12 лет

12 летние – Фотографии 12-летней девочки

В Доминикане 12-летние девочки становятся мальчиками без операции

При рождении в их организме не хватало фермента, который влияет на формирование мужских половых признаков

Героем программы “Обратный отсчет к жизни” стал 24-летний житель деревни Салинас Джонни. До 12 лет его звали Фелиситой и воспитывали как девочку, так как при рождении он не имел очевидных половых признаков мужчины, передает BBC.

Джонни помнит, как ходил в школу в маленьком красном платьице и проводил время со сверстницами, однако в семь лет предпочтения резко изменились. “В какой-то момент я перестал чувствовать себя комфортно: мне не нравилось носить юбки и проводить время с девочками. Все, чего мне хотелось, — играть с мальчиками и с игрушечными пистолетами”, — рассказал молодой человек.

В период полового созревания он окончательно превратился в мальчика: у “Фелиситы” сформировался пенис, а яички опустились в мошонку. Такой необычной метаморфозе в доминиканской деревушке Салинас подвержена одна девочка из 90.

Когда стало очевидно, что Джонни – мальчик, в школе над ним начали издеваться. “Они говорили мне всякие гадости, обзывали меня дьяволом. Мне не оставалось ничего другого, кроме как драться с ними, чтобы они не переступали черту”, – рассказал он.

Впервые этим необычным явлением заинтересовалась доктор Джулианна Императо-Макгинли из Cornell Medical College в Нью-Йорке. В 1970-х годах она посетила Доминикану и объяснила феномен смены пола с научной точки зрения.

Оказывается, у многих будущих мальчиков из деревушки Салинас не хватает фермента 5-альфа-редуктазы, который должен вызвать всплеск мужских гормонов. Это приводит к неправильному развитию плода и рождению как бы девочек (при этом такие дети имеют X- и Y- хромосомы, как и положено мальчикам). Доктор напомнила, что все эмбрионы на начальном этапе формирования имеют только женские половые признаки.

Однако во время полового созревания в организме происходит ещё один “гормональный взрыв”. И вот тогда под влиянием тестостерона у детей-геведосе и оформляются мужские репродуктивные органы.

Медицинские исследования Императо-Макгинли показали, что в большинстве случаев после “перевоплощения” девочки в мальчика все его мужские органы работают нормально. Хотя некоторые решают сделать операцию и остаться женщиной.

Исследования американского ученого легли в основу создания финастерида – этот лекарственный препарат используется при лечении доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы простаты) и облысения у мужчин.

Кроме того, наблюдения за геведосе позволили доктору прийти к выводу, что в вопросе сексуальных пристрастий гормоны играют более важную роль, чем воспитание. Ведь даже те мальчики из деревушки Салинас, которые воспитывались как девочки, демонстрировали стойкий интерес к гетеро-, а не гомосексуальным отношениям. Впрочем, этот тезис является спорным и обсуждается до сих пор.

Комментарий ученого читайте в материале “Почему в Доминикане девочки становятся мальчиками: дело в тестостероне”.

www.mk.ru

Фотографии охоты 12-летней девочки взорвали Интернет 🔫

12-летняя девочка Ариана Гурдин из Америки отправилась в Южную Африку, чтобы там поохотиться на экзотических животных. После своей поездки девочка решила выставить фотографии с этого африканского сафари. Снимки тут же вызвали большой диссонанс в мировой Сети.

https://www.micccp.comhttps://www.micccp.comhttps://www.micccp.comhttps://www.micccp.com

Ариана Гурдин получила больше 75 000 комментариев вроде: «Спасибо за еще одно напоминание о том, насколько тупыми созданиями являются люди. Можешь поставить себя на место этого животного?»

https://www.micccp.comhttps://www.micccp.comhttps://www.micccp.comhttps://www.micccp.com

«Я готова пристрелить эту девочку. Сколько же в ней жестокости…» — писали негодующие. Реакия была такой бурной, что о девочке даже сняли целый сюжет на канале BBC. Журналисты попытались разобраться, как она (ещё совсем ребенок!) смогла увидеть в охоте развлечение.

https://www.micccp.comhttps://www.micccp.comhttps://www.micccp.comhttps://www.micccp.com

Ариана рассказала, что все ее предки были охотниками, охота — родовое занятие ее семьи, и оно у нее в крови. Поэтому она относится к нему абсолютно нормально и даже получает от этого удовольствие. Это же подтвердил и отец девочки Эли Гурдин: «Мы гордимся тем, что охотники, и мы никогда не будем извиняться за это».

https://www.micccp.comhttps://www.micccp.comhttps://www.micccp.comhttps://www.micccp.com

Эли Гурдин – отец девочки – сказал, что убитый жираф был использован для того, чтобы накормить 800 африканских детей-сирот. Но конечно, это не было первоначальной целью. Он сам признался, что их семья относится к охоте как к виду спорта, а не как к средству для выживания.

https://www.micccp.com

wuzzup.ru

Фотографии 12-летней девочки вызвали переполох в интернете


Не знаю видели ли вы уже этот скандал в Сети (ему уже больше года), но я вот только на него наткнулся. Безусловно, для нас это необычно. Можно даже сказать экзотично, но и жестоко тоже. Хотя тут вопрос спорный – все мы сначала жалеем то, что потом с удовольствием потребляем. Вот такая у нас натура.

Так что же сделала эта девочка, что возмутила добрую часть интернет-пользователей. Смотрим…

В нашей стране браконьерство запрещено, но при этом разрешена охота в определенные месяцы года. Но есть ли ограничение у охотников по возрасту? Можно ли у нас ребенку разрешать стрелять в животных например из арбалета?

А вот что умеет делать 12-летняя девочка Ариана Гурдин из штата Юта, США.

Вместе с отцом она отправилась в Южную Африку, чтобы поохотиться на экзотических животных. Об этом никто и не знал бы, если бы девочка не выложила на своей странице фото с африканского сафари. Снимки вызвали бурю эмоций у пользователей Сети.

1.

Мне сначала показалось, что жирафик то живой, но нет. Жирафу кранты. Подстрелили. Интересно, куда нужно стретья в жирафа? В голову или сердце?

2.

Ариана Гурдин получила около 76 000 комментариев и посланий следующего характера.

«Спасибо за еще одно напоминание о том, насколько тупыми созданиями являются люди. Можешь поставить себя на место этого животного?»

«Я готова пристрелить эту девочку. Сколько же в ней жестокости…».


4.

После того как разгоревшийся под снимком спор сделал юную охотницу популярной, BBC снял о ней целый сюжет. Журналисты попытались разобраться, как она, будучи еще ребенком, смогла увидеть в охоте развлечение и как к нему относится, учитывая то, что подобное увлечение негативно сказывается на фауне планеты.

5.

То ли специально, то ли нет, но фото сделаны так, как будто животные еще живые.

6.

7.

О, вот тут наконец похоже на трофей, а не на фото с любимой домашней зверушкой.

Марк Мартино, друг семьи Гурдин, руководитель того самого сафари, ставшего поводом для фотосессии, возмутился количеством нападок в адрес своих гостей: «Неужели все эти угрозы, включающие убийство 12-летнего ребенка, стали реакцией на ее любовь к охоте? Если вы угрожаете Ариане, тогда вам сначала придется иметь дело со мной, с членами ее семьи и с ее друзьями!»

8.

Вроде как медвежонок то совсем мелкий 🙁

9.

10.

11.

Ариана рассказала, что все ее предки были охотниками, охота — родовое занятие ее семьи и оно у нее в крови. Поэтому она относится к нему абсолютно нормально и даже получает от этого удовольствие. Это же подтвердил и отец девочки Эли Гурдин: «Мы гордимся тем, что охотники, и мы никогда не будем извиняться за это».

12.

Стоит признать, что и наши предки были охотниками, они убивали, чтобы выжить. Добыча еды давалась им часто с большим трудом и грозила опасностью для жизни. Но правда кроется в том, что современные охотники в большинстве своем не употребляют в пищу убитых ими животных.

13.

Они выходят на охоту, потому что им нравится сам процесс убийства животного. В различии целей и состоит эта разница.

14.

Вот еще комменты:

– Это каким же моральным уродом нужно быть! Что с ней будет лет через 5 страшно и подумать! …О времена , о нравы(((

– А мне животных жалко.А их убийцу нет.Я -чудовище!

15.

Эли Гурдин сообщил, что убитый жираф был использован для того, чтобы накормить 800 африканских детей-сирот. Но это скорее исключение из правил. Он сам признался, что относится к охоте как к виду спорта, в котором ему удалось достигнуть определенных результатов, а не как к средству для выживания.

[источинки]

источинки
http://gorod.tomsk.ru/index-1523813158.php
https://ofigenno.com.


А что вы думаете по этому поводу?

Как вы относитесь к этой деятельности девочки?

Ничего тут страшного. Поддерживаю. Она молодчина!

60(29.1%)

Своему ребенку не разрешил бы, а другие пусть как хотят. Ничего тут криминального нет. Отношусь спокойно.

37(18.0%)

Это же жестоко и ужасно! Негодяи родители что сделали с ребенком!

109(52.9%)

masterok.livejournal.com

Ответы@Mail.Ru: 12 лет: ребёнок или взрослый?

племяннице 12, ребёнок во всем

Конечно, ребенок. Я в таком возрасте еще в куклы играла – одежду им шила. Мой ребенок еще маленький, ему еще расти и расти до 12 лет, поэтому не могу сказать про него.

Взрослый – это когда человек отвечает за свои поступки. Сами ответьте себе на этот вопрос.

скорее ребенок который пытается стать взрослым с детским миропониманием и мироощущением. Слишком маленький запас знаний может привести к ложным выводам. взрослыми люди и в 18 могут и не быть если они мамкины подьюбники, или слюнтяи какие не способные принять решения. Если в 12 лет человек ответственен за свои поступки он еще не взрослый но уже самостоятельный имхо

Конечно это ребёнок, НО…. относиться нужно как к врослому…. иначе он просто будет игнорировать все слова и советы…. только редко кто умеет из родителей так….

нет, не думаю.. . у моего в 11 лет уже ломаться голос начал, зубы сменились, волосами стал покрываться.. . но в 12 лет он все равно еще был ребенок…. несмотря ни на что.

с точки зрения взрослых ребенок ..с подрастковой позиции это уже личность

Моя крестница сейчас как раз в этом возрасте. Красится в школу вовсю, боремся как можем. И думает, мне кажется, больше о мальчиках, чем об учебе.

Взрослый. Надо разговаривать как с ровней. Иначе потеряете ребенка. Сейчас дети очень быстро взрослеют, быстрее чем родители, когда им было по 12 лет. У вашего же есть комп? Интернет? Ага, и что вы хотите? Они там, 12-летние, не “Смешариков” смотрят. Это мой личный опыт организации отдыха 12-летних детей. Взрослые курят в сторонке, пока “дети” 12 лет говорят.

Физиологически – взрослый. Умственно – не ребенок конечно но и не взрослый т. к. гармоны зашкпливают ( секаса осень хочется ). Где то между…

Каждый ребенок индивидуален, и в 12 он конечно еще ребенок, но только проблема в том, что он уже себя таковым не считает и уверен, что с его мнением и желанием все должны считаться! Очень тонкая грань, когда ребенка важно не упустить, ведь если ему что то запрещать – он будет желать это наперекор, а вот если разрешить и объяснить, то этим путем можно добиться больших успехов, но главное палочку не перегибать!

подросток и вести с ним себя надо как со взрослым но все же довать послабление

Подросток. Вообще-то ребёнок, так как ещё не может отвечать полностью за себя, за свою жизнь, за свои поступки, зарабатывать. Но подростки уже проверяют, насколько они повзрослели, насколько они могут быть самостоятельными. Им интересно проявлять инициативу и играть во взрослость. В то же время им очень важно, чтобы взрослые им выстраивали рамки, в которых подростки должны действовать. Они ещё не знают жизненных правил и надеются, что взрослые им их дадут, в случае чего подправят результаты их самостоятельной деятельности. Подросткам очень важно неподдельное внимание взрослых. Я в 12 любила подраться с девочками. Достали. Помню, что год был очень беспокойный, нервный. Ходила на хор и получала там массу положительных эмоций. У нас в школе хор был огромный и профессиональный. Мой сын в 12 лет.. . Маленький был ещё, совсем ребёнок. Он совсем дитё был лет до 15. Несамостоятельный.

нестабильность психики в этом взорасте заскаливающая постепенно к 15 годам определяет, что взрослым человек на данном этапе развития быть не может банально потмоу, что перестройка гормонов и организма в целом мешают в данном возрасте нормально соображать. . во всяком слуаче мальчикам судя по моему опыту взросления.

пока сам не может себя обеспечивать – ребёнок.

В 12 лет я считала себя вполне взрослой, как собственно и в 10 и в 3 года. И всегда меня ужасно раздражало, что со мной разговаривают как с ребенком.

ребенок однозначно, но жутко взрослящийся

Конечно ребёнок!

touch.otvet.mail.ru

Фотография 12-летней девочки вызвала переполох в Сети. Когда камера опустится ниже, ты всё поймешь сам…

В нашей стране браконьерство запрещено, но при этом разрешена охота в определенные месяцы года. Но есть ли ограничение у охотников по возрасту? Попробуем разобраться на примере истории 12-летней девочки Арианы Гурдин из штата Юта, США.

Вместе с отцом она отправилась в Южную Африку, чтобы поохотиться на экзотических животных. Об этом никто и не знал бы, если бы девочка не выложила на своей странице фото с африканского сафари. Снимки вызвали бурю эмоций у пользователей Сети.

Ариана Гурдин получила около 76 000 комментариев и посланий следующего характера.

«Спасибо за еще одно напоминание о том, насколько тупыми созданиями являются люди. Можешь поставить себя на место этого животного?»

«Я готова пристрелить эту девочку. Сколько же в ней жестокости…»

После того как разгоревшийся под снимком спор сделал юную охотницу популярной, BBC снял о ней целый сюжет. Журналисты попытались разобраться, как она, будучи еще ребенком, смогла увидеть в охоте развлечение и как к нему относится, учитывая то, что подобное увлечение негативно сказывается на фауне планеты.

Марк Мартино, друг семьи Гурдин, руководитель того самого сафари, ставшего поводом для фотосессии, возмутился количеством нападок в адрес своих гостей: «Неужели все эти угрозы, включающие убийство 12-летнего ребенка, стали реакцией на ее любовь к охоте? Если вы угрожаете Ариане, тогда вам сначала придется иметь дело со мной, с членами ее семьи и с ее друзьями!»

Ариана рассказала, что все ее предки были охотниками, охота — родовое занятие ее семьи и оно у нее в крови. Поэтому она относится к нему абсолютно нормально и даже получает от этого удовольствие. Это же подтвердил и отец девочки Эли Гурдин: «Мы гордимся тем, что охотники, и мы никогда не будем извиняться за это».

Стоит признать, что и наши предки были охотниками, они убивали, чтобы выжить. Добыча еды давалась им часто с большим трудом и грозила опасностью для жизни. Но правда кроется в том, что современные охотники в большинстве своем не употребляют в пищу убитых ими животных.

Они выходят на охоту, потому что им нравится сам процесс убийства животного. В различии целей и состоит эта разница.

Эли Гурдин сообщил, что убитый жираф был использован для того, чтобы накормить 800 африканских детей-сирот. Но это скорее исключение из правил. Он сам признался, что относится к охоте как к виду спорта, в котором ему удалось достигнуть определенных результатов, а не как к средству для выживания.

А как ты относишься к охотникам? Напиши свой ответ в комментариях.

ofigenno.com

что кроется за жуткой историей об изнасиловании 13-летней девочки

История про 13-летнюю школьницу, которая занялась на вписке знакомого сверстника сексом с пятью парнями, получила новое продолжение. Как утверждает издание «Московский комсомолец», у девушки были подобные ситуации ранее. 

Новость о том, что девочке предложили за бутылку вина переспать с пятью подростками, разлетелась на прошлой неделе по всему Интернету. Молодые люди не только переспали со школьницей, но и записали все на видео, которое выложили в Интернет. После этого подростка начали травить.

Мама девочки обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании дочери. Полиция задержала подозреваемых, однако позже женщина отозвала заявление. По ее словам, дочь сама спровоцировала парней аморальным поведением.

Воспитывал папа

Мать девочки родом из Саратовской области. С мужем развелась в 2010 году. Тогда суд оставил девочку отцу, поскольку женщина была склонна к алкоголизму. По словам женщины, бывший муж воспитывал дочь в строгости. После того как в 2016 году 12-летняя девочка на спор выпила бутылку водки, отец наказал ее ремнем. Тогда ребенок сбежал к бабушке.

В 2017 году девочка влюбилась, но мальчик не ответил взаимностью. Школьница попыталась покончить жизнь самоубийством, после чего врачи поставили ее на учет. Выйдя из больницы, она переехала к матери в Москву.

Новая школа

Мама рассказала, что в сентябре 2017 года устроила дочь в школу, а спустя пару месяцев девушка стала агрессивной, у нее ухудшилась успеваемость. В декабре девочка начала встречаться с мальчиком — подростки уединялись в квартире подруги юноши и занимались сексом. На одно из свиданий молодой человек пришел вместе с другом — ребята выпили и предались любовным утехам в подъезде. Потом оргии стали повторяться. Молодой человек снял происходившее на видео и показал кино еще двум друзьям, которые решили присоединиться к компании. Позже в общество вошел еще и брат одного из них. Все похождения продолжали снимать на телефон. Видео оргии с участием пяти молодых людей и девушки были выложены в социальные сети. Компромат на девушку распространился с огромной скоростью. В школе началась травля, и после этого школьница убежала из дома.

Легкодоступная девочка?

25 января мать девочки действительно обратилась к стражам порядка, но не в связи с изнасилованием ребенка, а по факту пропажи дочери. Тем же вечером полицейские обнаружили школьницу вместе с друзьями в подвале — она была в наркотическом опьянении. Тогда школьница заявила, что стала жертвой насилия. Медики подтвердили ее слова. Полицейские быстро установили тех, кто надругался над ученицей. Все парни (им по 14–15 лет) учатся в одной школе, но в разных классах.

— С небольшими расхождениями подростки рассказали, что многие в их тусовке отзываются о девочке как о легкодоступной. По их словам, она употребляла наркотики и любила выпить. Собственно, этими слабостями они и пользовались, несколько дней угощая ее в обмен на интим, — раскрыл «МК» детали допроса следователь.

Анализы показали наличие героина в крови у двоих ребят, еще у двоих — следы гашиша, у самой девочки также обнаружили героин. У одного из подростков мать лишена родительских прав, у двух — неполные семьи. Дело в отношении подростков все же возбудили. Мать школьницы больше не считает, что во всем виновата ее дочь, которую теперь отправят в реабилитационный центр.

gubdaily.ru

Фотографии 12-летней девочки вызвала переполох в интернете

Не знаю видели ли вы уже этот скандал в Сети (ему уже больше года), но я вот только на него наткнулся. Безусловно, для нас это необычно. Можно даже сказать экзотично, но и жестоко тоже. Хотя тут вопрос спорный – все мы сначала жалеем то, что потом с удовольствием потребляем. Вот такая у нас натура.

Так что же сделала эта девочка, что возмутила добрую часть интернет-пользователей. Смотрим…

В нашей стране браконьерство запрещено, но при этом разрешена охота в определенные месяцы года. Но есть ли ограничение у охотников по возрасту? Можно ли у нас ребенку разрешать стрелять в животных например из арбалета?

А вот что умеет делать 12-летняя девочка Ариана Гурдин из штата Юта, США.

Вместе с отцом она отправилась в Южную Африку, чтобы поохотиться на экзотических животных. Об этом никто и не знал бы, если бы девочка не выложила на своей странице фото с африканского сафари. Снимки вызвали бурю эмоций у пользователей Сети.

Мне сначала показалось, что жирафик то живой, но нет. Жирафу кранты. Подстрелили. Интересно, куда нужно стретья в жирафа? В голову или сердце?

Ариана Гурдин получила около 76 000 комментариев и посланий следующего характера.

«Спасибо за еще одно напоминание о том, насколько тупыми созданиями являются люди. Можешь поставить себя на место этого животного?»

«Я готова пристрелить эту девочку. Сколько же в ней жестокости…».

После того как разгоревшийся под снимком спор сделал юную охотницу популярной, BBC снял о ней целый сюжет. Журналисты попытались разобраться, как она, будучи еще ребенком, смогла увидеть в охоте развлечение и как к нему относится, учитывая то, что подобное увлечение негативно сказывается на фауне планеты.

То ли специально, то ли нет, но фото сделаны так, как будто животные еще живые. 

О, вот тут наконец похоже на трофей, а не на фото с любимой домашней зверушкой. 

Марк Мартино, друг семьи Гурдин, руководитель того самого сафари, ставшего поводом для фотосессии, возмутился количеством нападок в адрес своих гостей: «Неужели все эти угрозы, включающие убийство 12-летнего ребенка, стали реакцией на ее любовь к охоте? Если вы угрожаете Ариане, тогда вам сначала придется иметь дело со мной, с членами ее семьи и с ее друзьями!»

Вроде как медвежонок то совсем мелкий 🙁

Ариана рассказала, что все ее предки были охотниками, охота — родовое занятие ее семьи и оно у нее в крови. Поэтому она относится к нему абсолютно нормально и даже получает от этого удовольствие. Это же подтвердил и отец девочки Эли Гурдин: «Мы гордимся тем, что охотники, и мы никогда не будем извиняться за это».

Стоит признать, что и наши предки были охотниками, они убивали, чтобы выжить. Добыча еды давалась им часто с большим трудом и грозила опасностью для жизни. Но правда кроется в том, что современные охотники в большинстве своем не употребляют в пищу убитых ими животных.

Они выходят на охоту, потому что им нравится сам процесс убийства животного. В различии целей и состоит эта разница.

от еще комменты:

– Это каким же моральным уродом нужно быть! Что с ней будет лет через 5 страшно и подумать! …О времена , о нравы(((

– А мне животных жалко.А их убийцу нет.Я -чудовище!

Эли Гурдин сообщил, что убитый жираф был использован для того, чтобы накормить 800 африканских детей-сирот. Но это скорее исключение из правил. Он сам признался, что относится к охоте как к виду спорта, в котором ему удалось достигнуть определенных результатов, а не как к средству для выживания.





yaustal.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *