Разное

Конура картинка для детей: Будка для детей (47 фото) – фото

Конспект открытого занятия «Рассматривание картины «Собака со щенятами»

(развитие речи)

 

Образовательная область: «Коммуникация»

Раздел: «Развитие речи»

Тема: «Рассматривание картины «Собака со щенятами»».

Цель: Учить детей рассматривать картину.

Программное содержание:

Научить детей выделять конкретные объекты, изображенные на картине и давать им соответствующие названия.

Учить характеризовать объекты и действия между ними.

Учить устанавливать связи между объектами.

Учить ориентироваться в пространстве при превращениии объекты живые картинки.

Обогащать и активизировать словарный запас существительными, прилагательными, глаголами, отвечать развернутыми предложениями.

Научить представлять различные звуки, осязательные ощущения, при воображаемом соприкосновении с различными объектами и передавать свои представления в законченном рассказе.

Воспитывать бережное отношение к животным.

Оборудование: фланелеграф, картина «Собака со щенятами», маленькая картинка, «волшебная палочка», «волшебный сундучок», игрушки – собака и щенята, картинки с изображением гномиков, медальоны с изображением объектов картины, карточки с изображениями конуры.

Словарная работа: собачья семья, четвероногий друг, конура, вечер.

Билингвальный компонент:

ит – собака

күшіктер – щенята

үйшік – конура.

Методические приемы:

1. Загадки и отгадки

2. «Волшебная палочка» и «Волшебный сундучок».

3. «Заколдованная» картина и герои картины.

4. Д/игра «Умное эхо».

5. Игра «С подзорной трубой».

6. Д/игра «Кто в кружочке живет».

7. Д/игра «Ищу друзей».

8. Д/игра «Превращения».

9. Анализ и синтез, деление на части, объединение действиями

10. Игра «Четвероногий друг».

11. Задание для детей «Нарисуй по точкам конуру для щенка».

 

1. Орг.момент

Приветствие «Здравствуй солнце золотое»

Здравствуй солнце золотое,

Здравствуй небо голубое.

Здравствуй вольный ветерок,

Здравствуй маленький дубок.

Здравствуй утро, здравствуй день,

Нам здороваться не лень! (дети здороваются с гостями).

Воспитатель сообщает детям о том, что сегодня произойдет будет волшебным.

– Итак, волшебство начинается.

(Дети находят волшебную палочку и воспитатель сообщает, то волшебство будет происходить с помощью волшебной палочки.)

– «Волшебная палочка» поможет нам найти «волшебный сундучок». (Дети находя сундучок.)

– Чтобы узнать то находиться в волшебном сундучке, я хочу загадать вам загадку:

– «С хозяином дружит, живет под крылечком.

Хвост у нее колечком». (собака)

Игра «Волшебный сундучок» (там лежат игрушки: собака и щенята, листочек с надписью «SOS», маленькая картина «Собака с о щенятами»).

– Эти герои с этой маленькой картины, они просят о помощи. Они хотят вернуться в картину, чтобы дети могли рассмотреть картину, где героями этой картины являются эти замечательные собака и щенята. Картина очень маленькая, нам неудобно ее рассматривать, но у нас есть «Волшебная палочка».

– Вы закроете глаза, а я с помощью «Волшебной палочки» совершу волшебство, потом вы увидите, что произойдет (после манипуляции – появляется большая картина, а в ней наши герои).

Игра «С подзорной трубой»

Воспитатель касается волшебной палочкой подзорных труб, и дети из пальчиков показывают волшебную подзорную трубу, через которую можно увидеть живые и неживые объекты.

Игра «Кто в кружочке живет?»

– Поиграть с нами гномик «Дели – Давай», потому что он умеет делить все свете на части. Возьмите свою «волшебную подзорную трубу», и посмотрите на объект, на картины.

– Кто это?

– Какая она?

– Какая собака? Что она делает? (ответы детей)

– Кто это? Какой щенок, что он делает? (выставляются объекты на доске по мере называния объектов).

– Где находятся собака и щенята?

– Значит, какие это животные? (домашние).

– Чтобы нам было легко ориентироваться по картине, давайте дадим клички собаке и ее щенятам?

– Чем отличается собака от щенят?

– какая по характеру собака? Какой по характеру первый щенок?

Какой по характеру второй щенок? (воспитатель выставляет модели объектов – собака, щенок ;1,2, конура, тарелка, воробышки, дерево).

Игра «Ищу друзей»

Пришел гномик «Объединяй – Давай».

(он поможет объединить объекты между с собой). – У нас есть «Волшебный фломастер», который будет проводит волшебные линии между двумя объектами.

– Почему мы объединили конуру и собаку?

– Почему мы объединили собаку и щенят.

– Почему мы объединили конуру и дерево?

– Почему мы объединили собаку и тарелку?

– Почему мы объединили тарелку и хлебные крошки?

– Почему мы объединили тарелку и щенят?

Игра «Умное эхо» (с мячом)

– Я говорю фразу, например у собаки нос, бросаю Олесе, она должна целую фразу заменить на одно слово и четко его произнести выделяя окончание. какое слово должно получится, если я говорю фразу: «У собаки нос» – (собачий), если это у Алисы получилось, значит она «Умное эхо».

– У собаки хвост?

– У собаки голова?

– У собаки шерсть?

– У собаки лапы?

– У собаки зубы?

– У собаки язык?

– У собаки нюх?

– У собаки конура?

– У собаки цепь?

– У собаки хватка? (и т.д.)

Прием вхождения в картину. Пришел гномик «Я все слышу» (дети вошли в картину).

– Что вы слышите? (ответы детей).

Пришел гномик «Я ощущаю руками и кожей». Потрогайте собаку. Какая у нее шерсть? (ответы детей).

– Потрогайте щенят. Какая у них шерсть?

– Потрогайте миску, из какого материала она сделана? (металлическая, стеклянная, глиняная и т.д.).

– Потрогайте конуру. Она гладкая или шершавая, из чего она сделана? (ответы детей).

– Потрогайте воробышек (какие они?)

– Потрогайте дерево. Какое оно? (ответы детей).

Игра «Превращения»

С помощью «волшебной палочки» воспитатель превращает детей в собаку, в щенка Тузика, в щенка Шарика, конуру, миску, дерево, воробышек.

Превращенные дети рассказывают от лица своего объекта:

– «Я собака…»

– «Я щенок Тузик …»

– «Я щенок Шарик…»

– «Я дерево…»

– «Я конура…»

– «Я миска…»

– «Я воробышек…»

Игра «Четвероногий друг»

За дверью кто-то тявкает, дети видят маленького игрушечного щенка.

– Я хочу предложить такую ситуацию «Ребята, вы хотите, чтобы у вас был щенок?». Предположим вы принесли щенка домой и просите оставить щенка у вас дома. А мама никак не соглашается. Попробуйте доказать, что собака – самый верный друг у человека, то этот щенок вам просто необходим. (роль мамы – воспитатель, роль ребенка – играет ребенок).

Разыгрывается несколько ситуаций.

– Мама: «Кто с ним буде гулять?»

– Ты целый день в садике?

– Чем мы будем его кормить?

– Он провеет обои и будет грызть мебель (ребенок пытается опровергнуть доводы и защитить свое мнение). мама соглашается, а щенок хочет узнать, где он будет жить? (в конуре, будке).

Задания для детей «Построить конуру по точкам» (на листе бумаги).

Воспитатель: «Волшебная картина благодарит детей за помощь, за то, что они помогли вернуть героев картины в волшебную картину».

Воспитатель касается «волшебной палочкой» детей, они снова превращаются в детей.

– Воспитатель: «Давайте возьмемся за руки и пожелаем нашим гостям что-то хорошее». Скажем «спасибо» за то, что они пришли к нам в гости.

 

 

 

 

 

Обследование лексико-грамматической стороны речи у детей при поступлении в школу

Пономарева Л.А., учитель-логопед ДОУ № 103, г. Челябинск
Автор статьи обобщил методики обследования речи детей, предложенные Р.Е. Левиной, Т.П. Бессоновой и Т.Б. Филичевой, и представляет материал, который касается лексико-грамматической стороны речи.
При поступлении в школу проводится индивидуальное обследование детей в присутствии родителей. На каждого ребенка тратится от 20 до 40 мин, в зависимости от его умственного развития и состояния речи. Родители заполняют анкету (см. приложение).
Диагностический материал для обследования лексики и грамматики многофункционален. Именно это позволяет за короткое время выявить у ребенка речевые проблемы.
Обследование начинается с беседы. Она позволяет судить о нарушениях произношения, умении строить предложения и о словарном запасе ребенка. Логопед предлагает определенные вопросы.
Как тебя зовут?
Сколько тебе лет?
Назови свой адрес.
С кем живешь?
Кто из твоих братьев (сестер) старше (младше) тебя? И т.д.
Есть ли в твоем доме животные? Опиши их.
Какая у тебя любимая игрушка?
Для выявления интеллектуальных возможностей и уровня вербально-логического мышления ребенка просят найти лишний предмет и разложить серию сюжетных картинок, по которым нужно составить предложения и рассказ и сделать определенные выводы, отвечая на вопросы логопеда. Необходимо также сосчитать количество слов в предложении. Серии картинок, сюжетные картинки, работа с деформированными предложениями и опорными словами позволяют определить умение грамотно составлять предложения.
Наборы картинок по темам и устный опрос помогают выяснить знания обобщающих и других понятий. Логопед предлагает ребенку различные задания и вопросы.
Назови одним словом – стол, стул, шкаф, диван.
Что такое транспорт?
Назови животных, их детенышей (в единственном и множественном числе).
Назови жилища животных. У собаки – конура. Чья конура? Собачья. (Проверка образования притяжательных прилагательных.)
Назови времена года, дни недели. Что такое сутки?
Расскажи, что ты видишь на картинке? (Предлагаются нечасто встречающиеся предметы – пальма, компас, глобус, страус и т.п.)
С помощью картинок, на которых изображены действия предметов, выясняется знание глаголов и предлогов.
Человек идет к дому, от дома, вокруг дома, через порог, по ступенькам и т.д. Идет, подходит, переходит, выходит, заходит, уходит и др.
Правильное употребление предлогов можно зафиксировать с помощью специальных картинок.
Собака (кошка) сидит на коробке, под коробкой, за коробкой.
Собака (кошка) выглядывает из коробки, из-под коробки, из-за коробки.
Специальные игры помогают определить знание синонимов и антонимов.
Назови слово, близкое по значению. (Дом – жилье, горе – беда, радость – счастье.)
Назови слово, противоположное по значению. (Высоко – низко, большой – маленький, день – ночь.)
Большое значение имеет материал, дающий возможность определить, умеет ли ребенок изменять слова и образовывать новые.
Стакан из стекла – какой стакан? (Стеклянный.)
Рыба, ловить – назови одним словом этого человека. (Рыболов.)
Дом – назови ласково. (Домик.) А теперь назови во множественном числе. (Дома.)
Это что? (Дом.) Спрятали – нет чего? (Дома.) И т.д.
Выясняется понимание первичности событий и инверсионных конструкций.
Многофункциональной в диагностике является картинка «Девочка на лыжах». С ее помощью можно определить, умеет ли ребенок образовывать и изменять слова, какие части речи использует в активном словаре.
1. Подсчет слов в предложениях.
Девочка спускается с горы. Девочка катается на лыжах.
2. Подбор родственных слов.
Лыжи, лыжница, лыжник, лыжный, лыжня, лыжа; снег, снежок, снежинка, снеговик, снегурочка, снежный, снегопад, снежки.
3. Словообразование.
Прилагательные
Костюм из шерсти – шерстяной.
Лыжи из пластика – пластиковые.
Гора из снега – снежная.
Девочка какая? – Смелая, быстрая, маленькая, красивая, бесстрашная, спортивная.
Косички чьи? (Притяжательные прилагательные.) – Девичьи.
Глаголы
Девочка что делает? – Едет, бежит, мчится, спускается, падает.
Наречия
Едет как? – Быстро, весело, умело, радостно.
Уменьшительно-
ласкательная форма
существительных
Снег – снежок, костюм – костюмчик, гора – горка.
4. Словоизменение.
Это кто? – Девочка.
Не стало кого? (Картинка закрывается.) – Девочки.
Собака бежит к кому? – К девочке.
Видим на картинке кого? – Девочку.
Играет собака с кем? – С девочкой.
Мы сейчас говорим о ком? –
О девочке.
Приложение
Анкета для родителей
1. Фамилия, имя ребенка ___________________________
2. Дата рождения _________ ___________________________
3. Школа, класс ___________ ___________________________
4. Домашний адрес, телефон ___________________________
5. ФИО матери ____________
Образование _____________
Место работы, телефон _____ ___________________________
6. ФИО отца _____________
Образование _____________
Место работы, телефон _____ ___________________________
Анамнез
I. Дородовой период
1. Протекание беременности (токсикоз, ушибы, заболевания, отечность) __________________
2. Протекание родов (преждевременные, после срока, быст-
рые, затяжные, стимулированные, как шел ребенок) ________ ___________________________
3. Какая по счету беременность ______________________
II. Послеродовой период
1. Состояние ребенка сразу после родов (сразу ли закричал, асфиксия) __________________
2. Когда приложили к груди ___________________________
3. Как вскармливался ______ ___________________________
III. Раннее психомоторное
развитие
1. Когда появились первые зубы _______________________
2. Когда начал:
держать голову ___________
сидеть _____________
стоять _____________
3. До какого возраста сосал соску _____________
4. Перенесенные заболевания (желудочно-кишечные инфек ции, заболевания ЦНС, пневмония, операции, травмы):
до года __________________
после года _______________
5. У каких врачей наблюдается теперь _________________
IV. Речевое развитие
1. Речевая среда (есть ли в семье заикающиеся, лица с дефектом речи, двуязычие) ______
2. Когда появились:
гуление _________________
лепет ___________________
первые слова _____________
первые фразы ____________
3. Когда стал использовать речь как средство общения ___________________________
4. Какие звуки и до какого возраста:
не произносил ____________
заменял _________________
искажал _________________
5. Переставлял ли звуки, слоги в словах _________________
до какого возраста _________
6. Замечал ли свои ошибки ___________________________
ошибки других ___________
7. Занимался ли с логопедом ___________________________
как регулярно, результаты ___________________________
8. С какого возраста посещал детский сад и какой __________
9. Научились ли читать до школы и как (по буквам, по слогам, словами, бегло) __________
10. Как пишет (зеркально, левой, правой рукой) _________
11. Состояние зрения, слуха ___________________________
12. Общее состояние здоровья (соматически ослабленный, хронические заболевания) ________
Родители наравне с учителем несут ответственность за посещение своими детьми логопедических занятий.
Дата заполнения «___» ____ 200__г.
Подпись родителей ________
Список использованной
и рекомендуемой литературы
Методы обследования речи детей / Под общ. ред. И.Т. Власенко и
Г.В. Чиркиной; Сост. Т.П. Бессонова. М., 1992.
Основы теории и практики логопедии / Под ред. Р.Е. Левиной. М., 1968.
Филичева Т.Б., Чевелева Н.А., Чиркина Г.В. Основы логопедии. М., 1989.

113 Dog Kennel Coloring Стоковые фотографии и изображения

Dog pet vector illustration set isolated on white backgroundPREMIUM

Страница раскраски собаки, двух кошек, воробья и бабочки. рисунок от руки для взрослой антистрессовой раскраски.PREMIUM

Векторная иллюстрация раскраски собакиPREMIUM

Дизайн книжки-раскраски для детей и детей.PREMIUM

Лабиринт или игра-лабиринт. головоломка. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. раскраска для детей.ПРЕМИУМ

Детская книжка-раскраска семейный мультфильм на природе. мама собака и щенки детиPREMIUM

Черно-белая мультяшная иллюстрация счастливой собаки комического животного на странице книжки-раскраски собакиPREMIUM

Игра лабиринт или лабиринт. головоломка. запутанная дорога. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. книжка-раскраска для детей. PREMIUM

Очаровательный портрет головы французского бульдога палевого окраса. стандарт породы. логотип сайт питомника. линейная контурная векторная иллюстрация. ПРЕМИУМ

Лабиринт или игра-лабиринт. головоломка. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. раскраска для детей.ПРЕМИУМ

Собака. дизайн книжки-раскраски для детей и детей. векторные иллюстрации, изолированные на белом фоне. PREMIUM

Лабиринт или игра лабиринт. головоломка. запутанная дорога. раскраска контура мультяшных собак с собачьей будкой или конурой. чей дом? книжка-раскраска для детей.PREMIUM

Черно-белая мультяшная иллюстрация собак и щенков, домашних животных, большая коллекцияPREMIUM

Лабиринт или игра-лабиринт. головоломка. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. раскраска для детей.PREMIUM

Лабиринт или игра-лабиринт. головоломка. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. раскраска для детей.PREMIUM

Раскраска для детей, бесцветная азбука. буква d, собакаPREMIUM

Черно-белая мультяшная иллюстрация собак и щенков, персонажей домашних животных, большой наборPREMIUM

Уиппет, борзая, реалистичный силуэт на белом фоне. линейное искусство. векторная иллюстрацияПРЕМИУМ

Элементы набора для собак и собак. doodle style vector illustration.PREMIUM

Раскраска контур мультяшной собачьей будки. домашние питомцы. раскраска для детейPREMIUM

Лабиринт или игра-лабиринт. головоломка. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. книжка-раскраска для детей.PREMIUM

Собака в собачьей будке векторная иллюстрация на белом фонеPREMIUM

Лабиринт или игра лабиринт. головоломка. запутанная дорога. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. раскраска для детей.ПРЕМИУМ

Черные раскраски с лабиринтом. мультяшная собака и будка. детская образовательная художественная игра. шаблон дизайна с домашним животным на белом фоне. контурный векторPREMIUM

Детский цвет и книжка-раскраска мультипликационная семья на природе. мама собака и щенки дети. для взрослых векторные иллюстрации. антистресс для взрослых.ПРЕМИУМ

Лабиринт или игра-лабиринт. головоломка. запутанная дорога. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. раскраска для детей.PREMIUM

Лабиринт или игра-лабиринт. головоломка. запутанная дорога. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. раскраска для детей.ПРЕМИУМ

Векторный черно-белый значок линии конуры с собакой, миской и костями на белом фоне. ферма питомник иллюстрации или страницы раскраски. симпатичная деревянная собачья будка с милым питомцем. PREMIUM

Лабиринт или игра-лабиринт. головоломка. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. раскраска для детей.ПРЕМИУМ

Детская раскраска мультик семейный на природе. мама собака и щенки детиPREMIUM

Книжка-раскраска собакаPREMIUM

Раскраска контур мультяшной собачки с собачьей будкой и костью. милый щенок в деревне летом. раскраски для детейPREMIUM

Черные раскраски с лабиринтом. мультяшная собака и будка. детская образовательная художественная игра. шаблон дизайна с домашним животным на белом фоне. контурная векторная иллюстрацияPREMIUM

Алентежуский мастиф все цвета клипарт. набор разных цветов пальто. векторная иллюстрацияPREMIUM

Очаровательный портрет головы французского бульдога палевого цвета. стандарт породы. сайт питомника. линейная контурная векторная иллюстрация. PREMIUM

Игра в лабиринт или лабиринт. головоломка. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. раскраска для детей.ПРЕМИУМ

Детская книжка-раскраска, семейный мультфильм на природе. мама собака и щенки дети. для взрослых векторные иллюстрации. антистресс для взрослых.PREMIUM

Книжка-раскраска с полицейской собакой – векторная иллюстрация eps10. PREMIUM

Черно-белая мультяшная иллюстрация забавной собаки комического животного на странице книжки-раскраски собачьей будки. дом и кость. милый щенок в деревне летом. раскраски для детейPREMIUM

Черно-белая мультяшная иллюстрация обучающей игры-лабиринта или лабиринта для детей с собакой и собачьей конурой. ПРЕМИУМ

Раскраска контура мультяшной собачки с собачьей будкой и костью. милый щенок в деревне летом. Книжка-раскраска для детейPREMIUM

Черно-белая мультяшная иллюстрация собак, персонажей животных набор раскраски страницыPREMIUM

Черно-белая мультяшная иллюстрация счастливой собаки комического животного в его собачьей конуре страница раскраскиPREMIUM

Раскраска собаки, двух кошек, воробья и бабочек. Рисунок от руки для антистрессовой раскраски для взрослых в стиле зентангл.PREMIUM

Собака. дизайн книжки-раскраски для детей и детей. векторная иллюстрация на белом фоне. PREMIUM

Реалистичный рисованный векторный эскиз сидящей собаки породы бигль, вид сбоку. милый щенок в деревне летом. раскраски для детейPREMIUM

Черно-белое контурное изображение собаки, стоящей возле своей собачьей будки. ПРЕМИУМ

Чистокровная собака тигрового окраса в парке. питбуль в природе. ПРЕМИУМ

Алентежу мастиф всех цветов бесшовный узор. набор разных цветов пальто. vector illustrationPREMIUM

Раскраска с мультяшной собачьей будкой. рабочий лист для детей.PREMIUM

Черно-белая мультяшная иллюстрация задания на сопоставление элементов образования для детей дошкольного возраста с книжкой-раскраской с животнымиPREMIUM

Алентежуский мастиф, все окрасы. набор разных цветов пальто. векторная иллюстрацияПРЕМИУМ

Собака. дизайн книжки-раскраски для детей и детей. векторные иллюстрации, изолированные на белом фоне. ПРЕМИУМ

Детская книжка-раскраска мультфильм семьи на природе. мама собака и щенки детиПРЕМИУМ

Обведи буквы и раскрась собачью конуру. практика письма для детей.PREMIUM

Раскраска для детей, бесцветный алфавит. буква d, собакаPREMIUM

Трассировка букв и цвет черно-белой собачьей конуры.PREMIUM

Зоомагазин графический интерьер черно-белый эскиз иллюстрации vectorPREMIUM

Раскраска щенка, кошки, воробья, собачьей будки, цветов клевера и бабочек. рисунок от руки для взрослых антистресс раскраски с элементами doodle и zentangle.PREMIUM

Маленькие векторы собак, счастливые собаки иллюстрации животных, умная собака значок, искусство прыжков с собакойPREMIUM

Портрет ротвейлера, лежащего на зеленой траве в парке. питомец внимательно смотрит мимо камеры. стрельба на уровне земли. селективный фокусPREMIUM

Математическая рабочая тетрадь для детей по сложению и вычитанию. нужно решить примеры и раскрасить изображение в соответствующие цвета. развиваем навыки счета.PREMIUM

Раскраска Собака в будкеPREMIUM

Детская мультипликационная семейная раскраска на природе. мама собака и щенки детиПРЕМИУМ

Детская раскраска мультик семейный на природе. мама собака и щенки kidsPREMIUM

Раскраска для детей, питомникPREMIUM

Контур заднего двора черно-белый рисунок для раскраски векторной иллюстрации. линия рисования собачьей будки. cartoon illustration.PREMIUM

Векторная иллюстрация зентангл, собачья конура и в цветах. каракули цветочный рисунок. медитативные упражнения. книжка-раскраска антистресс для взрослых. черный и белый.ПРЕМИУМ

Движение собак американского стаффордширского терьера. векторная иллюстрация на складе реалистична. элемент дизайна для логотипа питомника, каталог.ПРЕМИУМ

Детская книжка-раскраска мультик семейный на природе. мама собака и щенки дети. для взрослых векторные иллюстрации. антистресс для взрослых.ПРЕМИУМ

Раскраска с мультяшной собачьей будкой. раскрась по номерам. математическая игра для детей.ПРЕМИУМ

Детская раскраска мультик про семью на природе. мама собака и щенки детиПРЕМИУМ

Штриховой черно-белый плакат с иконой дома для домашних животных. векторная иллюстрация по уходу за домашними животными для подарочной карты, флаера, сертификата, баннера, логотипа, патча, наклейкиPREMIUM

Принадлежности и оборудование для собак, нарисованные вручную собакиPREMIUM

Чистокровная собака с тигровым окрасом шерсти в парке. питбуль на природе.ПРЕМИУМ

Домик для щенков. собачья будка для домашних животныхPREMIUM

Эскиз большой собаки, сидящей в будке и стоящей рядом с миской с водой, книжка-раскраска, мультипликационная иллюстрация, изолированный объект на белом фоне, векторная иллюстрация, epsPREMIUM

PREMIUM

Творческий рисунок с милой собакой -тематические рисунки от руки. шаблоны для раскрашивания, декорирования, обоев, текстильного дизайна и поздравительных открытокPREMIUM

Птица и собака – раскраскаPREMIUM

PREMIUM

Лабиринт или игра-лабиринт. головоломка. окраска страницы контур мультяшной собачки с собачьей будкой или конурой. книжка-раскраска для детей.PREMIUM

Книжка-раскраска или страница с мультяшной иллюстрацией черно-белых бедных грустных бездомных бродячих собак, набор для детейPREMIUM

PREMIUM

Милая мультяшная собака. векторная иллюстрация на белом фоне. ПРЕМИУМ

ПРЕМИУМ

Черно-белый мультяшный юмор концептуальная иллюстрация в собачьей конуре поговорка или пословица для раскраски ПРЕМИУМ

ПРЕМИУМ

ПРЕМИУМ

Вектор значка корма для животных. очертить знак корма для животных. изолированный контур символ иллюстрацияПРЕМИУМ

Книжка-раскраска на тему собаки. векторные иллюстрации, изолированные на белом фоне.ПРЕМИУМ

Книжка-раскраска или страница мультфильм иллюстрации собак питомника и кости для детейПРЕМИУМ

Черно-белая мультяшная иллюстрация образовательного лабиринта или игры-лабиринта для детей с раскраской собаки и конурыPREMIUM

Книжка-раскраска или страница с мультяшной иллюстрацией забавных собак и щенков для детейPREMIUM

4 ребенка найдены брошенными, запертыми в собачьей конуре в округе Уайз сарай останется в приемной семье

На аэрофотоснимке виден дом, где, по словам официальных лиц, помощники шерифа округа Уайз обнаружили четырех истощенных детей в возрасте до 6 лет, в том числе двоих, запертых в собачьей конуре, в начале этого месяца. (KXAS-TV (NBC5))

Дана Бранхам

14:41, 27 февраля 2019 г. CST

Четверо детей, которых в этом месяце нашли истощенными в доме супружеской пары округа Уайз, в том числе двое детей, запертых в собачьей конуре, пока останутся в приемных семьях.

Пейдж Харкингс и Эндрю Фабила, 24 года, были арестованы 12 февраля по четырем пунктам обвинения в создании угрозы для детей. Харкингс, мать детей, также обвиняется в нападении с отягчающими обстоятельствами.

Пейдж Харкингс (слева) и Эндрю Фабила (офис шерифа округа Уайз) 900:02 Помощники шерифа были вызваны рано утром в их дом на Каунти-роуд 4930 между Ньюарком и Роумом по поводу инцидента с насилием в семье. По словам шерифа Лейн Акин, депутаты разговаривали с Харкингсом и Фабилой, когда услышали детей в сарае на территории.

Харкингс и Фабила, отец одного из детей, встретились в среду с судьей для слушания дела об опеке, сообщила пресс-секретарь Службы защиты детей Марисса Гонсалес. По ее словам, отец трех других детей также присутствовал вместе с адвокатами и социальными работниками.

Дети чувствуют себя хорошо и живут в приемной семье в Северном Техасе, где они и останутся на данный момент, сказал Гонсалес.

“На данный момент все временно”, сказала она после слушания. «В какой-то момент мы можем найти подходящего родственника и провести домашнее исследование, и они могут пойти и остаться с этим родственником».

Следующим шагом в этом деле является семейная групповая конференция, на которой родители и люди из их системы поддержки обсудят с CPS всех членов семьи, которые могут позаботиться о детях, сказала она.

Harkings и Fabila также будут следовать до конца с любыми рекомендациями которые стержни от оценки снадобья и спирта судья требовал их принять, она сказала.

Четверо детей — 4-летняя девочка и трое мальчиков 5, 3 и 1 года — были найдены в сарае, грубо переделанном в жилые помещения.

Двое старших детей были заперты в собачьей конуре, размеры которой составляли около 3 футов в каждом измерении. Согласно ордеру на арест, они были покрыты собственными фекалиями.

Аэрофотоснимок показывает дом, где, по словам официальных лиц, помощники шерифа округа Уайз обнаружили четверых истощенных детей в возрасте до 6 лет, в том числе двоих, запертых в собачьей конуре, ранее в этом месяце. (KXAS-TV (NBC5))

Некоторые из детей ” у него были грязные подгузники, которые, по-видимому, не менялись в течение длительного времени», — написал депутат в показаниях под присягой.

В сарае была еда, но холодильник и шкафы были заперты, чтобы дети не могли попасть внутрь, сказал шериф.

Харкингс оставался под стражей в округе Уайз в среду с установленным залогом в размере 75 000 долларов, согласно тюремным записям. Фабила внес залог и был освобожден из тюрьмы 19 февраля.

Еще одно слушание назначено на следующий месяц, сказал Гонсалес.

Дана Бранхам, репортер последних новостей. Дана – репортер The Dallas Morning News, освещающий преступления и последние новости. В 2017 году она окончила Университет Оклахомы, где изучала журналистику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *