Разное

10 дети: Голос.Дети 10. Первый канал

Содержание

дата выхода, наставники, ведущие, участники

Егор Крид «Голос. Дети» 10 сезон. (2023). Фото: vk.com/voicekids

Детская версия главного вокального шоу талантов на Первом канале неизменно становится одним из главных событий телесезона. Съемки 10-го юбилейного сезона шоу «Голос. Дети» стартовали в 22 сентября 2022 года. Премьера состоялась 9 декабря. 22 февраля 2023 года покажут финал.

Дата выхода

10-й сезон «Голос. Дети» может должен был появиться в сетке вещания зимой 2023 года. Обычно шоу начинается в феврале. Например, 9-й сезон «Голос. Дети» стартовал в эфире Первого канала 28 февраля и завершился 29 апреля 2022. Однако съемки 10 сезона стартовали уже в сентябре 2022. Его премьера состоялась на 9 декабря 2022. 12-й, финальный выпуск покажут 22 февраля.

Шоу Голос Дети.
Фото: vk.com/voicekids

Кастинг на «Голос. Дети»

Прием анкет на 10 сезон шоу «Голос. Дети» проходил на сайте Первого канала до 10 августа 2022 года. Самое главное, что должны были знать потенциальные герои проекта:

  • Возраст участников – от 7 до 14 лет. Национальность, гражданство, страна проживания значения не имеют.
  • К анкете нужно приложить 1-2 аудио (MP3 не тяжелее 30 мб каждое) и максимум 3 фото (не больше 3 Мб). Если вы отсылаете два аудио, то одно из них должно быть на русском, второе – на иностранном языке (при его знании). На другой ваш аудио и видео (отдельно его загружать не надо) контент можно приложить ссылки.
  • Создатели шоу связываются с отправителями анкет только в случае положительного результата.
  • Участие в шоу «Голос. Дети» бесплатное, дорогу, проживание и питание участникам и их родителям не оплачивают.
  • После отбора заявок, присланных конкурсантами, начинаются очные кастинги. Прошедшие их юные артисты получают приглашение на этап «Слепых прослушиваний».

Этапы проекта

«Голос. Дети» проходит меньше времени, чем «Голос» для взрослых вокалистов. Турнир юных певцов начинается со «Слепых прослушиваний» и отбора в команды наставников. Затем идет тур «Песни на вылет», а завершают шоу «Поединки» и финальное выступление. 10-й сезон «Голос. Дети» проходит по такому же принципу. Хотя в юбилейном сезоне «Голос. Дети» возможны любые необычные сценарии развития событий.

Наставники «Голос. Дети» 10 сезон

Наставники «Голос. Дети» 10 сезон. Фото: 1tv.ru

В шоу «Голос. Дети» наставниками неизменно являются звезды первой величины. В этой роли в первом сезоне шоу себя попробовали Дима Билан, Максим Фадеев и Пелагея. В 9 сезоне «Голос. Дети» наставниками оказались Баста, Полина Гагарина и Егор Крид. Наставниками 10 сезона вновь стали Баста и Крид, к которым присоеденилась новенькая – певица МакSим.

Ведущие шоу «Голос. Дети» 10 сезон

Яна Чурикова «Голос. Дети» 10 сезон. (2022). Фото: соцсети ведущей

Шоу «Голос. Дети» невозможно было представить без его постоянного ведущего Дмитрия Нагиева. Его задача – поддержать участников и вместе с наставниками смягчить горечь поражения. Однако Нагиев взял паузу. Его заменила Яна Чурикова.

Агата Муцениеце. Фото: vk.com/voicekids

Соведущими Нагиева в разных сезонах «Голос. Дети» были Наталья Водянова и Анастасия Чеважевская, Валерия Ланская и Светлана Зейналова, Аглая Шиловская и Агата Муцениеце. В 10 сезоне вновь работает Муцениеце.

Список победителей шоу «Голос. Дети» с 1 по 9 сезоны

  • Алиса Кожикина
  • Сабина Мустаева
  • Даниил Плужников
  • Едизавета Качурак
  • Рутгер Гарехт
  • Первоначально Микелла Абрамова.
    После аннулирования результатов – все 9 финалистов
  • Олеся Казаченко
  • Владислав Тюкин
  • Аделия Загребина

Поделиться с друзьями

Расскажите об этом друзьям!

Или отправьте ссылку

https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/muzyka/golos-deti-10-sezon-2023/

Рассказать о событии

Детский сад № 10 Василеостровского район

 

Уважаемые родители!

Приветствуем Вас на страничке ГБДОУ детского сада № 10 Василеостровского района

 

 

По всем вопросам можно обратиться по телефону 328-39-19.

Код домофона администрации ГБДОУ № 10 (охрана) – “57”.

 

АНКЕТИРОВАНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ УСЛУГ (НОК УООД 2022)  

 

информация о ТПМПК и ЦПМПК (можно посмотреть здесь)

 

БАЗА ЗНАНИЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА (перейти на сайт можно ЗДЕСЬ)

Информирование родителей (законных представителей) о режиме функционирования ГБДОУ в условиях распространения COVID-19:

устанавливают санитарно-эпидемиологические требования к особому режиму работы ГБДОУ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (далее — COVID-19) и применяются в дополнение к обязательным требованиям, установленным для организаций государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами:

  • установлены дозаторы для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков при входе в ГБДОУ, помещения пищеблока, санитарных узлах.
  • дети с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) незамедлительно изолируются с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).
  • посещение ГБДОУ детьми, перенесшими вирусное заболевание, допускается при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в учреждении.
  • в ГБДОУ регулярно проходит обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривание помещений в соответствии с графиком.
  • в ГБДОУ проводятся противоэпидемические мероприятия в соответствии с санитарными правилами.

 

График прихода обучающихся – воспитанников в ГБДОУ:

Прием в ДОУ осуществляется с 07.00 до 08.45 с проведением ежедневных «утренних фильтров» с термометрией (целесообразно использовать бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации воспитанников и их родителей (законных представителей), сотрудников с признаками респираторных заболеваний при входе в здание, исключив скопление детей и их родителей (законных представителей) при проведении «утреннего фильтра».

Противодействие коррупции (ссылка на страницу официального сайта ГБДОУ № 10) 

“Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних”  (ссылка на официальный сайт Комитета по образованию)

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 Василеостровского района Санкт-Петербурга является некоммерческой организацией – государственным бюджетным образовательным учреждением. Дата регистрации  дошкольного образовательного учреждения – 1995 год. 

Наш детский сад расположен в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга,  рядом со Стрелкой Васильевского острова.

 Воспитанники посещают музеи и выставки расположенные в центре нашего города. Ходят на прогулки и экскурсии к историческим достопримечательностям города.

Заведующий ГБДОУ №10: Фурсова Елена Витальевна
Часы приема заведующего: Понедельник  10.00-13.00, Среда 15.00-18.00

График работы:

Понедельник – пятница с 07:00 до 19:00 часов,

Суббота с 10. 00 до 18.00 часов (предоставление дополнительных образовательных услуг)

Выходные дни: воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Адрес: 199053, г. Санкт-Петербург , Волховский переулок, дом 6, литера Г

Информация о изменениях наименований образовательной организации

Тел. / факс: (812) 328-39-19 (с 09.00 до 18.00)
E-mail:   [email protected] 

или через гостевую книгу

 

в ГБДОУ № 10 ограничен доступ для маломобильных групп населения

 

Меню сайта
Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
1314
15
16171819
20212223242526
2728293031

Баннеры
  • База знаний ДОУ Василеостровского района
  • Статистика

    Онлайн всего: 1

    Гостей: 1

    Пользователей: 0

    У меня 10 детей — самые удивительные вещи о большой семье

    • У меня 10 детей в возрасте от младенцев до 19 лет, и я растила их с большим трудом.
    • Я удивлен, как мало материальных вещей им нужно, но мы определенно вызываем большой износ.
    • Я привыкла к шуму в доме, но не могу свыкнуться с тем, как быстро растут мои дети.
    LoadingЧто-то загружается.

    Спасибо за регистрацию!

    Получайте доступ к своим любимым темам в персонализированной ленте, пока вы в пути.

    У меня 10 детей в возрасте от младенческого до 19 лет, и хотя временами это может быть немного суматошно, я бы ни на что не променяла это.

    Продолжайте читать, чтобы узнать, чего я не ожидал от такого количества детей.

    Детям не нужно много вещей, особенно в раннем возрасте

    В детстве у моего старшего ребенка было много всяких вещей. Мы не знали ничего лучшего, поэтому мы прочитали все книги и купили или получили в подарок множество вещей еще до того, как она родилась.

    Но мы быстро поняли, что использовали не так много, как рассчитывали.

    К тому времени, когда появился наш следующий ребенок, мы уже лучше представляли, что нам действительно нужно. Перенесемся вперед еще к нескольким детям, и мы еще больше сократим список предметов первой необходимости.

    С таким количеством людей в семье наш дом был бы переполнен вещами, если бы мы попытались удержать все это, поэтому минимизация действительно помогла.

    Теперь мы можем сосредоточиться на том, чтобы дать нашим детям то, в чем они действительно нуждаются, например, много неструктурированных игр, игр и игрушек, которые развивают критическое мышление, и много времени, проведенного вместе.

    Шум – это не всегда плохо

    В моем доме шум с того момента, как дети встают, и до того момента, когда они, наконец, засыпают. Даже когда никто не кричит, из 12 человек в доме слышен гул, который стихает только в предрассветные часы ночи.

    Раньше меня это беспокоило, но теперь я могу настроиться намного лучше, чем когда-либо.

    Я пишу в шуме, я читаю в шуме, и когда вокруг меня нет шума, это определенно странно.

    Я остро осознал, что когда-нибудь мои дети вырастут, и мне будет очень не хватать всех звуков.

    Вы никогда не станете экспертом в воспитании детей

    У меня было первое кесарево сечение с 10-м ребенком. Лиза Таннер

    Я действительно думала, что в какой-то момент я буду считать себя экспертом в бизнесе мам. Но как только я думаю, что у меня это получилось, появляется другой ребенок, делает что-то совершенно другое, и я снова чувствую себя совершенно новым родителем.

    Например, у моего 10-го ребенка, Эзры, было самое первое кесарево сечение. Процесс восстановления после его рождения не был похож на то, что я испытал, и, поскольку он прибыл немного раньше, в те первые дни было сложнее.

    Наличие такого количества детей научило меня тому, что воспитание детей не является универсальным. То, что работает для одного ребенка, не обязательно работает для других, поэтому важно продолжать учиться и расти.

    Я никогда не привыкал к комментариям, которые моя семья получает на публике

    Я был действительно удивлен некоторыми вещами, которые люди говорят о моей семье, не меньше, чем в присутствии моих детей.

    “Они все твои?” “Пожалуйста, скажите мне, что вы закончили?” «Разве ты не знаешь, чем это вызвано?»

    Никогда не подводит. Вы входите в магазин, вокруг вас толпится толпа детей, и люди неизбежно чувствуют потребность что-то сказать.

    Некоторые комментарии дружелюбны, но большинство нет. Это похоже на то, как вид большой семьи выбивает из людей здравый смысл, и они теряют способность ясно мыслить или фильтровать то, что исходит из их уст.

    Я был готов к ссорам, но я удивлен, насколько хорошо мои дети ладят друг с другом

    Мои дети дерутся, как большинство братьев и сестер, чего я и ожидал. Но что меня удивило, так это то, насколько им действительно нравится быть друг с другом.

    Маленькие хотят быть похожими на больших детей (и изо всех сил стараются не отставать от них). Детям постарше нравится держать малышей на руках и играть с малышами.

    Я был удивлен, увидев, как мои подростки добровольно приглашают младшего брата или сестру поиграть или предлагают помочь им построить что-то классное в «Minecraft».

    Происходит так много общения и много любви.

    Размещение 12 человек в доме вызывает большой износ

    В моем доме много людей, а это значит, что такие вещи, как полы, которые должны служить очень долго, не годятся. Они просто изнашиваются от постоянного использования.

    Даже если дети не хулиганят и не шалят, я был удивлен тем, как много вещей просто не созданы для того, чтобы выдерживать постоянное использование дюжиной человек.

    Потребовалось творческое мышление, чтобы найти автомобиль, достаточно большой для моей семьи

    Мы какое-то время ехали на школьном автобусе. Лиза Таннер

    Моя семья уже давно переросла автомобили.

    Сначала это был маленький Форд Фокус, но вскоре нам понадобилось что-то побольше. Я помню, как испугался, когда мне впервые пришлось водить наш большой Suburban.

    Когда мы переросли тот Suburban, я не был уверен, что мы будем делать. Вариантов для больших семей не так уж и много — большие автомобили редки и намного дороже.

    Поскольку у нас есть ребенок с особыми потребностями, нам пришлось водить короткий школьный автобус с подъемником для инвалидных колясок. Но школьные автобусы — не самая удобная поездка, и вы определенно получите много странных взглядов, заезжая в Costco.

    В конце концов мы избавились от этого и какое-то время просто ездили на двух машинах. Теперь мы в фургоне на 15 пассажиров, у которого есть раздельное заднее сиденье для инвалидной коляски.

    Я оглядываюсь на то, что я чувствовал, управляя Suburban, и просто смеюсь. Я понятия не имел, что привыкну к вождению чего-то еще большего.

    Вы будете удивлены, узнав, сколько людей может пользоваться общей ванной комнатой

    Еще несколько месяцев назад моя большая семья жила в доме с одной ванной комнатой.

    Хотя нам часто хотелось иметь второго, я был удивлен тем, как хорошо мы справлялись.

    Потребовалось немного творческого планирования, и самые маленькие дети часто принимали ванну в кухонной раковине вместо ванны. Но все обошлось — лишь бы туалетная бумага была в наличии.

    Я никогда не смирюсь с тем, как быстро растут мои дети

    Легко впасть в уныние, когда собираешь очередной детский беспорядок или разрешаешь ссору между группой ссорящихся братьев и сестер, но я понял, что это период жизни быстротечен.

    Моя старшая сейчас учится в колледже, и, подбросив ее, я немного по-другому взглянул на своего новорожденного ребенка. Я знаю, что когда-нибудь он тоже вырастет и выйдет в мир.

    Сейчас я прижимаю его немного ближе, пока он еще хочет прижаться.

    Важно не торопиться и наслаждаться временем, которое вы проводите дома с детьми. Это определенно не длится вечно.

    Мама, родившая 10 детей за 10 лет, не остановится, пока у нее не будет семьи из 14 человек

    Кортни Роджерс, 36 лет, является домохозяйкой 10 детей — с номером 11 в пути (Фото: PA Real Life)

    С тех пор, как Кортни Роджерс, 36 лет, вышла замуж за церковного пастора Криса Роджерса, 32 лет, еще в октябре 2008 года и приветствовала своего первого ребенка в 2010 году, самое долгое время, когда она не была беременна, составляет всего девять месяцев.

    В течение десяти лет домохозяйка родила 10 детей и не планирует прекращать выпускать детей, пока у нее не будет 12.

    Тогда удобно, что она уже на пути к номеру 11. , так как Кортни снова беременна и 19 ноября ждет пятую дочь.

    Семья, проживающая на ферме площадью 12 акров в округе Санте-Фе, штат Нью-Мексико, в настоящее время состоит из шести мальчиков, четырех девочек, Кортни и Криса. Все в семье имеют имена, начинающиеся с C.

    Кортни, которая делится семейной жизнью в Instagram, сказала: «Мы очень рады снова ожидать ребенка.

    «Я всегда нервничаю, потому что у нас было два выкидыша в первом триместре, но сейчас нам 33 недели, и мы очень взволнованы. Нам не терпится подержать этого малыша».

    Жизнь с 10 детьми уже довольно беспокойная.

    Крис и Кортни так заняты воспитанием и обучением детей на дому, что у них есть время только на одно свидание в году.

    Родители обучают всех своих детей дома на ферме площадью 12 акров (Фото: Реальная жизнь/Коллекция)

    Это тоже дорого. Родители тратят 1200 долларов в месяц на еду для семьи, а на Рождество они тратят 1000 долларов только на детские подарки, поскольку родители остаются без подарков.

    Семья должна придумать, как сэкономить деньги, отказавшись от еды вне дома и ненужных покупок, которые стоили им более 1000 долларов в месяц еще в январе.

    Экономя деньги, передавая одежду старшим детям, их большое удовольствие — это ежегодный недельный отдых в палаточном лагере рядом с их родственниками в Джорджии, в 1500 милях от них, что стоит 1000 долларов (780 фунтов стерлингов) на дорогу и расходы.

    Но для Кортни наличие большой семьи оправдывает все заботы и расходы.

    «Мы хотим иметь 12 детей, даже семью из 14 человек», — сказала мама.

    «Мой муж — старший из 10 детей, поэтому до того, как мы поженились, он шутил, что у него столько же детей, сколько у его мамы.

    ‘Дети хотят, чтобы мы были похожи на фильм «Оптом дешевле», где родители жертвуют своей карьерой, чтобы вырастить 12 детей.

    Кортни беременна номером 11, девочка приедет в ноябре (Фото: PA Real Life/Collect)

    «Для нас нормально иметь сразу нескольких детей в подгузниках и много колясок».

    Кортни и Крис впервые встретились в церковном лагере в Джорджии в 2007 году, а год спустя поженились.

    Через пять месяцев после выкидыша у их первого совместного ребенка Кортни снова забеременела, и их первенец Клинт, которому сейчас 10 лет. пять, близнецы Кольт и Кейс, пять, Калена, три, Кейдью, два, и Корали, один.

    • 13 марта 2010 г. Клинт родился весом 8 фунтов 14 унций
    • 26 июля 2011 г. – Клэй родился весом 7 фунтов 13 унций
    • .
    • 16 сентября 2012 г. – Кейд родился весом 6 фунтов 9 унций
    • 25 июля 2013 г. – Келли родилась весом 4 фунта 8 унций
    • 24 октября 2014 г. — Кэш родился весом 7 фунтов 6 унций
    • 12 сентября 2015 г. – Кольт родился весом 4 фунта 6 унций
    • 12 сентября 2015 г. — Кейс родился весом 3 фунта 8 унций
    • 9 мая 2017 г. – Калена родилась весом 6 фунтов 6 унций
    • 10 июня 2018 г. — Кейди родилась весом 7 фунтов 9 унций
    • 6 июня 2019 г. — Корали родилась весом 8 фунтов 9 унций

    «Мне нравится быть беременной», — сказала Кортни, у которой никогда не было утренней тошноты, и она предпочитает не использовать противозачаточные средства, что, по ее словам, не по религиозным соображениям.

    ‘Мне нравится выращивать внутри себя другого человека, думать о том, каким он будет, и выбирать имена.

    ‘Я единственная мама в нашей церкви, у которой много детей. Я думаю, что максимум у кого-то есть четыре.

    «Но мне никогда не было комфортно принимать противозачаточные средства, так как мне не нравится идея принимать таблетки, и я люблю иметь большую семью»

    Каждый день Корали просыпается с Корали в 7:30 утра, получает другие дети встали и готовы, и готовит семейный завтрак из хлопьев и фруктов к 8 утра.

    Семья любит Рождество, когда родители обходятся без подарков, чтобы у детей было больше. (Фото: PA Real Life/Collect) несколько часов, чтобы помочь с фермой.

    Все собираются, чтобы приготовить простой обед из бутербродов или объедков, прежде чем младшие дети вздремнут, а остальные посмотрят фильм или займутся своими делами.

    Крис обычно возвращается с работы к обеду, но иногда работает допоздна, подрабатывая случайными заработками в городе, например, строит, благоустраивает или помогает с ремонтом, чтобы заработать дополнительные деньги.

    Также заботясь об окружающей среде, Кортни использует тканевые подгузники и салфетки днем ​​и бамбуковые ночью, которые можно компостировать.

    Врачи посоветовали Кортни после кесарева сечения делать больший перерыв между беременностями, но она не слишком беспокоится — иметь большую и здоровую семью — это самое главное.

    «Мне сказали, что риск кровотечения выше, если у вас много детей, но я не беспокоюсь об этом, поскольку я пытаюсь рожать в больнице, и они готовы», — сказала она.

    «Первого ребенка я родила, когда мне было 25. Не думала, что они все родятся так быстро, но, конечно, я бы этого не изменила.

    Кортни критикуют за то, что у нее так много детей, но она любит иметь большую семью.

    «Это мешало мне делать что-либо в одиночку», — сказала она. «Теперь они все постарше, стало легче».

    Но мама ни о чем не жалеет и быстро защитит свой выбор иметь столько детей перед любыми скептиками.

    Кортни сказала: «Меня критиковали за то, что мои дети были так близко друг к другу, но я хорошо забочусь о себе и своих детях.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *