Разное

Простые задачи для 2 класса по математике: Простые задачи по математике для 1-2 класса

Содержание

Урок по математике “Задачи на разностное сравнение”. 2 класс

Тема: Задачи на разностное сравнение

Цель обучения (когнитивная): Отрабатывать умение сравнивать числа, вспомнить значение понятий «на сколько больше?, на сколько меньше?», использовать знание понятий при решении задач на разностное сравнение чисел, активизировать мыслительную деятельность, развить логическое мышление, усидчивость;  пробудить интерес к предмету через дидактическую игру, логические задания; привить любовь к математике

Цель личностного развития: формировать умение работать в паре и группе

Ожидаемый результат:

Ученик:

А –  решает простые задачи на разностное сравнение чисел

В – вычерчивает отрезки, сравнивает их длины

С – решает составные задачи на разностное сравнение чисел

Просмотр содержимого документа
«Урок по математике “Задачи на разностное сравнение”.
2 класс»

Математика Класс: 2 Дата проведения: 13.11.15 Урок № 39

Тема: Задачи на разностное сравнение

Цель обучения (когнитивная): Отрабатывать умение сравнивать числа, вспомнить значение понятий «на сколько больше?, на сколько меньше?», использовать знание понятий при решении задач на разностное сравнение чисел, активизировать мыслительную деятельность, развить логическое мышление, усидчивость; пробудить интерес к предмету через дидактическую игру, логические задания; привить любовь к математике

Цель личностного развития: формировать умение работать в паре и группе

Ожидаемый результат:

Ученик:

А – решает простые задачи на разностное сравнение чисел

В – вычерчивает отрезки, сравнивает их длины

С – решает составные задачи на разностное сравнение чисел

Ход урока:

Этап

Ресурсы

Деятельность учителя

Деятельность учащихся

Оценивание

Модуль

I.

Мотивационный этап.

карточки

листы А4

Тренинг «Ласковое имя»

Каллиграфическая минутка

Взаимотренаж

счёт с переходом через десяток

Актуализация знаний.

Устный счёт:

1.Какое число на 8 ед больше, чем 8

2. Разложи 12 на сумму один. Слаг.

3.какое число на 9 меньше 13

4. как можно получить 14

5. задуманное число на 5 меньше чем 13

6. перв слаг 5 втор 7

7. число предш 19

8.сколько дней составляют 2 недели

9. в клссе 13 мальчиков а девочек на 5 меньше

У Таира было 80тг. После того, как он купил мороженое, у него осталось 20тг.Сколько тг стоит мороженое?

Выход на тему урока

Учитель обращает внимание детей на фигуры, расположенные на доске.

-На сколько одних фигур больше, чем других?

-На сколько меньше?

-Каким знаком решается задача, если спрашивается»на сколько больше или меньше?

Постановка целей и определение темы урока.

Я узнаю…

Я смогу…

Я научусь…

Цель: развитие у участников чувства доверия друг к другу, формирование атмосферы взаимной поддержки.

Дети становятся в круг. Один из детей по желанию выходит в центр круга, а остальные называют варианты его имени. Тот участник, чей вариант понравится стоящему в центре круга, становится в центр круга.

Прописывают цифры

Записывают число, классная работа

Работа в парах сменного состава

Фронтальная работа

Необходимо узнать, каких фигур больше или меньше. Ученики должны вспомнить различные способы сравнения: объединение в пары, записать и вычислить числовое выражение.

Высказывания детей

Самооценка

Самооценка

«Сигналы рукой»

Формативное оценивание

Техника «20 секунд».

НП

ОдО

КМ

УиЛ

ВО

ТиО

ИКТ

II.

Операционный этап.

Карточки

Взаимотренаж: если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Решите задачу с помощью рисунка.

Игра «Карусель».

  1. Маша нарисовала 14грибов, а Сауле 8 грибов. На сколько больше грибов нарисовала Маша, чем Сауле?

  2. В саду росло 15 елей и 7 берёз. На сколько меньше берёз, чем елей?

  3. Начертите два отрезка длиной 12 см и 8 см. На сколько сантиметров первый отрезок больше второго?

  4. В автобусе ехало 13 пассажиров. 4 женщины, а остальные мужчины. Сколько мужчин? На сколько мужчин больше, чем женщин?

ФИЗМИНУТКА

Работа в парах

Работа в группах.

1 ост – выполняют рисунок

2 ост – записывают решение.

3 ост – записывают ответ

4 ост – проверяют

Проверка – выброс постеров на доску

«Сигналы рукой»

«Словесное оценивание»

НП

ОдО

КМ

УиЛ

ВО

ТиО

ИКТ

III.

Рефлексия.

карточки

Контроль

А – реши задачу с помощью рисунка:

В одном зоопарке было 11 крокодилов, а в другом 5 крокодилов. На сколько больше крокодилов было в первом зоопарке?

В– начерти два отрезка: длиной 3 см и 7см. На сколько см второй отрезок больше первого? Запиши решение и ответ.

С- реши задачу:

В вагоне ехало 14 пассажиров. Из них 5 мужчин, а остальные женщины. Сколько женщин? На сколько меньше было мужчин, чем женщин?

«Закончи предложение.»

Научился…

Узнал…

Понравилось…

Затруднялся…

Поделюсь…

Расскажу…

Д/з с.44 № 4

Индивидуальная работа

Ученики по желанию высказываются, что им на уроке понравилось, и чему они научились.

Оценивание стикерами своей работы

НП

ОдО

КМ

УиЛ

ВО

ТиО

ИКТ

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Если в задаче спрашивается «на сколько больше?», «на сколько меньше?», то задача решается со знаком «минус»

Контроль

А – реши задачу с помощью рисунка:

В одном зоопарке было 11 крокодилов, а в другом 5 крокодилов. На сколько больше крокодилов было в первом зоопарке?

В– начерти два отрезка: длиной 3 см и 7см. На сколько см второй отрезок больше первого? Запиши решение и ответ.

С- реши задачу:

В вагоне ехало 14 пассажиров. Из них 5 мужчин, а остальные женщины. Сколько женщин? На сколько меньше было мужчин, чем женщин?

Контроль

А – реши задачу с помощью рисунка:

В одном зоопарке было 11 крокодилов, а в другом 5 крокодилов. На сколько больше крокодилов было в первом зоопарке?

В– начерти два отрезка: длиной 3 см и 7см. На сколько см второй отрезок больше первого? Запиши решение и ответ.

С- реши задачу:

В вагоне ехало 14 пассажиров. Из них 5 мужчин, а остальные женщины. Сколько женщин? На сколько меньше было мужчин, чем женщин?

Контроль

А – реши задачу с помощью рисунка:

В одном зоопарке было 11 крокодилов, а в другом 5 крокодилов. На сколько больше крокодилов было в первом зоопарке?

В– начерти два отрезка: длиной 3 см и 7см. На сколько см второй отрезок больше первого? Запиши решение и ответ.

С- реши задачу:

В вагоне ехало 14 пассажиров. Из них 5 мужчин, а остальные женщины. Сколько женщин? На сколько меньше было мужчин, чем женщин?

Контроль

А – реши задачу с помощью рисунка:

В одном зоопарке было 11 крокодилов, а в другом 5 крокодилов. На сколько больше крокодилов было в первом зоопарке?

В– начерти два отрезка: длиной 3 см и 7см. На сколько см второй отрезок больше первого? Запиши решение и ответ.

С- реши задачу:

В вагоне ехало 14 пассажиров. Из них 5 мужчин, а остальные женщины. Сколько женщин? На сколько меньше было мужчин, чем женщин?

  1. Маша нарисовала 14грибов, а Сауле 8 грибов. На сколько больше грибов нарисовала Маша, чем Сауле?

  1. В саду росло 15 елей и 7 берёз. На сколько меньше берёз, чем елей?

  1. Начертите два отрезка длиной 12 см и 8 см. На сколько сантиметров первый отрезок больше второго?

  1. В автобусе ехало 13 пассажиров. 4 женщины, а остальные мужчины. Сколько мужчин? На сколько мужчин больше, чем женщин?

Олимпиадная математика 2 класс | Систематика

для 2 классов

Живые онлайн-занятия с преподавателями Мехмата МГУ и МФТИ в Zoom

от 500 ₽

/занятие

Идёт запись

Записаться на кружок

Пробное занятие

Когда

Круглый год

Идет набор

Продолжительность

Для 1 и 2 классов – 45 минут

Формат

• Мини группы по 4-10 человек
• Онлайн-занятия с преподавателем
• Один или два раза в неделю по расписанию

Когда

Круглый год

Идет набор

Продолжительность

Для 1 и 2 классов – 45 минут

Формат

• Мини группы по 4-10 человек
• Онлайн-занятия с преподавателем
• Один или два раза в неделю по расписанию

Что дает курс

Интерес
к математике

Показываем, что математика бывает не скучной, а интересной. Зажигаем математикой даже гуманитариев.

Преодоление страха
перед математикой

Снимаем страх перед сложными задачами. Ребенок понимает, что способен решить даже то, что не проходили в классе.

Навык решения
нестандартных задач

Размышление над «открытыми» и «нерешаемыми» проблемами развивает логику и воображение.

Меньше времени
на домашку

Мы учим думать. Ребенок становится увереннее в своих силах и быстрее справляется с заданиями.

Возможность поступить
в более сильную школу

Умение решать олимпиадные и нестандартные задачи ценится при поступлении в сильные школы и вузы.

Интересные задачи

Интересное объяснение

Спортивный интерес

У меня получается

Интерес к математике у вашего ребенка

Я заметил, что даже пятилетние дети решают подобные задачи лучше школьников, испорченных натаскиванием, которым они даются легче, чем студентам, подвергшимся зубрежке в университете, но все же превосходящим своих профессоров. Хуже всех решают эти простые задачи нобелевские и философские лауреаты»

Владимир Арнольд

Академик, в предисловии к своему сборнику олимпиадных задач

Как проходят занятия

1

Открываем доступ к материалам за 6 часов до занятия

При желании задания можно скачать и распечатать

2

Демонстрируем задачи на экране

С помощью графического планшета превращаем экран Zoom в школьную доску

3

Обсуждаем тему в режиме диалога

Направляем мысль, но даем детям самим дойти и разобраться

4

Объясняем принцип решения на примере

Берем типовую задачу и вместе разбираем решение

5

Решаем задачи от простых к сложным

Просим показать ход мысли на экране или написать ответ в чат

6

Уделяем достаточно внимания каждому

Даем высказаться всем по очереди, если что-то непонятно – объясняем лично

7

Вызываем спортивный интерес

Присваиваем бейджи разного уровня за выполненные домашки

Открываем доступ к материалам за 6 часов до занятия

При желании задания можно скачать и распечатать

Демонстрируем задачи на экране

С помощью графического планшета превращаем экран Zoom в школьную доску

Обсуждаем тему в режиме диалога

Направляем мысль, но даем детям самим дойти и разобраться

Объясняем принцип решения на примере

Берем типовую задачу и вместе разбираем решение

Решаем задачи от простых к сложным

Просим показать ход мысли на экране или написать ответ в чат

Уделяем достаточно внимания каждому

Даем высказаться всем по очереди, если что-то непонятно – объясняем лично

Вызываем спортивный интерес

Присваиваем бейджи разного уровня за выполненные домашки

Мы разбираем все основные темы олимпиадной математики. Ребенок научится решать все виды задач в своей возрастной группе

Вы будете регулярно получать обратную связь об успеваемости и прогрессе вашего ребёнка

По желанию для тех, кто хочет углубиться в тему

Продуманная
программа

Мы разбираем все основные темы олимпиадной математики. Ребенок научится решать все виды задач в своей возрастной группе

Успеваемость
под контролем

Вы будете регулярно получать обратную связь об успеваемости и прогрессе вашего ребёнка

Домашнее
задание

По желанию для тех, кто хочет углубиться в тему

Наши занятия проходят в непринужденной атмосфере, а преподаватели умеют заинтересовать учеников.

Вот как мы решаем задачи на комбинаторику

Программа для 2 классов

6

модулей

32

занятия

6

модулей

32

занятия

6 занятий

6 занятий

5 занятий

5 занятий

5 занятий

5 занятий

Почему стоит учиться онлайн

Бережем силы
ребенка для главного

Ребенок учится, а не тратит силы на дорогу, поэтому занятия проходят продуктивнее.

Сохраняем
концентрацию

Занятия в онлайн идут 60 минут — достаточно, чтобы не растерять внимание.

Поддерживаем
общий настрой

Если ребенок устал и начинает баловаться, отключаем звук, чтобы он не отвлекал остальных детей.

Бережем силы
ребенка для главного

Ребенок учится, а не тратит силы на дорогу, поэтому занятия проходят продуктивнее.

Сохраняем
концентрацию

Занятия в онлайн идут 60 минут — достаточно, чтобы не растерять внимание.

Поддерживаем
общий настрой

Если ребенок устал и начинает баловаться, отключаем звук, чтобы он не отвлекал остальных детей.

У нас онлайн работает

Преподаем через интернет больше пяти лет. Знаем тонкости этого формата и обучаем ему всех преподавателей.

Преподаватели онлайн-кружка

У нас преподают выпускники и студенты старших курсов Мехмата МГУ и МФТИ. Кружок ведут только организаторы, призёры и победители математических олимпиад.

Опыт более 5 лет

Варданян Амаяк Варданович

Образование Лицей г. Троицка, Российский университет дружбы народов, экономико-математическое моделирование, проектный анализ

Места преподавания Вела кружок олимпиадной математики для 1-4 классов в Uchi.ru с момента его основания. Являюсь автором программы математического летнего лагеря Uchi.ru.
Работала в детском центре при Еврейском музее педагогом по раннему развитию и подготовке к школе.
Вела онлайн уроки занимательной математики в школе дополнительного образования “Школа высоких идеалов” по собственной авторской программе.
Готовила школьников к ЕГЭ и ГИА по математике.

Опыт более 5 лет

Аристова Екатерина

Образование Тульский государственный педагогический университет им Л.Н. Толстого

Места преподавания ЦО 25 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Тула
МБОУ СОШ 4 г. Донской, мир-он Северозадонск, г. Донской
МБОУ ЦО 51, г. Тула Учитель начальных классов
Онлайн – школа № 1, г. Санкт-Петербург-Учитель начальных классов.

Опыт 13 лет

Сафина Вероника Сергеевна

Образование Механико-математический факультет МГУ им. Ломоносова

Места преподавания Участие в проведение городских мероприятий по математике. Ведёт занятия с младшими школьниками по математике как индивидуальные, так и в малых группах, занятия по техническому творчеству

Ярцева Олеся Александровна

Образование НИУ «МЭИ», бакалавр, специальность «Электроника и наноэлектроника» кафедры «Промышленная электроника»

Места преподавания Преподаватель олимпиадной математики «Школа Точных Наук»
Преподаватель олимпиадной математики в «Умном лагере»
Работала старшим преподавателем, кружков «Малый мехмат» МГУ

Идёт набор

Расписание для 2 классов

Вы можете заниматься 1, 2 или 3 раза в неделю. В расписании показаны только открытые для записи группы.

Понедельник:

16:10

– 16:55

Вторник:

16:10

– 16:55

Среда:

17:15

– 18:00

Четверг:

19:00

– 19:45

Суббота:

11:30

– 12:15

12:20

– 13:05

Воскресенье:

11:10

– 11:55

Стоимость абонементов

По абонементу можно посещать любые кружки и интенсивы Систематики
Для братьев и сестер достаточно одного абонемента

4 занятия

3200 ₽

800 ₽ за занятие

Записаться

8 занятий

6000 ₽

750 ₽ за занятие

Записаться

16 занятий

11200 ₽

700 ₽ за занятие

Записаться

32 занятия

20800 ₽

650 ₽ за занятие

Записаться

1200 человек

Прошли курс

500 человек

Занимаются сейчас

5 отзывов читать отзывы →

Купить абонемент

Вы можете использовать один абонемент для разных онлайн-кружков

1200 человек

Прошли курс

500 человек

Занимаются сейчас

читать отзывы →

5 отзывов читать отзывы →

Выдаем сертификат

Каждый ученик в конце курса получает именной сертификат — он будет доступен по ссылке на нашем сайте. Также сертификат можно самостоятельно распечатать.

Что понадобится для занятий

Бумага (лучше завести тетрадь для наших занятий)

Карандаш и ластик (желательно)

Ручка

Ноутбук или планшет

Ученики о нас

Нажмите на имя, чтобы посмотреть пройденные учеником курсы

Первый опыт занятий олимпиадной математикой — и сразу интерес, огонь в глазах! Ни разу не было «не хочу, не могу, устала». Нравится, когда получается решить быстрее остальных. Будем продолжать занятия!

Достижения:
Интерес к математике, вера в свои силы.

О преподавателе:
Попадали на разных, пока все нравились.

Все прошло хорошо! Мне понравился мой преподаватель и интересные задачи! А еще очень понравились олимпиады — буду еще пробовать!

Достижения:
Я теперь очень хорошо ориентируюсь в математике и не боюсь решать сложные задачи.

Анна Погунтке

Deutschland, Baldham

Занимается 2 года 3 месяца

Занятия проходят интересно и соответствуют интересам ребенка, так как было выражено желание заниматься два раза в неделю. Преподаватель Яна очень нравится, также был позитивно отмечен заменявший преподаватель Василий.

о кружке Олимпиадной математики

Мария Галиева

Россия, Москва

Занимается 4 года 4 месяца

Большое спасибо организаторам за внимательность и отзывчивость. Мария третий год участвует в программе Систематики и многому научилась за это время

об Олимпиаде по математике

Здравствуйте! Курс прошел в удовольствие, интересные задания, каждый участвует и заряжает интересом других, появляются знакомые ребята.

Достижения:
От темы к теме разные результаты и вовлеченность.

О преподавателе:
Преподаватель Екатерина — внимательна готова дополнительно объяснить, чтобы все понять. С уважением относится к ребятам.

Мне очень понравилось как шли уроки: было интересно, местами сложно, но справлялись.

Достижения:
Я научилась играть в палочки, победила в школьной олимпиаде и олимпиаде учи.ру.

О преподавателе:
Весь год у меня вела Мария — она чудесная, всегда помогает, похвалит и поддержит))

Марк

Россия, г Краснодар

Занимается 3 месяца

Все замечательно, ребенок занимался с интересом, продолжим занятия в сентябре.

Достижения:
Стал думать над ходом решения, составлять схемы решений.

О преподавателе:
Шугаева Анастасия — профи, без нареканий.

Все отлично, сыну все понравилось, интересные занятия!

Достижения:
Кенгуру и олимпиада по математике с высокими баллами.

О преподавателе:
Все преподаватели сыну понравились.

Отличная организация занятий!

Достижения:
Сын изучил много нового материала и интересных тем.

О преподавателе:
Всё отлично.

Не все задачи Дарья успевает решить во время урока, но сейчас нашли с преподавателем удобный темп — чуть пониже, решаем дома. Очень рады.

Достижения:
Многие нестандартные задачи из школьной программы даются теперь легко)

О преподавателе:
Очень нравится.

Ребенку занятия понравились, задания хорошего уровня сложности.

Достижения:
Ребенок постепенно учится решать нестандартные задачи.

О преподавателе:
Преподаватель понравился, занимались по субботам.

Занятия понравились.

Достижения:
Ребёнок придвинулся заметно, легко решает олимпиады за 2 класс.

Очень хорошо!

Достижения:
Мы проходим программу Петерсон в школьной математике, решать задачи со звёздочкой стало гораздо проще.

Большое спасибо! Занятия очень интересные, не скучные.

Достижения:
Очень хорошо стал решать задачи по Математике в школе.

Нам все понравилось. Ребёнок активно участвует в олимпиадах, интересен предмет.

Отвечаем на частые вопросы

Другие занятия по математике

Курс в записи

Две задачи на неделю от 9 до 99 лет

Видео с теорией, практические задания, проверка преподавателем, видео с разборами заданий

Идёт набор

Курс в записи

Курс олимпиадной математики для 2 классов

Курс олимпиадной математики для 2 классов

Видео с теорией, практические задания, проверка преподавателем, видео с разборами заданий

Идёт набор

Курс в записи

Две задачи на неделю от 9 до 99 лет

Две задачи на неделю от 9 до 99 лет

Видео с теорией, практические задания, проверка преподавателем, видео с разборами заданий

Идёт набор

Курс в записи

Курс олимпиадной математики для 1 классов

Курс олимпиадной математики для 1 классов

Практические задания, проверка преподавателем, видео с разборами заданий

Идёт набор

Показать все

Другие занятия для 2 класса

Курс по развитию мышления
для тех, кто любит думать и увлекается историей.

История Цивилизаций

Курс по развитию мышления инструментами ТРИЗ. Для тех, кто любит думать и увлекается историей.

2–5 класс

14-26 ноября

ТРИЗ–интенсив “История Древней Индии”

14 – 26 ноября

История Древней Индии
Развитие мышления инструментами ТРИЗ на базе сюжетов из истории цивилизаций

3–6 класс

ТРИЗ-интенсив “Месопотамия и Персия”

17-29 октября

Модуль 2. История Месопотамии и Персии
Развитие мышления инструментами ТРИЗ на базе сюжетов из истории цивилизаций

4 занятия

ТРИЗ – интенсив “История Древней Греции”

15 – 26 августа

Модуль 3. История Древней Греции
Развитие мышления инструментами ТРИЗ на базе сюжетов из истории цивилизаций

4 занятия

Курс по развитию мышления
для тех, кто любит думать и увлекается историей.

История Цивилизаций

История Цивилизаций

Курс по развитию мышления инструментами ТРИЗ. Для тех, кто любит думать и увлекается историей.

2–5 класс

14-26 ноября

ТРИЗ–интенсив “История Древней Индии”

ТРИЗ–интенсив “История Древней Индии”

История Древней Индии
Развитие мышления инструментами ТРИЗ на базе сюжетов из истории цивилизаций

3–6 класс

ТРИЗ-интенсив “Месопотамия и Персия”

ТРИЗ-интенсив “Месопотамия и Персия”

Модуль 2. История Месопотамии и Персии
Развитие мышления инструментами ТРИЗ на базе сюжетов из истории цивилизаций

4 занятия

ТРИЗ – интенсив “История Древней Греции”

ТРИЗ – интенсив “История Древней Греции”

Модуль 3. История Древней Греции
Развитие мышления инструментами ТРИЗ на базе сюжетов из истории цивилизаций

4 занятия

Дифференцированные математические задания для 1-го и 2-го классов

Дифференцированные математические задания с помощником по математике

Что такое помощник по математике? The Math Sidekick — ваш партнер по планированию — это Я! Каждый месяц участники Math Sidekick получают доступ к различным математическим занятиям, центрам, печатным материалам и играм!

Для кого? – Math Sidekick был создан для занятых учителей начальных и второклассных классов, которым нужно огромное количество разнообразных математических заданий!

Так что же в нем такого замечательного? 52% учителей говорят, что самая трудная часть обучения математике – это дифференциация! Таким образом, поиск действий, которые входят в несколько уровней, может занять ОЧЕНЬ много времени, поэтому мы здесь, чтобы помочь! Позвольте нам облегчить вашу рабочую нагрузку, предоставив математические ресурсы, которые бывают нескольких уровней, чтобы вам было намного проще различать!

Что входит в Math Sidekick? Каждый месяц учителя Math Sidekick получают мгновенный доступ к: 

  • Математические центры: Загрузите практические задания, головоломки, карточки с заданиями и игры! Каждый математический центр имеет два уровня.
  • Печатайте и играйте: Эти партнерские игры пользуются успехом у учащихся и не требуют подготовки учителя! Любая деятельность имеет два уровня.
  • Рабочие листы Print & Go: С помощью этих дифференцированных рабочих листов легко назначайте самостоятельные практические занятия. Каждая страница имеет три уровня!
  • Выходные билеты: Оценивать учащихся легко с помощью этих быстрых, уровневых выходных билетов. Выберите один из трех уровней для каждого выходного билета!
  • Видео-уроки: Присоединяйтесь к нам каждый месяц для просмотра записанных руководств и онлайн-тренингов на Facebook, наполненных советами, рекомендациями и идеями, которые помогут вам поддержать вас.
  • Сообщество Facebook: Присоединяйтесь к другим учителям первого и второго классов в нашем закрытом сообществе Facebook, чтобы задавать вопросы и делиться советами с учителями-единомышленниками!
  • Доступ к хранилищу членства: Доступ к дифференцированным математическим центрам, печатным формам, тестам и многому другому на сумму более 100 долларов!

С Math Sidekick вы сможете легко удовлетворить потребности вашего ученика, не тратя больше времени на планирование!

Присоединяйтесь, чтобы узнать больше!

Готовы быть в курсе, когда двери откроются, чтобы присоединиться к Math Sidekick, чтобы вы могли с легкостью планировать? Просто оставьте свою информацию ниже, и вы будете первыми, кто узнает, когда придет время!

Теперь вы на шаг ближе к большему количеству свободного времени благодаря легко дифференцированным урокам математики! Получите дополнительную поддержку и обновления в группе Simply Creative Teachers на Facebook здесь.

Поделиться: