Разное

1 класс английский язык игры: Ігри для дітей англійською мовою

Содержание

Игры на уроках английского языка в младшей школе

Игра, являясь одной из ведущих видов деятельности младших школьников, понятной и естественной деятельностью для них, должна использоваться в учебном процессе. Иностранный язык не является исключением. Использование игр и игровых приёмов на уроках иностранного языка помогает создать доброжелательную обстановку в классе, снять психологический барьер, повысить мотивацию к изучению языка. В игре наиболее полно проявляются способности ребёнка, его характер.

Методическая типология игр разнообразна так же как и их предназначение. В своей работе мы хотим выделить языковые и речевые игры, которые можно использовать на уроках английского языка в младших классах.

Языковые игры помогают сделать процесс обучения иностранному языку интересным и творческим. Они дают возможность создать атмосферу увлечённости и снимают усталость у детей.

Языковые игры предназначены для формирования произносительных, лексических и грамматических навыков и тренировки употребления языковых явлений на подготовительном, предкоммуникативном этапе овладения иностранным языком.

Фонетические игры

Цели:

  • тренировать учащихся в произношении английских звуков;
  • научить учащихся громко и отчётливо читать стихотворения;
  • разучивать стихотворения с целью их воспроизведения по ролям.

Орфографические игры

Цели:

  • упражняться в написании английских слов.

Часть игр рассчитана на тренировку памяти, другие основаны на некоторых закономерностях в правописании английских слов (можно использовать при проверки домашнего задания).

Лексические игры

Цели:

  • тренировать учащихся в употреблении лексики в ситуациях, приближенных к естественной обстановке;
  • активизировать речемыслительную деятельность учащихся;
  • развивать речевую реакцию учащихся;
  • познакомить учащихся с сочетаемостью слов.

Грамматические игры

Цели:

  • научить учащихся употреблению речевых образцов, содержащих определённые грамматические трудности;
  • создать естественную ситуацию для употребления данного речевого образца;
  • развить речевую творческую активность учащихся.

В основном обучающие игры не носят чисто лексический или чисто грамматический характер. Лексические игры могут стать грамматическими, орфографическими и т.д. какую бы направленность ни имели игры, они отражают восприятие мира детьми: любознательность, любовь к животным, сказочным сюжетам и персонажам, соревнованиям, загадкам.

Речевые игры также важны в процессе обучения иностранным языкам. Они позволяют организовать целенаправленную речевую практику обучаемых на иностранном языке, тренировку и активизацию в её рамках навыков и умений монологической и диалогической речи, различных типов взаимодействия партнёров по общению.

Цели:

  • научить учащихся понимать смысл однократного высказывания, выделять главное в потоке информации;
  • развивать слуховую реакцию, слуховую память, речевую реакцию в процессе коммуникации;
  • научить учащихся умению выражать мысли в их логической последовательности.

Языковые игры:

Фонетические игры:

Цель: постановка правильной артикуляции органов речи учащихся при произнесении отдельных английских звуков.

1. Playing Airplane. [v]

– Вы когда-нибудь играли в “самолётик”? Наверное, вы расправляли руки, словно крылья, слегка наклонялись вперёд – и вот вы уже летите. Маленькие англичане тоже любят играть в эту игру. Но вместо звука [ж], они говорят звук [v]. давайте поиграем в “английский” самолётик:

    The plane is travelling up in the sky
    vvv – vvv – vvv.
    Moving so fast and ever so high
    vvv – vvv – vvv.
    Over the land and over the sea
    vvv – vvv – vvv.
    But we always come back in time for tea
    vvv – vvv – vvv.

В данную игру можно играть с движениями, используя её в качестве физкультминутки. Стих может говорить только учитель, а ученики произносить звук [v], но в более подготовленных группах стих могут выучить все ученики.

2. Go, my little pony, go! [ou]

– Вы когда-нибудь видели пони? Конечно же, да. В Англии очень любят пони. Вот почему, когда маленькие англичане играют, они часто представляют, что играют с пони. Они даже придумали особый стишок, чтобы лошадка быстрее бежала:

  1. Go, my little pony, go!
    Go! Go! Go!
    Go, my little pony, go!
    Go! Go! Go!Gallop, pony, gallop, go!

В данную игру можно играть с движениями, используя её в качестве физкультминутки.

3. Monkey Talk. [ð]

Мне кажется, что вы все очень хорошо можете изображать маленьких обезьянок – как они строят рожицы, как они болтают. Обезьянки в английском зоопарке разговаривают по – английски. И когда они произносят звук [ð] они очень стараются – так стараются, что показывают посетителям свои язычки. Рассерженная обезьянка на всех кричит: “They, they, they”, а учёная обезьянка разговаривает как поэт: “Thee, Thee, Thee”:

Little monkey in the tree
This is what he says to me,
Thee, thee, thee”.
Monkey jumps from limb to limb
While I chatter back to him:
“Thee, thee, thee
They, they, they”.

Стих может говорить только учитель, а ученики произносить слова “Thee, thee, thee, They, they, they”, но в более подготовленных группах стих могут выучить все ученики.

Лексические игры:

1) How many pages? Цель: тренировка числительных больше 20.

(Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык III)

У учителя на столе всегда лежат много красивых книг. Однажды он спрашивает у детей, показываю на одну из книг: – How many pages are there in this book?

Дети пытаются отгадать: – There are …

2) Champion Game. Цель: закрепление лексики по теме урока, тренировка памяти.

Начиная игру, учитель называет первое слово. Каждый последующий ученик должен назвать все предыдущие слова в том порядке, в каком они включались в игру, и сказать новое слово. Если кто-то забыл слово или перепутал порядок, он выбывает из игры.

Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык II:

  • Семья (уроки 10–18) – I have got a mother, a father, an uncle, an aunt…
  • Кем ты хочешь быть (уроки 19–25) – I want to be a driver, a doctor, a pilot…
  • Игры и спорт (уроки 55–62) – I like to play leap – frog, hide – and – seek, volleyball…

Верещагина И. Н, Притыкина Т.А. Английский язык III:

  • Food (уроки 28–38) – I’d like to eat an apple, sweets, bananas, a cup of tea…
  • Clothing (уроки 64–74) – Yesterday I bought a pair of shoes, a pair of boots, a hat, a cap, a sweater…

3) Let’s draw a picture. Цель: закрепление лексики по пройденным темам.

Каждому ученику нужно заранее приготовить лист, расчерченный на 20 клеток. Учитель называет слова по изученным темам (не только существительные, но и прилагательные, и глагола, и даже словосочетания). Ученики должны зарисовать! каждое слово, которому соответствует своя клетка. Затем учителем называется номер клетки, а задача учащихся – с помощью своего рисунка “восстановить” слово.

Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык III (People in the family, Daily life, Food, Holidays):

My mother’s daughter, go to school, sports ground, five o’clock, play chess, birthday, a box of sweets, eggs, take a shower, read books, ice – cream, husband, parents, get up, teeth, breakfast, a cup of coffee, have a party, a present, celebrate.

Грамматические игры:

4) Hide – and – Seek in the Picture. Цель: тренировка употребления предлогов места.

Необходима большая картинка с изображением комнаты. Водящий (один из учеников) “прячется” где-нибудь на картинке, пишет на бумаге, куда он спрятался и отдаёт её учителю. Дети, задавая водящему общие вопросы, “ищут” его на картинке. Чтобы больше было похоже на настоящие прятки, можно хором прочитать присказку:

Bushel of wheat, bushel of clover,
All not hid, can’t hide over.
All eyes open! Here I come.

Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык II (Где твои игрушки? (Уроки 44–54)):

  • Are you under the bed?
  • Are you behind the door?
  • Are you on the chair?
  • Are you in the box?

5) Act as you say. Цель: тренировка употребления Present Continuous.

Задание заключается в выполнение команд с комментариями. Играют по 3 ученика: 1 – отдаёт команду, 2 – выполняет и говорит, что он делает, 3 – описывает действия второго.

Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык III (Daily life (уроки 14–23)):

1 – Play volleyball. 2 – I am playing volleyball. 3 – He/ She is playing volleyball.

1 – Wash your face. 2 – I am washing my face. 3 – He/ She is washing his/ her face.

1 – Do exercises. 2 – I am doing exercises. 3 – He/ She is doing exercises.

6) Magic Box. Цель: закрепление употребления изученных временных форм.

В яркой коробке у учителя лежат карточки. Дети вытягивают по одной карточке. Задание: необходимо составить рассказ (можно шутливый), используя глагол, написанный на карточке, во всех известных временных формах. Учитель вытягивает карточку первым и выполняет задание в качестве примера. По возможности все действия могут быть иллюстрированы мимикой, жестами.

Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык III:

Take a shower!

I take a shower every day. I am taking a shower now. But I didn’t take a shower yesterday because I went for a walk with my dog and came home late. Tomorrow I will take a shower because I will do exercises.

Первыми отвечают сильные ученики. После выполнения своего задания, они могут помочь более слабым ученикам или взять ещё карточку и выполнить задание письменно.

7) Theatre. Цель: тренировка образования утвердительной, вопросительной, отрицательной форм изученных времён.

Класс делится на две команды. Каждому члену команд раздаются карточки – роли с составными частями предложения. С помощью этих “ролей” участники задают вопросы соперникам, соперники отвечают на них, выстраиваясь в ряд и образуя предложение.

Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык III:

Орфографические игры:

1) The Comb. Цель: закрепление изученной лексики, развитие орфографических навыков.

Класс делится на 2–3 команды. На доске для каждой команды пишется длинное слово. Представители команд по очереди подбегают к доске и пишут слова, начинающиеся с букв, составляющих первоначальное слово, по вертикали. Слова одной команды не должны повторяться. Выигрывает та команда, которая первой и правильно написала слова. Слова могут быть разных частей речи, главное, чтобы они были длиннее, чем слова соперников.

2) Invisible Words. Цель: развитие орфографических навыков.

Выбирается ведущий. Его задача – написать слово, но слово он “пишет” рукой в воздухе. Задача остальных – записать слова в тетрадях. Выигрывает тот, кто правильно записал все слова.

3) Remember the Words. Цель: формирование навыка орфографической памяти.

Учащимся предлагается быстро просмотреть список слов, а затем назвать слова, в которых есть заданная буква. Выигрывает тот, кто сможет назвать больше слов.

4) Let’s Count Alphabet. Цель: контроль усвоения алфавита.

Учитель предлагает позаниматься математикой. Но цифры здесь заменяются буквами. У каждой буквы есть свой порядковый номер (согласно алфавитному порядку). Чтобы правильно решить примеры, нужно подсчитать порядковые номера букв. Ответы тоже должны быть в виде букв.

C+R= ? > 3+18=21  > C+R=U

Речевые игры:

Аудитивные игры:

1) Clap – Clap. Цель: развитие навыков семантизации лексики на слух, развитие памяти.

Учитель называет слова по изученной теме. Учащиеся должны делать хлопок после каждого слова. Если же называется слово из другой темы – хлопка нет.

Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык II:

  • Игры и спорт (уроки 55–62):

Volleyball, basketball, hockey, tennis, leap – frog, grey bird, hide – and – seek…

  • Семья (уроки 10–18):

Grandmother, grandfather, uncle, teacher, sister, brother…

2) Which is the picture is? Цель: развитие навыка аудирования.

Заранее учитель даёт детям задание нарисовать к следующему уроку игрушки, которые есть у них дома и где они находятся. На следующем уроке 3–4 рисунка прикрепляются к доске. Учитель описывает один из рисунков. Ребята слушают и должны определить, о каком рисунке идёт речь.

Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык II (Где твои игрушки? (Уроки 44–54)):

I have got many toys. I have got a big grey elephant. My elephant is on the chair. I have got a small blue – and – white parrot. It is in the box. My sister has got two dolls. They are under the table.

3) Good morning. Цель: развитие навыка аудирования.

К доске выходит 1 ученик и поворачивается спиной к классу. Учитель жестом показывает на одного из учеников и он говорит водящему: “Good morning, Kolya”. Водящий, узнав голос одноклассника, отвечает: “Good morning, Masha”. Теперь Маша становится водящее и игра продолжается. Для того, чтобы труднее было отгадать, ученики могут менять голоса. На самых первых уроках используются фразы приветствия и прощания. На продвинутом уровне, это могут быть микро диалоги:

– Hello, Masha! How are you?

– Hello, Kolya! I’m fine. Thank you.

Говорение:

1) Last Word Chain. Цель: развитие навыков монологической речи, навыков построения логически связного высказывания.

Для начала игры учитель произносит первое предложение. Следующий ученик должен придумать предложение, которое начиналось бы с последнего слова предыдущего предложения. Если ученик затрудняется, он пропускает ход, и ход переходит к следующему ученику:

Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык II (Где твои игрушки? (Уроки 44– 54)):

I have got a cat.
The cat is grey.
The grey cat is under the chair.
The chair is near the table.
The table is in the room.

Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык III (Holidays (уроки 42–45)):

I like Christmas.
Christmas is celebrated on the 25 of December.
December is in winter.
Winter is my favourite season.
The season I don’t like is autumn.

2) Make a story. Цель: формирование связного монологического или диалогического высказывания и активизация соответствующих навыков и умений.

 Каждый участник получает карточку с одним предложением из определённого рассказа. Ему не разрешается показывать его другим участникам или записывать – он должен его запомнить. На это даётся 2 минуты. Затем карточки собираются, и учитель читает рассказ. Играющие прослушивают его, а затем каждый из них в соответствии с логикой построения по очереди называют своё предложение. Сильным ученикам достаются более сложные предложения, а слабым более простые.

Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык III (Nature (уроки 91–93)):

AT MY GRANDFATHER’S

My sister and I enjoy living in the country. We usually spend our summer holidays at our grandfather’s. He lives and works in the forest – he is a forester. He lives in a small house. He has a garden.

Different plants grow in his garden. It’s very beautiful there. There is a lake near the house. The lake is full of fish. Near the lake there are high green hills and large fields. A lot of different flowers grow in the fields. The forest is full of mushrooms and berries. Different birds and animals live on the hills and in the forest. Grandfather knows and loves them all. He knows a lot of things about animals: where they live in winter and in summer, what they eat, what they like to do, how they teach their children and play with them.

He knows all about birds, too. When a bird is singing he can say what bird it is. In winter, when there is not much food in the forest, he gives the birds something to eat.

Grandfather likes the forest. He always says that the forest is full of wonders. We like to listen to grandfather’s stories about the forest’s wonders.

Приложение 1

Как выучить английский играя в игры — Игры на DTF

Два месяца назад я задался вопросом можно ли выучить английский язык играя в игры? Точнее, я, конечно, понимал, что можно, но меня интересовало насколько это вообще эффективно. Я решил поставить эксперимент, в котором я на протяжении 15 дней (суммарно 50 часов) играл в игры только на английском языке.

21 713 просмотров

Видео для тех, кому лень читать

Фиксация уровня английского языка

Для начала мне нужно было зафиксировать уровень своего английского до начала эксперимента, для этого я воспользовался двумя сайтами: testyourvocab.com и puzzle-english.com. Начал я с puzzle english.

Интерфейс puzzle english

Смысл теста в том, что проверяемому предлагается выбрать слова, на которое он точно знает перевод. Время от времени сайт проверяет на хитрость, хотя в моём случае я всё делал честно ради чистоты эксперимента.

Проверка на честность

После прохождения теста сайт выдал результат почти 12 тысяч слов, что для меня выглядело очень смешно, так как я точно знал, что столько слов я не могу знать. Носитель языка знает от 15 до 40 тысяч слов, которые активно использует и в районе 100.000 слов, которые не использует, но узнаёт. Это был не мой уровень. Поэтому мне пришлось воспользоваться сайтом testyourvocab.com

Интерфес сайта testyourvocab.com

В принципе, сайт представляет собой тоже самое, что и puzzle english, только вместо проверок на честность обычная просьба не читерить. Я не читерил.

На этот раз мне выдали результат в 4260 слов, что больше похоже на правду. Конечно, сомнения в правильности у меня были, потому что в любом случае нейронная сеть решает за меня, сколько я знаю слов. Я зафиксировал этот результат.

После этого я решил зафиксировать свой уровень английского языка. Остановился я на сайте efset.org. Вроде как даже проводились исследования, результатом которых явилось соответствие системы оценивания этого сайта общеевропейской системе CEFR. Что ж, подумал я, это мне подходит.

Пройдя 15-ти минутный тест, мне выдали результат между B1 и B2, что в принципе соответствовало моему внутреннему ощущению знания языка. То есть я улавливаю основную суть прочитанного и услышанного, но если углубляться в более сложные темы чем мемы и рассказы о погоде, то там становится сложнее.

Для эксперимента я выбрал 3 игры: Fallout 4, GTA 4 и The elders scrolls 4: Oblivion. Кроме числа 4 эти игры объединяет то, что я впервые в них играл.

Как я играл

В моём случае я просто ставил английский интерфейс и английскую озвучку с субтитрами и клал на стол перед компьютером телефон с включенным переводчиком. Я категорически против изучения английского через силу и принуждение. В моём понимании действительно выучить язык быстро можно только если у тебя есть внутренняя мотивация.

Когда у меня возникала ситуация, когда мне попадается новое для моего словарного запаса слово и я действительно хотел узнать что оно означает, мне не нужно было особо напрягаться, чтобы перевести его, ведь на столе уже лежал быстрый способ это осуществить. Тоже самое происходило, если мне попадалось слово, не зная которое я просто не мог догадаться что нужно сделать в игре. То есть я переводил слова, только когда я был вынужден это сделать по различным причинам. Если же мне попадалось слово, которое я не знал, но оно было не особо важным для меня и мне было лень его переводить, то я просто не напрягался и играл как играется. Мне кажется, что это очень важный момент, просто потому, что когда напрягаешься появляется небольшое отвращение к процессу, а следовательно, снижается шанс, что в следующий раз я запущу игру именно на английском языке. Такие ситуации нужно минимизировать, а следовательно, играть в кайф.

Какие игры я выбрал

Начал я с Fallout 4. Какие плюсы я могу выделить у этой игры, относительно изучения английского:

1) Главный плюс это куча контента. Во-первых куча нпс, которые разные и по разному говорят о разном. Куча предметов, которые по-своему называются, вы можете разобрать эти предметы и посмотреть как называются материалы из которых они состоят. Из этих материалов вы можете скравтить новые предметы, название которых тоже пополнят ваш словарный запас. Благодаря интерфейсу пип-боя вы постоянно видите перед собой все имеющиеся в вашем инвентаре предметы, поэтому вы постоянно взаимодействуете с иностранными словами и ваш мозг их запоминает, просто чтобы лишний раз не лезть в телефон.

2) Второй плюс этой игры это проработанный лор. Вы постоянно взаимодействуете с различными терминалами и квестами, которые рассказывают вам какую-то историю из мира игры. Лор играет на погружение, а погружение в свою очередь заставляет вас ассоциировать себя с персонажем, поэтому вы не задумываетесь, что вы учите английский, чтобы знать английский, вам нужно выучить какое-то слово или фразу, чтобы решить какую-то задачу. Это можно сравнить, например с тем, что вы уехали куда-то в англоговорящую страну и учите английский просто потому, что вы вынуждены.

3) Третий плюс, игра очень большая, если исследовать все механики, пройти большую часть квестов, пройти длс, можно утонуть в этой игре на сотни часов, это определённо плюс, потому что тоже работает на погружение ну и вы в любом случае будете больше взаимодействовать с языком.

Всё что я сказал, также относится и к Oblivion, так как Fallout по сути тот же The elder scrolls, только в другом сеттинге. В Oblivion вместо терминалов – книги, вместо пушек – мечи, и т. д.

Продолжил я с GTA 4. Большинство плюсов с фоллаута можно отнести и сюда, так как игра большая, в ней очень много контента, но есть и отличительные черты:

Главный плюс – это, конечно, современный, ну или околосовременный сеттинг. То есть вы напрямую сталкиваетесь с современной Америкой и с повседневной речью американцев. Ещё один плюс, это вам приходится сталкиваться с разными акцентами, это сложно, но тренирует слух.

Акцент Литл Джейкоба

Единственный минус, который я нашёл у гта, это то, что игроку не всегда удобно ассоциировать себя с персонажем.

Мои советы

1) Играйте только когда есть желание

2) Не напрягайтесь пустыми переводами ненужных слов, всё равно не запомните, только потратите нервы и время

3) Лучше всего для игры подходят РПГ. Хотя играйте только в то, что захотите, не нужно специально делать себе отдолжения и играть только в рпг. Просто по-моему опыту, линейные игры менее эффективны, хотя всё ещё лучше чем просмотр фильма. Большие игры типа Red dead redemption 2 тоже подойдут, хоть это не рпг.

Итоги

Сводная таблица

После прохождения теста на testyourvocab.com я получил результат в 6240 слов.

Это + 2000 слов. Конечно, вряд ли я выучил прям 2000, но я выучил очень много слов, это точно. При этом мне стало гораздо проще улавливать на слух английскую речь. Также, если раньше я мог по 5 секунд вспоминать нужные слова когда строил предложения, то сейчас всё происходит гораздо быстрее и легче.

Что касается уровня английского языка, то 15-ти минутный тест выдал мне результат между С1 и С2.

Естественно, я подумал, что погрешность могло вызвать повторное прохождение теста, хоть это произошло через 2 месяца, так как это очень высокий результат для меня. Поэтому я прошёл 50-ти минутный тест на том же сайте. Результат был тоже очень высокий – С2.

Конечно, у меня не С2, я в этом убежден полностью. Так как С2 это уровень носителя, я точно таких высот ещё не достиг, но уровень моего английского действительно сильно вырос. Так что это отличная возможность для вас начать учить английский, впрочем, и любой другой язык, занимаясь любимым делом.

Игры для изучения английского – Классификация игр

       Игра…С первых дней она является неотъемлемой частью жизни ребёнка. Без неё немыслимо детство. Играя с ребенком, Вы можете не только научить его читать, писать и считать, но развить творческие способности, закалить физически и нравственно. Ведь для  ребёнка игра – не развлечение, а сама жизнь.

        Благодаря использованию различных игр на уроках иностранного языка, ребенок изучает иностранный язык в веселой и занимательной форме, развивает память, внимание, сообразительность, командный дух, поддерживает интерес к иностранному языку.

        Использование игры на уроках английского языка, помогает снять усталость и напряжение, создать доброжелательную обстановку в классе, снять психологический барьер, повысить мотивацию к изучению языка. В игре наиболее полно проявляются способности ребёнка, его характер. Конечно же, стоит помнить, что каждый возрастной период характеризуется своим типом ведущей деятельности.

       Методическая типология игр  для изучения английского разнообразна так же как и их предназначение. В этой статье, я бы хотела рассказать о наиболее популярных видах игр. Прежде всего, следует отметить, что в настоящее время нет ни одной однозначной классификации, а все существующие очень условны.

В книге «Обучающие игры на уроках английского языка» М. Ф. Стронин выделяет две категории таких игр:
• Грамматические, лексические, фонетические и орфографические игры, способствующие формированию языковых навыков.
• Творческие игры, способствующие дальнейшему развитию речевых навыков и умений, позволяют проявить самостоятельность

Склоняясь к классификации М.Ф. Стронина, хотела бы подробнее рассмотреть следующие виды игр:

1. Грамматические игры для изучения английского.

Основные цели грамматических игр: научить детей употреблению речевых образцов, содержащих определенные грамматические трудности; практически применять знания по грамматике, создать естественную ситуацию для употребления грамматических конструкций в естественных ситуациях общения

• Act as you say.
Цель: тренировка употребления Present Continuous.
Ход игры: Задание заключается в выполнение команд с комментариями. Играют по 3 ученика: 1 – отдаёт команду, 2 – выполняет и говорит, что он делает, 3 – описывает действия второго.
1 – Play volleyball. 2 – I am playing volleyball. 3 – He/ She is playing volleyball.

1 – Wash your face. 2 – I am washing my face. 3 – He/ She is washing his/ her face.

1 – Do exercises. 2 – I am doing exercises. 3 – He/ She is doing exercises.

• Hide – and – Seek in the Picture.
Цель: тренировка употребления предлогов места.
Ход игры: необходима большая картинка с изображением комнаты. Водящий (один из учеников) «прячется» где – нибудь на картинке, пишет на бумаге, куда он спрятался и отдаёт её учителю. Дети, задавая водящему общие вопросы, «ищут» его на картинке.
– Are you under the bed?
– Are you behind the door?
– Are you on the chair?
– Are you in the box?

2. Лексические игры.

Лексические игры ориентированы на помощь детям в овладении лексическим материалом. Целью данных игр является: помощь в приобретении и расширении словарного запаса, употребление лексики в ситуациях, приближенных к естественной обстановке; знакомство ребенка с сочетаемостью слов, развитие речевой деятельности ребенка.

• Memory game
Цель: запоминание тематической лексики (животные, фрукты, овощи, еда, одежда, профессии, дом, семья, спорт и т.д.)
Ход игры: Учитель раскладывает перед учениками 10 карточек с рисунками, все хором называют слова. Учитель просит отвернуться или закрыть глаза и забирает одну карточку. Ученики должны догадаться какой карточки не хватает, называя все 10 слов по порядку. В конце карточек не остается, но дети называют все слова в правильном порядке.

• Champion Game.
Цель: закрепление лексики по теме урока (животные, фрукты, овощи, еда, одежда, профессии, дом, семья, спорт и т.д.), тренировка памяти.
Ход игры: начиная игру, учитель называет первое слово. Каждый последующий ученик должен назвать все предыдущие слова в том порядке, в каком они включались в игру, и сказать новое слово. Если кто – то забыл слово или перепутал порядок, он выбывает из игры.

3. Фонетические игры для изучения английского. .

На начальном этапе обучении иностранному языку очень большое внимание уделяется правильному произношению звуков. Учебная цель фонетических игр состоит в том, чтобы дети правильно произносили и узнавали требуемые звуки в словах, отработка интонации. На начальном этапе обучения иностранному языку фонетические игры используются регулярно. В дальнейшем, фонетические игры проводятся на уровне слов, предложений, рифмовок, скороговорок, стихов, песен.

• Поиск звуков
Цель:  формирование навыков фонематического слуха.
Ход игры: Учитель показывает детям картинки и чётко произносит названия предметов, изображённых на них. Ребята должны показать ту картинку, в которой спрятался заданный звук. (Или хлопнуть в ладоши. Звуки отрабатываются с детьми до начала игры).

• Кто быстрее?
Цель: формирование и совершенствование навыков установления звуко-буквенных соответствий и значений слов на слух
Ход игры: ученикам раздаются карточки, на которых в первой колонке приводятся слова на иностранном языке, во второй – их транскрипция, в третьей – перевод слов на русский язык. Слова на иностранном языке пронумерованы по порядку. Как только преподаватель произносит то или иное слово, каждый ученик должен, поставить его номер рядом с соответствующими транскрипцией и переводом на русский язык (или соединить все три соответствия непрерывной чертой). Выигрывает тот, кто быстрее и качественнее установит соответствия между иноязычным словом, транскрипцией и переводом.

• Monkey Talk. Звук [ð]
Цель:  постановка правильной артикуляции органов речи учащихся при произнесении отдельных английских звуков.
Ход игры: «Мне кажется, что вы все очень хорошо можете изображать маленьких обезьянок – как они строят  рожицы, как они болтают. Обезьянки в английском зоопарке разговаривают по – английски. И когда они произносят звук [ð] они очень стараются – так стараются, что показывают посетителям свои язычки. Рассерженная обезьянка на всех кричит: «They, they, they», а учёная обезьянка разговаривает как поэт: «Thee, Thee, Thee»:

Little monkey in the tree
This is what he says to me,
“They, they, they
Thee, thee, thee”.
Monkey jumps from limb to limb
While I chatter back to him:
“Thee, thee, thee
They, they, they”.

Стих может говорить только учитель, а ученики произносить слова “Thee, thee, thee, They, they, they”, но в более подготовленных группах стих могут выучить все ученики.

4. Орфографические игры.

Орфографические игры способствуют формированию и развитию речевых навыков. Основная цель этих игр – освоение правописания иностранных слов. Часть игр рассчитана на развитие памяти детей, другие – на воспроизведение орфографического образа слова.

• Word composers
Цель: развитие орфографических навыков
Ход игры: учитель пишет на доске длинное слово, например representanive. Из букв этого слова дети должны составить новые слова и записать их. Например: рresent, tea, test, nest, part, art. Выигрывает тот, кто назвал последнее слово.

• The Comb.
Цель: закрепление изученной лексики, развитие орфографических навыков.
Ход игры: класс делится на 2 – 3 команды. На доске для каждой команды пишется длинное слово. Представители команд по очереди подбегают к доске и пишут слова, начинающиеся с букв, составляющих первоначальное слово, по вертикали. Слова одной команды не должны повторяться. Выигрывает та команда, которая первой и правильно написала слова. Слова могут быть разных частей речи, главное, чтобы они были длиннее, чем слова соперников.

5. Творческие игры для изучения английского.

Способствуют дальнейшему развитию речевых навыков и умений. Яркие, цветные, вызывающие у ребенка интерес материалы имеют не маловажное значение при изучении иностранного языка. В этих играх тренируется воображение, ребенок учится видеть в самых обычных вещах необычное. Это и есть творчество, а благодаря ему, и свободное говорение.

Применяйте игры в обучении иностранного языка, ведь это не просто развлекательный прием или способ организации познавательного материала, но и всестороннее развитие ребенка, помощь в формировании его характера.

Играйте вместе с нами!

 

Анна Карташова
филолог, преподаватель иностранных языков

 

Список литературы:
1. Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык II  (уроки 44 – 54)
2. Верещагина И.Н, Притыкина Т.А. Английский язык III  (уроки 14 – 23)
3. Стронин М.Ф. Обучающие игры на уроке английского языка / М.: Просвещение, 1984. – 112 с.;

Конспект первого урока английского языка, 1 класс Здравствуй, английский

Урок английского языка 1 класс

Урок предназначен для учителей английского языка в начальной школе, разработан для детей 1-2 классов (первый год изучения английского), возможно проведение занятия в рамках классного часа. Учащиеся получают новую информацию через игры и сказку, актуализируют имеющиеся знания, применяют их на практике.
Цель: познакомить учеников с предметом, практиковать новые английские слова и звуки в устной речи, создать условия для развития творческих способностей.
Задачи:
Формировать навыки говорения с новыми ЛЕ;
Развивать умение работать в парах, составлять этикетный диалог-приветствие;
Развивать умение работать в группах, организованно участвовать в играх;
Способствовать формированию, положительного интереса к изучению английского языка.
Развивать умения распознавать и использовать слова по теме «Знакомство», распознавать установки учителя на английском языке.
Оборудование:
Транскрипционные значки; игрушки, карточки настроения для каждого ребенка, картинки персонажей мультфильмов.
Тип урока: Комбинированный.

1. Организационный момент
Hellо, children. Здравствуйте дети.
Sit down, please. Садитесь, пожалуйста.
I’m Alina Yuryevna. А как вас зовут? (дети отвечают на русском)

2. Постановка цели урока
Кто из вас знает, зачем мы сегодня собрались? Правильно. Чтобы изучать английский язык. А зачем он нам? (дети отвечают на русском)
Где разговаривают на английском? (дети отвечают) Good. Хорошо.
Давайте посмотрим на героя мультфильмов, который говорит на английском языке и попробуем его узнать. (детям демонстрируется картинка Микки Мауса)
Well done! Молодцы!
Выучив английский мы с вами сможем найти друзей из других стран, отправиться в путешествие и свободно общаться, сможем писать, читать книги на английском, даже смотреть мультфильмы!

3. Фонетическая разминка.
А вы заметили, что английские слова произносятся немного по-другому? Чтобы нас с вами могли понять, мы должны научиться слышать английские звуки.
Давайте поиграем в игру. Я буду называть слова. Каждый раз, как я назову английское слово, быстро хлопните в ладоши и мы попробуем повторить это слово.
Ход игры: учитель называет слова, услышав английские слова, дети хлопают в ладоши, после хором несколько раз повторяют новое слово.
Слова:
Телефон;
Мяч;
Кукла;
A cat;
Кошка;
Собака;
A dog;
Учитель,
A teacher;
Hello;
Children.
Great! Здорово! Вот мы и научились с вами здороваться. Давайте поздороваемся по-английски «Hello, children», дети отвечают «Hello, teacher» (повторяем несколько раз)

4.Знакомство с новыми звуками, актуализация знакомых ранее звуков. (Транскрипционные значки)
Сейчас я Вам расскажу очень интересную сказку про наш язычок. Но мне очень нужна будет ваша помощь, каждый звук мы должны повторить и показать.
Сказка:
Покажите мне свой язычок.
Где живет язычок? В теплом уютном домике (показываем на щеки, губы).
Когда язычку страшно, он прячется за крепким забором (показываем зубы).
Однажды язычку стало скучно и он решил встретиться с друзьями.
Встретил он гуся [g], [g], [g], [g], [g].
Встретил корову [m], [m], [m], [m], [m].
Встретил ежика [f], [f], [f], [f], [f].
Встретил собаку [r], [r], [r], [r], [r].
Вдруг подул сильный ветер [u:], [u:], [u:], [u:], [u:],
Хлопнула дверь [w], [w], [w], [w], [w],
Начал стучать дождик [p], [p], [p], [p], [p].
Язычок побежал домой [t], [t], [t], [t], [t], лег в кроватку, потянулся и засопел [h], [h], [h], [h], [h]. Давайте не будем мешать язычку спать и скажем ш-ш-ш-ш-ш-ш.

5. Физкультминутка.
Hands up, (руки поднимаем в верх)
Hands down, (руки опускаем вниз)
Hands on hips, (руки на бедра)
Sit down! (сели)
Stand up, (встали)
Hands to the sides (руки в стороны)
Bend left, (наклонились налево)
Bend right. (наклонились направо)

6. Тренировка использования изученных образцов и лексики в диалогической речи.

Теперь мы знаем, как произносить звуки на английском. Давайте попробуем познакомиться. I’m Alina Yuryevna. And you? (дети называют свое имя)
А теперь выберем себе по игрушке и поиграем (С помощью игрушек дети составляют диалог-приветствие, представляются).

7. Конец урока. Рефлексия.
Я всегда очень рада, когда у ребят так хорошо получается. А вам понравился урок? Чему мы сегодня научились, что узнали? Что было сложно/легко? Давайте выберем себе карточку с настроением и расскажем, как мы себя чувствовали на занятии. Почему?

Организационный момент Hellо, children.

Ped-kopilka. ru

27.07.2017 18:18:41

2017-07-27 18:18:41

Источники:

Https://ped-kopilka. ru/blogs/blog59812/konspekt-uroka-dlja-nachalnoi-shkoly-zdravstvui-angliiskii. html

Английский язык в 1 классе: как учить английский первокласснику » /> » /> .keyword { color: red; }

Урок английского языка 1 класс

Hey, guys! Сегодня затронем тему изучения английского первоклашками. Разберем, что должен знать ребенок в 1 классе, какие темы обязательны для изучения и какими знаниями должен обладать первоклассник к концу учебного года. Let’s go!

Сегодня уже существует единая программа обучения английскому языку в общеобразовательных школах. В ней указано, что обязательное изучение английского языка начинается со второго класса.

Однако некоторые учебные заведения (гимназии, специализированные школы с углубленным изучением английского) начинают вводить английский язык уже с первого класса.

Давайте разберем, чему должен обучиться ваш ребенок в первом классе на уроках английского.

Обязательно ли ребенок должен иметь базовые знания к школе

Поскольку учебная программа начинается с самых азов и рассчитана на детей, которые учат английский с абсолютного нуля, то это не принципиально важно. Но чем лучше ребенок будет знать язык к началу курса, тем проще ему будет все одиннадцать лет.

В начальной школе продолжает формироваться характер. Какое отношение к учебе у младшеклассника будет в 1-4 классах, таким же оно и останется до конца школы (может измениться в худшую сторону, но в лучшую — крайне редко). Поэтому нужно с первых лет правильно мотивировать и прививать любовь к школьным предметам.

Если у вашего сына или дочки будут знания лучше, чем в среднем по классу, ему или ей будет проще даваться учебный материал. Если же знаний к школе не будет, то вся надежда — на школьного учителя английского, который, к сожалению, не всегда может найти подход к каждому ученику. Тогда и в начальной школе, и далее материал будет усваиваться хуже.

Таким образом, закладывая базовый багаж знаний перед первым классом, вы многократно увеличиваете шансы ребенка преуспеть в английском языке.

Как учить английский по фильмам и сериалам с субтитрами

Английская лексика по теме «Вежливые фразы»

Что должен знать ребенок в первом классе?

На протяжении обучения английскому языку, предполагается, что ваш ребенок овладеет следующими умениями и навыками:

    Отвечать на вопросы о себе, уметь здороваться и прощаться. Уметь рассказывать о себе, семье, друге, домашнем животном, описывать комнату по образцу. Составлять предложения по шаблону из знакомых слов. Воспринимать и понимать речь учителя и детей в знакомых ситуациях и повседневном общении. Читать и понимать небольшие тексты, построенные на изученном материале.

Основные слова и выражения для изучения

Hello!/Goodbye!
What’s your name? – My name is…
How are you? – I’m fine, thank you.
How old are you? – I’m seven.
I’m a boy/girl.

    Команды учителей и простые фразы.

Yes/No.
Stand up.
Sit down.
Open your book.
Close your book.
Clap your hands.
Look.
Listen.
Thank you.
You are welcome.

This is my family. This is my mum / mother / dad / father / brother / sister.
I have a mother / father / brother / sister / cat.

I have a book / copy-book / pen / pencil / rubber / ruler / bag.
This is my pen / book / ruber.
My pen is green.

– What color is it?
– It’s red / yellow / green / blue / orange / pink / black / brown / grey / white / purple.

I have got a cat / dog / parrot / rabbit / hamster / tortoise / canary / snake.
It is a monkey / elephant / crocodile / bird / duck / tiger / giraffe.
This is my cat.
He/she is small and white.
He/she has a nose and four paws.
He/she can run, jump, and scratch.

I have got a ball / doll / plane / car / train / ship / kite / teddy bear / drums / guitar / robot.
This is my plane. It is red and white.

I have a bed / table / chair / TV.
This is my room/house.
My room is big/small.
My chair is white/brown.

I like apples / bananas / candies / biscuits / bread / juice / milk / eggs / cheese / chocolate / tea.
I don’t like fish / coffee / vegetables.

Английская лексика по теме «Small talk»

Правила грамматики, которые должен знать ребенок

В российских и украинских школах в младших классах часто не преподают грамматику в нужном объеме. Темы по грамматике растягиваются на годы, и изучаются поочередно вместо того, чтобы дать общую картину. Будет огромным плюсом, если ребенок в первом-втором классе уже будет знать времена Present Simple, Present Continuous, Past Simple и Future Simple. Это базовые времена, которые позволяют свободно общаться и быть понятым.

Четыре структуры построения предложений запомнить очень просто, и понять это может даже дошкольник. Главное — доступно объяснить. Углубляться в тонкости грамматики не нужно. Например, достаточно знать, что в прошедшем времени существуют неправильные глаголы, но не обязательно с первого класса их учить. Нужно знать, что в Continuous добавляется окончание ing, но не обязательно зазубривать нюансы чередования и сокращения букв при добавлении этого окончания.

Помимо школьной программы вашему ребенку точно понравятся международные программы обучения английскому языку в качестве дополнения.

Мы выбрали несколько из них.

Программы для изучения английского языка

Английский по Скайпу для детей

В этом курсе вы найдете аутентичный материал о повседневной жизни современных американских и британских тинейджеров, приправленный щепоткой безудержного веселья и wow-эффекта.

Кроме этого, помимо универсальной лексики в уроках используется модный сленг и слова из сленга с яркой эмоциональной окраской.

Тем не менее, несмотря на изобилие фана и черного юмора по прохождению курса, студент сможет свободно оперировать грамматическими правилами на практике.

Muzzy BBC

Muzzy BBC это анимированный курс английского для детей, который представляет собой многосерийный мультфильм.

С Маззи ребенок учит английский язык примерно так, как он учил родной: при помощи метода «естественного погружения». Среди тем — «время», «дом», «еда», «транспорт» и многие другие. И все это, разумеется, по-английски.

British Council: LearnEnglish Kids Apps

Британский Совет (British Council) предлагает много разнообразных программ английского языка. Специальные детские программы и игры созданы, чтобы помочь ребенку освоить слова и базовые грамматические явления.

Вашему ребенку понравятся веселые игры, рассказы и задания, которые помогают научиться правильно писать, произносить слова и запоминать грамматические конструкции. Песни и истории в программах развивают навык понимания речи на слух. Все уроки поделены на 2 уровня: для малышей и для младших школьников.

The New York English Workshop

Персональные занятия New York English Workshop в основном предназначены для жителей Нью-Йорка или тех, кто находится в городе по туристической визе.

Детские программы работают по методу Франсуа Тибо (Francois Thibaut). Его программы «The Language Workshop for Children» вот уже более 40 лет учат детей английскому, французскому, китайскому и другим языкам.

В этой программе нет учебников и зубрежки. Метод ориентирован на живое эмоциональное общение и подвижные игры. Курс разработан для разных уровней, от нулевого до продвинутого.

The ELS Language Centers

Зарубежные языковые центры The ELS Language Centers проводят занятия с детьми и взрослыми. Поскольку программ много, всегда можно выбрать ту, которая подойдет именно вашему ребенку. Можно подобрать программу по интересам.

Более старшие дети имеют возможность общаться и находить новых друзей в летних языковых лагерях, где обучение английскому происходит в непринужденной и веселой обстановке.

Заключение

Напоследок, мы хотели бы поделиться советами, как вы можете помочь ребенку в изучении английского языка:

Для изучения слов рекомендуем изготовить специальные карточки. На каждое слово из списка вместе с ребенком находите картинку в интернете. Потом распечатываете готовый лист, и пока вы разрезаете его на карточки, просите ребенка на обратной стороне каждой картинки написать английское слово.

Пока вы совместно готовите данное пособие, он уже запоминает большое количество слов. Занимайтесь по этим карточкам 2-3 раза в неделю.

Раз в неделю проводите словарный диктант по тем словам, которые выучили. Если вы не уверены в своем произношении, то можете диктовать слово по-русски и просить ребенка написать его по-английски, а потом повторить написанные слова. Можно также поменяться местами — предложить ребенку продиктовать вам слова.

Как правильно выбрать материал для аудирования на английском

Дополнительные занятия английским вне школы: стоит ли?

Да, конечно, стоит, ведь это вклад в будущее ребенка. В первую очередь, в его знания. Во вторую, в его оценки. Вы можете заниматься с ребенком дома, если ваш уровень английского позволяет, можете отдать его на дополнительные курсы английского языка. Летом можно отправить ребенка в языковой лагерь. Вариантов на самом деле очень много, и заниматься определенно стоит. Английский — тот предмет, который точно пригодится в жизни, поэтому выходить за рамки учебной программы можно и нужно.

Также напомним, что на нашем сайте вы можете ознакомится с программой Онлайн-обучения для детей. Мы как раз принимаем маленьких студентов, начиная с 7 лет.

Советуем прочитать нашу статью о том, как помогает Английский для детей по Скайпу.

Английская лексика по теме «Вежливые фразы»

На протяжении обучения английскому языку, предполагается, что ваш ребенок овладеет следующими умениями и навыками:

    Отвечать на вопросы о себе, уметь здороваться и прощаться. Уметь рассказывать о себе, семье, друге, домашнем животном, описывать комнату по образцу. Составлять предложения по шаблону из знакомых слов. Воспринимать и понимать речь учителя и детей в знакомых ситуациях и повседневном общении. Читать и понимать небольшие тексты, построенные на изученном материале.

I don t like fish coffee vegetables.

Www. englishdom. com

12.07.2020 1:44:34

2020-07-12 01:44:34

Источники:

Https://www. englishdom. com/blog/anglijskij-yazyk-v-1-klasse-chto-dolzhen-znat-i-umet-rebenok/

1 класс » /> » /> .keyword { color: red; }

Урок английского языка 1 класс

Смотрите и скачивайте бесплатно уроки, тесты, конспекты, презентации и прочие полезные материалы по английскому языку для учителя и ученика. В данном разделе вы в удобном виде можете получить Уроки по английскому языку 1 класс.

    Все 28607 Уроки 11752 Презентации 5962 Тесты 2268 Планирование 2523 Мероприятия 2108 Прочее 3994

Данный урок является очень эффективным. Дети 1 класса быстро охватили тему и освоили. Рекомендую молодым специалистам. Работа с модальным глаголом «can».

Данная разработка урока подходит для проведения занятий кружка и внеурочной деятельности по английскому языку для учащихся 1 класса. Урок построен в игровой форме.

Цель – отработка лексических единиц по теме «Животные», формы глагола 3 л. ед. ч. в наст. вр в вопросах и утвердительных предложениях.

Планирование 2523.

Kopilkaurokov. ru

16.07.2019 9:10:26

2019-07-16 09:10:26

Источники:

Https://kopilkaurokov. ru/angliiskiyYazik/uroki? class=1

Десять простых игр для урока по любому предмету!

17/10/2017

Сегодня хотел бы немного расширить практическое применение записи: расскажу об играх, которые я применяю на уроках английского языка, но они  могут быть использованы на занятиях по другим предметам.

Поиграй в учителя

Эта игру хорошо  применять в начале или в конце урока. При использовании в начале урока целью игры может быть повторение ранее пройденного материала, а в случае проведения игры в конце урока — обобщение пройденного на занятии.

Разделите класс на две группы.  Попросите каждую группу придумать по пять вопросов, касающихся пройденного материала.

Когда вопросы  подготовлены, каждая группа выбирает по одному представителю, который будет играть роль учителя. Представитель от каждой из групп выходит к доске и ведёт часть урока, задавая вопросы другим ученикам.

Если вы проводите эту игру регулярно, можно использовать соревновательный дух учеников и фиксировать счёт команд в течение серии уроков.
На своих уроках я прошу учеников задавать вопросы, проверяющие значения слов и словосочетаний. Например, пройдя тему «Спорт», ученики могут задать другой команде вопросы типа:

Say three activities that use a net.

What’s an example of a score when it’s a draw?

What happens if someone cheats in a game?

Последний ответ

Это забавная игра, во время которой ученики отвечают на вопрос, заданный вопросом раньше.

Например, на уроке по русскому языку учитель может подготовить следующие вопросы.

Вопрос 1. Какие глаголы являются переходными? Ученик не отвечает.

Вопрос 2. Как определить спряжение глагола? Ученик отвечает на первый вопрос

Вопрос 3. Какие глаголы являются разноспрягаемым? Ученик отвечает на второй вопрос

Вопрос 4. Глагол какого вида не имеет форм настоящего времени? Ученик отвечает на  третий вопрос

Вопрос 5. Что называется спряжением глагола? Ученик отвечает на четвёртый вопрос

Важно, что ученики держат ответ на предыдущий вопрос и сам вопрос в памяти, что требует дополнительной концентрации внимания.

Гонка вопросов

Учитель заранее готовит 15-20 вопросов или коротких заданий для класса и записывает каждый из вопросов на отдельной полоске бумаги.
Класс делится на группы по 5-6 человек. Каждой группе выдается первое задание. В группе ученики выполняют первое задание, после выполнения задания представитель группы бежит к учителю. Учитель проверяет задание. Если ответ правильный, то учитель выдаёт ученику следующий вопрос, с которым ученик возвращается к команде. Выигрывает команда, которая быстрее ответит на все вопросы.

Алфавит

Класс делится на команды по несколько человек. Учитель может выдать каждой команде по листу, на котором напечатан алфавит и оставлено место напротив каждой буквы.  Другой вариант:  ученики   записывают алфавит самостоятельно. Затем учитель задаёт определённую тему. Ученики в командах должны написать по одному слову, словосочетанию или термину, которые начинаются с каждой букв алфавита. Например, если мы повторяем тему “Education”, то начало алфавита может выглядеть так.

А — Assessment

B — Boarding Schools

C — Chemistry

Выигрывает команда, написавшая как можно больше слов за отведённое время.

Однажды я присутствовал на уроке, где подобная игра длилась 60 минут! Так делать не надо Я бы ограничил учеников 7-10 минутами.

Угадай слово

Класс делится на две команды. Игрок первой команды вытаскивает табличку, на которой написано слово, но не показывает его своей команде. Задача игрока за ограниченное время (1-2 минуты) объяснить своей команде значение слова так, чтобы команда смогла  это слово отгадать. Главное не использовать само слово, а также однокоренные слова.

Затем играет вторая команда. Побеждает та команда, которая смогла отгадать больше слов за 3-4 раунда.

Экспресс-дебаты

Класс делится на две команды. Команды выстраиваются одна напротив другой в линию лицом к лицу. Учитель формулирует некое дискуссионное утверждение, например: “Во всех школах России должна быть школьная форма”. Жеребьёвкой определяется команда, поддерживающая утверждение, и команда, опровергающая утверждение.

Далее игроки обеих команд по очереди формулируют аргументы, чередуя позиции “за” и “против”.

Выигрывает та команда, участник которой сказал последний аргумент.

Пиктограммы

Класс делится на группы. Каждой группе предлагается лист, на котором написан текст или отдельные предложения. В тексте некоторые слова заменены пиктограммами. Задача игроков — восстановить словесный текст полностью за отведенное время (3-5 минут в зависимости от сложности вставляемых единиц). Выигрывает команда, которая максимально полно и правильно восстановила исходный текст.

Материалы (пиктограммы) для  подготовки исходного текста можно найти на сайтах в интернете, например, на этом https://thenounproject.com/.

Да. Нет. Вставай!

Можно играть со всем классом одновременно. Учитель задаёт закрытый вопрос, на который правильным может быть только один ответ (например, на уроке по английскому языку во время прохождения темы “Спорт” можно задать вопросы: — Is the score 1:1 a draw? — Yes. — Do you go to a gym to play football? — No. ) Ученики слушают вопрос и отвечают: если правильный ответ “Да”, то встают; если правильный ответ “Нет”, то продолжают сидеть. Такая игра позволяет ученикам  не только повторить пройденный материал, но и  провести физическую разминку.

Концентрация

Класс делится на две команды (можно больше). Каждой команде в течение двух минут демонстрируют карточку или слайд, на которых написаны 10-12 языковых единиц (слов, словосочетаний, идиом). Игроки должны запомнить как можно больше представленных единиц. В процессе просмотра игрокам нельзя делать записи. После знакомства с карточкой (слайдом) игроки в течение 5 минут должны вспомнить как можно больше единиц, которые им были предъявлены. Побеждает та команда, которая назовёт максимальное количество исходных единиц.

Цепочка

Ученики встают в круг. Учитель определяет группу слов, которые должны быть использованы в игре (например, неправильные глаголы английского языка), и  передаёт мяч первому игроку. Игрок называет правильное слово и передает мяч  другому игроку, который называет следующее слово и т.д.   Можно усложнить игру: мяч не передавать по кругу, а перебрасывать любому игроку. В этом случае все игроки должны быть готовы в любой момент дать ответ. Игрок, который назвал неправильное слово, выбывает из круга.

ELT Events ICT ICT in ELT Learn Teach The Internet for English Teching Think Деловой английский Лондон Путешествия Языкознание английский в интернете английский для начинающих английский язык английский язык в интернете английское письмо аудирование грамматика английского языка изучение английского интернет для изучения английского интернет для изучения английского языка коммуникативные умения коммуникативный подход курсы английского курсы английского в Ярославле лексика методика преподаватния английского языка обучение английскому письмо на английском план урока план урока английского поездка в Великобританию преподаватель английского преподаватель английского языка репетитор репетитор английского репетитор английского в Ярославле семинар для преподавателей английского семинар для учителей английского словарь туристическая поездка в Великобританию услуги репетитора английского учитель английского чтение

Роль игры в процессе изучения английского языка в школе

Библиографическое описание:

Мухиддинова, С. А. Роль игры в процессе изучения английского языка в школе / С. А. Мухиддинова, Д. С. Уралова. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2013. — № 7 (54). — С. 397-399. — URL: https://moluch.ru/archive/54/7313/ (дата обращения: 22.09.2022).

Иностранный язык, как общеобразовательный учебный предмет может и должен внести свой вклад в процесс развития творческих способностей учащихся. Обладая огромным воспитательным, образовательным и развивающим потенциалом творческих способностей учащихся, иностранный язык может реализовать его лишь в ходе осуществления практической цели обучения, то есть только в том случае, если ученик в процессе иноязычной коммуникативно-познавательной деятельности (слушая, говоря, читая, пользуясь письмом) будет расширять свой общеобразовательный кругозор, развивать свое мышление, память, чувства и эмоции; если в процессе иноязычного общения будут формироваться социально-ценностные качества личности: мировоззрение, нравственные ценности и убеждения, черты характера.

Многие дети, начинающие изучать в школе иностранный язык, считают, что это весело и забавно. Но спустя некоторое время они начинают понимать, что это совсем нелегко, и вскоре иностранный язык становится одним из нелюбимых предметов. Одной из причин, которая приводит к такому результату — трудности в изучении грамматики. [5] Традиционные способы объяснения и тренировки к желаемому результату не приводят. Обучение более эффективно, если ученики активно вовлечены в процесс.

Есть разные способы стимулировать детей к активности, но самыми эффективными являются игра, творчество и любопытство. В настоящее время игры являются неотъемлемой частью обучения английскому языку. Бельгийский бизнесмен, наблюдавший за детьми, которые изучали грамматику в процессе игры, сказал: “It isn`t silly at all”, тем самым выражая удивление, что игра может быть забавной и серьезной в одно и то же время. Игры способствуют интенсивной языковой практике. Они могут использоваться в начале урока или в конце для стимуляции, уменьшения напряжения после контрольной, для смены деятельности на уроке. Важно, чтобы игры доставляли радость, помогали в тренировке языковых явлений.

Одним из преимуществ игр является то, что все ученики работают одновременно. Участие в играх развивает способность сотрудничать, соревноваться, не проявляя агрессии, уметь проигрывать, брать на себя ответственность.

Особое значение приобретают игры, известные детям из их жизненного опыта на родном языке.

Применении игр — эффективный способ повторения языковых явлений.В целом, ученики любят игры, которые имеют элемент удачи, потому что она добавляет увлеченность игре. Игры, которые зависят от умений учеников, становятся скучными, так как выигрывают одни и те же способные ребята, и увлеченность большинства игроков падает. Игры с элементом удачи включают в себя игры на угадывание, игры с кубиками и картами. Большинство игр носят состязательный характер, и победителем может стать один человек или команда. Использование командных и групповых игр помогает уменьшить давление соревнования на одного человека.

Помня об этих принципах — удача и умение, состязание и сотрудничество, неожиданность, которые являются основой всех игр, — учитель может упражнение из учебника превратить в игру.

Применение различных игр помогает увлечь ребят иностранным языком, создает условия для достижения успеха в изучении языка. И учащиеся, которые захотят играть, обязательно захотят улучшить свои знания по иностранному языку.

Планируя уроки, учитель должен думать не только о том, чтобы ученики запомнили новые слова, ту или иную структуру, но и стремился создать все возможности для развития индивидуальности каждого ребёнка. Чтобы поддержать интерес детей к своему предмету, нужно понять, какие приёмы работы могут увлечь ребят. Каждый учитель иностранного языка, постоянно должен искать резервы повышения качества и эффективности обучения иностранному языку. Мы считаем что, главная задача учителя — добиваться того, чтобы не пропадал интерес к изучению иностранного языка.

Игры помогают детям стать творческими личностями, учат творчески относиться к любому делу. Творчески относиться к делу — значит выполнять его качественно, на более высоком уровне. Творчество — это постоянное совершенствование и прогресс в любой деятельности. Игры приносят детям и взрослым радость творчества. Без радости творчества наша жизнь превращается в скуку и рутину. Творческий человек всегда чем-то увлечен. От творческих возможностей человека зависит его жизненный уровень.

Увидеть необычное в обычном может и взрослый, и ребенок. Творчество заложено в детях самой природой. Они любят сочинять, выдумывать, фантазировать, изображать, перевоплощаться. Детское творчество быстро увядает, если к нему не проявляется интереса со стороны окружающих. Совместные творческие игры сближают и взрослых, и детей. В этом — один из главнейших принципов эффективного воспитания.

Ребенок, играя, всё время стремится идти вперёд, а не назад. В играх дети всё как бы делают втроём: их подсознание, их разум, их фантазия «работают» синхронно.

Есть отрасль медицины и психологии — игротерапия. Игрою можно диагностировать, познать ребёнка. Игрою можно ободрить и одобрить ребёнка. С помощью игры можно корректировать, улучшать, развивать в детях важные психологические свойства [2].

Игра всегда предполагает принятия решения — как поступить, что сказать, как выиграть. Желание решить эти вопросы убыстряет мыслительную деятельность играющих. Однако, для детей игра прежде всего — увлекательное занятие. В игре все равны. Она посильна даже слабым ученикам. Чувство равенства, атмосфера увлечённости и радости, ощущение посильности заданий — всё это даёт возможность ребятам преодолеть стеснительность, мешающую свободно употреблять в речи слова чужого языка и благотворно сказывается на результатах обучения. Незаметно усваивается языковой материал, а вместе с этим возникает чувство удовлетворения — оказывается, я могу говорить наравне со всеми.

Игры способствуют выполнению следующих методических задач:

–        создание психологической готовности детей к речевому общению;

–        обеспечение естественной необходимости многократного повторения ими языкового материала;

–        тренировка учащихся в выборе нужного речевого варианта;

Место игр на уроке и отводимое игре время зависят от ряда факторов подготовки учащихся, изучаемого материала, целей и условий урока и т.  д. Например, если игра используется в качестве тренировочного упражнения при первичном закреплении, то ей можно отвести 20–25 минут урока. В дальнейшем та же игра может проводиться повторением уже пройденного материала. Одна и та же игра может быть использована на различных этапах урока.

Следует помнить, что при всей привлекательности и эффективности игр необходимо соблюдать чувство меры, иначе они утомят учащихся и потеряют свежесть эмоционального воздействия.

Рассмотрим теорию М. Ф. Стронина, который в своей книге «Обучающие игры на уроках английского языка» подразделяет игры на следующие категории:

1.      лексические игры;

2.      грамматические игры;

3.      фонетические игры;

4.      орфографические игры;

5.      творческие игры.

К примеру возьмем игры по аудированию

Перед учителем ставятся цели:

–        научить учащихся понимать смысл однократного высказывания;

–        научить учащихся выделять главное в потоке информации;

–        развивать слуховую память учащихся.

Можно проводить игры на аудирование текста, не имея ни картинок, ни рисунков, ни заранее приготовленных вопросов, ни пунктов текста и т. д., это игры на развитие аудитивной памяти. Учитель читает текст в нормальном темпе, играющие слушают. После прослушивания текста учитель предлагает записать слова, которые каждый участник игры запомнил. Затем учитель читает текст ещё раз и дает задание — выписать группы слов и запомнившиеся фразы.

После этого участники игры восстанавливают текст по памяти, пользуясь своими записями. Побеждает тот, кто наиболее точно передаст содержание текста.

Большой эффект в обучении аудированию имеют командные игры, в которых после прослушивания текста члены команды составляют и затем задают вопросы соперникам по содержанию текста. Побеждает та команда, которая более точно ответит на поставленные вопросы.

Особый интерес вызывают игры, в которых после прослушивание текста (желательно, с большим количеством персонажей) необходимо разыграть сценку по содержанию текста. В этих играх дети демонстрируют не только свои способности к аудированию, но и свои артистические способности.

Обучение аудированию целесообразно проводить в разнообразных интересных играх. В них ребёнок может проявить себя как личность, а также как член коллектива. Нет универсальных игр для обучения аудированию, но можно любое упражнение, любой текст превратить в игру. Для этого необходимо подготовить необходимые аксессуары, создать атмосферу соревнования, сделать задание к текстам разнообразными, но в то же время доступными и интересными.

Тексты можно использовать из учебников, дополнительных книг по английскому языку, придуманные самим учителем или учениками. Главное, на наш взгляд, превратить элементарный текст в интересную, притягивающую ребенка игру. [5]

Во время игры учащихся не следует прерывать, ибо это нарушает атмосферу общения. В. Риверс пишет по этому поводу: «Очень часто в обществе люди предпочитают молчать, если знают, что их речь вызовет отрицательную реакцию со стороны собеседника. Подобно этому ученик, каждую ошибку которого исправляет учитель, не только теряет основную мысль высказывания, но и желания продолжить беседу». [4]

Исправления следует делать тихо, не прерывая речи учащихся, или делать это в конце урока. У. Беннет вообще считает, что некоторые ошибки учитель имеет право игнорировать, чтобы не подавлять речевую активность учащихся.

Игры лучше всего использовать в середине или в конце урока, с тем, чтобы снять напряжение. Важно, чтобы работа с играми приносила положительные эмоции и пользу, и кроме того, служила действенным стимулом в ситуации, когда интерес или мотивация детей к изучению иностранного языка начинает ослабевать.

Использование игр на уроках иностранного языка помогает учителю глубже раскрыть личностный потенциал каждого ученика, его положительные личные качества (трудолюбие, активность, самостоятельность, инициативность, умение работать в сотрудничестве и т. д.), сохранить и укрепить учебную мотивацию.

Литература:

1. Козвонина В. П. Развитие творческих способностей учащихся. Нач. шк. 2000. № 7.

2. Лукьянчикова Н. В. Обучение иностранному языку на начальном этапе обучения. // — Начальная школа — 2001 — № 11 — с.49–51

3. Пассов Е. И. Урок иностранного языка в средней школе. — М.: Просвещение, 1988.

4. Рогова Г. В., Верещагина И. Н. Методика обучения английскому языку на начальном этапе в общеобразовательных учреждениях: Пособие для учителей и студентов пед. вузов. — 3-е изд. — М.: Просвещение, 2000. — 232с.

5. www.festival.1september.ru

Основные термины (генерируются автоматически): игра, иностранный язык, ребенок, английский язык, прослушивание текста, содержание текста, ученик, учитель, творческая способность учащихся, языковой материал.

игр ELA для первоклассников онлайн

игр ELA для первоклассников онлайн – SplashLearn

Фильтр

СОРТА

ТИП СОДЕРЖИМОГО

  • Игры
  • Рабочие листы
  • Глоссарий
  • Живые курсы
  • Математика (352)
    • Чувство числа (56)
    • Дополнение (140)
    • Вычитание (71)
    • Геометрия (24)
    • Измерение (14)
    • Время (10)
    • Деньги (10)
    • Словесные задачи (27)
  • ЭЛА (613)
    • Чтение (593)
    • Письмо (20)

    Игры для чтения для первоклассников (593)

    Просмотреть все 593 игры

    Phonics
    Начните смешивание с сочетаниями согласных TR и PR

    Начните смешивание с сочетаниями согласных TR и PR.

    1 РФ.1.2.Б

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Выучить Sight Word: по

    Практикуйте свои навыки английского языка, изучая визуальное слово: by.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Акустика
    Из звуков в слова: trek and prod

    С помощью этой игры научись переводить звуки в слова: trek and prod.

    1 РФ.1.2.Б

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Sound of Sight Word: by

    Зажгите в своем ребенке любовь к языку, выучив звучание визуального слова: by.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Письменные игры для первоклассников (20)

    Просмотреть все 20 игр

    Написание слов с вида
    Научитесь писать слова с вида: ваш, какой-то и очень

    Дети должны научиться писать слова с вида: ваш, какой-то и очень.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Написание слов вида
    Научитесь писать слова вида: вперед, брать, будет, делает и с

    Дети должны научиться писать слова вида: вперед, брать, будет, делает и с.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Написание слов с прицелом
    Научитесь писать слова с прицелом: спереди, мог и сначала

    Дети должны научиться писать слова с прицела: спереди, мог и сначала.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Написание слов с прицелом
    Научитесь писать слова с прицела: над, идет, но, как и после

    Дети должны научиться писать слова с прицела: над, идет, но, как и после.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Все игры ELA для первоклассников

    Акустика
    Угадай слово: урожай и фреш

    Дети должны угадать слово: урожай и фреш.

    1 РФ.1.2.Б

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Практикуйте Sight Word: by

    Совершенствуйте свои языковые навыки, изучая, как практиковать Sight Word: by.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Акустика
    Поиск слов с помощью смешивания: хватка и оборка

    Чтобы играть, дети должны находить слова, используя смешивание: хватка и оборка.

    1 РФ.1.2.Б

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Выучить Sight Word: your

    Посмотрите, как выучить Sight Word: your.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    The Ultimate Word Families Challenge: грамм, нажмите и вспеньте

    Играйте в ультимативное испытание для семейств слов: gram, press and foth.

    1 РФ.1.2.Б

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Sound of Sight Word: your

    Зажгите в своем ребенке любовь к языку, выучив звучание визуального слова: your.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Изучение начальных сочетаний с CR и FR

    Познакомьтесь с чтением, выучив начальные сочетания с CR и FR.

    1 РФ.1.2.С

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Потренируйтесь на слове зрения: your

    Проверьте свои языковые навыки, научившись практиковать слово на взгляд: your.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Определите начальную смесь: лягушка и гриль

    Оттачивайте свои языковые навыки, определяя начальную смесь: лягушка и гриль.

    1 РФ.1.2.С

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Выучить Sight Word: потому что

    Помогите своему ребенку попрактиковаться в английском, выучив Sight Word: потому что.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Выберите правильную начальную смесь: GR и TR

    Познакомьтесь с чтением, научившись выбирать правильную начальную смесь: GR и TR.

    1 РФ.1.2.С

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Звук Sight Word: потому что

    Проверьте свои языковые навыки, изучив звучание Sight Word: потому что.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Акустика
    Составление слов с помощью начального сочетания: зернистость и обрезка

    Дети должны составить слова, используя первый звук: зернистость и обрезка.

    1 РФ.1.2.С

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Практикуйте Sight Word: потому что

    Изучайте языковые навыки, практикуя Sight Word: потому что.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Initial Blend и его название: CR, FR, GR, PR и TR

    Давайте посмотрим на начальную смесь и ее название: CR, FR, GR, PR и TR.

    1 РФ.1.2.С

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Выучить Sight Word: some

    Посмотрите, как выучить Sight Word: some.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Начните сегментацию с кроватки и реквизита

    Практикуйте английский, научившись начинать сегментацию с кроватки и реквизита.

    1 РФ. 1.2.Д

    ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНОСТИ

    Sight Words
    Sound of Sight Word: some

    Зажгите в своем ребенке любовь к языку, выучив звучание визуального слова: some.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Акустика
    Переставьте звуки, чтобы получились слова: мусор и гриль

    Попросите ребенка переставить звуки, чтобы получились слова: мусор и гриль.

    1 РФ.1.2.Д

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Практика Sight Word: около

    Проверьте свои языковые навыки, научившись практиковать слово вида: some.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Последовательность букв для составления слов: лад и обрезка

    Облегчите английский, научившись строить буквы по порядку, чтобы составлять слова: лад и обрезка.

    1 РФ.1.2.Д

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Выучить Sight Word: очень

    Посмотрите, как выучить Sight Word: очень.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Угадай слово: prop and fresh

    Проверьте свои языковые навыки, угадав слово: prop and fresh.

    1 РФ.1.2.Д

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Звук Sight Word: очень

    Зажгите любовь к языку в своем ребенке, выучив звук Sight Word: очень.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Акустика
    Начните смешивание с сочетаниями согласных CL и BL

    Начните смешивание с сочетаниями согласных CL и BL .

    1 РФ.1.2.Б

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Практика Sight Word: очень

    Проверьте свои языковые навыки, научившись практиковать Sight Word: очень.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Акустика
    От звуков к словам: хлопай и благослови

    С помощью этой игры научись переводить звуки в слова: хлопай и благослови.

    1 РФ.1.2.Б

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Выучить Sight Word: спереди

    Помогите своему ребенку попрактиковаться в английском, выучив Sight Word: спереди.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Акустика
    Угадай слово: лист и стекло

    Проверьте свои языковые навыки, угадав слово: лист и стекло.

    1 РФ.1.2.Б

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Звук Sight Word: спереди

    Зажгите в своем ребенке любовь к языку, выучив звук слова «вперед».

    1 РФ. 1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Акустика
    Поиск слов с использованием смешивания: плоское и сюжетное

    Используйте свои навыки, чтобы найти слова с помощью смешивания: плоское и сюжетное.

    1 РФ.1.2.Б

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Практикуйте Sight Word: спереди

    Проверьте свои языковые навыки, научившись практиковать Sight Word: спереди.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    The Ultimate Word Families Challenge: гламур, штекер и ткань

    Дети будут играть в ультимативную задачу Word Familys: гламур, штекер и ткань.

    1 РФ.1.2.Б

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Выучить Sight Word: взять

    Посмотрите, как выучить Sight Word: взять.

    1 РФ. 1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Акустика
    Изучите начальные сочетания с PL и SL

    Познакомьтесь с чтением, изучив начальные сочетания с PL и SL.

    1 РФ.1.2.С

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Sound of Sight Word: Take

    Зажгите в своем ребенке любовь к языку, выучив звук Sight Word: Take.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Определите первоначальную смесь: нить и слякоть

    Оттачивайте свои языковые навыки, определяя первоначальную смесь: нить и слякоть.

    1 РФ.1.2.С

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Практикуйте Sight Word: take

    Проверьте свои языковые навыки, научившись практиковать Sight Word: take.

    1 РФ. 1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Выберите правильное начальное сочетание: закрепите и переверните

    Познакомьтесь с чтением, научившись выбирать правильное начальное сочетание: закрепите и переверните.

    1 РФ.1.2.С

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Выучить Sight Word: will

    Посмотрите, как выучить Sight Word: will.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Акустика
    Составление слов с помощью начальной смеси: блеск и блаженство

    Дети должны составить слова, используя начальную смесь: блеск и блаженство.

    1 РФ.1.2.С

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Sound of Sight Word: will

    Зажгите в своем ребенке любовь к языку, выучив звук визуального слова: will.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Начальная смесь и ее название: BL, CL, FL, GL, PL и SL

    Давайте посмотрим на начальную смесь и ее название: BL, CL, FL, GL, PL и SL.

    1 РФ.1.2.С

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Практикуйте Sight Word: will

    Проверьте свои языковые навыки, научившись тренировать Sight Word: will.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Начать сегментацию с плоти и сливы

    Практикуйте английский, научившись начинать сегментацию с плоти и сливы.

    1 РФ.1.2.Д

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Выучить Sight Word: делает

    Посмотрите, как выучить Sight Word: делает.

    1 РФ. 1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Phonics
    Переставьте звуки, чтобы получились слова: клуб и блаженство

    Попросите ребенка переставить звуки, чтобы получились слова: клуб и блаженство.

    1 РФ.1.2.Д

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Sound of Sight Word: Does

    Зажгите в своем ребенке любовь к языку, выучив звук визуального слова: Does.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Акустика
    Последовательность букв, чтобы составить слова: плита и радость

    Облегчите английский, научившись соединять буквы в слова, чтобы составлять слова: плита и радость.

    1 РФ.1.2.Д

    ПОДРОБНЕЕ

    Sight Words
    Практика Sight Word: делает

    Проверьте свои языковые навыки, научившись практиковать Sight Word: делает.

    1 РФ.1.3.Г

    ПОДРОБНЕЕ

    Почему стоит выбрать ELA Games для первоклассников?

    Образование не должно ограничиваться только учебниками и классными комнатами. Каждая секунда – это опыт для вашего ребенка. С играми ELA для первоклассников вы можете помочь своим детям с легкостью практиковать новые концепции.

    Правильный всплеск веселья и развлечений поможет вашим детям надолго сохранить свои знания. Это идеальный способ улучшить качество обучения и оценки на своих листах. Вам больше не придется заставлять их учиться! Когда им нравится то, что они делают, они в конечном итоге будут стараться изо всех сил!

    Навыки английского языка для первоклассников

    Навыки английского языка охватывают все, что ребенок читает и пишет в определенном классе. Ожидается, что маленький ребенок продвинется в первом классе и улучшит свои навыки чтения и письма. Вот навыки, которыми первоклассник, скорее всего, будет обладать к концу первого класса начальной школы.

    1. Распознавание орграфов и дифтонгов, таких как sh, ph, th, oi, oy, ou, ow, и т. д. 
    2. Подсчитайте количество слогов в слове и создайте множество рифмующихся слов, таких как кошка, летучая мышь, крыса и мат.
    3. Научитесь писать слова из трех и четырех букв.
    4. Заклинание и озвучивание определенных слов.
    5. Читать слева направо и сверху вниз данного листа.
    6. Уметь рассказать стихотворение или рассказ.
    7. Формировать буквы и понимать основную структуру предложения.
    8. Отредактируйте данное предложение для лучшего понимания.

    Упражнения, которые помогут развить навыки английского языка у первоклассников.

    Ожидается, что первоклассник овладеет навыками чтения и письма, а также навыками обмена информацией со сверстниками и учителями. Эти навыки включают рисование, написание букв и слов, общение с другими и т. д. Чтобы помочь вашему ребенку в развитии этих навыков ELA, вот несколько занятий, которые вы можете начать.

    1. Практикуйтесь в чтении и написании букв: Дайте вашему ребенку тщательную практику чтения и написания букв как в верхнем, так и в нижнем регистре. Игры, такие как сопоставление букв со звуками, распознавание слов, распознавание слов, отработка их и т. д., — это несколько игр, доступных на SplashLearn, которые можно использовать для обучения навыков вашего малыша.
    1. Вербальные выражения: Свободно общайтесь со своим ребенком и помогите ему обрести уверенность в себе. Попросите их свободно выражать свои мысли, чувства и идеи. Обсуждайте с ними все их повседневные дела и важные события учебного дня.
    1. Игры с картинками: Играйте в игры с картинками со своим первоклассником. Покажите им визуально привлекательный рисунок или картинку и попросите написать все, что они думают об этой картинке, на листе бумаги. Кроме того, попросите их устно выразить свое мнение относительно сцены, изображенной на картинке.

    The ELA Journey

    Обеспечение того, чтобы ваши дети получали лучшее образование, — не что иное, как вызов. Но когда они молоды, их разум легко усваивает новую информацию. Они смотрят на все вокруг с живым интересом и быстро учатся новому. Вот почему игры ELA для первоклассников — это лучшие игры, в которые можно вовлечь детей, чтобы повысить их интерес к английскому языку.

    В этом возрасте дети лучше понимают намеки и приемы языка. Они готовы ошибаться и учиться заново. Игры всегда оказываются лучшим способом обучения этих молодых умов. Им понравится виртуальная атмосфера, им понравятся награды, которые они получают в обмен на правильные ответы, и они изучат основные понятия.

    Слова, их использование, как строить предложения, определение типов слов, вид слов, гласных слов, существительных и прилагательных, простых глаголов – это некоторые из понятий, которые может выучить ваш ребенок. При правильных шагах ваши дети быстро выучат и запомнят их.

    Дополнительный уход за первоклассниками

    Все больше и больше родителей хотят, чтобы их дети преуспели в учебе — будь то английский язык или математика. Но большинство из них не осознают, что они играют неотъемлемую роль в учебном путешествии своего ребенка. Вот что вы можете сделать, чтобы поддержать своих первоклассников:

    • Посидите с ними, пока они играют в игры ELA для первоклассников. Будьте их болельщиками, и они захотят преуспеть и узнать больше.
    • Познакомьте их с простыми играми, которые помогут им различать разные слова и научиться использовать их в предложениях.
    • Научите их играть в игры Letter Quest, чтобы понять произношение и использование гласных и согласных.
    • Разговаривайте с ними на языке, пока вы дома – их блестящие умы быстро сообразят. Это + игры = идеальное обучение!
    • Игры со словами помогут им быстро распознавать комментарии и улучшат их знакомство с ними.
    • Следите за их успехами, цените их и обсуждайте с ними то, что они изучают.
    • Познакомьте их с частями речи и помогите им играть в игры самостоятельно. Если они застряли, помогите им, но не теряйте терпения, если они пойдут не так.

    Заключение

    SplashLearn стремится предоставить детям наилучшие образовательные возможности. Они заслуживают того, чтобы изучать все, что существует, и SplashLearn делает то же самое с помощью интерактивных виртуальных игр. Они могут играть в игру или две утром перед сном или в машине, когда вы подбрасываете их в школу.


    Мы что-то упустили? Пишите нам по адресу [email protected] с вашими отзывами и комментариями. Мы рады услышать от вас и улучшить опыт обучения для ваших детей.

    Попробуйте SplashLearn бесплатно

    17 Обучающие игры для первоклассников, которые вовлекают детей

    Учителя и родители знают, что, когда детям пора изучать новую концепцию, лучше всего превратить ее в игру, поэтому обучающие игры для первоклассников — отличный способ увлечь детей в своем учебном материале.

    Обучающие игры помогают закрепить понятия посредством повторения, пения, командной работы, решения проблем, творчества и исследования. Они также развивают и поддерживают навыки чтения и письма, понимание математики, мелкую и крупную моторику, социальное взаимодействие, цветовую координацию, артикуляцию и многое другое.

    Содержание

    • Какие темы изучают первоклассники?
    • Какие игры нравятся первоклассникам?
    • 17 лучших обучающих игр для первого класса
    • Ознакомьтесь с этими дополнительными ресурсами для первоклассников

    Какие темы изучают первоклассники?

    Most first graders are learning topics and subjects such as:

    • Reading
    • Writing
    • Math
    • Science
    • History
    • Language arts
    • Art
    • Music
    • Social studies
    • Character building
    • Практические жизненные навыки

    Обучающие игры могут помочь развить когнитивные способности учащихся и социальные навыки, а также способствовать восприятию, памяти и пониманию всех вышеперечисленных более общих предметов. Они являются отличным дополнением к вашему обычному плану урока, давая учащимся время повеселиться, учась и расширяя свой юный ум.

    Какие игры нравятся первоклассникам?

    Есть много способов представить игры и игры в классе, поэтому не стесняйтесь использовать эту статью в качестве основы и дайте волю своему творчеству!

    Вы можете выбрать одну из цифровых игр, которые отлично подходят для учебного онлайн-сообщества или когда вы хотите сосредоточиться на компьютерных навыках учащихся. Настольные игры позволяют учащимся играть вместе в группах в классе. Вы также можете внести свой вклад в эти игры, добавив драму, песню, спорт или любое другое занятие в игру, чтобы расширить ее.

    Многие учителя решают, хотят ли они, чтобы ученики играли в обучающие игры в духе сотрудничества или соревнования. Оба подхода полезны по-разному! Просто убедитесь, что правила и цели игры ясны, и что все подходят к игре с дружеским настроем. Это само по себе является отличной возможностью для обучения студентов.

    В партнерстве с Teach Simple, чья торговая площадка полна учебных материалов, созданных настоящими учителями (плюс 50% всех доходов идут им), я составил список некоторых популярных обучающих игр для первого класса ниже для быстрого ознакомления. Эти игры удобно держать под рукой, чтобы закрепить учебный материал для первоклассников, а также развлечь свой класс!

    17 лучших обучающих игр для первоклассников

    лучших обучающих онлайн-игр для первоклассников
    Minecraft Education Edition

    У Minecraft есть специальное образовательное издание для родителей и учителей, позволяющее обучать языку, основам математики, естественным наукам и компьютерам науки и даже истории и культуры. Как только вы загрузите образовательную версию, замечательные люди в Minecraft даже создали образцы уроков для образовательной игры. Minecraft рассчитан на возраст 7+, поэтому есть много уроков, которые совпадают с уроками, преподаваемыми в классе первого класса, когда вы просматриваете предложения.

    Скачать здесь

    Программное обеспечение для настольной игры Geometry

    Эта обучающая онлайн-игра превращает настольные игры в цифровые. Он отлично подходит для понимания концепций геометрии, описанных в «Пяти направлениях математики», с 16 вопросами по геометрии, которые разделены между двумя командами в виде вопросов с несколькими вариантами ответов.

    Скачать здесь

    Prodigy Math Game

    В этой цифровой математической игре есть все: волшебники, питомцы, сражения. Более того, он работает в классе или дома, чтобы развивать математические навыки, преподаваемые в 1–8 классах, с помощью игры, ориентированной на учебную программу.

    Скачать здесь

    Игровые слайды «Среди нас»

    Этот ресурс представляет собой набор игровых слайдов «Среди нас», с которыми ученики могут взаимодействовать!

    На слайдах разбросаны 5 разных персонажей или товарищей по команде. Когда учащиеся нажимают на члена команды, они «работают» в новой области, такой как безопасность или администрирование. Нажав на члена экипажа, учащиеся будут перенаправлены на внешнюю ссылку, которая позволит им решить головоломку. Это отлично подходит для практических навыков мышления и решения проблем. 9Скачать здесь Студенты смогут попрактиковаться в подсчете пузырьков от 1 до 10. После того, как они посчитают пузыри, они смогут щелкнуть мышью, чтобы показать свое удивление в отношении движений крупной моторики, таких как круговые движения руками или касание пальцев ног, что включает в себя обучение и движение, чтобы сосредоточить маленькие умы.

    Скачать здесь

    Алгебра: Spinner Game – MAC

    В этой мини-игре Spinner на колесе представлены 6 вопросов по алгебре. Этот мини-курс отлично подходит для понимания понятий алгебры, описанных в книге «Пять направлений математики». На каждом слайде учащимся будет представлено 2 музыкальных варианта. Студенты решат, что они предпочитают больше всего, изучая различных музыкальных певцов и инструменты в процессе.

    Скачать здесь

    High Frequency Sight Words – Digital

    Расширьте возможности распознавания слов, словарного запаса и понимания с помощью этого увлекательного и очень интерактивного 80-страничного цифрового плана урока. Учащиеся определят 178 слов, обозначающих вид Dolch, используя в качестве подсказки фотографии из реальной жизни. Каждый готовый экран содержит интерактивные задания по работе со словами, подготовку к тестам, игры на запоминание, кроссворды и поиск слов.

    Скачать здесь

    Лучшие настольные обучающие игры для первоклассников
    Настольная игра Conversation Land

    Conversation Land — увлекательная обучающая игра, в которой можно научиться участвовать в беседах с другими людьми. Умение вести беседу является очень важным социальным навыком для детей младшего школьного возраста. Мои ученики любят играть в эту игру. Это очень весело и отличный способ заставить их говорить и отвечать друг другу. Он включает в себя 41 страницу сценариев разговоров для печати, цветные игровые доски, вращающиеся доски, карты сценариев и инструкции по игре.

    Скачать здесь

    Настольная игра «Инструменты оркестра»

    Этот материал представляет собой захватывающую музыкальную настольную игру, которая поможет детям узнать о различных инструментах, используемых в оркестре. Включены инструкции по игре, а также 1 PowerPoint с 4 интерактивными слайдами. двусторонних карт и 72 двусторонних плитки. Он не только помогает детям выучить словарный запас и образцы правописания, но и развивает важные навыки с помощью двух уровней игровой поддержки как для начинающих, так и для более продвинутых читателей.

    Найти здесь

    Настольная игра «Узнай меня»

    Эта электронная книга включает две игры, в которые учащиеся могут играть вместе, чтобы они могли лучше узнать друг друга в небольших группах. Первая игра — «Познакомься со мной: мои любимые», а вторая — «Познакомься со мной: моя жизнь». У каждого есть разные вопросы, на которые студенты ответят, чтобы лучше узнать друг друга. Это идеальное занятие для возвращения в школу или в любое другое время!

    Загрузить здесь

    Настольные игры с вопросами «Wh»

    Эти настольные игры с вопросами «Wh» — интересный способ задавать вопросы. Студенты должны задать заданный вопрос «wh», который имеет смысл, чтобы соответствовать выбранной тематической карточке. Шесть различных досок включены, чтобы дети задавали вопросы по различным темам.

    Скачать здесь

    Игра в кости на тему листьев: математическое задание

    Эта обучающая игра в кости — отличный способ попрактиковаться в распознавании чисел. В комплекте 2 разных игровых поля; на одной игровой доске есть только однозначные числа, а на другой игровой доске – двузначные числа.

    Скачать здесь

    Лучшие обучающие игры для первоклассников
    Карточная игра Owls by Color Memory

    Этот обучающий пакет предлагает увлекательный, увлекательный и познавательный способ работы над распознаванием цветов. Для подготовки распечатайте (двусторонние), вырежьте и заламинируйте карточки. В комплект входит 11 спичек (22 карты), и учащиеся могут играть в эту карточную игру группами.

    Скачать здесь

    Домино: Предлоги

    Эти костяшки домино содержат совпадающие слова и картинки и идеально подходят для изучения новой лексики, особенно предлогов. Попросите учащихся работать в небольших группах или всем классом, чтобы собрать костяшки домино.

    Скачать здесь

    Бинго на сложение и вычитание

    Классическая классная игра, бинго может быть веселой и познавательной. Учащиеся могут практиковать свои навыки сложения и вычитания в этих играх в бинго. Для каждого навыка есть по 2 игровые карты.

    Скачать здесь

    Об авторе

    Джен Скольски имеет опыт работы в области английского языка, психологии и писательского мастерства. Она много лет преподавала в области международного образования, включая ESL для всех возрастов, литературу для средней школы, ораторское искусство и дебаты; средняя школа AP Психология, AP Язык, AP Литература; Академическое письмо университетского уровня и теория китайской медицины. Сейчас она работает в сфере маркетинга и книгоиздательства.

    ‎Математические игры 1 класс в App Store

    Описание

    Увлекательное математическое приложение для детей от 5 лет. Давайте изучать математику в увлекательной игровой форме!

    Конни позволяет вашему ребенку пережить множество замечательных приключений в Рыцарском замке, одновременно решая все важные математические задачи, которые преподавались в школе в первый год обучения. Приложение было разработано в сотрудничестве с педагогами и специально разработано для игрового обучения.

    ОСОБЕННОСТИ
    • Девять учебных областей, которые можно разблокировать, проходя их в определенном порядке.
    • Различные уровни сложности для адаптации обучающих игр к текущим знаниям ребенка.
    • Индивидуальная обратная связь и советы по обучению.
    • Трехуровневая система вознаграждения для долгосрочной мотивации.

    ОБЛАСТИ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ
    1. Счет
    У дракона Мерлина появляются красные пятна от чихания. И они не исчезнут, пока ваш ребенок не сосчитает их все.

    2. Числовые последовательности
    Сундуки с сокровищами сложены в сокровищницу Рыцарского замка. Казначей пронумеровал их и наложил заклинание, чтобы их можно было открыть только в правильном порядке.

    3. Больше, меньше или равно
    Мышь Феликс хочет добраться до своей подруги Эмили. К сожалению, в зубчатых стенах есть несколько брешей, из-за которых он не может добраться до своей девицы. Вашему ребенку предлагается помочь, вставив правильный символ (больше, меньше или равно) в промежуток на стене между рядом чисел.

    4. Добавление
    Король и королева хранят свои короны на полке. Им нужен ваш ребенок, чтобы помочь им сложить их все.

    5. Разбивка чисел 907:35 Два канона используются для тренировки разбиения чисел. Вашему ребенку предлагается загрузить каноны таким образом, чтобы цифры на шариках в сумме составляли определенное число.

    6. Вычитание
    Ведьмака Сэмми заставляет некоторые рыцарские шлемы на полке исчезнуть в ведьмин час. Вашему ребенку предлагается вычесть прозрачные шлемы из непрозрачных, чтобы решить задачу.

    7. Обмен местами
    Жители замка перепутали одежду в день стирки. Чтобы решить упражнения, вашего ребенка просят найти задачи на обмен местами, которые связаны друг с другом, а затем подсчитать результаты.

    8. Обратные уравнения
    Летучих мышей нужно уложить спать. Вашему ребенку предлагается найти совпадающие пары летучих мышей с одинаковыми математическими задачами, а затем вычислить обратное уравнение в каждом случае.

    9. Преодоление десяти
    В этой математической задаче рыцари помогают вашему ребенку решать уравнения на сложение и вычитание, разбивая слагаемое/вычитаемое до десяти, а затем добавляя/вычитая остальные.

    ПОДДЕРЖКА
    Если у вас есть вопросы, пишите нам по электронной почте ([email protected]). Мы будем более чем рады ответить на них для вас!

    Версия 1.0.1

    Компания Apple обновила это приложение, чтобы отобразить значок приложения Apple Watch.

    Уважаемые родители, мы надеемся, что вам и вашим детям понравится наше новое приложение. Пожалуйста, дайте нам знать, как вам нравится наше приложение, поставив нам оценку и отзыв. Большое спасибо!

    Рейтинги и обзоры

    7 оценок

    Эффективное приложение для адресации 1.

    OA. 6. в стандартах математического содержания

    Я настоятельно рекомендую это приложение для соответствия стандарту математического контента 1.OA.6. Приложение имеет 9 уровней, сложность которых увеличивается. Приложение начинается с игры со счетом, которую учащиеся могут просмотреть, а затем переходит к играм на сложение и вычитание. В каждой игре есть аудиоинструкции по игре. Кроме того, в некоторых играх есть подмости для учащихся, где звук направляет их к правильному ответу, не выдавая ответа. Это приложение позволяет учителю изменять уровень сложности в соответствии с потребностями учащихся, предлагая учащимся работать с числами от 1 до 10 или с более высокими числами до 20. Это приложение можно использовать для удовлетворения индивидуальных потребностей учащихся, когда они считают или отвечают. задачи на сложение и вычитание.

    Приложение My Go-To Math для моего 4-летнего ребенка

    Разработчики этого приложения лучшие, и они сделали превосходное приложение для обучения математике маленьких детей. А цена? Бесценный

    Превосходно. Вбивает каждый гвоздь прямо в голову!

    Многие образовательные приложения выглядят многообещающе, но при первом использовании сразу видно, что это в основном навороты, качество просто отсутствует. Вы склонны думать, что это было слеплено без особого внимания к деталям и качеству. Я прошел через ряд таких математических приложений с броскими названиями и высокими звездными рейтингами, но в конечном итоге разочаровал. Не знаю, как я пришел к этому приложению «Connie Math», оно не было среди первых в результатах поиска, и у него не было звездного рейтинга или обзоров, но описание было хорошо написано, и оно требовало полного набора функций, поэтому я дал это шанс. Я ТАК рад, что сделал это! Мой опыт работы с этим приложением был полной противоположностью описанному выше разочарованию. Очевидно, что автор(ы) потратил много времени и усилий на оттачивание списка действий. Качество реализации превосходное и очень хорошо отполировано. Я особенно ценю, что у каждого действия есть панель настройки, где вы можете настроить такие вещи, как уровень сложности и другие параметры, зависящие от задачи. Такое ощущение, что они консультировались с профессиональными педагогами на раннем этапе проектирования. Графика отличная. Моей дочери чуть меньше 6 лет, и было нелегко заставить ее делать (не говоря уже о том, чтобы получать от нее удовольствие) домашнюю работу по математике, но ей очень нравится это приложение, и теперь я использую его в качестве награды, которой она может «наслаждаться» после выполнения своей обычной домашней работы. . Иногда она просит (умоляет) использовать его во время игры, и поэтому я часто «позволяю» ей 🙂 Я думаю, потому что ей так нравится заниматься, она так поглощена «развлечением», что это ставит ее в зону, чтобы учиться оптимально. Ее математика, безусловно, улучшилась (занятия в этом приложении в забавной форме подкрепляют содержание ее фактической школьной работы) в течение 3 недель, когда она использовала это приложение. Это приложение для 1-го класса, и я не вижу его для других классов. Моей почти 4-летней дочери это тоже нравится (естественно, она хочет делать все, что делает старшая сестра!), но только первое занятие (счет) действительно полезно для нее. Я надеюсь, что автор в конечном итоге выпустит приложение для других классов/возрастов. Настоятельно рекомендую это приложение всем родителям первоклассников, которые хотят, чтобы их дети «захотели заниматься математикой для развлечения» 👌

    Большое спасибо за отзыв, Cohba. Мы очень ценим это и рады, что вашим дочерям нравится изучать математику с нашим приложением!

    Разработчик, Carlsen Verlag GmbH, не предоставил Apple подробностей о своей политике конфиденциальности и обработке данных. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

    Сведения не предоставлены

    Разработчик должен будет предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

    Информация

    Продавец
    Карлсен Ферлаг ГмбХ

    Размер
    105,4 МБ

    Категория
    Образование

    Возрастной рейтинг
    4+, для детей от 6 до 8 лет

    Авторское право
    © Карлсен 2017

    Цена
    1,99 долл. США

    • Сайт разработчика
    • Тех. поддержка
    • Политика конфиденциальности

    Опоры

    Еще от этого разработчика

    Вам также может понравиться

    Части речи Игра Грамматика Языковые искусства 1-го класса Версия для печати

    ♥♥ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ ♥♥

    РАЗМЕР ПРИГЛАШЕНИЯ

    Размер показанного приглашения 5″ x 7″

    Цифровой формат файла: 5″x7″ Файл PDF – 300 DPI – Высокое разрешение

    A 4″ x 6 “Приглашение предоставляется по запросу ТОЛЬКО при оформлении заказа. Пожалуйста, оставьте примечание в области сообщений «Примечание для Stockberrystudio» во время оформления заказа, если вы хотите получить приглашение размером 4 x 6 дюймов без дополнительной оплаты. Изменение размера 4 x 6 дюймов чаще всего указывается во время оформления заказа, в противном случае взимается дополнительная плата, если оно указано после оформления заказа.

    ♥♥ МОДИФИКАЦИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ♥♥

    Никакие изменения ЦВЕТА, ШРИФТА И МАКЕТА не включены при покупке. Приглашение доступно, как показано. Любые изменения цветов, шрифта и макета приглашения влекут за собой дополнительную плату.

    Пожалуйста, отправьте сообщение на Etsy, если у вас есть какие-либо вопросы относительно изменения цвета и сборов.

    ♥♥ СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ ♥♥

    Если вам нужно приглашение раньше, чем через 1-3 РАБОЧИХ ДНЯ, пожалуйста, отправьте сообщение Etsy Conversation, чтобы получить предложение о срочном заказе и наличие мест ДО совершения покупки.

    ♥♥ ИНСТРУКЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ♥♥

    ► ШАГ ПЕРВЫЙ: Выберите приглашение

    ► ШАГ ВТОРОЙ: Добавьте его в корзину

    ► ШАГ ТРЕТИЙ: Когда вы добавляете приглашение в корзину, в поле сообщения введите информацию, которую вы хотел бы иметь на приглашение. Пожалуйста, укажите ТИП в области сообщения «Примечание для Stockberrystudio», если вы хотите получить приглашение 4×6, это должно быть указано во время оформления заказа, иначе будет взиматься дополнительная плата за изменение размера.

    ТОЛЬКО ДЛЯ ФОТО ПРИГЛАШЕНИЯ Пожалуйста, отправьте фотографию с высоким разрешением 300 dpi на stockberrystudio [@!] gmail.com

    ► ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ: Оформление заказа

    ► ШАГ ПЯТЫЙ: Ваше приглашение будет отправлено вам в течение 2-3 РАБОЧИХ ДНЕЙ (РАБОЧИЕ ДНИ – ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА США и Восточное стандартное время) после завершения платежа. Если вы отправляете текст позже, чем в день покупки, это 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ каждый раз, когда вы отправляете текст.

    ♥♥ ПЕЧАТЬ ♥♥

    Вы можете распечатать приглашение дома, в интернет-принтере, типографии, фотолаборатории или канцелярском магазине.

    ♥♥ ПЕРЕСМОТР ТЕКСТА ♥♥

    Когда вы получите приглашение через беседу на Etsy, отправьте ответ с любыми изменениями текста. Временные рамки для редактирования текста составляют еще 1-3 РАБОЧИХ ДНЯ каждый раз, когда вы их отправляете. Вы получите только один раунд изменений текста на каждый заказ приглашения.

    ♥♥ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ♥♥

    ► Вопрос: Предоставляю ли я услуги печати?
    ► Ответ: Нет, в настоящее время я не оказываю услуги печати, но могу порекомендовать вам отличный принтер.

    ► Вопрос: Есть ли у вас какие-либо предложения типографии? 907:35 ► Ответ: Да, в Overnightprints, Gotprint, Fedex Kinko’s или в местном магазине принтеров или канцелярских товаров.

    ► Вопрос: Могу ли я распечатать более одной копии?
    ► Ответ: Да, вы можете распечатать столько копий, сколько вам нужно.

    ♥♥ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПАКЕТОВ ДЛЯ ПЕЧАТИ ♥♥

    ФОРМАТ ФАЙЛА ПАКЕТА ДЛЯ ПЕЧАТИ

    Вы получите ЦИФРОВОЙ файл, который будет отправлен на ваш Etsy Conversation в электронном виде со ссылкой для загрузки НЕРЕДАКТИРОВАННОГО PDF-файла.

    Формат файла — НЕРЕДАКТИРОВАННЫЙ PDF-файл, защищенный паролем, отформатированный для листа бумаги размером 8,5 x 11 дюймов.

    Файл PDF НЕ МОЖЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ и защищен паролем, НЕ МОЖЕТ быть отредактирован или открыт в другой программе И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕДАКТИРОВАН С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ Adobe Acrobat Reader. Файл можно открыть и распечатать ТОЛЬКО из ADOBE ACROBAT READER, бесплатной программы www.adobe.com.

    Вы НЕ сможете открыть файлы в какой-либо другой программе и отредактировать дизайн, макет, узор, цвет, шрифт или повторно сохранить их в другом формате, таком как JPEG, EPS, PNG, SVG и т. д.

    Оригинальные редактируемые исходные файлы НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, так что вы можете редактировать, добавлять текст, изменять цвета, узоры и т. д. бесплатную программу, которую можно загрузить с сайта www.adobe.com.

    ♥♥ ПАКЕТ ДЛЯ ПЕЧАТИ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ♥♥

    Все пакеты для печати PDF файлы ЗАЩИЩЕНЫ ПАРОЛЕМ вы НЕ сможете изменить графику, узоры, шрифт, цвета и т.д.

    ВСЕ УПАКОВКИ ДЛЯ ПЕЧАТИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и НЕЛЬЗЯ перепродавать для каких-либо целей, а перепродажа является незаконной.

    Результат печати пакета для вечеринки может отличаться в зависимости от вашего принтера и настроек. Пожалуйста, установите принтер на качество фотографии или наилучшее качество в диалоговом окне свойств принтера.

    ВЫ МОЖЕТЕ распечатать столько распечаток, сколько вам нужно ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, используя Adobe Acrobat. Все изображения являются оригинальными и защищены авторскими правами Stockberry Studio.

    ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕПРОДАВАТЬ ПЕЧАТНЫЕ ТАБЛИЦЫ И ПЕЧАТНЫЕ ТАБЛИЦЫ PARTY PACKAGE в ПЕЧАТИ ИЛИ ЦИФРОВОЙ ЗАГРУЗКЕ. ВСЕ ПЕЧАТИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И НЕ МОЖЕТ ПЕРЕПРОДАВАТЬСЯ.

    ВЫ НЕ МОЖЕТЕ использовать фотографии вечеринок Stockberry Studio или предварительные просмотры, такие как ваши собственные

    ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМИ УСЛОВИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДОЛЖАЙТЕ ВАШУ ПОКУПКУ.

    ♥♥ ДОСТАВКА ФАЙЛОВ ДЛЯ КЛИПАРТА, НЕ ПЕРСОНАЛИЗИРУЕМЫХ ПЕЧАТНЫХ ТАБЛИЦ, ТОЛЬКО ЦИФРОВЫХ МАРОК И БУМАЖНЫХ ПАКЕТОВ ♥♥

    Ссылка для скачивания будет отправлена ​​на ваши сообщения Etsy (учетная запись электронной почты Etsy) в течение МГНОВЕННЫХ ДО 24 часов с момента покупки, чтобы вы получили доступ к NON РЕДАКТИРУЕМЫЙ PDF-файл. Файлы НЕ БУДУТ физически отправлены на ваш домашний адрес.

    ♥ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЯ ПАКЕТА ВЕЧЕРИНКИ ♥

    ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЯ не включена при покупке этого пакета вечеринки. Если вы хотите, чтобы этот пакет для вечеринки был настроен с учетом имени и возраста вашего ребенка
    с вас будет взиматься дополнительная плата. Если вас интересует ИМЯ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
    пожалуйста, посетите этот список:

    День рождения:
    https://www.etsy.com/listing/104649961/stockberry-studios-printable-party

    Baby Shower:
    https://www.etsy.com/listing/104651089/stockberry-studios-printable-party

    Добавьте этот вариант персонализации в корзину вместе с выбранным пакетом для печати.

    Для пакета «День рождения» имя и возраст добавляются к:

    1.) Баннер (пример: «Поздравляем Сару с 4-летием»)
    2.) Топперы для кексов (пример: «С днем ​​рождения, Сара, 4 года и Сара»)
    3.) Приветственный знак (пример: Добро пожаловать на вечеринку по случаю 4-го дня рождения Сары)
    4.) Знак «С днем ​​рождения» (пример: «С 4-летием, Сара») 907:35 5. ) Этикетка для подарочной сумки
    6.) Теги благодарности

    Персонализация имени займет около 2-3 рабочих дней (с понедельника по пятницу по восточному поясному времени). Если вам это нужно раньше, чем за 2-3 рабочих дня, взимается плата за срочность. Никакие изменения цвета или шрифта не включены в опцию персонализации.

    Когда вы покупаете этот список вместе с комплектом для печати, комплект для печати будет отправлен вам мгновенно, поскольку он загружается автоматически, и вы получите персонализированное имя в течение 2-3 рабочих дней (с понедельника по пятницу по восточному стандартному времени) ваша покупка.

    Пожалуйста, введите имя и возраст в поле сообщения во время оформления заказа.

    ♥ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КЛИПАРТА, ЦИФРОВЫХ МАРОК И ЦИФРОВОЙ БУМАГИ ♥

    ♥ ЛИЦЕНЗИЯ И ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КЛИПАРТА, ЦИФРОВЫХ МАРОК И ЦИФРОВОЙ БУМАГИ ♥

    Правила, перечисленные ниже:

    A. КЛИПАРТ STOCKBERRY STUDIO, ЦИФРОВЫЕ МАРКИ И ЦИФРОВАЯ БУМАГА НЕКОММЕРЧЕСКОЕ/ЛИЧНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Вы можете использовать графику STOCKBERRY STUDIO в любом личном проекте при условии, что НЕ будет получено прибыли/денег.

    B. КЛИПАРТ STOCKBERRY STUDIO, ЦИФРОВЫЕ МАРКИ И ЦИФРОВАЯ БУМАГА ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Если вы хотите использовать нашу графику для создания коммерческого продукта для продажи, вы можете приобрести его с двумя вариантами лицензии:

    1. Требуется коммерческий кредит: вы должны указать ссылку вернуться в МАГАЗИН STOCKBERRY STUDIO на ETSY с неповрежденным названием STOCKBERRY STUDIO. Кредит должен быть размещен на странице, где вы показываете продукт.
    т. е. ГРАФИКА от STOCKBERRY STUDIO © http://www.etsy.com/shop/stockberrystudio (ссылка по клику)

    2. Коммерческий кредит не требуется: если вы не хотите указывать и ссылаться на нас, вы должны совершить покупку с этой опцией. Вы платите дополнительную плату за эту опцию (обычно 20 долларов США) и у вас нет обратной ссылки на http://www.etsy.com/shop/stockberrystudio

    Коммерческую лицензию без кредита можно найти здесь:
    https://www.etsy.com/listing/59217790/commercial-license-fee

    Без лицензий вы НЕ МОЖЕТЕ использовать КЛИПАРТ, ЦИФРОВЫЕ МАРКИ И ЦИФРОВУЮ БУМАГУ STOCKBERRY STUDIO в любой коммерческой деятельности.

    ► КОММЕРЧЕСКИЕ ЛИЦЕНЗИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ И НАБОРОВ ДЛЯ ПЕЧАТИ.
    ТАБЛИЦЫ ДЛЯ ПЕЧАТИ И НАБОРЫ ДЛЯ ПЕЧАТИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

    ► Все кредиты должны быть размещены на той же странице, что и продукт (в описании продукта, а НЕ на отдельных страницах). Если вы не будете следовать этому правилу, STOCKBERRY STUDIO свяжется с вами, чтобы убедиться в правильности вашего кредитования.

    ► Если вы являетесь дизайнером, продающим на сайтах печати по запросу (таких как Zazzle, Cafepress и т. д.) и производите более 1000 копий любых продуктов, или если вы являетесь розничным или оптовым продавцом и производите более 1000 копий любых продуктов тогда, пожалуйста, напишите нам для получения лицензии на массовое производство. Наша малая коммерческая лицензия не распространяется на массовое производство.

    Бесплатные файлы НЕЛЬЗЯ использовать для какой-либо коммерческой деятельности.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
    КЛИПАРТ, ЦИФРОВЫЕ МАРКИ И ЦИФРОВАЯ БУМАГА МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ЛИЧНОГО ИЛИ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ПРЕДМЕТОВ
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПЕЧАТНАЯ ПРОДУКЦИЯ: канцелярские товары, открытки ручной работы или печатные, брошюры, листовки, визитки, элементы канцелярских принадлежностей, игры, украшения, одежда, аксессуары, предметы интерьера и т. д.

    ЦИФРОВЫЕ СКРАПИКИ: Можно использовать для ваших личных проектов.

    ЦИФРОВЫЕ МАШИНЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ: Вы можете использовать их для коммерческого и личного использования.

    УЧИТЕЛЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Clipart & Digital Paper можно использовать для создания образовательных продуктов для продажи или личного использования. Вы должны указывать Stockberry Studio и магазин (http://www.etsy.com/shop/stockberrystudio) с кликабельной ссылкой внутри вашего PDF-файла, в вашем блоге, на веб-сайте или где бы вы ни отображали файл. Нам не разрешено какое-либо использование, если вы не отдаете должное Stockberry Studio, где бы вы ни использовали графику.

    Учителя должны создать заявление об отказе от ответственности в своих файлах PDF, чтобы защитить клипарт Stockberry Studio, например, «заявление об авторских правах указывает, что файл PDF может использоваться только для личного и классного использования».

    Учителя должны разработать достойный проект/игру, чтобы предлагать бесплатные загрузить PDF-файлы и разместить внутри файла нашу интерактивную ссылку. Также PDF должен быть безопасным и защищенным паролем

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! 907:35 ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИПАРТА, ЦИФРОВЫХ МАРОК И ЦИФРОВОЙ БУМАГИ НА:
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

    ЦИФРОВЫЕ ПРОДУКТЫ: НЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НА ЦИФРОВЫХ ПРОДУКТАХ. НЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ на ЦИФРОВОЙ обертке, топперах для коллажей, настенных рисунках, ярлыках, наклейках или любых других файлах для цифровой печати.

    РАЗРАБОТЧИКИ ЛОГОТИПОВ И ВЕБ-ДИЗАЙНЕРОВ: Вы НЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ клипарт в коммерческих целях для создания логотипа и веб-дизайна для продажи и использования в дизайне логотипа, если клипарт является частью дизайна. Вы НЕ МОЖЕТЕ продавать графику в том виде, в каком она есть, как ЛОГОТИП.

    Вы можете использовать наше искусство для создания шаблонов веб-сайтов/блогов, баннеров, заголовков, нижних колонтитулов, кнопок и дизайнов витрин магазинов, только если дизайн сведен к 72 dpi. Это абсолютно не может быть извлечено.

    Вы НЕ МОЖЕТЕ продавать нашу графику как есть и выдавать себя за свою. Все авторские права остаются за Дизайнерами.

    Вы НЕ МОЖЕТЕ делиться графикой бесплатно. (Учителя должны разработать достойный проект/игру, чтобы предложить бесплатную цифровую загрузку PDF-файлов, и должны разместить заявление об авторских правах Stockberry Studio и интерактивную ссылку внутри файла.)

    Вы НЕ МОЖЕТЕ использовать нашу графику для создания продуктов и продажи на веб-сайте конкурента.

    Вы НЕ МОЖЕТЕ делать пустые цифровые продукты, такие как пустые приглашения, топперы, обертки или распечатки для вечеринок, для продажи.

    Вы НЕ МОЖЕТЕ продавать печатные формы и комплекты для вечеринок Stockberry Studio как цифровой продукт.

    Вы НЕ МОЖЕТЕ использовать фотографии вечеринок Stockberry Studio и предварительные просмотры списков как свои собственные. Эти изображения защищены авторским правом и принадлежат Stockberry Studio.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~
    АВТОРСКОЕ ПРАВО
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~
    STOCKBERRY STUDIO SHOP, ПРОДУКТЫ, ПРИГЛАШЕНИЯ, КЛИПАРТЫ, БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ И ПЕЧАТНЫЕ ТАБЛИЦЫ защищены законами США об авторских правах, и ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ принадлежит STOCKBERRY STUDIO. Вы можете СКАЧАТЬ приглашение и ПЕРЕПЕЧАТАТЬ его только для некоммерческого, непубличного, личного использования. Вы не можете каким-либо образом манипулировать или изменять изображения или другой Контент в этом магазине без специального разрешения от STOCKBERRY STUDIO, владельца авторских прав. . Запрещено совместное использование файлов, перепродажа, коммерческое использование, массовое производство или изменение файлов. Вы не можете перепродавать приглашение в цифровом или печатном виде.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~
    СКИДКИ ИЛИ АКЦИИ
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~
    STOCKBERRY STUDIO ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ЦЕНЫ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СКИДКИ НА КОНКРЕТНЫЕ ПРОДУКТЫ в любое время без предварительного уведомления. Использование вами Сайта после внесения любых таких изменений означает ваше согласие следовать измененному Соглашению и соблюдать его.

    © 2010-2015 by Stockberry Studio

    25 Лучшие развивающие игрушки и игры для первоклассников

    Первоклассники самые лучшие. Готовые со своими беззубыми ухмылками, они рады воображать и творить, а также серьезно относятся к обучению. Порадуйте их играми и игрушками, которые оставляют место для множества исследований. Вот 25 наших любимых развивающих игрушек для первоклассников.

    Базовые блоки всегда уместны, но забавные дополнения, такие как этот набор в стиле замка, идеально подходят для изобретательных строителей-первоклассников. Они также предлагают интригующие геометрические и физические связи. Выдержит ли ваш замок вторжение?

    Расширьте любовь к LEGO, чтобы научить детей работе с простыми механизмами. Направления достаточно просты для первоклассника, но результаты достойны восхищения. Победить!

    Просто, но гениально: первоклассники любят вместе строить большие конструкции из этих гибких соломинок. Как учителя, мы любим вытаскивать их, чтобы исследовать двухмерные и трехмерные формы. Сделай квадрат, сделай куб, сделай круг, сделай цилиндр… ну вы поняли.

    Хлюпанье, сдавливание и перекатывание по-прежнему являются хорошим занятием для первоклассников, и они по-прежнему любят это делать. Пластилин для лепки — это творческий переход от традиционного теста для лепки к творческим способностям детей старшего возраста. В этот набор также входит забавная пошаговая книга идей.

    Плетение бросает вызов ловкости рук у детей, поощряет настойчивость и концентрацию, а в результате получается уникальный и приятный продукт. Есть много возможностей продолжать творить с этим большим, прочным ткацким станком в течение месяцев и лет.

    Нам нравится, что этот набор выполняет двойную функцию. Играйте в традиционное домино и другие математические игры, связанные с домино, или бросьте вызов детям, чтобы построить эпическую игру в домино.

    Эта простая игра мотивирует конкурентоспособных детей практиковать основные математические факты до 12, как никакая другая. Бросай кости и соревнуйся, чтобы составить комбинации, равные целевому числу.

    Поднимите детей и подвигайте, пока вы работаете над определением чисел до 100. Когда мы смотрим на узоры на этом коврике, мы думаем: «Математические загадки!»

    Дети любят играть в кости, и у них так много возможностей для математических игр; проверьте этот полный список!

    Сделайте идею эквивалентности конкретной для детей с помощью этого адаптируемого, самокорректирующегося манипулятора. Используйте прилагаемые карточки действий или придумайте свои собственные. Когда математика закончена, прикрепите чашки к каждому концу и просто играйте с балансом!

    Это идеальный способ совместить игру с математикой. Это может быть готовый математический центр или партнерская деятельность. Рыба достаточно крепкая, чтобы приспособиться к любому другому предмету практики. Далее, ловля слов в поле зрения?

    Первоклассники уже достаточно взрослые, чтобы играть в эту классическую игру по взлому кода со стратегической точки зрения, и она так хороша. Ознакомьтесь с нашим полным списком настольных игр для детей от 6 до 12 лет.

    Дети набираются опыта, используя элементы истории и пересказывая истории, используя карточки с картинками, чтобы составить свои собственные истории. Нам нравится сочетание простых персонажей и карт с настройками с речевыми пузырями и другими картами, которые предлагают повороты сюжета.

    Эти кубики с частями речи — простой и увлекательный способ укрепить представление детей о предложениях. Нам нравится использовать только часть кубика для детей, чтобы заполнить рамки предложений высокочастотными словами.

    Создатели этой игры понимают, что дети любят использовать мухобойки. Почему бы не использовать этот энтузиазм в своих интересах в обучении и не заставить их читать слова с листа?

    Детям также нравится классическая игра Zingo на сопоставление картинок, и эта версия, которая включает в себя быстрое распознавание слов с вида, является идеальной вариацией для первого класса. Он отлично подходит для игры дома или в качестве центра обучения грамоте.

    Вызов всех восходящих суперзвезд! Детям нравится настоящее ощущение этого многофункционального микрофона. Учителям нравится, как это делает игры на фонологическую осведомленность еще более увлекательными и мотивирует детей практиковаться в беглом чтении — книги ИЛИ тексты песен, конечно!

    Магниты — это, безусловно, весело и увлекательно! Первоклассники могут бесплатно исследовать эту коллекцию магнитных материалов или использовать карточки для экспериментов для более целенаправленного обучения.

    Компактный размер этого телескопа и простое управление делают его чрезвычайно удобным для первого класса. Используйте его, чтобы посмотреть на луну, узнавая о фазах луны, или посмотрите на эту крутую птицу вдалеке!

    Этот набор идеально подходит для домашних развлечений, центра или исследования в небольшой группе. Он сочетает в себе творчество и науку о свете и тени. Дети могут экспериментировать с куклами и размещением света, устраивая уникальные кукольные представления.

    Объедините музыку и науку о звуке с этим исключительно интересным перкуссионным изделием. Название говорит само за себя: ударяя трубками по любой поверхности, дети создают разные тона. Узнайте о том, как создается звук, о высоких и низких нотах и ​​о том, как звуки объединяются для создания музыки.

    Увеличенные, прочные открытки предлагают детям остановиться и погрузиться в себя. Язык подходит для развития, но не кажется детским. (Psst: мы, взрослые, тоже могли бы взять несколько указателей из этих карточек.)

    Мы никогда не встречали ребенка, который мог бы сопротивляться этой игре. (Может быть, потому, что он выглядит так, как будто он посыпан мороженым?) Мы любим его для мозгового перерыва в небольшой группе или для того, чтобы держать его в зоне успокоения, чтобы помочь детям научиться переживать сильные чувства или переориентироваться.

    Этот продукт является удивительным ресурсом для знакомства детей с глобусами и мировой географией. Дети узнают, когда они «путешествуют», используя функции на основе приложения. Мы также ценим то, что после того, как вы загрузите приложение, оно на 100 % будет использоваться без WiFi.

    Здесь так много забавных возможностей для дома и школы, от простого мотопробега в помещении до создания тотальной полосы препятствий. Все, что вам нужно, это липкие заметки, чтобы добавить к каждому камню несколько слов или математических фактов, чтобы сделать его еще и обзорной игрой.

    Какие ваши любимые развивающие игрушки и игры для первоклассников? Дайте нам знать об этом в комментариях.

    Плюс лучшие учебники и веб-сайты для первоклассников.

    1 класс Словесность Архив

    19 сентября 2022 г.

    Если вы работаете над окончанием слов, есть несколько полезных советов, чтобы узнать, в каких словах есть двойные согласные. Правило 1-1-1 удобно, когда нужно удвоить буквы перед добавлением суффикса…

    5 августа 2022 г.

    Готов ли ваш первоклассник начать читать? Если ваш первоклассник знает свои буквы и звуки, которые они издают, он готов погрузиться в фонетику, чтобы выучить все эти хитрые правила английского языка. Но…

    4 августа 2022 г.

    Если ваш первоклассник работает над произношением слов ou и ow, вам понравится эта супер милая игра, которую можно распечатать бесплатно! Это упражнение – отличный способ помочь учащимся 1 класса научиться…

    3 августа 2022 г.

    Убедитесь, что дети понимают то, что они читают, с помощью этих рабочих листов отчета о книге. Эти забавные страницы шаблонов отчетов о книгах, которые можно бесплатно распечатать, идеально подходят для детей старшего возраста во 2-м, 3-м, 4-м классе…

    1 августа 2022 г.

    Упростите запоминание слов для детей с помощью этих бесплатных печатных форм! У нас есть рабочие листы без предварительной подготовки, печатные программы для чтения слов, симпатичные идеи для занятий со словами и. ..

    1 августа 2022 г.

    Вам интересно, что такое рифмование или почему обучение рифмованию важно для юных учеников? Или, возможно, вы просто ищете бесплатные распечатанные рабочие листы по рифмованию или практические занятия по рифмовке…

    29 июля 2022 г.

    Вы работаете над рифмами? Это упражнение на рифмование слов даст дошкольникам, детсадовцам и первоклассникам больше практики с рифмованными словами для детского сада! Возьмите эти рифмующиеся слова с картинками…

    22 июля 2022 г.

    Знаете ли вы, что существует множество способов произнести долгий звук? Есть! И это длительное занятие дает детям возможность потренироваться в написании долгих гласных. Просто распечатайте лист с длинной гласной…

    20 июля 2022 г.

    К тому времени, как ваш ребенок пойдет в первый класс, он начнет получать удовольствие от чтения, потому что у него это хорошо получается! Но есть еще несколько слов для зрения в 1-м классе, которые им нужно выучить! Это первое. ..

    15 июля 2022 г.

    Если вы ищете короткую игру с гласными, которая поможет вашему детскому саду и первокласснику практиковать короткие гласные звуки a, e, i, o и u, вам понравится это бесплатное бинго для коротких гласных, которое можно распечатать.

    22 июня 2022 г.

    Если ваш ребенок работает над изучением долгих звуковых слов, то это распечатанное вручную задание с гласными идеально подходит для дополнительной практики! Просто напечатайте длинные гласные u в словах. Это упражнение идеально подходит для…

    17 июня 2022 г.

    Превратите изучение слов Dolch в УДОВОЛЬСТВИЕ с помощью этого бесплатного бинго Sight word, которое можно распечатать. Эта словесная игра для зрения позволяет учащимся дошкольного, подготовительного и начального классов, а также первоклассникам закрепить ключевые слова, чтобы улучшить чтение…

    8 июня 2022 г.

    Детям, которые изучают предлоги, нужно потренироваться повторять, какие слова являются предлогами. В этом упражнении с предлогами используются бесплатные распечатанные предлоги из карточек с летней тематикой, чтобы сделать обзор интересным…

    3 июня 2022 г.

    Помогите детям продолжить работу над фонетикой в ​​1 классе с помощью звуковых слов, чтобы они могли улучшить навыки чтения и правописания. В этом фоническом упражнении “Сон слова” используется акустика, которую можно распечатать для двоих…

    30 мая 2022 г.

    Использование сложных словесных игр — это веселый и простой способ работать над изучением сложных слов, играя в веселую обучающую игру. Используйте эту бесплатную печатную игру со сложными словами, чтобы повысить грамотность, или…

    16 мая 2022 г.

    Ищете интересный способ учить сложные слова для детей? Эти сложные словесные головоломки из мороженого можно бесплатно распечатать. Используйте это задание на сложные слова как забавный и практический метод…

    10 мая 2022 г.

    Помогите своим первоклассникам и второклассникам, изучающим слова, оканчивающиеся на tion, с помощью этого веселого практического задания на фонетику. Изучайте фонетику слов, пока ваши дети вращают и строят фонетические слова, используя…

    29 апреля 2022 г.

    По мере того, как ваши ученики будут продолжать работать над звуковыми навыками, чтобы улучшить чтение и правописание, вы доберетесь т. е. до слов. Это сочетание практической сортировки, т. е. словесной активности, с вырезанием и вставкой, т. е. слов…

    4 апреля 2022 г.

    Помогите детям узнать об открытых слогах с помощью этой практической игры с открытыми слогами. Эта занятие с открытыми словами отлично подходит для продолжения изучения фонетики в детском саду и в первом классе…

    8 марта 2022 г.

    Помогите детям попрактиковаться в написании слов oi и oy с помощью этого веселого и увлекательного задания на фонетику! В этом командном упражнении по гласным дети будут добавлять гласные к словам “май” и “фонические слова”. Просто распечатайте…

    1 марта 2022 г.

    Практикуйтесь в чтении высокозвучных слов с помощью этих бесплатных распечатываемых слайдов и заданий по чтению. Это упражнение по фонике высоких слов идеально подходит для первоклассников, которые работают над звуком высоких слов в веселой…

    28 февраля 2022 г.

    Эти забавные бесплатные распечатки «Басни Эзопа» — отличный способ научиться морали, используя 10 разных детских басен! Эти рабочие листы по басням Эзопа позволяют детскому саду, первому классу, 2-му…

    22 февраля 2022 г.

    Эта милая тематическая игра со звуковыми словами на тему снеговика отлично подходит для того, чтобы помочь первоклассникам улучшить навыки чтения и правописания! Звук ой – это еще одна группа гласных, которую первоклассники должны освоить, когда они…

    21 февраля 2022 г.

    Эти забавные рабочие листы по басням Эзопа, которые можно распечатать бесплатно, — отличный способ узнать мораль, прочитать качественную литературу и поработать над пониманием. Используйте эти распечатки, чтобы научить…

    16 февраля 2022 г.

    Эти бесплатные распечатанные игры «Начальные звуки» — отличный способ поработать над изучением начальных звуков, играя в веселую игру. Используйте эту игру с начальными звуками как часть начального звука, алфавита или…

    15 февраля 2022 г.

    Возьмите это веселое бесплатное задание для печати, чтобы выучить три звука ed. В этом этом окончании – первоклассники будут работать над фоническими навыками, узнавая о 3 звуках правил обучения…

    14 февраля 2022 г.

    Детям понравится учить слова cvc с помощью этих веселых и бесплатных рабочих листов для коротких гласных. С помощью этих листов с короткими гласными звуками дети узнают о словах cvc и коротких гласных a, e, i, o и u…

    2 февраля 2022 г.

    Детям понравится изучать различные предлоги с помощью этих забавных и бесплатных печатных рабочих листов по предлогам. С помощью этих упражнений с предлогами дети в детском саду, первом классе, 2-м…

    25 января 2022 г.

    Попрактикуйтесь в чтении окончаний слов ed, которые дают звук d, с помощью этих рабочих листов с окончаниями ed. Это развлекательное занятие, не требующее подготовки, для учащихся первого класса. Просто распечатайте ред…

    18 января 2022 г.

    Поработайте над окончанием ed с буквами, образующими звук «т», с помощью этой веселой акустической игры, которую можно бесплатно распечатать. В этом задании используется бесплатная игра БИНГО, которую можно распечатать, чтобы помочь детям попрактиковаться в создании…

    6 января 2022 г.

    Эти бесплатные распечатанные карточки с командами по гласным – удобный способ работать над групповыми заданиями по гласным, чтобы выучить 6 типов слогов! Просто напечатайте печатные типы слогов, и вы готовы практиковаться в чтении…

    5 января 2022 г.

    Эти бесплатные ползунки «ау» — отличный способ попрактиковаться в чтении слов со звуком «оу», похожим на корову и коричневый. Я люблю ползунки для быстрой работы над определенными звуками. Позволяет детский сад и первый…

    22 декабря 2021 г.

    Потренируйтесь читать слова на «оу» в этой увлекательной игре «Гонка к вершине». Эта веселая фоническая игра для первоклассников — отличный способ попрактиковаться в произношении звука с помощью увлекательного занятия, которое…

    14 декабря 2021 г.

    Детям понравится изучать различные части речи, такие как существительное, глагол, прилагательное, наречие, прилагательное, предлоги, союзы и междометия, с помощью этих милых частей, которые можно распечатать бесплатно…

    28 ноября 2021 г.

    Это увлекательное задание по правописанию — отличный способ помочь первоклассникам улучшить свои фонетические навыки, чтобы улучшить чтение и правописание. Это упражнение фокусируется на длинных словах с буквами oe и oa, написанными в…

    26 ноября 2021 г.

    Уроки чтения могут быть увлекательными, если использовать правильные методы. Это занятие по чтению использует бесплатную печатную охоту за чтением, чтобы сделать практику веселой! Сочетание урока чтения и бесплатной распечатки мусорщика…

    19 ноября 2021 г.

    Детям понравится изучать рифмы с помощью этих забавных и бесплатных рабочих листов для рифмовки слов. В этом наборе рабочих листов по рифмовке для детского сада и первого класса есть множество вариантов веселых занятий…

    12 ноября 2021 г.

    Эти забавные рабочие листы с антонимами и синонимами — отличный способ поработать над навыками грамотности со своим учеником! Эти бесплатные упражнения на синонимы и антонимы, которые можно распечатать, позволяют первоклассникам, 2-м и 3-м классам…

    28 октября 2021 г.

    Практикуйтесь в чтении слов с помощью этого веселого упражнения с вращением и раскрашиванием. Дети будут работать над определением и чтением звуковых слов с помощью этого задания по раскрашиванию фонетики. Просто распечатайте рабочие листы oo sound. ..

    13 октября 2021 г.

    Привлеките детей к работе над навыками письма в октябре с помощью этих бесплатных подсказок к Хэллоуину, которые можно распечатать! Эти распечатки на Хэллоуин – отличное дополнение к вашей теме Хэллоуина с…

    7 октября 2021 г.

    Научиться читать и писать по буквам может быть непросто… особенно когда есть множество способов произнести один и тот же звук. Сегодня мы разбираемся с гласными, контролируемыми буквой r, с помощью забавного, бесплатно распечатываемого властного r…

    6 октября 2021 г.

    Если вы работаете над фоническим звуком с учениками детского сада и первоклассниками, вам понравятся эти фонические игры! В этой звуковой игре используются бесплатные печатные головоломки с гласными, чтобы…

    26 сентября 2021 г.

    Помогите детям попрактиковаться в обдумывании, создании и написании слов с помощью этих веселых заданий по правописанию на День Благодарения. Просто распечатайте PDF-файл с тыквенными буквами, обозначающими День Благодарения. Теперь используйте…

    22 сентября 2021 г.

    Для детей очень важно писать и читать круглый год. Письмо похоже на математику, оно требует ежедневной практики. Чтобы ваши дети писали в ноябре, я создал…

    18 сентября 2021 г.

    Детям будет весело практиковать любой список слов для правописания с помощью этого супер милого, бесплатно распечатываемого слова для правописания денег. Это задание по правописанию помогает первоклассникам, 2-м, 3-м и 4-м классам…

    18 сентября 2021 г.

    Помогите детям визуализировать, понять и выучить сложные слова для детей с помощью этих милых бесплатных пазлов со сложными словами, которые можно распечатать. Эти пазлы с картинками из составных слов такие забавные, практические…

    17 сентября 2021 г.

    Сделать так, чтобы учащиеся, начинающие читать, научились распознавать, слышать и произносить сочетания букв.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *