Разное

Письменная буква р: Буква Р пропись для детей

Письмо строчной буквы “р”

Цели урока. Познакомить детей с графическим написанием строчной буквы р. Разобрать все виды соединений с этой буквой. Упражнять в письме слов и предложений, повторить правила оформления предложения на письме. Развивать графические навыки, глазомер учащихся, их внимание, память, сосредоточенность, логическое мышление. Обогащать словарный запас. Закреплять навык звукового анализа слов. Воспитывать интерес и любовь к родному языку, аккуратность, трудолюбие, усидчивость.

Оборудование. Пропись №2, демонстрационная таблица с буквами Р, р, Р, р; карточки – элементы букв, карточка со слогами, изографом, карточки – фишки для звукового анализа, альбом обратной связи “Фантазия”, кроссворд со звуковыми схемами слов, иллюстрации – рак, рысь, курица, крот, кролик, карточки с лицами человечков (грустным и весёлым) для каждого ученика.

Ход урока

1. Организационный момент.

– Добрый день! Сегодня у нас не совсем обычный урок. В гостях у нас учителя нашей школы. Они хотят увидеть, чему вы научились на уроках русского языка. Давайте поздороваемся с ними. (Дети, поворачиваются к гостям и приветствуют их. Затем садятся за парты и проговаривают…)

Ноги на пол мы поставим,
Спинки все мы разогнём,
Локотки на стол поставим,
Домик к носу подведем.
Руку левую на стол,
Сверху правую кладём.

2. Актуализация знаний учащихся и постановка учебной задачи.

– Отгадайте загадку.

Под водой усач живёт,
Носит ножницы в руках,
Ходит задом наперёд

На восьми кривых ногах.
Там, где тишь да полумрак,
Не спеша, гуляет…!

(Рак).

(На доску вывешивается иллюстрация рака).

– Ребята, что вам известно об этом животном?

(Ответы детей.)

– Рак имеет огромные цепкие клешни, одет в кольчугу (показ на иллюстрации), но, тем не менее, очень мирное создание: поедает личинок комаров, улиток, ест растения, подбирает мертвых животных и тем самым выполняет роль санитара в реке. Раки обитают в водоёмах на глубине от полуметра до 3 метров. Предпочитает каменистое дно, где лежат валуны, затонувшие коряги, где в обрывах есть подмытые корни деревьев. Рак роет норку около 20 сантиметров или находит убежище под корягами, сидит в нем весь день, никого к себе не подпускает и лишь поздним вечером выходит на кормёжку.

– Предлагаю составить звуковую схему слова рак.

(Один ученик работает на доске, используя звуковые фишки, остальные составляют схемы на столах).

– Выделите и произнесите первый звук этого слова.

[p]

– Расскажите о нём.

– Какой буквой на письме обозначается звук [p]?

– А какой ещё звук обозначает буква эр? Какой он?

[p’] Согласный, звонкий, мягкий.

– Сегодня на уроке буква Р именинница. Но у нас так много людей, что буква Р застеснялась и спряталась среди своих подружек – букв. Давайте её попробуем отыскать.

(На доске карточка с изографом. Ребёнок выходит к доске и показывает букву Р).

– Это печатная буква. Где мы её можем встретить? (В книгах, на вывесках…)

– А мы должны научиться писать строчную рукописную букву Р. Соединять её с другими буквами, писать слоги и слова.

3. Санитарно-гигиенические правила письма.

Повторение правил посадки, положения тетради, руки и ручки при письме. Исправление нарушений.

4. Разминка. Пальчиковая гимнастика.

Внимание, девочки!
Внимание, мальчики!
Приготовьте ваши ручки,
Разомните пальчики.

  • Кончиком большого пальца правой руки поочередно касаться кончиков указательного, среднего, безымянного пальцев мизинца. Проделать то же левой рукой.
  • Одновременно кончиками больших пальцев правой и левой рук поочерёдно касаться кончиков указательных, средних, безымянных пальцев и мизинцев.
  • Пальцами правой руки по очереди здороваться с пальцами левой руки, похлопывая друг друга кончиками.

5. Работа над новым материалом.

а) Рассматривание образца письменной буквы.

На доске демонстрационная карточка с буквами “Р,р”.

– Рассмотрите строчную букву “эр”.

– Из скольких элементов состоит буква “эр”?

– Назовите первый элемент. (Длинная прямая наклонная линия).

– Назовите второй элемент. (Наклонная прямая с закруглением вверху и внизу).

– Найдите их среди элементов, данных на доске, и сконструируйте из них нашу именинницу.

(На доске находятся элементы букв. Выходит ученик, находит элементы и составляет букву).

б) Показ учителем образца написания буквы на доске.

Откройте прописи с. 8. Рассмотрите букву “эр” вверху на середине страницы.

– Ребята, на что указывает точка? (Начало движения руки).

– На что указывают стрелочки? (Направление движения руки).

– Итак, “Ставим ручку на верхнюю линеечку рабочей строки, опускаемся по длинной прямой наклонной линии вниз до середины нерабочей строки, снимаем ручку, ставим на 1/3 сверху, бугорком уходим вправо – вверх, коснувшись верхней линеечки, опускаемся по прямой наклонной линии вниз, выполняем поворот на месте и поднимаемся по крючку до середины”.

Письмо в воздухе с проговариванием.

Письмо в альбомах “Фантазия”. (Исправление ошибок).

Письмо в прописи по бледному шрифту.

Самостоятельное письмо строчной буквы р.

в) Письмо буквосочетаний. Разбор всех приёмов соединений с последующими буквами.

Давайте нашу именинницу подружим с гласными буквами.

Р – протянула руку букве А – получилось РА,

(Дети находят слог в прописи. Показываю на доске написание этого слога, обращая внимание на способ соединения. Запись детьми слога в прописи по бледному шрифту, самостоятельно на свободной строке).

А потом и букве У – получилось РУ

Подружилась с буквой И – получилось РИ,

И с буквой о – получилось ОР.

Физкультминутка “Мы писали, мы писали…”

г) Письмо слов.

– Ребята, на следующей строке записаны слова с новой буквой. Прочитаем их.

ра (на) ра (ма) Ири (на)

– Кто догадался, какое задание нам нужно выполнить? (Надо дописать слова, заменяя слог, записанный печатными буквами, рукописными).

(К доске выходит ученик и дописывает слог рукописными буквами).

– Почему последнее слово написано с заглавной буквы?

– Разделим слова на слоги, выделим ударный слог, обозначим безударную гласную.

д) Работа над предложением.

о н у р

Лиса рыла …

– Рассмотрите иллюстрацию.

– Кто на ней изображен? (Лиса.)

– Прочитаем о ней предложение.

– Понятен вам его смысл? (Нет). Почему? (Не хватает слова)

– Попробуйте составить его из данных букв, опираясь на схему.

– Какое же предложение у вас получилось?

Лиса рыла нору

– Сколько слов в предложении?

– Прочитайте первое слово.

– С какой буквы оно написано? Почему?

– Прочитайте второе слово, третье.

– Что надо поставить в конце предложения?

– Запишите предложение по бледному шрифту, самостоятельно написав последнее слово. (Один ученик дописывает предложение на доске).

Гимнастика для глаз

  • Часто поморгайте несколько раз. Закройте глаза и спокойно сосчитайте до 5. Повторить упражнение 2раза.
  • Крепко зажмурьте глаза, сосчитайте до 3. Затем откройте глаза и посмотрите вдаль, сосчитайте до 5. Повторить2раза.
  • Двигайте глазами из стороны в сторону, смотря как можно дальше влево, затем – вправо, затем – вверх и вниз. Повторить 2 раза.
  • “Письмо носом”. Закройте глаза. Используя нос, как длинную ручку, пишите букву эр в воздухе. Глаза мягко прикрыты.

е) Составление звуковых домиков.

– Посмотрите, кто пришёл к нашей имениннице. Назовите (На доске иллюстрации рыси, кролика, крота, курицы и звуковые схемы к этим словам.)

– А почему именно эти животные. Кто догадался? (В названии этих животных есть звуки [p], [p’], которые обозначаются на письме буквой “эр”).

– Составим звуковые домики этих слов. (Один ученик у доски, остальные в прописи).

6. Итог урока.

– Чему учились на уроке?

– Какие звуки она обозначает?

7. Рефлексия.

– Что вам больше всего понравилось на уроке?

– Что было особенно интересно?

– А что было трудно?

– Оцените свою работу на уроке. Если вы работали на уроке с желанием, были уверенны в себе, вам было интересно и в ваших прописях чистота и порядок, то поднимите карточку с лицом весёлого человечка.

– Если вы работали без желания, вам было скучно на уроке, то выберите карточку с лицом грустного человечка.

– Я рада, что большинству из вас понравилось на уроке, и вы остались довольны своей работой.

Р прописная большая – 92 фото

1


Красивая буква р прописная


2

Буква р каллиграфия


3

Каллиграфическая буква р


4

Буква р красивая


5

Буква р каллиграфия


6

Красивая буква п прописная


7

Тату буква r


8

Каллиграфическая буква р


9

Буква р каллиграфия


10

Буква п прописная


11



Красивое написание букв


12

Изображение буквы р


13

Красивые прописные буквы


14

Каллиграфические буквы


15

Каллиграфические буквы Вн


16

Красивые прописные буквы


17

Буква н красивая


18

Каллиграфические буквы


19

Тату буква т


20

Каллиграфическая буква я


21


Буква м красивая прописная


22

Русский алфавит прописные буквы Каллиграфические


23

Красивое написание букв


24

Буква ф каллиграфия


25

Тату буква т


26

Красивая буква п заглавная


27

Каллиграфическая буква d


28

Красивые буквы


29

Тату буква н


30

Буква к красивая каллиграфия


31



Каллиграфическая буква н


32

Красивая заглавная буква н


33

Каллиграфическая буква л


34

Каллиграфические буквы


35

Каллиграфические буквы


36

Каллиграфия буквы


37

Тату буква н


38

Буква н красивая прописная


39

Колиграфическая буква г


40

Красивые прописные буквы


41


Каллиграфическая буква д


42

Каллиграфия буквы


43

Колеграфическая буква д


44

Печатная и письменная строчная и заглавная буква и


45

Каллиграфическая буква м


46

Английский курсив : прописи


47

Красивое написание букв


48

Монограммы букв и вензеля


49

Каллиграфическая буква е


50

Красивые прописные буквы


51


Монограмма букв р и а


52

Буква т прописная и строчная


53

Красивые прописные буквы


54

Красивая буква а прописная маленькая


55

Красивая буква г прописная


56

Каллиграфия буквы


57

Каллиграфические буквы


58

Буква н красивая


59

Монограмма букв р и а


60

Красивая буква р заглавная


61



Буква г прописная и строчная


62

Красивые прописные буквы


63

Английская л


64

Буква л прописная


65

Красивые Каллиграфические буквы


66

Каллиграфическая буква е


67

Красивые прописные буквы


68

Каллиграфические буквы


69

Каллиграфическая буква д


70

Красивые буквы


71


Каллиграфические буквы


72

Калиграфическая буква “к”


73

Буква т красивая прописная


74

Красивая буква р прописная


75

Каллиграфическое написание букв


76

Рукописная буква д


77

Буква а красиво


78

Буква п письменная и печатная


79

Красивые прописные буквы


80

Строчная и прописная буквы это


81


Тату буква д


82

Буква м каллиграфия


83

Буква а эскиз


84

Буква д красивым плдчерком


85

Красивые буквы


86

Каллиграфическое написание букв


87

Каллиграфические буквы


88

Буква т красивая прописная


89

Каллиграфические буквы


90

Красивые прописные буквы


91


Красивая буква р заглавная

Развороты P и Q — набор инструментов OT

В этой статье мы обсуждаем развороты p и q. Написание букв наоборот может означать, что буква p ошибочно принимается за букву q, а при функциональном чтении и письме перестановка букв может означать ошибки и снижение уверенности в себе у детей. Давайте посмотрим на некоторые стратегии, которые специалисты по трудотерапии используют для работы с путаницей букв p и q.

Перестановка букв P и Q

Начну с того, что на самом деле не существует волшебного лекарства для детей, которые переворачивают или переворачивают буквы. Я бы хотел, чтобы они были, поскольку это облегчило бы много разочарований, которые ребенок должен вынести, и уменьшило бы дополнительные усилия, которые ребенок должен приложить, чтобы добраться до конечной игры с точным чтением и написанием букв и цифр.

Однако есть несколько советов и приемов, которые могут помочь ребенку в процессе обучения, независимо от того, решаете ли вы эту проблему в классе, на сеансах терапии или во время обучения дома.

Мы поговорили о результатах применения мультисенсорных стратегий для инверсий B и D, теперь давайте поговорим о других частых инверсиях букв, характерных для детей, — буквах «p» и «q». Эти буквы выглядят так же похожи друг на друга, как «б» и «д», что действительно сбивает с толку детей.

Обратите внимание на свои P и Q

Посмотрите на это изображение, которое дает хорошее визуальное представление о том, как b, d, p и q могут выглядеть для ребенка, поскольку стул остается стулом. Преодолеть эту путаницу может быть сложно, но есть несколько хороших советов и стратегий, которые могут помочь уменьшить разочарование и, таким образом, создать простой путь обучения, пока дети работают и осваивают формирование этих двух букв.

Понимание левой и правой направленности

Прежде всего, мы должны начать с того, чтобы убедиться, что ребенок понимает левое и правое направление на собственном теле и продвинулся к анализу объектов, символов, букв и цифр. Вы также должны проверить, могут ли они идентифицировать левую и правую стороны бумаги в качестве предшественника подчеркивания направленности букв.

Обучение буквам в группах

Затем обучайте буквам в определенных группах, чтобы сделать обучение формам букв более легким и упрощенным, чтобы ребенку было легче переворачивать или переворачивать буквы. Порядок букв и мультисенсорное обучение формированию букв сосредоточены в учебной программе «Обучение без слез»™ и учебной программе «Первые штрихи™», которые были разработаны эрготерапевтом.

В учебной программе «Обучение без слез» буква «р» — это буква дайвера, а буква «q» — это «волшебная буква с», поэтому их учат в разное время.

доминирование рук и перестановка букв

Затем посмотрите на паттерн доминирования рук ребенка. Доминирование рук может играть роль в перестановке букв в письме.

У них есть твердое доминирование левой или правой руки? Если нет, вот несколько упражнений на доминирование рук, которые могут помочь.

Демонстрируют ли они перекрестное или смешанное доминирование? Если это так, это может послужить проблемой при изучении штрихов для формирования букв. Проверьте, не происходит ли это с детьми, которых вы видите.

Подсказки для перестановки P и Q

Наконец, посмотрите, как вы вербально и физически помогаете этому ребенку составлять буквы на основе доминирования его рук. Если вы правша, а он левша, вам нужно знать, как описать модели формирования букв, которые имеют отношение к их доминированию рук.

Почему? Если ребенок левша и образует букву «р», он будет гладить сверху вниз (если его правильно учили), лягушка прыгает вверх, а затем толкает карандаш наружу вправо, а затем изгибается. и оттягивание назад внутрь до хода вниз.

Если ребенок правша и образует одну и ту же букву, он будет чертить сверху вниз, лягушка прыгает вверх, а затем толкает карандаш наружу вправо, а затем изгибается вокруг проталкивает карандаш внутрь до хода вниз.

Как исправить инверсию P и Q

Теперь три кратких напоминания для обучения исправлению:

  • Обращайтесь только к одной букве за раз и убедитесь, что ребенок полностью понимает эту букву, прежде чем переходить к следующей букве.
  • При использовании наглядных пособий учитывайте доминирование рук ребенка, будь то практическое обучение или словесное описание формации. Кроме того, учитывайте это, когда будете объяснять, как идентифицировать и распознавать буквы.
  • Обратите внимание на то, как ребенку может понадобиться формировать букву, чтобы вспомнить правильную схему построения, поскольку некоторые дети-левши должны формировать буквы более сегментно, чтобы не отставать, но они все еще могут поддерживать тот же темп, что и их правши. вручил сверстникам.

Мультисенсорные упражнения для перестановки P и Q

Вот список забавных советов по обучению разнице между целевыми буквами «p» и «q», которые могут помочь некоторым вашим знакомым детям. Если один совет или стратегия не работает, ничего страшного, попробуйте другой. Мультисенсорные стратегии всегда могут помочь ребенку в изучении образования букв и цифр и будут способствовать дальнейшему использованию зрительной памяти, кинестетической или мышечной памяти.

  1. Приготовьте клей с блестками или средство для чистки трубок. Наклеивайте буквы «p» и «q» на каталожные карточки, чтобы обводить пальцы с открытыми глазами, а затем сделайте это с закрытыми глазами.
  2. Изготовьте трущиеся пластины «p» и «q» с помощью высушенных букв из клея для бутылок на каталожных карточках.
  3. Нарисуйте на полу большие буквы «p» и «q» с помощью малярной или малярной ленты и попросите ребенка пройтись или подтянуться на доске для самоката, чтобы пройтись по линиям. Увеличьте этот навык, включив ходьбу или вождение по линиям с закрытыми глазами, тем самым работая над кинестетической памятью.
  4. Нарисуйте буквы «p» и «q» на каталожных карточках наждачной бумагой, чтобы обводить их пальцами.
  5. Попросите ребенка рисовать буквы в воздухе движениями всей руки и указательного пальца, произнося при этом рисунок штриха, также известный как воздушное письмо. Делайте это с открытыми и закрытыми глазами. Переключитесь на это, положив локоть на столешницу и используя запястье и указательный палец, формируйте буквы в воздухе.
  6. Попросите ребенка нарисовать буквы на пенопластовых листах повторяющимся образом, чтобы еще больше укрепить двигательную память.
  7. Попросите ребенка составить букву «р» из кусочков ершика для труб и букву «q» из ватных палочек, так как названия этих материалов начинаются с «p» и «q».
  1. Поместите модели букв под экран или пластиковый холст, чтобы ребенок мог обводить их пальцем. Обновите, чтобы ребенок формировал буквы на этих материалах с закрытыми глазами.
  2. Используйте коврики из теста для игры в буквы, чтобы сформировать буквы, а затем с помощью футболки для гольфа или небольших кусочков соломы сделайте точки (отверстия) на линиях букв, чтобы правильно сформировать буквы.
  3. При приглушенном или выключенном свете попросите ребенка обвести большую букву «p» или «q» на стене с помощью фонарика или лазерного луча. Альтернативой может быть предложение ребенку катить шарик по букве из ленты, используя правильную форму. Попробуйте использовать утяжеленный мяч, чтобы усилить мышечную нагрузку при формировании букв.
  4. Напишите буквы «p» и «q» на бумаге размером 8 ½ x 11 дюймов, затем попросите ребенка использовать чернильные штампы, чтобы проставить следы по линиям.
  5. Сделайте буквы, используя палочки для рукоделия и изогнутые линии из теста для лепки, чтобы создать буквы, используя разные цвета для обозначения разных линий букв.
  1. Формируйте буквы в лотке для песка, лотке для крема для бритья, лотке для посыпки, лотке для рисования пальцами или лотке для риса.
  2. Нарисуйте буквы на тыльной стороне ладони ребенка с закрытыми глазами или на спине и предложите ребенку угадать букву, которая образовалась.
  3. С помощью прямых линий, нарисованных на бумаге, попросите ребенка приклеить круглую наклейку с точками сбоку от линии, обозначающей букву, которую вы называете, например b, d, p или q. В качестве альтернативы можно было бы предложить ребенку нарисовать кривую сбоку от линии, обозначающей вызываемую букву.
  4. Играйте в крестики-нолики с буквой «p» или «q», над которой они работают.
  5. Нарисуйте на бумаге небольшие прямые линии с помощью палочек для кренделя и попросите ребенка положить круглую еду, такую ​​как M&M’s, Skittles, Froot Loops или Cheerios, чтобы создать букву, над которой он работает или которую вы называете. Для проверки собственной работы они сравнивают правильно сформированную модель буквы и сравнивают с созданными ими. Если они правы, они могут съесть продукты, которые они разместили, чтобы точно сформировать букву.

Визуальные подсказки для фиксации перестановки P и Q

Визуальные стратегии могут помочь ребенку в процессе обучения, если использование визуальных средств дает ребенку хороший результат. Некоторые дети лучше учатся с помощью этой системы, в то время как другие используют ее больше в качестве дополнения к обучению.

В этом списке вы найдете множество идей, использующих визуальную систему, и у вас будет доступ к нескольким бесплатным визуальным материалам, которые могут вызвать «правильную» подсказку, необходимую ребенку, чтобы определить и составить нужную ему букву. Они созданы со взрослыми и предназначены для детей, поскольку они включают настенные плакаты и краткие справочные карточки, которые достаточно малы, чтобы разместить их на столе или в блокноте.

Эти действия могут быть разделены на действия с буквой p и действия с буквой q. Используйте их изолированно при работе над формированием отдельных букв.

  1. Изображения себя с большим пальцем вниз в виде визуального изображения «p» и «q».
  2. Ладони к себе с пальцами, направленными вниз, и большими пальцами, направленными наружу, с промежутком между большим и остальными пальцами, служащим представлением букв «p» и «q».
  3. Очертите пальцами круги (например, смотрите в бинокль) так, чтобы предплечья были направлены вниз и внутрь к туловищу, обеспечивая визуальное представление букв «p» и «q».
  4. Создайте маску, похожую на очки, сделанную из бумажных букв «p» и «q».
  5. Изображение кровати с буквами «p» и «q», являющееся каркасом кровати двумя способами: 1) являющееся ножками кровати и 2) использование слов «мир» и «тихий», потому что история гласит: « Со сном приходит мир и покой».
  6. Изображение принца и королевы, стоящих лицом друг к другу с акцентом на то, что головы представляют собой изогнутые линии, а тела служат прямыми линиями, а затем шлейф платья королевы может также представлять собой хвост на букве «q», если желанный.
  7. Простая визуализация и вербализация того, что «p» видит или смотрит на «q».
  8. Используйте разные цвета для формирования букв, например, зеленую прямую линию и красную изогнутую линию для «p», а затем разные цвета для «q», например, синюю прямую линию и желтую изогнутую линию. Некоторым детям легче запомнить разные цвета, чем использовать одни и те же цвета для каждой буквы. С другой стороны, некоторые дети хорошо справляются с использованием одних и тех же цветов. Вам как инструктору может потребоваться некоторое исследование.

Когда вы просматриваете и изучаете все мультисенсорные стратегии и визуальную поддержку в этом посте, чтобы дать ребенку то, что ему может понадобиться для освоения образования букв «p» и «q», найдите время, чтобы также рассмотреть основные элементы. это может повлиять на перестановку букв, поскольку это важные основополагающие факторы, которые необходимо полностью понимать и учитывать.

Регина Парсонс-Аллен — школьный сертифицированный ассистент по трудотерапии. В NBCOT она занимается педиатрией. Она окончила программу OTA в муниципальном колледже и техническом институте Колдуэлла в Гудзоне, Северная Каролина, со степенью AAS в области эрготерапии. Она практикует трудотерапию в одном и том же школьном округе уже 20 лет. Она любит своих детей, мужа, ОТ, работу с детьми и преподавание в воскресной школе. Она увлечена тем, чтобы привлекать, расширять возможности и помогать детям раскрыть свой максимальный потенциал во ВСЕХ их занятиях, а также уверять их, что Бог любит их!

Креативные способы написания буквы P

PSPKK1232 Комментарии

Этот пост содержит партнерские ссылки. Как партнер Amazon я зарабатываю на соответствующих покупках.

Делиться заботой!

  • Фейсбук
  • Твиттер

Нам нравится находить творческие способы написания алфавита! Сегодня делюсь набором идей по изготовлению буквы П .

Было легко придумать, как сделать букву П — какая замечательная буква!

Возможно, вы видели мои станции для написания букв для буквы K. Я решил сделать то же самое для буквы P. Моей четверке было трудно проявить терпение, когда я настраивал это, и мне не терпелось начать. Он даже был готов спрыгнуть со своего большого колеса и зайти внутрь, чтобы поработать!

Мне нравится печатать гигантскую печатную букву и заполнять ее объектами, названия которых начинаются с этой буквы. Сначала использовал помпоны.

Так как мой Четверо знает буквы и звуки, для него это немного легко, но ему все равно нравится. На самом деле это идеальное занятие для письма от руки для моего Двое (и пока единственное, чем он занимается).

Мой муж хранит в своем кабинете запас арахиса, и дети навещают его каждое утро. Мы совершили набег на тайник, чтобы моя Четверка могла заполнить ими это письмо. Если у вас дома аллергия на арахис, вы всегда можете использовать упаковку арахиса.

После заполнения печатного письма он работал над созданием письма без направляющей. Вот наш попкорн P.

Скрепка P!

P для теста для лепки! Идеальный!

Здесь он написал букву Р сыром пармезан.

Пишем букву P арахисовым маслом – ням! Другой вариант — написать его в пудинге.

Здесь он пишет букву Р, используя начальную рукописную страницу. Я не думаю, что на этой фотографии он использует лучшую позу для письма. Я изо всех сил пытаюсь помочь своим двум левшам. Присяжные все еще не определились с моим младшим мальчиком… что, если все мальчика левши? (Обновление 2022 года: из наших шести детей четверо — левши, включая этого маленького парня!)

Вот страница второго уровня. Он наслаждается этим.

Он согласился сделать всего несколько P на нашей странице третьего уровня. Я разработал их для старших дошкольников и начинающих детсадовцев и пока не настаиваю на них. Когда он приблизится к поступлению в детский сад, мы поработаем над ними больше.

Учебная программа по алфавиту для дошкольных учреждений

$29,00

Наша учебная программа включает уроки по обучению буквам и звукам как в верхнем, так и в нижнем регистре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *