в использовании для детей, поэтому они могут заниматься с учителем и выполнять домашнее задание самостоятельно.

Каждый из наших курсов включает в себя более 4000 красочных и интерактивных заданий на нашей платформе

Платформа Kidskey создана специально для детей. Индивидуальные занятия проходят на нашей онлайн-платформе в удобное для вас время и длятся 40 минут. Каждое занятие сопровождается домашним заданием в игровой форме, на выполнение которого уходит около 20 минут. Платформа проста в использовании для детей, поэтому они могут заниматься с учителем и выполнять домашнее задание самостоятельно.

Каждый из наших курсов включает в себя более 4000 красочных и интерактивных заданий на нашей платформе

Пакеты курсов

Русский язык 1

Базовый курс русского языка для детей-билингвов. Этот курс предназначен для детей, которые немного говорят и читают по-русски. Курс состоит из игровых упражнений для увеличения словарного запаса и скорости чтения, а также улучшения навыков письма. Упор делается на запоминание слов с неправильным написанием, имен, фамилий, прозвищ, слов, содержащих слоги жжи-ши, ча-ша, чу-шу, чн, чк. Дети познакомятся с разными частями речи, научатся читать и перефразировать тексты.

Количество занятий:

49

Продолжительность:

7 месяцев

Возраст:

от 6 лет

Русский язык 2

Курс позволяет ребенку улучшить навыки чтения, развить связную речь и продолжить выучить грамматику русского языка. К концу курса ребенок научится образовывать новые слова, используя приставки и суффиксы; ознакомиться с правилами правописания согласных и гласных; узнать о частях речи, таких как существительные, прилагательные, местоимения и глаголы; анализировать прочитанное и выражать свои мысли. Занятия включают в себя развивающие задания (кроссворды, ребусы, загадки), которые помогают улучшить словарный запас, навыки письма, общения.

Количество занятий:

56 занятий

Продолжительность:

8 месяцев

Возраст:

с 7 лет

Этот курс был разработан опытными преподавателями. Они знают, как привить ребенку любовь к чтению.

Шарикова Снежана

Автор курса “Русский язык 2”, преподаватель с 25-летним стажем

Мельникова Валентина

автор курса “Русский язык 1”

Ольга Ж.

разработчик курса, опыт работы: 7 лет

Елена Михайловна

преподаватель курсов, опыт работы: 18 лет

Елена Георгиевна

преподаватель курсов, опыт работы: 20 лет

Мария П.

преподаватель курсов, опыт работы: 7 лет

Анна Борисовна

преподаватель курсов, опыт работы: 5 лет

Отзывы

Наталья, Мама Даи, Израиль

Хочу сказать огромное спасибо организаторам и сотрудникам школы Kidskey! Моя дочь Дая пошла в онлайн-школу в 7,5 лет. Она уже освоила курсы «Буквариата» и «Русский язык 1». Ей просто нравятся уроки в Kidskey! Курс «Русский язык 1» был уч…

Читать отзыв полностью

Вера, Мама Анны, Германия

У меня остались только положительные эмоции. Анна и раньше умела читать, но у нее был небольшой словарный запас и не было желания говорить по-русски. Но мне хотелось говорить с дочерью на родном языке… После пробного занятия в Kidskey специалист порекомендовал курс русского языка. Наша учительница Виолетта имме…

Читать отзыв полностью

Светлана, Мама Давида, Испания

Мы давно приехали в Испанию из России, и постепенно стали забывать язык. Моему сыну 13 лет, и он уже не мог свободно говорить по-русски со своими родственниками. Я начала думать, что было бы неплохо найти для сына дополнительные курсы русского языка. По счастливой случайности я…

Читать отзыв полностью

Записать ребенка

Наши преподаватели помогут выбрать подходящий курс и дадут рекомендации по обучению. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами.

Ивонн, Мать Алана, Франция

Я очень рада, что записала Алана на этот курс. Большое спасибо нашему преподавателю Ольге. Я сам не очень хорошо знаю русский язык, поэтому я не мог помочь Алану выучить его. Я смог увидеть разницу между тем, что было раньше, и тем, что сейчас, уже после нескольких уроков. Алан стал увереннее говорить по-русски, писать меньше грамм…

Читать отзыв полностью

Екатерина, Мама Лиама, США

Отличный курс русского языка в отличной школе! Лиам очень не решался говорить по-русски, так как боялся ошибиться, но очень хотел преодолеть языковой барьер. Он отказался заниматься со мной русским языком, хотя я старалась ему помогать, разговаривать с ним, мягко поправлять его. Итак, я звезда…

Читать отзыв полностью

Ксения, Мама Евы-Виктории, Чехия

Это лучшая школа русского языка для детей. Мы рады, что пришли в Kidskey. Я хотел, чтобы Ева бегло говорила по-русски. На пробном занятии нам сказали, что лучше всего это делать, читая и разговаривая по-русски. Ева изо всех сил пыталась поставить ударение на правильный слог, перепутала окончания и…

Читать отзыв полностью

Записать ребенка

Наши преподаватели помогут выбрать подходящий курс и дадут рекомендации по обучению. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами.

Дарья, мама Тимура, Канада

Мы приехали в Канаду, когда Тимуру было 3 года. Сейчас ему 8, и я заметил, что он все меньше и меньше отвечает мне по-русски. Меня это очень огорчило, поэтому я решил найти ему достойную онлайн-школу с русским языком. Мы сделали пробный урок в Kidskey, где нам рассказали о школе и уч…

Читать отзыв полностью

Маргарет, Мать Лилли-Софи, США

Мы живем в США, но иногда навещаем родственников в России. Когда наша старшая дочь София пошла в школу, я заметила, что когда она разговаривала со мной, она заменяла русские слова английскими, и это очень сбивало с толку. Я хотел, чтобы у Софи был хороший английский и русский, особенно б…

Читать отзыв полностью

В курс входит следующее: Для занятий вам нужен только компьютер или планшет.

Курс «Русский язык как иностранный» преследует несколько основных целей: повышение скорости чтения, письма и правописания; чтение и ответы на вопросы по тексту, обучение правописанию сложных русских слов (словарных слов). У детей будет развиваться простой языковой анализ и синтез: гласные и согласные, твердые и мягкие звуки, звонкие и глухие согласные, определение количества звуков и букв в слове, составление слов из букв. Курс готовит учащихся к знакомству с частями русской речи. Занятия включают развивающие задания, такие как разгадывание кроссвордов, ребусов и загадок. Есть много занятий, которые увеличивают словарный запас, коммуникативные и письменные навыки.

Работа над словарными темами: расширение словарного запаса

Изучаю русскую грамматику

Аудирование и развитие способности понимать русскую речь

Обучение речи. Развитие разговорной речи

Развитие умения выражать собственное мнение о прочитанном

Знакомство с русской культурой и традициями

Улучшение чтения, письма и правописания на русском языке

Выбрать вариант оплаты

8 уроков

полное погружение в процесс обучения

16 уроков

успешное усвоение материала

32 урока

углубленное изучение материала и совершенствование навыки

Часто задаваемые вопросы

Должен ли мой ребенок пройти полный курс, чтобы научиться читать, или я могу выбрать отдельные занятия?

Это интегрированная программа, поэтому каждый класс связан с другими. Следовательно, для достижения хорошего результата ребенку необходимо пройти полную программу. Все курсы разбиты на блоки по 7-9 классов. Вы можете пройти один блок, чтобы узнать, подходит ли эта система обучения вашему ребенку и хотите ли вы продолжать. Как правило, наши студенты проходят все блоки обучения.

Через какое время мой ребенок научится читать?

Каждый ребенок индивидуален и учится в своем собственном темпе. Первые результаты вы увидите после 3-4 занятий, когда дети начнут читать первые слоги и первые слова.

Подойдут ли ваши занятия моему ребенку, если он знает буквы и умеет читать по слогам?

Конечно. Наши программы направлены на исправление и улучшение навыков чтения. После бесплатного пробного занятия наши специалисты определят уровень знаний вашего ребенка и порекомендуют курс, который подойдет именно вашему ребенку.

Мой ребенок совсем не знает и не понимает русский язык. Подойдут ли им ваши курсы?

У нас есть ученики, которые не говорят и не понимают по-русски. В этом случае мы рекомендуем родителям посещать первые 3-4 занятия. Через несколько занятий ребенок сможет понимать указания учителя и заниматься самостоятельно. У нас также есть учителя, которые могут говорить на других языках. На самом деле вашему ребенку будет полезно заниматься с носителем русского языка, так как он будет понимать и говорить по-русски намного быстрее.

Я ищу курсы русского языка; Я не думаю, что моему ребенку нужно учиться читать. Что бы вы посоветовали?

Мы рекомендуем уделять внимание чтению, так как оно является основой для изучения и закрепления языка. Ребенок улучшает свою речь и увеличивает словарный запас, связывая слова с картинками во время чтения. Повторение одних и тех же слов в классе помогает ребенку запомнить их. Новые слова легче запоминать при чтении, письме и разговорной речи.

Подходит ли ваш курс для подготовки к школе?

Да, наша методика аналогична школьной, поэтому вашему ребенку не нужно будет приспосабливаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *