4 лет

14 сантиметров в 14 лет: 14 см это мало? – 32 ответа на форуме Woman.ru

Содержание

У меня маленький член 14 см, как с этим жить?

#1

#2

#3

#4

#5

#6

Василиса

Поищи себе мелкую ростом, есть же такие, у кого рост 140 см, так им это вполне нормально будет. А так вообще члены увеличивают. Ну и в попу если.

#7

#8

Ху

Если это не разводка то вся ваша проблема в голове. Вы написали такие глупости. 14 см это абсолютно нормальный размер. Идите к психологу лучше.

#9

Гость

Учитывая, что согласно последним данным, средний размер на планетке вроде 13.2 (или что-то в этом роде), можешь ходить с гордо поднятой головой от того, что у тебя больше, чем у половины мужчин на земном шаре.

#10

Саша

Это мелкий член, я даже у знакомых спрашивал, у всех 19 см, мне не повезло и я не виноват.

#11

Саша

Я хочу вагинальный секс и как размер вагины связан с ростом, это никак не связано.

#12

Саша

Да, только девушки смеются над такими микропенисами, нормальный для вас от 18 см, это факт, а какие там исследования, да их скорее придумали такие же исследования с микропенисами, чтобы себя утешать.

#13

#14

#15

22 декабря 2019, 20:23

#16

Гость

У моего мужа 14 см, я никогда не думала о размере. Меня всё устраивает. Размеры-это предрассудки.

#17

Василиса

Ну вообще-то связь всё-таки есть, хотя, конечно, это не строгое правило, но всё-таки вероятность больше, хотя и двухметровых влагалища бывают маленькие.

#18

Василиса

Если при деньгах , то не проблема. .Девушка на это глаза закроет .. Будем самоудовлетворяться или на стороне найдёт с большим.. Мужчин жаль конечно , но и нас можно понять?? Я лично такого размера члена в себе не чувствую … И рост мой 160 см всего .. У мужа такой же размер , как у вас .. У любовника 19 см ..просто сказка )

#19

Foxis

Не зацикливайтесь все своё внимание на половом органе. Я когда с мужем знакомилась, то вообще о его размере и не думала. Даже сейчас примерно понимаю что у него почти такой же как у тебя. И вот никак не реагирую. Так что не волнуйся, тебе надо просто начать знакомиться и не бояться это желать

#20

Ху

Я вон как-то переспала с парнем, у которого был такой маленький член, что я обалдела от того, что такое вообще бывает! Даже не знаю сколько там см, может 6-7. .. Так он ещё потом нормально женился и ребёнок у него есть. Потому что не заморачивался

#21

#22

Гость

У Вас совершенно обычный нормальный размер. И вообще для большинства женщин важен не размер члена, а умение им (и не только им) пользоваться.

Эксперты Woman.ru

  • Садовников Эрнест

    Психолог….

    71 ответ

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    201 ответ

  • Иванова Светлана

    Коуч

    88 ответов

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    338 ответов

  • Анна Антончик

    Женский психолог

    170 ответов

  • Международный Институт

    Психология, психотерапия,. ..

    26 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    1 055

  • Токарь Дарья Анатольевна

    Фитнес-тренер

    55 ответов

  • Никитина Анна Викторовна

    Специалист восточных практик

    33 ответа

  • Басенкова Ольга

    Психолог

    30 ответов

22 декабря 2019, 20:31

#23

Мария

Проблема если скорострел, а вот 14 см как по мне отличный размер. У моего первого парня 10 см было, не фантан, но я с ним кончала

#24

Гость

Хммм, 19 см встречается у двух из тысячи мужчин… Интересная удача.

#25

Гость

У вас видимо двухметровое)))) и сиси прыщики и сама на морду пугало

#26

Ху

Ну а вы им говорите, что у вас 20! Какие проблемы-то? :)))

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    1 455 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    1 109 ответов

  • Такая зарплата – не хочу работать

    718 ответов

  • Ложь длинною в 22 года.

    Как разрулить?

    973 ответа

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    204 ответа

#27

Саша

Я и говорю, минимум 18 см, у кого меньше смысла жить нет.

#28

Саша

10 см патология вообще, все двушки любят от 18 см минимум, ты бросила первого парня именно по причине его мелкого члена, что и доказывает несостоятельность таких мужчин.

#29

#30

Саша

Я и говорю, минимум 18 см, у кого меньше смысла жить нет.

#31

#32

Гость

Так сходи в клинику нарасти, фигня вопрос.

#33

Саша

Я не идиот, чтобы обманывать.

#34

Саша

Член нельзя увеличить, это мифы.

#35

Евгеника

Почему всегда обсуждают только одну сторону медали) только длину? По мне так обхват гораздо важнее. Лучше 14 см толстенький, чем 20 ,но тонкий.

#36

Саша

Член нельзя увеличить, это мифы.

Новые темы

  • Отсутствие либидо

    19 ответов

  • Коллеге не понравился

    6 ответов

  • Всё равно прошу секса. Почему?

    4 ответа

  • Первый раз.

    Всё включено

    4 ответа

  • Муж перестал кончать

    16 ответов

#37

Саша

Окружность у меня тоже тонкая 12 см.

#38

Гость

Какой жырненький троллюша.

#39

Василиса

Диаметр ствола вообще-то нужен, а также головки.

#40

Саша

Ивлеева сказала, что у кого меньше 15 см, это приговор, с таким членом даже не мужчины, это детский размер. На само деле Ивлеева не сделала открытие, я это знал и до неё, поэтому мне вот уже 35 лет и никогда не было девушки, я очень красивый, мне девушки часто подмигивают, но сами первые не знакомятся, а я боюсь проявлять инициативу, потому что маленький член. Не знаю как жить, я думаю о смерти, но есть надежда, что какая-то девушка будет довольна моим размером, где такую найти?

#41

Василиса

Почему нельзя? Короче, попробуй сначала с девушками. А там видно будет.

#42

#43

ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ивлеева врет, она это для хайпу сказала. . 14 см это нормально, это вообще огромный считай. . Тетки должны быть благодарны мужчине за такой пиписюн. . _

#44

Гость

Вы что, не поняли, автор тут знает что мы девушки любим от 18 см, иди автор лечись, и имя у тебя ***, саааса, хуже чем член 14см🤣

#45

Василиса

Вообще-то нормальные люди не будут спрашивать такие подробности и мерить линейкой.

#46

Гость

Хммм, 19 см встречается у двух из тысячи мужчин… Интересная удача.

#47

#48

Гость

есть дюймовочки рост 160 см ваш размер для них

#49

Гость

Автор тупой как фантик! Рост женщины связан с размерами влагалища. Я – мелкая, поэтому мне любой член подойдет. У мужа он достаточно небольшой, но мне реально хватает, т.к. размер влагалища явно узкий и неглубокий. Был один хрен с длинной пипеткой, вот это реально жесть. Нафин такого добра не надо.

#50

16 см длина и 14 см окружность

#1

#2

#3

Алёнка

16 см как раз вполне хорошая длина. Можем как нибудь списаться? Могу дать немного советов.

#4

Гость

а вам не больно?

#5

#6

Алёнка

16 см как раз вполне хорошая длина. Можем как нибудь списаться? Могу дать немного советов.

#7

#8

Только сами парни на этом заморачиваются.

#9

#10

#11

Алёнка

16 см как раз вполне хорошая длина. Можем как нибудь списаться? Могу дать немного советов.

12 августа 2018, 18:54

#12

#13

Александр Волков

И какие советы? И между тем, а что по поводу длины окружности?

#14

Гость

Например, старайтесь массировать клитор во время секса. Окружность норм.

#15

#16

Гость

В окружности маловат конечно. Толщина приятная от 17 см. А 14 это тонкий. Толщина важнее длины.

#17

Александр Волков

И что же тогда делать?

#18

Гость

Человек чушь несёт, а ты слушаешь. Думаешь, что женщина с метром постоянно бегает и измеряет окружность члена своих хахалей. Если ты автор темы, то всё у тебя хорошо с размерами.

#19

#20

Гость

14 см окружность? У меня 13 см запястье, я сравнила и поняла, что вы конкретно п***дите

#21

Александр Волков

Да просто тут на форумах такие девушки встречаются, для которых 4,5 см толщина-мало, а нормально только с 6, а для других 3 см еле влезает и не пойми, насколько универсальный инструмент имею)

Вообще бред, это как в играх, Скин есть, а скилла нет. Важен скилл. Пусть у тебя хоть 10+ и 125-

#22

Звёздая защитница

Сашка-Сашка шалопай, о девчонках помечтай. А пипирку лучше мой, чтоб не вышел геморой!
Пиу!Пиу!

Вообще бред, это как в играх, Скин есть, а скилла нет. Важен скилл. Пусть у тебя хоть 10+ и 125-

Эксперты Woman.ru

  • Садовников Эрнест

    Психолог….

    71 ответ

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    201 ответ

  • Иванова Светлана

    Коуч

    88 ответов

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    338 ответов

  • Анна Антончик

    Женский психолог

    170 ответов

  • Международный Институт

    Психология, психотерапия,. ..

    26 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    1 055

  • Токарь Дарья Анатольевна

    Фитнес-тренер

    55 ответов

  • Никитина Анна Викторовна

    Специалист восточных практик

    33 ответа

  • Басенкова Ольга

    Психолог

    30 ответов

#23

Алёнка

16 см как раз вполне хорошая длина. Можем как нибудь списаться? Могу дать немного советов.

#24

Гость

14 см окружность? У меня 13 см запястье, я сравнила и поняла, что вы конкретно п***дите

#25

#26

Гость

14 см окружность? У меня 13 см запястье, я сравнила и поняла, что вы конкретно п***дите

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    1 455 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    1 109 ответов

  • Такая зарплата – не хочу работать

    718 ответов

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    973 ответа

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия.

    .. Как справится, если ты осталась совсем одна?

    204 ответа

#27

Алёнка

16 см как раз вполне хорошая длина. Можем как нибудь списаться? Могу дать немного советов.

#28

Мохнатая булка

Женщины не знают, сколько в сантиметрах у их мужей/парней

Только сами парни на этом заморачиваются.

#29

Anonim

Блин, я конечно идиот что это пишу, но сейчас сидел мерил свою письку и у меня как раз 13 см окружность и длина 16😂
Аж приятно на душе стало что балда шириной как твоё запястье

#30

Тигрица

Запястье-это запястье. Оно совершенно другой формы ,чем член. Так что не нужно тут говорить , что кто то пиздоболит. Ведь нужно радоваться , если это твой парень, и диаметр будет у него более менее , который должен тебя удовлетворить) если ты конечно не ростом под 170-175см

#31

Гость

14 см окружность? У меня 13 см запястье, я сравнила и поняла, что вы конкретно п***дите

#32

Алёнка

16 см как раз вполне хорошая длина. Можем как нибудь списаться? Могу дать немного советов.

#33

#34

#35

#36

Гость

14 см окружность? У меня 13 см запястье, я сравнила и поняла, что вы конкретно п***дите

Новые темы

  • Отсутствие либидо

    19 ответов

  • Коллеге не понравился

    6 ответов

  • Всё равно прошу секса.

    Почему?

    4 ответа

  • Первый раз. Всё включено

    4 ответа

  • Муж перестал кончать

    16 ответов

#37

Фея

Жека,у тебя такой?

#38

Гость

а вам не больно?

#39

#40

Гость

В окружности маловат конечно. Толщина приятная от 17 см. А 14 это тонкий. Толщина важнее длины.

#41

Гость

14 см окружность? У меня 13 см запястье, я сравнила и поняла, что вы конкретно п***дите

#42

Алёнка

16 см как раз вполне хорошая длина. Можем как нибудь списаться? Могу дать немного советов.

#43

Алёнка

16 см как раз вполне хорошая длина. Можем как нибудь списаться? Могу дать немного советов.

#44

Алёнка

Мне 16 (почти 17) , а моему парню 18. У него член тоже 16см и мне он нравится))

#45

Барабaшкa

пobbлядушка?)

#46

#47

Алёнка

16 см как раз вполне хорошая длина. Можем как нибудь списаться? Могу дать немного советов.

#48

Гость

Сам визуально не можешь оценить чтоли как это смотрится, бесят такие темы уже

#49

Гость

14 см окружность? У меня 13 см запястье, я сравнила и поняла, что вы конкретно п***дите

#50

Гость

и у меня 14 см запястье.

Рост в 14 лет. Рост моей дочери 155 см (14 лет)

  1. Дом
  2. Проконсультируйтесь с врачом

Рост в 14 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *