Разное

4 года мальчику стих: Поздравления на 4 года в стихах для мальчика

Поздравления с днем рождения 4 года мальчику

4 года: Внуку,Внучке,Девочке,Дочери,Мальчику,Племяннику,Племяннице,Родителям,Сыну,

Тебе уже четыре года,
Какой же мальчик ты большой!
Я поздравляю с днем рожденья,
Растешь ты смелый, боевой!

Желаю быть защитой маме,
Помощником во всем отцу.
Своими добрыми делами
Чтоб заслужил по леденцу.

Побольше бабушке по дому
И деду тоже помогай,
Тогда гордиться тобой будут
И станешь взрослым — так и знай!


Вот малыш, 4 года, исполняется тебе.
Ты, такой смышленый мальчик,
Ты нам посланный с небес.
Ангелочек папы мамы,
Самый лучший, самый самый.
Озорной, веселый парень,
Мы весь мир тебе подарим.
Все тебя мы поздравляем,
Все целуем, обнимаем.


С днем рождения, мальчишка,
Вот тебе уже четыре,
Ты шалун и непоседа,
Лучший мальчик в целом мире.

Я желаю тебе счастья,
Не болей, расти послушным,
Будь всегда таким активным,
Бойким, смелым и нескучным.


4 годика юнцу,
Поздравляем с днем рождения!
Желаем ловким быть и смелым,
И делать всё без сожалений.

Расти большим, расти послушным,
Кто слабее — их не обижай.
А если уж кого обидел,
Проси прощения невзначай!

Желаем быть всегда счастливым,
Чтоб в каждом дне таилось чудо.
И пусть пока малы твои мечты,
Будет успех тебя преследовать повсюду.


Не по дням, а по часам
Ты растешь, наверно,
И семью всю по утрам
Будишь самый первый.

С днем рождения милый,
Тебе 4 года,
Сразу видим богатырской
Ты у нас породы.

Я желаю, чтоб ты рос
Сильным, крепким, смелым,
Чтоб и в жизни и в судьбе
Был всегда ты первым.


Четыре года — вот так радость!
Какой пред нами удалец,
Мальчишка славный, добрый малый,
Для мамы с папой молодец!

Будь всегда для них послушным,
Ты такой любимый, нужный,
Крепким, сильным вырастай,
Больше радуйся, играй!


С днем рождения, малыш,
Тебя мы поздравляем,
Ты уже большой крепыш,
И мы тебе желаем:

Чтоб был сильным и здоровым,
Утром кашку кушал,
Буквы новые узнал
И маму с папой слушал!


Тебе уже целых четыре,
Какой ты взрослый и большой!
Ты самый лучший мальчик в мире,
Тебя мы любим всей душой!

Расти счастливым и веселым,
И не печалься никогда,
Не болей и будь здоровым!
Пусть стороной пройдет беда!


Тебе уже 4 года!
Поздравлять спешат знакомые,
Пожелать хотят здоровья,
И свершений ярких, новых.

Смелым быть, красивым, сильным,
Идти к свершеньям без усилий.
И ценить мгновенье каждое,
Чтоб остались воспоминания.

Будь мужчиной настоящим,
Мужественным, душой прекрасным.
Окружай себя друзьями —
Теми, что не станут врагами!


Тебе 4 годика уже,
Совсем уже большой,
Желаю счастья я тебе,
Такой хороший, озорной.

Желаю я тебе игрушек много,
Чтобы волшебник робота принес,
Чтобы была железная дорога,
Чтоб в жизни было меньше слез!


Поздравления на день рождения 4 года девочке, мальчику: 
Внуку, Внучке, Девочке, Дочери, Мальчику, Племяннику, Племяннице, Родителям, Сыну,

Трогательные поздравления с днем рождения мальчику 4 года – самые лучшие пожелания

(мальчику) День рождения веселый – это праздник для души! – стихи (песня) И я, и я поздравляю тебя! Мальчику на 14 лет – стихи

Все му­зы­каль­ные открыт­ки с днем рождения мальчику


С днем рождения! Сегодня тебе исполняется четыре года — мы тебя поздравляем всей семьей и желаем прекрасного, сказочного детства. Наш милый, драгоценный малыш, мы желаем тебе получать каждый день много радости и счастья. Пусть вокруг тебя всегда царят свет и добро. Расти крепким, здоровым и веселым, каждый день узнавай что-то новое и интересное!

Автор: Алина Летова

Мне нравится! ❤

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Малыш, сегодня тебе четыре годика. Расти сообразительным и крепким, радуя родителей. Громко смейся, веселись, прыгай. Пусть в твоей жизни будет много праздников с самыми искренними гостями и поздравлениями. Пусть познание мира станет для тебя радостью, вызовом, достижением. Счастья, любви, благополучия тебе, сил, терпения и понимания твоим родителям. С Днем Рождения!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Смеха яркого, как лучик,
Как бенгальский огонек,
Без сомненья, сын подруги –
Вдохновенья островок!
И хотя ты сын подруги,
Мне как будто бы родной.
За 4 года жизни
Принимай подарок мой!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Хоть маленький, но мужичок,
А ростом с малый кулачок.
4 года уж сынишке,
Растет он умным, даже слишком.
Как настоящий кавалер,
Поможет маме, например,
Откроет дверь он перед нею,

Вкусняшку ей не пожалеет.
Он первый в садике жених,
Не бросит девочек одних.
Желаю я не торопиться,
В свои 4 не жениться!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Игрушек много и подарков —
Любимый праздник твой, малыш.
Пусть светятся улыбки ярко,
Сегодня всех гостей смешишь.

Тебе желаем быть послушным,
Веселым добрым, лучше всех,
В 4 года знать, что нужно,
Задорным будет пусть твой смех.

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Наш самый сладкий и любимый мальчик, поздравляем тебя с днем рождения, с четырёхлетием! Твой звонкий смех дарит энергию, заряд бодрости и позитив. Пусть в твоей жизни ждут тебя приключения, пусть твоя смелость и озорство помогут преодолевать все препятствия. Не торопись, малыш, взрослеть, ведь именно в детские годы закладываются к исполнению все мечты, желания и стремления.

Нарисуй себе жизнь именно так, как ты этого хочешь.

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

С четырехлетием! Безоблачного тебе детства! Ты самый лучший мальчик в мире! Мы обожаем твою солнечную улыбку и твой озорной голосок, который звучит в нашем доме почти круглосуточно! Желаем тебе в день рождения крепкого здоровьица, любопытства и озорства! Пусть твой каждый шажочек будет успешным! Пусть Господь охраняет тебя днем и ночью! Пусть солнышко будит тебя ранним утречком, а любимая сказка помогает уснуть вечером! Сладкой жизни тебе, малыш!

Автор: Лана Виноградова

Мне нравится! ❤

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Кроха, с днем рождения тебя! В 4 годика ты уже добился многого. Желаю тебе не останавливаться на достигнутом, и потихоньку взрослеть, и стать самым умным мальчиком. Знай, что твои родители очень любят тебя! Пусть в этот день будет море подарков, океан счастья, и пусть улыбка не сходит с твоего маленького искреннего личика!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Расти большим, малыш, смышленым,
И любознательность свою
Приумножай, будь одаренным,
Я небо о тебе молю.
И оттого, что сын подруги,
Стал для меня ты, как родной.
Пусть обойдут тебя недуги
В четырехлетний праздник твой.

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки (мальчику) День рождения веселый – это праздник для души! – стихи (песня) И я, и я поздравляю тебя! Мальчику на 14 лет – стихи

Все му­зы­каль­ные открыт­ки с днем рождения мальчику


Растет защитник в твоём доме.
Подруга, рада за тебя!
Я в День рождения в альбоме
Читаю поздравления:
Таким же добрым оставайся,

Четырехлетний наш цыпленок,
В любви родительской купайся,
Хоть непоседлив, наш ребенок!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

7 стихов из Библии для заучивания дошкольниками (быстро и легко!)

Все мы знаем, что запоминание Библии предназначено не только для взрослых. Мой опыт показывает, что то, что мы запоминаем в детстве, часто длится дольше, чем то, что мы запоминаем во взрослом возрасте.

Обучая детей дошкольного возраста в воскресной школе более 20 лет и имея множество библейских стихов для заучивания детьми, я считаю, что мы часто недооцениваем способность наших детей запоминать или ждем, пока они не смогут читать сами.

Не ждите! Начните рано! Умение читать НЕ является необходимым условием для заучивания Священных Писаний.

Я заметил, что библейские программы часто сокращают или резюмируют стихи для самых маленьких. Например, библейским стихом для запоминания дошкольника может быть «Будь добр». Однако я считаю, что, хотя это может быть больше работы для родителя или учителя, дети дошкольного и детсадовского возраста хорошо умеют запоминать целые стихи.

В Интернете есть много «списков стихов для малышей», предлагаемых вашему ребенку для заучивания. Я просто присоединюсь к этой смеси с моими предложениями детских библейских стихов для запоминания, которые дадут вашему ребенку отличный фундамент, на котором можно строить.

1. Бытие 1:1 – Начать с самого начала

Дошкольники озабочены жуками и животными, солнцем и луной и едой. Почему бы не начать с простых стихов из Библии для детей? Начать сначала:

«В начале сотворил Бог небо и землю».

Бытие 1:1 NKJV

Это кажется элементарным, но в этом единственном стихе содержится так много великой теологии.

2. Колоссянам 3:20 – Учимся слушаться

Жизнь дошкольника вращается вокруг его или ее ближайших семейных отношений. Разве они не должны знать, чего требует Бог?

«Дети, во всем слушайтесь своих родителей, ибо это благоугодно Господу».

Колоссянам 3:20 NKJV

Заповедь в Божьем Слове проста и понятна даже дошкольнику! Это также подготавливает почву для понимания того, как угодить Иисусу Христу как нашему Спасителю.

3. Луки 6:31 – Как относиться к другим

Дошкольник только начинает переходить от игры в компании к реальной игре и взаимодействию с другими детьми.

«Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой».

Луки 6:31 NLT

Дайте своему дошкольнику памятный стих, о котором вы оба сможете рассказать, когда он плачет о чем-то несправедливом.

4. Ефесянам 4:32 – Как относиться к другим (часть 2)

Хотя приведенный выше стих из Луки полезен, когда речь идет о том, как другие относятся к вам, использование слов Павла из Послания к Ефесянам может помочь научить вашего дошкольника тому, как ему следует относиться к вам. другие.

«Но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас».

Ефесянам 4:32 NKJV

Вместо слова «сострадательный», которое может быть трудным для вашего дошкольника, попробуйте заменить его словом «милостивый» или «сострадательный», которые используются в других версиях Библии.

5. Филиппийцам 4:13 – Возможно со Христом

Дошкольники учатся тому, что они могут делать, и обычно хорошо понимают, что они не могут делать то, что могут делать старшие братья и сестры.

«Все могу в укрепляющем меня Христе».

Филиппийцам 4:13

Конечно, вы можете знать, что этот стих несколько вырван из контекста в церкви. Вы также можете научить их тому, что значит быть довольным тем, что у нас есть, и тому, что Бог дает нам силы быть такими довольными!

6. Псалом 56:3 – Как справиться со страхом

А как насчет тех случаев, когда ваши дошкольники боятся или боятся? Как они могут научиться опираться на Христа Иисуса?

«В какое время я боюсь, я буду доверять Тебе».

Псалом 56:3

Опять же, иметь стихи, которые можно извлечь в любой момент и использовать в практических ситуациях, — это отличный способ помочь вашему дошкольнику понять ценность заучивания отрывков из Библии, вещей, которые они могут носить с собой. с ними в жизнь вечную.

Это также прекрасная возможность представить концепцию Святого Духа, Который с нами даже во времена страха и сомнений.

7. 1 Петра 5:7 – Бог заботится!

И, наконец, напоминание вашему дошкольнику, что наш Господь Иисус Христос заботится о нем.

«Возложи на Него все свои заботы, ибо Он печется о тебе».

1 Петра 5:7

Что вы думаете? Есть ли другие стихи из Библии для запоминания детей, которые вы бы добавили в этот список? Оставьте комментарий ниже.

Простые библейские стихи для запоминания

Этот пост может содержать партнерские ссылки. Вы можете прочитать мою политику раскрытия информации здесь.

Заучивание наизусть простых библейских стихов может быть особенно полезным для малышей, поскольку они узнают о добре и зле, любви и сострадании и других важных темах. Сегодня я поделюсь с малышами несколькими простыми стихами из Священных Писаний , которые помогут им запомнить и которые помогут им расти в своей вере. Я надеюсь, что вы найдете это полезным!

Обязательно загрузите мою бесплатную распечатанную Таблицу стихов для запоминания для детей внизу поста!

Библия является основой нашей веры и источником руководства для нашей жизни. Священные Писания – это мощный способ рассказать нашим детям о Евангелии. Они могут направлять и утешать в трудные времена и помогать нашим детям развивать свидетельство о Христе. Обучение малышей Священным Писаниям может быть простым и увлекательным!

Как учить малышей стихам для запоминания

Никогда не рано начать учить своего ребенка стихам из Библии. Малыши способны запоминать короткие фразы, и чем раньше они начнут изучать Писание, тем больше шансов, что они сохранят его в памяти, когда станут старше.

Хотя обучение маленьких детей таким абстрактным понятиям может показаться сложным, есть несколько простых советов, которым вы можете следовать, чтобы облегчить этот процесс.

#1 Во-первых, выберите короткий и понятный стих для запоминания.

#2 Далее, обязательно объясните значение стиха простыми словами, понятными вашему ребенку. И, сказав это, начните учить своих малышей стихам, которые вы можете объяснить им простым для понимания способом.

#3 Наконец, попробуйте включить этот стих в свой распорядок дня, например, произнося его перед едой или во время молитвы перед сном.

Какую версию Библии лучше всего использовать?

В моем доме мы используем несколько версий: NKJV, ESV и CSB, потому что их легко читать и понимать. Однако вы можете использовать любую версию Библии, которая вам удобна.

Превратите изучение библейских стихов в увлекательное занятие для малышей

Один из лучших способов помочь вашему малышу выучить и запомнить библейские стихи — это учить их в веселой и интерактивной форме. Ниже приведены несколько советов о том, как сделать чтение памятных стихов приятным как для вас, так и для вашего малыша:

#1 Выберите короткий простой стих, понятный малышам. Чем проще, тем лучше!

#2 Повторяйте стих несколько раз в течение дня, в разной обстановке и с разной деятельностью. Например, вы можете произнести стих, готовясь ко сну, во время завтрака, играя на улице и т. д.

#3 Используйте реквизит или жесты, чтобы помочь малышу запомнить слова. Например, если вы учите стих «Бог есть любовь», вы можете поднять сердце, говоря: «Бог есть любовь».

#4 Поощряйте их рассказывать стих вместе с вами. Хвалите их, когда они делают это успешно!

#5 Наградите их за усилия. Когда они, наконец, выучат наизусть весь стих для запоминания или набор стихов, дайте им особое угощение в качестве награды за их тяжелую работу! Вы можете использовать мою бесплатную распечатанную Таблицу Наград Стихов Памяти ниже.

Следуя этим простым шагам, вы можете дать своему ребенку основу библейских знаний, которая сохранится на всю жизнь. А проявив немного творчества и терпения, обучение малышей стихам для запоминания может стать приятным и полезным занятием как для вас, так и для вашего ребенка.

37 простых стихов из Священных Писаний для запоминания малышами

Помните, что для очень маленьких детей чем проще стих, тем лучше. Вы даже можете сокращать библейские стихи, чтобы их было легче читать, или просто запоминать части стиха. По мере взросления ребенка выбирайте более длинные и сложные стихи. Я надеюсь, что эти простые отрывки из Священных Писаний для малышей будут полезны.

Дорогая мама, я призываю вас каждый день уделять немного времени тому, чтобы учить своих малышей одному из этих стихов. Никогда не рано начать внедрять Слово Божье в их сердца! Вот 37 мест Писания, которые нужно запомнить малышам:

#1 «Но Иисус сказал: пустите детей приходить ко Мне». Матфея 19:14 . Этот стих — хорошее напоминание малышам (и взрослым!), что Иисус любит их и хочет, чтобы они пришли к Нему.

#2 «Мы любим, потому что он первым полюбил нас». 1 Иоанна 4:19

. Помогите малышам понять концепцию Божьей любви к нам и то, как мы должны проявлять любовь к другим с помощью этого стиха.

#3 «В начале Бог сотворил небо и землю». Бытие 1:1. Это отличный стих для малышей, чтобы узнать о силе Бога и Его роли как Творца.

#4 «Господь пастырь мой, я ни в чем не нуждаюсь». Псалом 23:1. Это прекрасный псалом, который учит малышей заботе Бога о Своем народе.

#5 «Все это я могу сделать через Христа, дающего мне силу». Филиппийцам 4:13. Этот стих — один из моих любимых, и я цитирую его своим детям всю жизнь. Это отличное напоминание для малышей (и взрослых!), что мы можем делать все через Христа.

#6 «Если ты меня любишь, соблюдай мои приказы». Иоанна 14:15. Этот простой стих краток, мил и по существу. Он учит малышей послушанию и тому, как проявлять свою любовь к Богу.

#7 «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой». Луки 6:31. Это отличный стих для обучения малышей Золотому правилу. Это так важно для детей, чтобы узнать в раннем возрасте!

#8 «Я сокрыл слово Твое в своем сердце». Псалом 119:11. Это отличный стих для обучения малышей важности сокрытия Божьего Слова в наших сердцах и заучивания Писания наизусть.

#9 «Радуйтесь всегда». 1 Фессалоникийцам 5:16. Этот стих рассказывает малышам о радости, которая приходит от следования за Христом.

#10 «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную». Иоанна 3:16. Этот библейский стих длиннее, поэтому для очень маленьких малышей я просто постараюсь выучить наизусть первую часть: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына своего единородного».

#11 «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим». Матфея 22:37. Это отличный стих для обучения малышей тому, как важно любить Бога всем сердцем, душой и разумом.

#12 «Умолкни и знай, что Я Бог». Псалом 46:10. Это отличный стих для обучения малышей силе Бога и Его роли как нашего создателя. Вы можете говорить о благоговении и уважении, а также о том, чтобы сидеть в присутствии Бога.

#13 «И сказал Бог: да будет свет, и стал свет». Бытие 1:3. Это еще один замечательный стих для обучения малышей силе Бога и Его роли как нашего Создателя.

#14 «Всякий, кто верит в него, не будет постыжен». – Римлянам 10:11. Это отличный стих для обучения малышей спасению и тому, как обрести вечную жизнь.

#15 «Ибо мы ходим верою, а не видением». – Коринфянам 5:7. Это отличный стих для обучения малышей вере и тому, как нам нужно доверять Богу.

#16 «Три раза в день Даниил становился на колени и молился, как и раньше». Даниил 6:10. Молитва очень важна, и дети могут учиться разговаривать с Богом с раннего возраста, чтобы строить с Ним отношения.

#17 «Господь — сила моя и щит мой; Ему доверяет мое сердце». Псалом 28:71. Это отличный стих для обучения малышей Божьей защите и заботе. Им нужно знать, как сильно Бог любит и заботится о них.

#18 «Все дышащее да хвалит Господа». Псалом 150:6. Это отличный стих для обучения малышей восхвалению Бога. Прославление Бога – это то, что мы должны делать каждый день!

#19 «Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей». Псалом 119:105. Это отличный стих для обучения малышей важности Божьего Слова и тому, как Бог направляет и направляет наши шаги.

#20 «Ваше слово — истина». Иоанна 17:17. Это прекрасный отрывок из Священных Писаний для малышей, который учит их важности Божьего Слова и тому, насколько оно истинно.

#21 «Непрестанно молитесь». 1 Фессалоникийцам 5:17. Это отличный отрывок из Священных Писаний для обучения малышей важности молитвы. Мы должны молиться все время, а не только во время ежедневных молитв или когда мы в церкви.

#22 «Ради свободы Христос освободил нас». Галатам 5:1. Это отличный стих для обучения малышей свободе во Христе. Мы больше не рабы греха, когда доверяем Иисусу! Вы можете рассказать о том, как Иисус помогает нам быть добрыми и любящими.

#23 «Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе». Ефесянам 6:1. Детям нужно учиться слушаться своих родителей, и этот библейский стих учит малышей послушанию. Для детей очень важно научиться слушаться своих родителей и других авторитетных лиц.

#24 «Его здесь нет, ибо он воскрес. Матфея 28:6. Это отличный стих для обучения малышей воскресению. Иисус умер на кресте за наши грехи и воскрес через три дня!

#25 «Будьте добры и сострадательны друг к другу. Ефесянам 4:32. Мне нравится этот отрывок из Священных Писаний, который учит малышей быть добрыми и сострадательными к другим. Мы всегда должны искать способы служить другим и показывать им Божью любовь.

#26 «Надейся на Господа всем своим сердцем. Притчи 3:5. Это отличный стих для обучения малышей доверию. Нам нужно доверять Богу всем своим сердцем, и нам нужно верить, что Он всегда будет рядом с нами.

#27 «Будь сильным и смелым». Иисуса Навина 1:9. Это отличный стих для того, чтобы научить малышей быть сильными и мужественными. Нам не нужно бояться отстаивать то, во что мы верим, или рассказывать другим об Иисусе.

#28 «Плод Духа есть   А плод Духа есть любовь, радость, мир, терпение, доброта, милосердие, верность, кротость, воздержание». Галатам 22:22-23. Это отличный стих для обучения малышей плодам Духа. Когда мы позволим Святому Духу действовать в нашей жизни, мы увидим Его плоды – любовь, радость, мир, терпение, доброту, милосердие, кротость и самообладание!

#29 «Да благословит вас Господь и сохранит вас». Числа 6:24. Это отличный стих для обучения малышей Божьим благословениям. Мы можем знать, что Бог всегда благословит нас и сохранит нас в безопасности.

#30 «Я добрый пастырь». Иоанна 10:11. Это отличный стих для обучения малышей Иисусу как Доброму Пастырю. Он любит нас и заботится о нас, и Он всегда будет рядом с нами.

#31 «Радуйтесь всегда в Господе». Филиппийцам 4:4. Это отличный стих для обучения малышей тому, как радоваться в Господе. Мы всегда можем быть счастливы и иметь радость, потому что знаем, что Иисус любит нас и Он все контролирует.

#32 «Ты свет миру». Матфея 5:14. Это отличный стих для обучения малышей тому, как быть свидетелями Христа. Мы можем рассказать другим об Иисусе и показать им Его любовь.

#33 «Я всегда с тобой». Матфея 28:20. Это отличный стих для обучения малышей о Божьем присутствии. Мы можем знать, что Бог всегда с нами, и нам никогда не нужно бояться.

#34 «Мое спасение исходит от него. Псалом 62:1. Это отличный стих для обучения малышей спасению. Нам нужно довериться Иисусу Христу и знать, что Он — единственный путь к спасению.

#35 «Иисус Христос вчера, сегодня и вовеки тот же». Евреям 13:8. Это отличный стих для обучения малышей постоянству Бога. Мы можем знать, что Иисус никогда не изменится и всегда будет рядом с нами.

#36 «Иисус сказал, дайте им поесть». Марка 6:37. Это замечательный стих для обучения малышей состраданию Иисуса. Он заботился о физических потребностях людей, и Он также заботится о наших нуждах сегодня.

#37 «Иисус плакал». Иоанна 11:35. Это отличный стих для обучения малышей человечности Иисуса. Он был полностью Богом и полностью человеком, и Он понимает нашу печаль и нашу боль.

Память о Писании — отличный способ помочь нашим детям узнать о Боге и Его Слове! Это также прекрасная возможность научить их, как скрывать Божье Слово в своих сердцах (Псалом 118:11).

Как родители, мы можем выбирать отрывки из Священных Писаний, которые помогут нашим детям узнать о том, кто такой Бог, что Он сделал для нас и как сильно Он любит нас. Эти отрывки из Священных Писаний могут стать прекрасным основанием для наших детей по мере их возрастания в вере.

Как вы можете видеть выше, есть много замечательных стихов из Священных Писаний, которые дети должны выучить наизусть. Просто выберите один или два, которые, по вашему мнению, будут наиболее полезными для вашего ребенка, и начните работать над ними уже сегодня. Немного терпения и настойчивости, и ваш ребенок будет на верном пути к сокрытию Божьего Слова в своем сердце!

У вас есть любимый отрывок из Священных Писаний, который вы любите использовать со своими малышами? Я хотел бы услышать это! Оставьте комментарий ниже и поделитесь им с нами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *