Изба из бумаги: Поделка Изба из бумаги на технологию 2 класс
Конспект внеурочного занятия по теме:Конструирование. Изба из трубочек (бумага).
Материал опубликовала
6
#3 класс #Окружающий мир #Технология #Иркутская область #ФГОС #Методические разработки #Занятие #Классный руководитель #Учитель начальных классов #Студент-практикант #Школьное образование
Тема занятия: Конструирование. Изба из трубочек (бумага).
Цель занятия: Создать условия для формирования представлений об избе, как о предмете русского быта, через изготовление избы из трубочек.
Направление: Общекультурное
Вид деятельности: Художественное творчество
Класс: 3
Уровень воспитательного результата: Второй (формирование ценностного отношения к социальной реальности)
Форма проведения занятия: путешествие
Форма организации деятельности:
Форма организации пространства: Учебный класс
УУД:
Коммуникативные: планирование учебного сотрудничества с учителем, сверстниками;
Познавательные: использовать методы и приемы художественно – творческой деятельности в основном учебном процессе и повседневной жизни;
Личностные: формирование чувства гордости за своё Государство, формирования чувства уважения к культуре своих предков.
Регулятивные: принимать и сохранять учебно – творческую задачу.
Материалы: трубочки из бумаги (заготовки), картон 8*8, самоклеящаяся бумага, ножницы, клей, цветной картон, белая бумага А4.
Технологическая карта занятия
№/П | Этапы занятия | Деятельность учителя | Деятельность ученика |
1 | Вступительная часть (3-5 мин) | -Как вы понимаете высказывание: «Нет у человека ничего прекраснее и дороже родины. Человек без родины — нищий человек»? 1сл. У нашей Родины есть многовековая история, которую нам необходимо знать и чтить. Сегодня, мы продолжим знакомиться с культурой и бытом наших предков. Для этого отправимся в путешествие в далёкое прошлое. -Предлагаю определить цель путешествия. Обратите внимание на слайд. 2сл. Одной из составляющих культуры нашей Родины, являются русские народные сказки. На слайде вам даны картинки из трёх сказок. Давайте вспомним название этих сказок. -Какая сказка изображена на 1 картинке? -Что изображено на второй картинке? В каких сказках вы с ней встречались? -А что изображено на третьей картинке? Из какой сказки? -Что их объединяет? -Как вы думаете, с каким предметом быта наших предков вы сегодня познакомитесь? 3сл. Что бы вам было легче выполнять работу, я предлагаю вам работать в группах. Разделимся на группы. Мы отправляемся в путешествие по крестьянской Руси, чтобы самостоятельно построить избу. 4сл. | Где человек родился, там и родина, и где бы он ни был, он всегда будет поминать свои родные места. Родину никто не может отнять или забрать, потому что она у человека в сердце. Изба. Теремок Избушка на курьих ножках Гуси Лебеди, Царевна Лягушка, Василиса Прекрасная, Морозко Изба Лубяная. «Лиса, Заяц и Петух» Изба Сегодня мы познакомимся с русской избой. |
2 | Основная часть (20-25 мин) | -В начале 18 века наша Иркутская область была Сибирской губернией и уже в 1764 году образовалась Иркутская губерния. Мы прибыли в Иркутскую губернию. 5сл. А это местный житель – Ставр. Он зодчий или по-современному – строитель. 6сл. Давайте поздороваемся с ним, скажем ему – Бог в помощь! Слова Ставра -Ставр имеет большой опыт в строительстве изб, поэтому он любезно согласился нам помочь в этом нелёгком деле. Черный экран -Сегодня вы будите работать с клеем, ножницами и бумагой, поэтому вспомним правила работы с ними. Так же проверьте, чтобы у каждой группы на столе лежала клеёнка. -А теперь определим последовательность вашей работы. Обратите внимание на образец. Составим алгоритм вашей работы. Подготовить материалы Подготовить фундамент Возвести стены Выложить крышу Установить окна и двери Украсить дом резными узорами -Материалы мы подготовим вместе, остальную работу вы выполните в группах, а помогать вам будет Ставр. На Руси, при строительстве, основным измерительным инструментом была сажень.7сл. Причём, не было единого значения сажени, любой мастер мог изобрести свою персональную сажень. Для измерения длины, ширины и высоты пользовались разными саженями. Отсюда можно понять смысл слова «С — ТРОИТЬ» — т.е. соединить в сооружении три меры (длину-ширину и высоту). 9сл. -А вы знаете значение слова изба? Слово изба или истъба (от древнеславянского «истопка») – это постройка с печью или отапливаемое помещение.10сл. -В качестве материала для строительства использовали дерево. В Сибири использовалась в основном сосна и лиственница. Но там, где эти породы были редки, строили из тяжелого дуба или берёзы. -Нам нужно подготовить брёвна. Вместо брёвен, вы будит использовать трубочки из бумаги. -Обратите внимание на слайд, вы видите алгоритм изготовления трубочек. 11сл. Сейчас предлагаю вам попробовать скрутить трубочки. 1)Горизонтально разрезать лист А4 пополам. 2)Хорошо промазать один край листа клеем. 3)Плотно закрутить трубочку. Немного покатать по столу, что бы клей схватился. -Для одного дома вам понадобиться примерно 10 трубочек. Такое количество за одно занятие вы изготовить не успеете, поэтому я принесла готовые трубочки. Черный экран -Ну а теперь приступайте к групповой работе. Работать вы будите поэтапно, пользуясь инструкционной картой и знаниями Ставра. На каждом этапе Ставр расскажет вам все тонкости работы. Внимательно читайте текст и инструкцию. Включаю музыку. Групповая работа. -Итак, заканчиваем работу в группах. А теперь я предлагаю вам поместить ваши избы на одну из улиц Иркутской губернии. Давайте оценим работу первой группы. Группа справилась с заданием? А вторая группа справилась? Отлично! А теперь послушаем слова главного эксперта – Ставра.13сл. Пришло время возвращаться домой, давайте попрощаемся со Ставром, скажем: Слова Стравра Сл14. | Бог в помощь! Повторяют правила работы с клеем, ножницами и бумагой. 1) Подготовить материалы 2) Подготовить фундамент 3) Возвести стены 4) Выложить крышу 5) Установить окна и двери 6) Украсить дом резными узорами Изба – это бревенчатый дом с печкой. Делают трубочки по алгоритму. Работают в группах по инструкционной карте. |
3 | Заключительная часть (5-10 минут) | Сегодня мы совершили путешествие в Иркутскую губернию 18 века. -С каким предметом быта наших предков вы познакомились? -А что нового вы узнали об избе? -Какую работу вы сегодня выполняли? -Вы добились поставленной цели? Спасибо вам за занятие. Не забудьте убрать свое рабочее место. | Мы познакомились с избой. Изба строилась из сосны и лиственницы, без гвоздей. Сначала топилась по-черному, потом по-белому. Сегодня мы строили избу из бумажных трубочек. |
презентация к занятию
PPTX / 15. 28 Мб
про избу(педагогу)
DOCX / 15.83 Кб
инструкционная карта
DOCX / 836.44 Кб
Опубликовано
Спицына Любовь Ивановна, 27.10.19 в 07:19 3ОтветитьПожаловаться
Галина Александровна, с большим вниманием изучила материалы, представленные Вами. Получила удовольствие от их оформления. Благодарю! Желаю педагогических успехов и творческих побед!
Петренко Наталья Борисовна, 27.10.19 в 07:51 2ОтветитьПожаловаться
Очень интересная разработка! Спасибо!
Ватолина Светлана Анатольевна, 27.10.19 в 10:17 1ОтветитьПожаловаться
Спасибо за отличную разработку, Галина Александровна! Материал взяла себе в копилочку!!!
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.
Методическая разработка открытого занятия по теме: «Русская деревня» Деревенские избы в технике аппликации | Методическая разработка по изобразительному искусству (ИЗО, 1 класс) на тему:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дом детского творчества «Союз» Выборгского района
Методическая разработка открытого занятия
по теме:
«Русская деревня»
Деревенские избы в технике аппликации
Автор: Головачёва Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Высшей категории
Санкт – Петербург
2018
Конспект занятия студии дизайна «Волшебный мир»
Коллективное панно из бумаги
Занятие студии декоративно-прикладного творчества для учащихся
Тема: Русская деревня
Цели: формирование представления об облике русской деревни, исследование построек деревенских изб; знакомство с элементами украшения избы – причепина, полотенце, наличник.
Задачи: 1− образовательные, 2 − развивающие. 3 − воспитательные
1− формировать умение конструировать поделку «Изба»;
− формировать умение работать по шаблонам;
2 − продолжить закреплять умение работать в технике аппликации;
− продолжить совершенствовать мелкую моторику пальцев рук;
− продолжить развивать конструктивное, логическое и пространственное мышление, внимание, аккуратность;
3 − прививать любовь к русской культуре и традициям;
− прививать бережное отношение к семейным традициям и дому; − воспитывать доброжелательное отношение друг к другу;
− продолжить положительно влиять на эмоциональную сферу детей.
Ход занятия
I. Организационный момент.
Проверка рабочего места.
II. Вводная часть.
Беседа о деревянном зодчестве.
О.Н. Здравствуйте, ребята! Сегодня мы с вами отправимся в увлекательное путешествие, в мир русского зодчества. Что такое зодчество? А это искусство архитектуры – строительства построек.
А знаете, почему Русь называют деревянной? Давным-давно на Руси люди строили себе жилища из бревен. Такие дома называются избами. Но сначала вспомним, кто из народных умельцев на Руси строил избы?
1. И с рубанком, и с пилой
Я умею обращаться.
И гвоздями с молотком
Очень просто управляться.
Я по дереву работник,
Кто такой я, дети? (Плотник.)
– А какими инструментами работает плотник?
1. Сам худ, а голова с пуд. (Молоток.)
2. Весь я сделан из железа,
У меня ни ног, ни рук.
Я по шляпку в доску влезу,
А по мне все стук да стук. (Гвоздь.)
3. Лес пилить пустились вилы,
Обратившиеся в… (пилы).
III. Практическая часть.
О.Н. А теперь перейдем к делу. Составим план занятия.
1. Работа с шаблоном избы.
2. Работа с шаблонами украшений избы.
3. Составление панно «Русская деревня».
На столе лежат шаблоны изб, цветная бумага, фломастеры, клей, ножницы, гофрокартон и элементы декора. Учащиеся вспоминают правила работы с шаблоном и технику безопасности.
О.Н. Избы строили из дерева – бревен. Такие избы называли срубами (от слова рубили), а рубят топором.
Деревянные дома-избы были уютные и добротные.
Резьбой украшали мастера окна, крышу.
– Скажите, какое еще название дают элементам избы, которые украшали резьбой? (Причепины, наличники, полотенце.)
– Кто помнит, что означает круг в украшении? (Солнце.)
Правильно, изображение солнца было связано с мечтой о добром небесном светиле, от которого зависело благополучие в семье крестьянина.
Возьмите цветную бумагу и украсьте свою избу резьбой (шаблоны на каждой парте).
Повторение техники безопасности.
О.Н. Каждый из вас выполнил избу по своему вкусу и оформил её по желанию. Ребята, в начале занятия мы сказали, что работа у нас коллективная, и наши дома мы сейчас соединим в деревню. А как выбирали место для каждого из домов? Послушайте, я вам расскажу. Лошадь запрягали в телегу и пускали по дороге, где она останавливалась, там избе быть. Давайте построим деревню.
Но сначала послушаем стихи и немного разомнемся.
Физкультминутка
Что увидел я в деревне?
Видел, как травы косят.
Раз, два, три, четыре –
Вот как дружно мы косили.
Видел, как кладут стога,
А стога – под облака.
Раз, два, три, четыре –
Наклонились, распрямились.
Вот по полю скачут кони –
Даже ветер не догонит.
Раз, два, три, раз, два, три –
Вот веселые прыжки,
Прыг-скок. Прыг-скок-
(Приземляться на носок).
Вот колодец, там вода.
И вкусна, и холодна.
Низко кланяется ей
Деревянный журавель.
Хорошо в деревне жить,
За грибами в лес ходить!..
Но приехал паровоз
И меня домой увез.
V. Работа в группах над изготовлением панно «Русская деревня».
Прежде чем вклеить вырезанные избы в панно, надо подумать, как их разместить, подвигать по листу. Вряд ли будет красиво и похоже на реальную жизнь, если все дома, одинаковые по форме и величине, выстроить в ряд. Плохо будут смотреться дома, если их беспорядочно разбросать по листу. Надо найти ритм расположения изб, чтобы получилась уютная, жилая деревня.
VI. Итог занятия
О.Н. Посмотрите, получилась у нас деревня? Молодцы, настоящая русская деревня выросла прямо на наших глазах.
– Кого не хватает в нашей деревне? (Жителей.)
На следующем занятии мы с вами заселим нашу деревню жителями, животными, птицами и деревьями. Украсим деревню цветами.
И мне хочется закончить наше занятие словами:
Русь деревянная – края дорогие.
Здесь издавна русские люди живут,
Они прославляют жилища родные,
Раздольные русские песни поют.
В конце занятия старшие учащиеся помогают педагогу составить композицию и красиво оформить на листе ватмана.
Подведение итогов проделанной работы. Педагог отмечает работу каждого учащегося.
Налог на использование автомобильных дорог
Налог на использование автомобильных дорог (HUT) Свидетельства о регистрации и наклейки 24-й серии все еще действуют.
Налоговый департамент объявит дату истечения срока действия для этой серии перед возобновлением регистрации. Информацию о том, как подать заявку на получение сертификата регистрации или наклейки HUT, см. в разделе Свидетельство о регистрации и отличительные знаки.
Чтобы быть в курсе, подпишитесь на электронные письма Highway Use Tax (HUT) , чтобы получать уведомления о появлении новой информации.
Введение
Штат Нью-Йорк взимает налог на использование автомагистралей (HUT) с автотранспортных перевозчиков, эксплуатирующих определенные автомобили на дорогах общего пользования штата Нью-Йорк (за исключением платных участков шоссе штата Нью-Йорк). Ставка налога зависит от веса автомобиля и метода, который вы выбираете для отчетности по налогу. См. Налоговый бюллетень Введение в налог на использование автомобильных дорог (TB-HU-40).
Свидетельство о регистрации и наклейки
Прежде чем эксплуатировать автомобиль на дорогах общего пользования штата Нью-Йорк, вы должны получить свидетельство о регистрации и наклейку для каждого автомобиля, облагаемого налогом на пользование дорогами. Существует два типа регистрации:
- Свидетельство о регистрации HUT требуется для любого грузовика, трактора или другого самоходного транспортного средства полной массой более 18 000 фунтов. (Если вы решите использовать метод учета веса без груза для подачи декларации, сертификат требуется для любого грузовика с весом без груза более 8000 фунтов и любого трактора с весом без груза более 4000 фунтов.)
- Свидетельство о регистрации автомобильного топливозаправщика (AFC) требуется для любого грузовика, прицепа или полуприцепа или другого прикрепленного устройства, перевозящего автомобильное топливо. (Применяются те же правила веса брутто и веса без груза.)
Чтобы создать учетную запись и запросить учетные данные, отправьте:
- Форму TMT-39, Заявление на новую учетную запись для налога на использование автомобильных дорог (HUT ) и Automotive Fuel Carrier (AFC) . Если вы планируете получить свои учетные данные HUT через Интернет, воспользуйтесь нашей универсальной системой подтверждения и регистрации (OSCAR) или позвоните по номеру .
- Форма TMT-1, Заявление об уплате налога на использование автомобильных дорог (HUT) и автомобильного перевозчика топлива (AFC) Свидетельства о регистрации (C of R) и наклейки .
Штат Нью-Йорк предоставляет единое контактное лицо для подачи заявок на получение различных учетных данных через Интернет. После того, как вы создадите учетную запись HUT, вам станут доступны многие услуги OSCAR.
Для получения дополнительной информации о свидетельстве о регистрации и требованиях к наклейке см. Налоговый бюллетень , Свидетельство о регистрации (TB-HU-115) и Налоговый бюллетень , Наклейки –, Налог на пользование дорогами (TB-HU-160).
Если вы лишь изредка управляете автомобилем в штате Нью-Йорк, вы можете получить Поездочное свидетельство о регистрации вместо регистрации, получения деколь и подачи ХУТ на возврат. См. Налоговый бюллетень . Свидетельство о регистрации — Свидетельство о командировке (TB-HU-116).
Исключенные и освобожденные транспортные средства
Некоторые транспортные средства исключены из требований регистрации налога на пользование дорогами (HUT), если они используются для целей, для которых они были разработаны. Другие транспортные средства могут быть освобождены от требований регистрации HUT, если они используются исключительно для освобожденной деятельности. См. Налоговый бюллетень Исключенные и освобожденные транспортные средства — налог на использование автомобильных дорог (TB-HU-245).
Требования к подаче и сроки подачи
Если вам выдали свидетельство о регистрации (за исключением свидетельства о регистрации в связи с уплатой налога на пользование автомагистралью), вы должны подать налоговую декларацию об использовании автомагистралей, даже если налог не уплачивается, или даже если другое лицо будет платить любой налог, причитающийся за использование транспортного средства, эксплуатируемого в соответствии с свидетельством о регистрации. Существует два способа подачи:
- Веб-файл : Вы можете подать налоговую декларацию по шоссе через Интернет.
- Файл по почте: Вы можете подать бумажную налоговую декларацию, используя форму MT-903, Налоговая декларация по дорожному движению .
Для получения дополнительной информации см. Налоговый бюллетень Требования к подаче налогов на использование автомобильных дорог (TB-HU-260).
Как определяется налог на использование автомагистралей
Налог основан на километраже, пройденном по дорогам общего пользования штата Нью-Йорк, и рассчитывается по ставке, определяемой весом автомобиля и выбранным вами методом отчетности по налогу.
При заполнении первой налоговой декларации за календарный год для расчета налога необходимо выбрать метод веса брутто или метод веса без груза . После выбора метода вы:
- должны использовать тот же метод для расчета налога для каждой декларации , поданной в течение года,
- не может изменить выбранный метод до следующего года, а
- должен использовать его для всех ваших транспортных средств.
Вы должны основывать свой метод на ваших конкретных операциях. Один метод может быть более экономичным или удобным для вас. Дополнительную информацию о методах расчета HUT см. в Налоговом бюллетене 9.0007 Как определить налог на пользование автомагистралью (TB-HU-360).
Требования к ведению учета
Каждый автомобильный перевозчик, облагаемый налогом на использование автомагистралей, должен вести ежедневный учет миль, пройденных в Нью-Йорке каждым транспортным средством, которому выдано свидетельство о регистрации для работы в штате Нью-Йорк.
Дополнительную информацию см. в Налоговом бюллетене «Требования к ведению учета — налог на использование автомобильных дорог » (TB-HU-765).
Правоприменительные положения
Если вы не соблюдаете Закон о налоге на пользование автомагистралями, налоговый департамент может:
- отказать вам в выдаче свидетельства о регистрации для управления автомобилем в штате Нью-Йорк или
- приостановить или отозвать ваш сертификат за любое нарушение положений о налоге на пользование автомагистралями.
Несоблюдение Закона о налоге на пользование автомагистралями также может повлечь за собой уголовные штрафы, тюремное заключение или и то, и другое. Обзор положений Закона о налогах на использование автомобильных дорог см. в Налоговом бюллетене 9.0007 Краткое изложение положений о правоприменении — налог на использование автомобильных дорог (TB-HU-835).
Для получения дополнительной информации см.:
- Налоговые бюллетени
- Формы и инструкции
- Консультативные заключения
- Уведомления
- БСЭ-МС
- Публикации
- Оставайтесь в дороге и на работе
Часто задаваемые вопросы | Пицца Хат ЗАБРОНИРОВАТЬ! Программа
Найдите ответы на часто задаваемые вопросы!
Часто задаваемые вопросы Категория
– Любой -Наиболее распространенные вопросы о домашнем обученииНаиболее распространенные вопросы учителейИнформация о программе и право на участиеЗачислениеМатериалыДошкольная грамотностьАллергииБумажная программаЦифровая программаТрадиционная информация для учителейИнформация для учителей на домуИнформация для родителейCAMP BOOK IT! Летняя программа
Программа проводится с 1 октября по 31 марта каждого года.
Узнайте больше о наших вариантах регистрации.
ЗАБРОНИРОВАТЬ! это программа поощрения чтения, созданная Pizza Hut в 1984. Мы даем учителям и родителям возможность мотивировать своих учеников к чтению, предоставляя сертификаты Reading Award®, которые можно использовать для бесплатной индивидуальной пан-пиццы® от Pizza Hut®. Эта программа бесплатна для школ и родителей, обучающих своих детей на дому.
Кто имеет право участвовать?
Учителя аккредитованных государственных, частных и чартерных школ, которые преподают английский язык по программе PreK * – учащиеся 6-х классов (в возрасте 4–12 лет), имеют право на участие в программе BOOK IT! Программа и может записаться индивидуально для своих классов. Родители, обучающие своих детей на дому, могут зарегистрироваться в программе BOOK IT! программа домашнего обучения. Группы поддержки домашнего обучения и совместные группы, которые учащийся не посещает полный рабочий день, не имеют права. Программы по адресам проживания не подходят. Когда вы отправляете новый запрос на регистрацию, есть 3-дневный период проверки, прежде чем ваша учетная запись станет активной. Например, если вы зарегистрируетесь в понедельник, ваша учетная запись станет активной в четверг (через 72 часа).
* Требования PreK: Школа должна быть аккредитована и иметь утвержденную учебную программу PreK. Приемлемым учащимся должно быть 4 года к 1 сентября.
2022-23 ЗАБРОНИРОВАТЬ! В настоящее время программа предлагается только в 50 США.
ЗАБРОНИРОВАТЬ! координировать свои действия с AAFES, чтобы предоставить печатные бумажные пакеты для учителей для выбранных школ на военных базах, но программа цифрового домашнего обучения не поддерживается.
Да! Если вы являетесь родителем, обучающим на дому своего ребенка PreK-6-го класса (в возрасте 4–12 лет), и этот ребенок не посещает другое учебное заведение, вы имеете право участвовать в программе BOOK IT! Программа домашнего обучения. Группы поддержки домашнего обучения и совместные группы, которые учащийся не посещает полный рабочий день, не имеют права. Когда вы отправляете новый запрос на регистрацию, есть 3-дневный период проверки, прежде чем ваша учетная запись станет активной. Например, если вы зарегистрируетесь в понедельник, ваша учетная запись станет активной в четверг (через 72 часа).
Обратите внимание, что наша программа домашнего обучения полностью цифровая, и вы будете отслеживать и вознаграждать своих учеников через нашу цифровую панель управления. Зарегистрируйтесь сейчас и начните!
Мы создали руководство пользователя, которое поможет вам отслеживать и награждать ваших учеников.
Присужденные цифровые сертификаты будут отправлены на адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации, и вам может потребоваться проверить папку со спамом/нежелательной почтой, чтобы убедиться, что они отправлены туда. Вы также можете распечатать их, показать сертификат сотруднику Pizza Hut на своем телефоне/смартфоне или оформить онлайн-заказ, используя цифровые коды. Цифровые коды можно найти на сертификате или в области вознаграждений на панели инструментов.
Для домашнего обучения учащиеся добавляются во время зачисления. Если вам нужно внести коррективы в количество учащихся или информацию об адресе, пожалуйста, свяжитесь с BOOK IT! Команда.
Каждый учебный год с октября по март учителя устанавливают ежемесячные цели по чтению для учащихся своего класса. Количество минут, количество страниц или количество книг — все работает! Также родители могут читать вместе с детьми, которые еще не читают самостоятельно. Когда учащийся достигает своей ежемесячной цели по чтению, учитель награждает учащегося сертификатом Reading Award, который дает ему бесплатную эксклюзивную пиццу Personal Pan Pizza® от Pizza Hut®. Студенты могут получить в общей сложности 6 сертификатов Reading Award каждый учебный год.
Студенты могут использовать один сертификат Reading Award в месяц, и этот сертификат должен использоваться для поощрения учащегося, который его получил. Когда ребенок выкупает свой сертификат Reading Award в Pizza Hut, он получает прекрасную личную пиццу на сковороде.
Разместите заказ по телефону или в ресторане и сообщите им, что у вас есть БРОНИРОВАТЬ! Сертификат. Обратите внимание, что за одно посещение можно использовать один сертификат на каждого учащегося, сертификат предназначен для учащегося, который его получил, и не подлежит передаче другому лицу, и учащийся должен присутствовать, чтобы получить пиццу.
Существует два способа погашения цифровых сертификатов.
Вариант 1. Нажмите на ссылку в разделе ЗАКАЗАТЬ! Письмо с бонусом
1. Нажмите на ссылку с кодом в разделе ЗАБРОНИРОВАТЬ! Наградное письмо.
2. Вы перейдете на веб-сайт Pizza Hut, где сможете создать персональную пиццу для своего ученика.
3. Если вам еще не назначена ближайшая точка Pizza Hut, выберите доставку или самовывоз и введите свой адрес, чтобы найти ближайший магазин.
4. После этого вы попадете на страницу ЗАБРОНИРОВАТЬ! Конструктор пиццы.
5. После того как вы приготовите пиццу с одним начинкой, она будет добавлена в вашу корзину, и вы сможете войти в свою учетную запись.
6. Если у вас есть несколько учащихся с сертификатом, вы можете перейти по следующей ссылке в их электронном письме.
7. Откроется новое окно для создания следующей пиццы, но не волнуйтесь, все ваши пиццы в конце окажутся в вашей корзине. Обратите внимание, что действуют минимальные сроки доставки.
8. Помните, что каждый ребенок может использовать только 1 сертификат в месяц.
Советы по устранению неполадок
• Срок действия сертификатов истекает через 30 дней с даты выдачи учителем. Если срок действия сертификата истек, вы получите сообщение «К сожалению, срок действия введенного вами купона истек»
• Если вы случайно нажмете на тот же код вознаграждения подробнее несколько раз вы получите сообщение «Извините, но предложение, которое вы пытаетесь добавить (ЗАБРОНИРОВАТЬ! Бесплатная персональная пицца на сковороде с 1 начинкой) уже в вашей корзине и доступно только один раз для каждого заказа»
• Если вы нажмете ссылка, и она не ведет прямо к ЗАКАЗАТЬ! Pizza Builder или вы получите сообщение «Извините, что-то пошло не так», очистите файлы cookie на своем компьютере, снова нажмите на ссылку и выберите «Доставка» или «Вынос» перед входом в свою учетную запись.
Вариант 2. Введите коды купонов в корзину на сайте www.pizzahut.com.
2. Убедитесь, что вы вошли в систему и локализованы до ближайшей к вам Pizza Hut.
3. Нажмите значок корзины в правом верхнем углу.
4. Введите сериализованный код в поле «Код купона» (обратите внимание, что если вы копируете и вставляете код, вам нужно дважды проверить, нет ли лишнего пробела в конце).
5. Веб-сайт предупредит вас о том, что в корзине нет подходящего предложения, и предложит вам «Перейти к предложениям».
6. Настройте персональную пиццу на сковороде по желанию.
7. Завершите заказ и оформите заказ (код уже применен). Обратите внимание, что действуют минимальные сроки доставки.
8. Повторите действия для каждого сертификата, который вы активируете. Помните, что в месяц можно активировать только 1 сертификат на ребенка.
Да. Виртуальные и онлайн-школы поощряются к участию в цифровой версии нашей программы, где сертификаты могут быть отправлены по электронной почте непосредственно родителям.