Разное

Буква н прописная прописи: Скачать пропись буква Н

Конспект урока обучение письму Письмо строчных и прописных письменных букв «Н, н», «С, с» «К, к», «Т, т». 1кл. | План-конспект урока по русскому языку (1 класс):

Дата: 22.10.19г.

Школа: №148                                                                                                                           ФИО учитель: Васильева Н.А

Класс: 1 «н»                                                                                                                              ФИО студента: Князева К.А.

Кабинет: 224                                                                                                                             ФИО методиста: Галиуллина Н.К.

Время занятия: 8:00 – 8:40 (1 урок)

Конспект урока обучения письму

                              Тема:  Письмо строчных  и прописных письменных  букв «Н, н», «С, с» «К, к», «Т, т».

Цели деятельности учителя: создание условий для формирования  первоначального графического навыка: закрепление  написаний  букв  «Н, н», «С, с» «К, к», «Т, т», их соединений с другими буквами в словах.

Планируемые результаты:

Предметные:

знать: графический облик, элементы письменных  и строчных букв «Н, н», «С, с» «К,к», «Т,т», приёмы написания и соединения  букв, алгоритм фонетико-графического  анализа слова, гигиенические правила письма;

уметь: сравнивать письменную букву с печатной буквой, с другими письменными буквами, писать строчные  буквы «н», «с» «к», «т», соединять с другими буквами в словах, проводить фонетико-графический анализ слов, выполнять гигиенические правила письма.

Личностные:  

-осознавать свои трудности и стремиться к их преодолению;

– проводить самооценку своих действий, поступков;                                                                                                                                                                                                      -устанавливать связь между целью учебной деятельности и её мотивом.

Тип урока: рефлексия

Оборудование: Пропись № 2 (В. Г. Горецкий, Н. А. Федосова  УМК «Школа России»), презентация.

Этап урока

Методы и приемы

Хроно-

метраж

Содержание урока

Формируемые УУД

Деятельность учителя

Деятельность ученика

I. Этап самоопределения к деятельности

Словесный:

выразительное чтение стихотворения,

обсуждение смысла пословицы.

1 мин

Фронтальная форма работы.

– Меня зовут Ксения Андреевна, сегодня я проведу у вас урок письма.

Громко прозвенел звонок.

Начинается урок.

Все ль на месте? Все ль в порядке?

Книга? Ручка и тетрадка?

-Мы учимся письму.

Для чего? Почему?

Из крючков, из крючков,

Из кружков, из кружков

Сможем буквы написать.

Если будем мы стараться,

Буквы будут получаться.

-Ребята, так чему мы учимся на уроках письма?

Проверяют готовность к уроку.

Настраиваются на работу.

-Писать элементы букв, буквы, слоги, слова и предложения.

Р: взаимодействовать со взрослыми и  сверстниками в учебной деятельности.

II. Актуализация знаний и мотивация        

Словесный:   подводящий диалог, формулирование обобщения.

Нагляд.:

слайды.

Словес.: чтение букв.

Частично-поисковый:

группировка букв.

Практич.: конструирование слов

Практический:

характеристика буквы Практический:

анализ букв.

.

2 мин

Фронтальная форма работы.

– Как вы думаете, какие ваши знания  и умения по письму вам пригодятся сегодня?

– Какие гигиенические правила письма вы знаете?

–   Почему эти правила важны для учащихся?

– На какие две группы делятся письменные буквы?

 – Для чего нужны прописная и строчная буквы?

– В какой строке пишутся строчные буквы?

1. Выше леса, выше гор расстилается ковер.
Он раскинут над тобой и надо мной,
То он серый, то он синий, то он ярко—голубой.

2.Из фруктов и ягод его выжимают,

Потом по пакетам его разливают.

Полезный и вкусный напиток готов.

Попробуй, малыш, свежевыжатый…

3.Мордочка усатая, шубка полосатая,
Часто умывается, но с водой не знается.

4.В нём прослойка – сладкий джем,

Сверху лёгкий белый крем.

И мука в нём – высший сорт,

                           Получился вкусным … !
-Посмотрите на слова и перечислите мне заглавные буквы этих слов.

-Это какие буквы?

-Рассмотрите букву «н». Из каких элементов она состоит?

-Рассмотрите букву «к». Из каких элементов она состоит?

 -Рассмотрите букву «с». Из каких элементов она состоит?

 -Рассмотрите букву «т». Из каких элементов она состоит?

Высказывают предположения.

Правила посадки: спина касается спинки стула, ноги – на полу, между туловищем и партой проходит кулачок

Демонстрируют правила работы.

Они обеспечивают овладение навыком письма, позволяют сохранить ваше здоровье.

Буквы гласных и согласных звуков.

Бывает печатная и письменная, письменная строчная и прописная.

Прописная для написания  имён собственных, начала предложения, строчная – для всех остальных слов.

В рабочей строке

1.(небо)

2.(сок)

3. (кошка)

4. (торт)

Н, С, К, Т,

Согласные

Наклонная прямая линия с закругление влево, линия наклоненная вправо с закруглением влево, и прямая линия с закруглением в право Короткая линия, линия с закруглением вправо, линия с закруглением вверху и внизу.

Полуовал

Длинная наклонная палочка с закруглением внизу влево. Длинная наклонная палочка без закругления, длинная наклонная палочка с закруглением внизу вправо.  Прямая горизонтальная линия с закруглением внизу слева.

К: высказывание своей точки зрения и ее обоснование; принятие правильной точки зрения,  готовность к изменению своей точки  зрения.

П:  воспроизведение необходимой информации, классификация объектов.

III. Постановка учебной задачи

Словес.: подводящий диалог, беседа.

Наглядн.: презентация,

предметная картинка,

формулирование темы.

Практический:

поэлементный анализ,

формулирование  учебной задачи.

Словес.: обобщение учителя.

3 мин

Фронтальная форма работы.

-Как вы думаете, зачем мы повторили эти буквы?

-Ребята,  посмотрите в прописи на с. 22. Какие буквы вы видите сверху?  

-Что мы будем ещё делать, над чем работать?

-Кто скажет, что за тема будет сегодня на уроке?

– Какие цели мы поставим на урок?

Цели:

знать: буквы Н, н, С, с, К, к, Т, т и их  элементы;

уметь: писать строчную букву «л», соединять её с другими буквами в словах.

 – Итак, сегодня мы закрепляем написание букв Н, н, С, с, К, к, Т, т, их элементами, последовательностью написания;, добиваться выполнения правил письма в течение всего урока.

Отвечают на вопросы.

Мы будем их писать

«Н, н», «С, с» «К, к», «Т, т».

Писать предложения и строить их

Определяют тему и задачи  урока.

Тема: «Буквы Н, н, С, с, К, к, Т, т»

Будем работать над написанием букв Н, н, С, с, К, к, Т, т, соединением  их с другими буквами в словах, сравнение буквы.

Р: принятие заданной цели;  взаимодействие со взрослыми и со сверстниками в учебной деятельности.

К: высказывание своей точки зрения и попытка ее обосновать, приводя аргументы;  принятие правильной точки зрения, готовность изменить свою точку зрения.

П:формулированиетемы и целей деятельности; выстраивание последовательности шагов для достижения цели.

IV. Открытие нового знания

Практический:

 анализ букв

Практический: письмо воздухе

Практический: обводка.

Практический:

Чтение и  анализ предложения

Практический:

сам. письмо

Практический:

 Чтение и анализ предложения

Практический:

сам. письмо

Практический: чтение и анализ предложения;

Практический:

самостоятельное письмо;

взаимопроверка.

10 мин

Фронтальная форма работы.

-Ваши  прописи открыты на стр. 22

-Давайте прочитаем буквы

-Почему по две буквы

-Чем отличатся строчная буква от прописной?

-Какие буквы не отличаются элементами?

-А какая буква самая широкая?

-Возьмите в руку ручку, поставки руку на локоть, вы будете повторять за мной движения, вы пишите в воздухе, а я на доске

-Обводим буквы аккуратно, у вы уже знаете как их писать и у вас есть стрелки которые показывают откуда начинать писать.

-Вы немного пописали давайте дадим нашим пальчикам отдохнуть, повторяем за моими движениями

Раз, два, три, четыре, пять – (Сжимают и разжимают кулачки.)

Будем листья собирать.

Листья берёзы, (Загибают на каждую сточку по одному пальцу.)

Листья рябины,

Листики тополя,

Листья осины,

Листики дуба мы соберём,

Маме осенний букет отнесём. (Сжимают и разжимают кулачки.)

-Как называется широкая строка – рабочая или дополнительная?
-Как называется узкая строка – рабочая или дополнительная?

-Сначала прочитайте первую строчку про себя. Теперь вслух

-Скажите, что это? Почему?

-Правильно

-Какая мысль? О чем говориться в предложении?
-Сколько слов в этом предложении? (У Нины сок.)

-Какое дополнительное? А основное?

-А почему слово Нина с большой буквы?

-Записываем это предложение в рабочей строке, пытаемся написать соблюдая наклон, не забываем, тетрадь держать под наклоном.

-Сначала прочитайте вторую строчку про себя. Теперь вслух

-Скажите, а это что? Почему?

-Хорошо

-Какая мысль? О чем говориться в предложении?
-Сколько слов в этом предложении? (У Сони котик. )

-Какое дополнительное? А основное?

-А почему слово Соня с большой буквы?

-Записываем это предложение в рабочей строке, пытаемся написать соблюдая наклон, не забываем, тетрадь держать под наклоном.

-Прочитайте третью строчку про себя. Теперь вслух.

-Сколько слов в этом предложении? (Кто стоит в кустах?)

-А это у нас, что? Только в конце предложение стоит не точка, А что?

-И какое это предложение?

-Давайте попробуем прочитать это предложение вопросительно

-Записываем это предложение в рабочей строке, пытаемся написать красиво, аккуратно, не забываем про посадку

– Ребята, поменяйтесь с соседом по парте  прописями и проверьте, всё ли получилось, подчеркните самое красивое и аккуратное слово.

ЭН, ЭС, КА, ТЭ

Одна прописная, а другая строчная

Высотой, элементами,  

Буквы С

Прописная буква Т

Самостоятельно обводят.

Наблюдают за действиями учителя.

(дополнительная)

 (рабочая)

Предложение. Начинается с заглавной буквы, в конце точка

О том, что у Нины есть сок

Состоит из трех слов

У, сок. Нины

Это имя девочки

Проверяют посадку, положение тетради и ручки.

Предложение. Начинается с заглавной буквы, в конце точка

О том, что у Сони есть котик

Состоит из трех слов

У, котик. Сони

Это имя девочки

Проверяют посадку, положение тетради и ручки.

Состоит из четырех слов

предложение

Вопросительный знак

Вопросительное

Обмен тетрадями

Подчеркивают слова

Р: осуществление действия по образцу и заданному правилу;сохранение заданной цели; самоконтроль  деятельности по результату;  взаимодействие со взрослыми и  сверстниками в учебной деятельности.

П: анализ объектов с целью выделения признаков; выбор оснований и критериев для сравнения.

К: высказывание своей точки зрения и попытка ее обосновать, приводя аргументы;  принятие правильной точки зрения, готовность изменить свою точку зрения.

П: восприятие информации, осознанное воспроизведение ее в процессе деятельности.

Р: самоконтроль и взаимоконтроль. 

Динамическая пауза

1 мин

-Встанем и немного разомнемся!

Выполняют движения

Р: саморегуляция.

V. Первичное закрепление

Практический: анализ предложения

самостоятельное письмо

Практический:

анализ предложения,

самостоятельное письмо, самопроверкой.

4 мин

Фронтальная форма работы.

-Посмотрите, что эта за птица? Кто видел или слушал её?

-А как она кричит?

-Посмотрите на следующую строку. (Тут: «Ку-ку! Ку-ку!»)

-Сначала прочитайте  про себя. А какой это знак?

Теперь прочитайте это предложение вслух с восклицанием

-Хорошо 
-Сколько слов в этом предложении?

-Записываем это предложение в рабочей строке так как оно есть с двои точим и с кавычками

– Проверьте посадку, положение тетради и ручки.

– Напишите самостоятельно, соблюдая все правила письма.

Пальчиковая гимнастика

На двери висит замок .

Кто его открыть бы смог? (Быстрое соединение пальцев в замок.)

Потянули… (Тянем кисти в стороны.)

Покрутили… (Волнообразные движения.)

Постучали… (Пальцы сцеплены в замок, дети стучат ладонями.)

И открыли! (Пальцы расцепились)

-Посмотрите на набор слов (Антона, у, ноты.)

-Есть ли у них смысл?

-Давайте попробуем составить из этих слов предложение

-Хорошо, запишите его

– Проверьте посадку, положение тетради и ручки.

Кукушка

Ку-ку

Восклицательный

Три слова

Нет, это просто слова

Ноты у Антона.

П: анализ и синтез

Р: самоконтроль

П: выделение информации, смысловое чтение с анализом,

осознанное построение высказывания.

П: рефлексия способов  и условий действия, контроль и оценка процесса и результатов деятельности.

VI. Самостоятельная работа с самопровер-кой

Практический:

буквенный диктант, запись слова, самопроверка.

8 мин

Индивидуальная форма работы.

– Поднимитесь вверх на свободные строчки. Поставьте точку, чтобы начать писать. Я буду диктовать вам письменные буквы, а вы их писать: строчная «А», заглавная «к», строчная «о», заглавная «Т», строчная «н», заглавная «а», строчная «у», заглавная  «С», строчная «и».

-Составьте и запишите одно слово, используя буквы из диктанта.

-Проверьте работу по слайду.

– Поднимите руку, у кого в диктанте нет ошибок.

Пишут диктант.

Оса, сон, стук, сани  

Проверяют работу.

П: рефлексия способов  и условий действия, контроль и оценка процесса и результатов деятельности

VII. Включение в систему знаний, повторение

2 мин

Групповая форма работы

Соединитесь в группы по 4 человека. Внимание на экран, перед Вами элементы изученных письменных строчных и прописных букв.

Задание:

– собрать из элементов строчную и прописную букву; назвать элементы и буквы, придумать три слова с этими буквами.

-Приступаем, кто справился с заданием, показываем готовность.

Работают в группе, конструируют букву.

К: контроль, коррекция, оценка действий.

П: синтез как составление целого из частей.

VIII. Рефлексия деятельности

1 мин

 Индивидуальная форма работы.

Что изображено на доске? (листик)

– У меня на столе лежат снеговики. Те, кто считает, что научился писать буквы, возьмут зеленого. Если не все получается, возьмут желтого. Если буквы совсем не получаются, возьмут красного снеговика.

– Выберите листочек и приклейте к дереву, что на доске.

Учитель обобщает полученные результаты.

-Спасибо за работу!

Оценивают свою деятельность.

Р: оценка – выделение и осознание учащимся того, что уже усвоено и что еще подлежит усвоению, осознание качества и уровня усвоения.

Письмо заглавной буквы Н

Тема: Написание заглавной буквы Н

Цель: Применять учебную задачу урока. Правильно располагать учебную тетрадь на рабочем месте. Воспроизводить правила посадки, владения инструментами, расположения тетради-прописи на рабочем месте. Демонстрировать правильное применение гигиенических правил письма. Наблюдать за написанием буквосочетаний, соединений букв в словах. Уметь делить слова на слоги. Различать звукобуквенный состав слов

– У нас сегодня на уроке в гостях девочка. А вот как ее зовут, вам придется догадаться.
Поможет нам в этом схема. Посмотрите.

(на доске, появляется схема)

– Что мы можем сказать о слове, опираясь на эту схему? (в слове два слога- слияния, первый слог ударный)

-Как вы определили количество слогов в слове? (на схеме мы видим две гласных звука, значит в слове два слога)

–  Охарактеризуйте 1 слог, (согласный звук мягкий, т.к. гласный смягчает его)

– Охарактеризуйте 2 слог, (согласный звук твердый, т. к. гласный его не смягчает)

– Чтобы вам помочь, девочка принесла в кармашке уже хорошо известные вам гласные буквы. Достаньте их и поставьте каждую на ее место. (к доске выходит один ученик и выполняет задание)

-Кто догадается, как зовут нашу девочку? (Нина)

-Какую букву нам надо вставить, чтобы прочитать слово? (Букву Н) (к доске выходит один ученик и выполняет задание)

– Прочитаем это слово все вместе.

-Нина- это имя нарицательное или собственное? (Нина- имя собственное)

-А с какой буквы пишутся имена собственные? (С заглавной буквы)

 -А умеем ли мы писать заглавную букву Н? (нет)

– Так чему же мы будем сегодня учиться на уроке письма? (Писать заглавную букву Н)

А) Анализ образца.

-Посмотрите на образец заглавной буквы Н. Из скольких элементов он состоит? (из двух)

-Вы совершенно правы. Посмотрим на них более детально.

1-й элемент. Вверх, отклоняясь вправо, вниз, влево, петелька, вверх, отклоняясь вправо.

2-й элемент Петелька, влево, вниз, вправо.

Б) Письмо элементов букв.

– Откройте «Прописи» на стр. 19. Положите их наклонно. Возьмите простой карандаш и покажите, как правильно вы его держите. Поставьте правильно ноги, выпрямите спинки. Молодцы! А теперь обведите карандашом элементы, обращая внимание на стрелки.

-Посмотрите внимательно, как пишется первый элемент (показ и объяснение)

-Второй элемент более легкий, с ним мы знакомились ранее. Пропишите в первой строке данные элементы.

В) Письмо заглавной буквы Н.

– А теперь соберем наши элементы буквы Н вместе, как детали конструктора. Начинаем писать ниже дополнительной рабочей линейки, снизу вверх к дополнительной линейке пишем плавную линию отклоняясь вправо, опускаем прямую. Не дойдя до нижней линейки делаем закругление влево коснувшись ее. Ведем плавную линию вверх, отклоняясь вправо, пересекаем прямую на верхней линейке, продолжая линию вверх, отклоняясь вправо. Не дойдя до дополнительной линейки закругляем влево, коснувшись ее. Опускаем прямую вниз. Не дойдя до нижней линейки делаем закругление вправо коснувшись ее.

– Вы хорошо потренировались. Напишем букву Н в следующей рабочей строке.

-Наша Нина любит выполнять гимнастику для пальчиков. Давайте покажем ей, как мы это делаем.

-Заведем мотор машины. (Вращение кулачками)

-Покажите. Как работает ваше сердце. (Сжимание и разжимание кулачков)

-Поднимемся по ступенькам, а теперь спустимся. (Большим пальцем нажимаем на
подушечки пальцев по порядку)

-Все пальчики ушли спать. (Наклоны кулачков)

-. Вдруг проснулись, потянулись! (Из кулачное выбрасываются пальцы и возвращаются в исходное положение)

-У Нины есть друзья. Их имена начинается тоже с буквы Н. Прочитайте их в прописи. Обведите имена друзей Нины по точкам.

– Определите по портретам, как зовут каждого из друзей Нины. Запишите внизу под портретами имена друзей. Раскрасьте портреты по своему желанию.

Прочитайте слова в следующей строке.

– Можно ли назвать данные слова предложением: Почему? (слова не связаны по смыслу)

– Что необходимо сделать, чтобы составить предложение?

– Какое предложение получилось?

– Давайте расставим над словами порядок расположения слов в предложении.

– Запишите предложение в следующей строке, соблюдая это порядок.

-С чем новым мы познакомились сегодня на уроке?
-Кто легко справился с этой работой?
-Кому было сложно?        ‘

-Какую цель мы поставим перед собой на следующие уроки письма?

Шаблон буквы N для бесплатной печати

Делиться заботой!

7 акции

  • Поделиться

Сделайте уроки прописной азбуки более интересными на этой неделе с помощью того, что мы приготовили для вас!

Используйте этот шаблон для печати прописной буквы N как часть ваших учебных упражнений, поскольку вы продолжаете изучать больше прописных букв.

Любая буква алфавита может быть использована в качестве отправной точки, поэтому вы можете использовать ее в своих программах.

Эта черно-белая буква-пузырь идеально подходит для использования в дошкольных учреждениях и классах детского сада.

Он отлично подходит для любых занятий по азбуке, если вы хотите делать поделки, писать рабочие листы, наглядные карточки и т. д.

Он обязательно сыграет важную роль в развитии ваших детей, как бы вы ни решили его использовать.

Дети могут лучше развивать мелкую моторику, концентрацию, контроль, координацию, творчество и знание букв.

Где бы вы ни были, это бесплатно и невероятно просто для печати!

Сейчас самое время взять свои копии и приступить к планированию действий с заглавными буквами!

*Кстати, этот пост может содержать партнерские ссылки, что означает, что я могу получить небольшую комиссию без дополнительных затрат для вас, если товар будет куплен по этой ссылке. Для получения дополнительной информации нажмите здесь*.0041

  • Бумага для принтера
  • Цветные карандаши , Маркеры или Мелки
  • Шаблон прописной буквы N для печати (НАХОДИТСЯ ВНИЗУ)

Сделайте готовую страницу раскраски с буквами вашего ребенка навсегда запоминающейся, заламинировав ее!

Мы используем этот ламинатор и не можем выразить, насколько он нам нравится! Он не только недорогой, но и НАСТОЛЬКО прост в использовании!

Вашим детям понравится видеть, как сильно вы обожаете их произведения искусства, когда вы заламинируете их и будете демонстрировать на долгие годы!

 

Ищете другие интересные идеи для заглавных букв? Ознакомьтесь с нашими шаблонами Letter M , B и S.

 

Идеи для шаблона буквы N в верхнем регистре

Мы составили для вас список предложений, потому что мы хотим, чтобы у вас и ваших детей все шло гладко.

Ознакомьтесь с этими творческими способами включения этого бесплатного печатного шаблона с заглавной буквой N в вашу повседневную деятельность.

Это, несомненно, облегчит и упростит планирование уроков!

Примите к сведению эти идеи и смело используйте их на этой неделе!

1. Материалы для изящной прописной буквы N

Начните создавать планы уроков, используя ресурсы, которые мы для вас собрали.

Поскольку все, что вам нужно, находится прямо здесь, вам не придется беспокоиться о поиске материалов, которые идеально подошли бы для распечатываемого шаблона с заглавной буквой N.

Используйте эти ресурсы, чтобы ввести букву N в любые школьные занятия.

Во время чтения вы можете начать с интересных книг о ниндзя и нарвалах.

И нарвал, и ниндзя начинаются с буквы N, что делает их отличными для использования в ваших материалах.

Позвольте детям взаимодействовать друг с другом, используя алфавит и игрушки для сортировки, когда они закончат с заглавной буквой N.

Они будут заняты и заняты, изучая заглавные буквы и распознавание цветов с помощью этих обучающих игрушек.

Вы можете просмотреть их все, перейдя по ссылкам, которые мы предоставили ниже!

  • Не совсем нарвал (Не совсем нарвал и друзья)
  • Лайфхаки для ниндзя: Night Night Ninja: (Книга перед сном для детей, Книга с картинками для детей, Книга осознанности для детей, Социально-эмоциональный интеллект)
  • Learning Resources Набор упражнений Alphabet Acorns, развивает распознавание букв, развивающие игрушки для малышей, домашнее обучение, визуальная и тактильная обучающая игрушка, 78 предметов, возраст 3+
  • Learning Resources Birds in a Nest Sorting Set, набор для сортировки мелкой моторики, набор для сортировки по цвету для малышей, 36 предметов, возраст от 3 лет

2. Раскраски для дошкольников

У вас есть дети, которым нравится раскрашивать?

Если да, вы также можете использовать этот шаблон для заглавной буквы N в качестве раскраски!

Дети могут раскрасить его всеми своими яркими раскрасками, потому что он бесплатный и черно-белый.

Было бы здорово использовать его в раскрашивании дома или в школе.

Эти раскраски можно выставить на обозрение в ваших художественных мастерских вместе с различными детскими раскрасками.

Дети могут начать развивать свою мелкую моторику, раскрашивая, что помогает им контролировать свои руки и развивать хорошую хватку.

Поскольку они смешивают различные оттенки, они также могут открывать и экспериментировать с различными цветовыми сочетаниями.

Когда они закончат, соберите все их раскраски и повесьте их, чтобы создать яркую стену с буквой N в своем классе!

3. N означает нарвал

Ваши дети знают о морском существе нарвале?

Если вы хотите использовать этот печатный шаблон с заглавной буквой N в других предметных областях, было бы неплохо включить его в свои уроки естествознания.

С помощью этой прописной буквы N в дополнение к декоративно-прикладному искусству можно представить действительно необычное морское существо!

Узнайте о нарвалах и некоторые интересные факты о нарвалах, прежде чем начинать уроки алфавита.

Вы также можете скачать изображения или видео из Интернета, чтобы показать своим детям, как на самом деле выглядит нарвал.

Расскажите несколько интересных фактов о них, чтобы пробудить интерес детей к этому морскому существу.

Благодаря своей уникальности и великолепию нарвалы лучше всего представляют букву N!

Затем вы можете добавить, что слово «нарвал» начинается с буквы N.

Шаблон для печати с заглавной буквой N также можно использовать для изготовления поделки с нарвалом.

Дайте детям свободу проявить свои творческие способности, создавая свои собственные поделки с нарвалами, любят ли они рисовать, раскрашивать или склеивать вырезки в букву N.

Вы можете повесить их готовые произведения искусства, чтобы создать стены с изображением морских существ !

4. Доска объявлений или стена Word

Лучшая печатная буква для ваших стен Word или досок объявлений – это шаблон буквы N в верхнем регистре!

Вы также можете использовать этот шаблон с буквой N для создания украшений в классе, поскольку вы используете его в своих занятиях на этой неделе.

Чтобы вам было проще интегрировать его в любые дисплеи, которые вы хотите создать, мы сделали его черно-белым.

Вы можете распечатать его на цветной плотной бумаге, чтобы использовать для своей стены слов и доски объявлений на тему алфавита.

Кроме того, любые наглядные пособия, которые вы имеете в виду, идеально подходят для использования этого печатного шаблона с заглавной буквой N.

Это может быть игрушка-манипулятор, вырезка для букв или карточка.

На этой неделе, когда вы приступите к работе с заглавной буквой N, украсьте классную комнату, используя этот шаблон для печати с заглавной буквой N!

Немедленно хватайте свои копии!

Мы надеемся, что эти идеи будут хорошо сочетаться с уроками алфавита, которые вы запланировали на эту неделю.

Мы позаботились о том, чтобы все эти идеи были не только веселыми, но и простыми в реализации для детей всех возрастов.

Этот шаблон с заглавной буквой N для печати поможет детям развить широкий спектр способностей.

Получите копии сегодня и передайте их всем своим знакомым, изучающим алфавит, если не хотите упустить ни одного из этих преимуществ изучения буквы N!

Шаблон для печати заглавной буквы N:

Проведите продуктивную неделю, изучая заглавную букву N с помощью этого шаблона для печати заглавной буквы N!

Используйте все его функции для занятий в классе и дома.

Это черно-белое пузырьковое письмо, которое можно использовать в качестве карточек, раскрасок, рабочих листов и многого другого.

Чтобы создать атмосферу обучения для детей, вы также можете использовать этот буквенный трафарет для демонстрации в классе и в учебных уголках.

Если вы включите это в свои занятия на этой неделе, это, безусловно, будет способствовать развитию способностей ваших детей.

Это поможет им улучшить мелкую моторику, развить творческие способности, улучшить контроль и координацию, а также расширить распознавание букв и словарный запас.

Он имеет массу преимуществ и сделает изучение заглавной буквы захватывающим!

Распечатайте столько копий, сколько вам нужно прямо сейчас!

На этой неделе мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как вы и ваши дети используете шаблон для распечатки прописной буквы N.

Не забудьте оставить сообщение в разделе комментариев.

Когда вы закончите, не забудьте поделиться своим творением на странице Simple Mom Project в Facebook и подпишитесь на меня в Pinterest !

Кейтлен Д.

Еще больше интересных шаблонов в верхнем регистре

Можете ли вы найти заглавную букву N? Игра – ELA Games

Сможете ли вы найти заглавную букву N? Игра – ELA Games – SplashLearn

Главная > Игры > ЭЛА > Сможете ли вы найти заглавную букву N? Игра

Чтобы играть в эту игру, найдите заглавную букву N. ПРЕДМЕТЫ И ТЕМЫ

Узнайте больше о Сможете ли вы найти заглавную букву N? Игра

Найдя заглавную букву «n», ваш ребенок научится различать заглавные буквы.

Ваш ребенок будет использовать свои навыки распознавания букв, чтобы найти заглавную букву ‘n’.

Навыки распознавания букв у вашего ребенка улучшатся, если он найдет заглавную букву ‘n’.

Исследуйте удивительные игры на буквы от A до Z

Просмотреть все 215 игр

  • Чтение

    Можете ли вы найти заглавную букву А? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите заглавную букву A.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Можете ли вы найти строчную букву а? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите строчную букву а.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Учим буквы: большая игра

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву: большая А.

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Практикуйте буквы: Большая игра

    Дети должны практиковать буквы: Большая А.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Учим буквы: маленькая игра

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву: маленькая а.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Практикуйте буквы: маленькая игра

    Проверьте свои языковые навыки, поупражнявшись в написании буквы: маленькая а.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Сопоставьте большое и маленькое Игра

    Проверьте свои языковые навыки, научившись сопоставлять большие и маленькие буквы A.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Игра «Найди буквы A, B, C и D»

    Проверьте свои языковые навыки, находя буквы A, B, C и D.

  • Чтение

    Можете ли вы найти заглавную букву B? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите заглавную букву B.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Можете ли вы найти строчную букву b? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите строчную букву b.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Учим буквы: игра «Большая Б»

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву: «Большая Б».

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Упражнение на буквы: Игра “Большая Б”

    Дети должны практиковать буквы: “Большая Б”.

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Учим буквы: маленькая b Игра

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву: маленькая b.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Практикуйте буквы: маленькая b Игра

    Проверьте свои языковые навыки, поупражнявшись в написании буквы: маленькая b.

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Игра «Сопоставьте большую и маленькую букву Б»

    Проверьте свои языковые навыки, научившись сопоставлять большую и маленькую букву «Б».

Откройте для себя веселые игры на Phonics

Просмотреть все 1190 игр

  • Чтение

    Можете ли вы найти заглавную букву C? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите заглавную букву C.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Можете ли вы найти строчную букву с? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите строчную букву c.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Учим буквы: игра Big C

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву Big C.

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Практика букв: игра Big C

    Дети должны практиковать букву: Big C.

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Учим буквы: маленькая c Игра

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву: маленькая c.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Практикуйте буквы: маленькая c Игра

    Проверьте свои языковые навыки, поупражнявшись в написании буквы: маленькая c.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Игра «Сопоставь большие и маленькие C»

    Проверьте свои языковые навыки, научившись сопоставлять большие и маленькие C.

    Pre-K

    K

    СМОТРЕТЬ ПОДРОБНОСТИ

  • Чтение

    Можете ли вы найти заглавную букву D? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите заглавную букву D.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Можете ли вы найти строчную букву d? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите строчную букву d.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Учим буквы: игра Big D

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву: Big D.

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Упражнение на буквы: игра «Большая буква D»

    Дети должны практиковать буквы: большая буква «Д».

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Игра «Учим буквы: маленькая д»

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву: маленькая «д».

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Практикуйте буквы: маленькая d Игра

    Проверьте свои языковые навыки, поупражнявшись в написании буквы: маленькая d.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Игра «Сопоставьте большое и маленькое D»

    Проверьте свои языковые навыки, научившись сопоставлять большие и маленькие D.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Можете ли вы найти заглавную букву E? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите заглавную букву E.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

Найдите увлекательные игры по чтению

Просмотреть все 2209 игр

  • Чтение

    Можете ли вы найти строчную букву е? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите строчную букву e.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Учим буквы: игра Big E

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву Big E.

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Упражнение на буквы: игра “Большая Э”

    Дети должны практиковать буквы: “Большая Э”.

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Учим буквы: маленькая электронная игра

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву: маленькая е.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Практикуйте буквы: маленькая е Игра

    Проверьте свои языковые навыки, поупражнявшись в написании буквы: маленькая е.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Игра «Соедини большую и маленькую Е»

    Проверьте свои языковые навыки, научившись сопоставлять большую и маленькую Е.

    Pre-K

    K

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Игра «Найди буквы E, F и G»

    Для игры дети должны найти буквы E, F и G.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Можете ли вы найти заглавную букву F? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите заглавную букву F.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Можете ли вы найти строчную букву f? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите строчную букву f.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Учим буквы: игра Big F

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву: Big F.

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Упражнение на буквы: Игра «Большая Ф»

    Дети должны практиковать буквы: «Большая Ф».

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Игра «Учим буквы: маленькая f»

    Проверьте свои языковые навыки, выучив букву: маленькая f.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Практикуйте буквы: маленькая f Игра

    Проверьте свои языковые навыки, потренировавшись в букве: маленькая f.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Игра «Сопоставьте большую и маленькую F»

    Проверьте свои языковые навыки, научившись сопоставлять большие и маленькие F.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

  • Чтение

    Можете ли вы найти заглавную букву G? Игра

    Чтобы играть в эту игру, найдите заглавную букву G.

    Pre-K

    K

    ПОДРОБНЕЕ

Связанные рабочие листы

Просмотреть все 1,063 рабочие листы

  • Чтение

    Рабочий лист «Найди букву А»

    Совершенствуй свои лингвистические навыки, находя букву «А» с помощью этого рабочего листа.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Учебный лист с буквой a

    Этот рабочий лист ELA наполнит вашего ребенка энтузиазмом, когда он найдет букву «а».

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Рабочий лист «Где буква Б»

    Совершенствуйте свои лингвистические навыки, находя букву «Б» в этом рабочем листе.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Узнайте о письме b Рабочий лист

    В этом рабочем листе учащиеся узнают о букве «б».

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Рабочий лист по букве C

    Добавьте веселья в свою практику ELA, найдя букву C.

    ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНОСТИ

  • Чтение

    Раскрашивание буквы “с” с рабочим листом

    Улучшите свои лингвистические навыки, раскрасив букву “с” с помощью этого рабочего листа.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Цветной рабочий лист буквы D

    Улучшите свои лингвистические навыки, раскрасив букву «D» с помощью этого рабочего листа.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Поиск буквы d Рабочий лист

    Станьте более универсальным в английском языке, ища букву ‘d’.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Обведите букву E Рабочий лист

    Учащиеся должны обвести букву «E», чтобы улучшить свои навыки ELA.

    ПОСМОТРЕТЬ ДЕТАЛИ

  • Чтение

    Где буква e Рабочий лист

    Улучшите свои лингвистические навыки, найдя букву «E» в этом рабочем листе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *