Разное

160 и 180 рост сравнение: Сравнение роста двух людей онлайн: наглядно

Содержание

Как вы думаете если девушка ростом 165, а парень – 170, это нормально?

#1

#2

#3

#4

всегда недоумевала по поводу озабоченности людей кто кого насколько ниже или выше. неужели это самое важное?

#5

Хотя мне кажется тема разводка на срач

#6

#7

А то такое впечатление, что ты не очень-то в нём заинтересована и сидишь отговорки ищешь.

#8

#9

#10

#11

Гость

Автор, это 170 звучит как 170. Выглядит это куда ниже, да парни ещё приврать горазды.

#12

#13

#14

Анюта

Автор, не в росте дело, а вдруг он достойный МЧ, попробуйте. У меня был высокий, 190 см…толку от него никакого и поступил со мной по-свински.Я как раз тоже 165 см и знаете это приятно,конечно, когда МЧ такой высокий, но я поняла, что ни это главное.

#15

#16

#17

#18

#19

#20

#21

#22

Если Вам лишь повыпендриваться и покрасоваться перед подругами – то ищите высокого. Если же ищите счастья в личной жизни – рост не может быть помехой. Главное – чтобы человек был хорошим.

Эксперты Woman.ru

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    151 ответ

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    1 031

  • Токарь Дарья Анатольевна

    Фитнес-тренер

    44 ответа

  • Шульгина Ольга Викторовна

    Психолог по семейным. ..

    36 ответов

  • Елена Герба

    семейный психолог

    77 ответов

  • Дворцов Кирилл Олегович

    Гинеколог- репродуктолог

    12 ответов

  • Иванова Светлана

    Коуч

    76 ответов

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    331 ответ

  • Осипова Ксения Андреевна

    Психолог

    40 ответов

  • Кременецкая Мария

    Логопед – дефектолог

    33 ответа

#23

Тархунчик

Наденьте балетки, сходите на свидание, вдруг человек хороший. Мужчины правда горазды приврать на 2-3см, мы в интернете с мужем познакомились, он утверждал, что он 185, но в жизни он 183 максимум, честно.

Просто вдруг это ваша судьба, а вы его из-за пары см отфутболите…

#24

#25

#26

Гость

Точно подмечено. У меня рост как у автора, было несколько раз знакомилась с парнями которые говорили у них 170 рост. Не знаю может они врали, но двое помню оказались ниже меня, хотя я была без каблуков, а другие со мной одного роста. С одним шли и проходили мимо ветрины, я посмотрела он буквально чуть выше меня, а когда мы разговаривали и стояли напротив друг друга то его лицо было прямо перед моими глазами. Т.е. то что кажется вроде 5 см разницы, но на самом деле это вообще не видно и 170 для мужчины это очень низкий рост.

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    1 287 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    964 ответа

  • Такая зарплата – не хочу работать

    635 ответов

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    905 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    195 ответов

#27

#28

#29

#30

#31

#32

#33

Сама я 169, поэтому парень должен быть хотя бы на 1-2 см выше, а еще лучше см на 10-15. Но очень высоких тоже “боюсь”.

#34

Лимпопо

Всегда обращаю внимание не на рост, а на спортивность и телосложение. Терпеть не могу у мужчин рахитичных рук, тощеньких плеч, кривой спины и впалой грудки. Парень попросту обязан иметь рельефные мыщцы – вот и всё.

а заметили, как сейчас много таких дистрофиков стало? аж страшно

#35

#36

Артем

вы сама маленькая, а не любите невысоких парней? )) где логика? ))

я ростом 182, и у меня все друзья в основном выше 180, или 175…. и ни одному не нравятся маленькие девушки… всем нравятся высокие и стройные

Новые темы

  • Почему сказал что нет никого?

    10 ответов

  • Мужчина нашёл другую за моей спиной

    6 ответов

  • Вернул девушку после расставания

    8 ответов

  • Не поздно в 2 часа ночи писать ухажеру сообщение?

    12 ответов

  • Любимая девушка ушла к мужчине на 25 лет старше ее ,зачем он ей?

    13 ответов

#37

#38

liva666

Объясняю ситуацию: мы с одним парнем познакомились в интернете, он предложил встретиться и сказал что его рост 170. И я незнаю соглашаться мне или нет? Просто я подумала если я надену каблуки я скорее всего буду немного выше его.

#39

#40

Лимпопо

Всегда обращаю внимание не на рост, а на спортивность и телосложение. Терпеть не могу у мужчин рахитичных рук, тощеньких плеч, кривой спины и впалой грудки. Парень попросту обязан иметь рельефные мыщцы – вот и всё.

#41

Лимпопо

Всегда обращаю внимание не на рост, а на спортивность и телосложение. Терпеть не могу у мужчин рахитичных рук, тощеньких плеч, кривой спины и впалой грудки. Парень попросту обязан иметь рельефные мыщцы – вот и всё.

Какой рост мужчины для вас низкий в сравнении с вашим ростом

08 февраля 2015, 18:15

#1

#2

#3

#4

Лол

Я сама 176, был парень 175 ростом, нормально было, правда нам тогда лет по 18-20 было) А сейчас я бы рассматривала от 180-185 до 195 думаю. Муж 186-188 примерно, самое оно.

#5

Мужчины ниже 175см мне кажутся низкими. Многие мужчины еще и сутулятся, от этого ниже выглядят. В общем, мне нравятся от 180см и выше.

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

08 февраля 2015, 18:31

#14

#15

#16

Кристина

У меня рост 172, нравятся парни как минимум на 5 см выше меня. Чтобы можно было спокойно на каблуках ходить и не быть при этом выше партнера. Встречалась как-то с парнем, который был на пару сантиметров был меня ниже и как-то неуютно себя с ним чувствовала, даже чисто подсознательно сутулилась когда с ним шла рядом. В общем люблю высоких!:)

#17

Гость

да ты для любой девушки(!!!)а не карлика,низковат

#19

#20

Гость

Для меня низкий – это ниже 180 см. А 175 см – вообще не мужик. И это независимо от моего роста.

#21

Гость

У Путина рост 171см.Он что,не мужик???Рост Прохора Шаляпина-194см. он что,мужик???

#22

Рита

Мой рост 169 см. Мужчины ниже 175см мне кажутся низкими. Многие мужчины еще и сутулятся, от этого ниже выглядят. В общем, мне нравятся от 180см и выше.

#23

Лол

Я сама 176, был парень 175 ростом, нормально было, правда нам тогда лет по 18-20 было) А сейчас я бы рассматривала от 180-185 до 195 думаю. Муж 186-188 примерно, самое оно.

Эксперты Woman.ru

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    151 ответ

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    1 031

  • Токарь Дарья Анатольевна

    Фитнес-тренер

    44 ответа

  • Шульгина Ольга Викторовна

    Психолог по семейным. ..

    36 ответов

  • Елена Герба

    семейный психолог

    77 ответов

  • Дворцов Кирилл Олегович

    Гинеколог- репродуктолог

    12 ответов

  • Иванова Светлана

    Коуч

    76 ответов

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    331 ответ

  • Осипова Ксения Андреевна

    Психолог

    40 ответов

  • Кременецкая Мария

    Логопед – дефектолог

    33 ответа

#24

proff

Как определяется это самое оно? Чем?

#25

++++++ Абсолютно согласна. Какой-то идиотизм. Разве сантиметрами роста измеряется успешность, надежность, самодостаточность мужчины? Знаю нескольких руководителей-мужчин совсем небольшого роста (наверное, до 170 точно). Но бабы буквально на все готовы, чтобы “захомутать” таких мужчин -богатых, успешных, профессионалов экстра-класса, с обширными связями.
И, напротив, знаю немало достаточно рослых, но при этом абсолютно ничего из себя не представляющих во всех смыслах. Для таких эпитет “социальный импотент” – это очень и очень мягко сказано. Полные никчемности.

#26

Гость

Мой муж 176, а я 156.Для меня он высокий. Какого роста девушки нравятся Вам?

#27

Гость

Рост 164 мужики не ниже 174

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

    ..

    1 287 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    964 ответа

  • Такая зарплата – не хочу работать

    635 ответов

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    905 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    195 ответов

#28

Анжела

У меня рост 188см,грудь 4 размер,вес 96кг,27лет.Какой рост мне нравится у мужчин?Да мне пофиг, какой у них рост.И вообще я ***.

#29

Гость

Я- 172. Для меня не ниже 185! (каблуки люблю высокие)))))

#30

Гость

для девушки от 150 до 170 вы вполне нормальная партия

#31

proff

Дылда

#32

Soho

176 мой рост, у мужчины от 182 норм, 195 идеально.

#33

#34

proff

а для девушки выше я в пролете?

#35

Гость

да ты для любой девушки(!!!)а не карлика,низковат

#36

Гость

а что страшного в том чтобы быть выше мужчины? почему все этого так боятся?

#37

Гость

Для меня низкий – это ниже 180 см. А 175 см – вообще не мужик. И это независимо от моего роста.

Новые темы

  • Почему сказал что нет никого?

    10 ответов

  • Мужчина нашёл другую за моей спиной

    6 ответов

  • Вернул девушку после расставания

    8 ответов

  • Не поздно в 2 часа ночи писать ухажеру сообщение?

    12 ответов

  • Любимая девушка ушла к мужчине на 25 лет старше ее ,зачем он ей?

    13 ответов

#38

Лол

чтоб на каблуках быть не выше мужчины. а без моих каблуков чтоб он был выше меня

#39

Гость

это ты недоразвитый.во всех смыслах причем

#40

Гость

вам понравилась выше? попробуйте с ней пообщаться, на форуме все равно мнения разные, откуда мы знаем какие той девушке нравятся парни, мне например нравится когда парень ниже или одного роста со мной, а многие тут хотят на 20 см выше себя. вам лучше ее мнением поинтересоваться а не форума.

#41

#42

#44

proff

Мне пофиг каблуки. Ты дома зато ниже будешь. Вот в этом вопрос

#45

#46

Гость

У Путина рост 171см.Он что,не мужик???Рост Прохора Шаляпина-194см.он что,мужик???

#47

#48

Гость

]У Путина рост 171см.Он что,не мужик???Рост Прохора Шаляпина-194см.он что,мужик??? ++++++ Абсолютно согласна. Какой-то идиотизм. Разве сантиметрами роста измеряется успешность, надежность, самодостаточность мужчины? Знаю нескольких руководителей-мужчин совсем небольшого роста (наверное, до 170 точно). Но бабы буквально на все готовы, чтобы “захомутать” таких мужчин -богатых, успешных, профессионалов экстра-класса, с обширными связями. И, напротив, знаю немало достаточно рослых, но при этом абсолютно ничего из себя не представляющих во всех смыслах. Для таких эпитет “социальный импотент” – это очень и очень мягко сказано. Полные никчемности.

#49

грушенька

Рост путина 171 это на каблуках?

20 самых высоких персонажей аниме всех времен

Аниме стало одной из самых любимых и популярных форм развлечения за последние десятилетия, и есть так много знаний, чтобы всасываться. Как насчет того, чтобы узнать, кто входит в топ-20 самых высоких аниме-персонажей? всех времен?

Просто представьте себя рядом с этими легендарными героями аниме, и даже какие-то злые враги! Вы можете использовать вековой убийца скуки мечтать или использовать онлайн-инструменты для на самом деле увидеть себя, стоящего рядом с этими легендами, и даже классическая ручка и бумага могут воплотить ваше воображение в жизнь через рисование.

Есть миры и миры аниме-жизни, которые нужно увидеть и исследовать, поехали! поразите нас и посмотрите на самых высоких аниме-персонажей всех времен!

20.

Дюрарара!! — Сидзуо Хейваджима 6 футов 1 дюйм

Сидзуо Хейваджима может показаться жестокой горячей головой, и, возможно, иногда его гнев получает лучшее от него, но большую часть времени он довольно тихий. Этот высокий стакан сложной воды, как известно, самый сильный парень в Икебукуро.

19.

Отбеливатель – Исане Котэцу 6 футов 1,5 дюйма

Исане Котэцу свирепый, но робкий персонаж, довольно высокий. Такой высокий на самом деле, она презирает это и однажды попыталась бросить спать после того, как узнала что сон помогает детям расти.

Когда она не бьет врагов, она любит проводить с ней время любимая сестра. А вы знали, что ее любимая еда – каша?

18.

Принц тенниса – Тецу Исида 6 футов 2 дюйма

Как вы могли догадаться из названия серии, если вы не видел еще, Тецу Исида теннисистка. И высокий при этом!

Решительный, талантливый и скромный, Тецу любит теннис и играет за Команда Фудомине в средней школе Фудомине.

Он и его товарищи по команде начали с самых низов, их таланты остаются незамеченными даже высокомерным тренером по теннису. Они должны работать еще усерднее, чтобы вывести свою команду на национальный чемпионат, даже рискуя Тецу причиняет боль своей играющей руке еще сильнее, чем сейчас.

17.

Куроко-но Басукэ – Казуя Хара 6 футов 2 дюйма

Название сериала Kuroko no Basuke переводится на английский как Куроко. Баскетбол; В этом аниме-сериале о баскетболе обязательно будут высокие персонажи, давайте проверим Казуя Хара.

Этот классный клоун, или, скажем так, придворный клоун, игрок №10, нападающий баскетбольной команды старшей школы Кирисаки Дайити.

Когда он не шутит на корте за счет своего противников и даже своих товарищей по команде, он известен тем, что немного играет неуместно вне поля зрения судьи.

Но эй, он не только о сетях и крюках, Кирисаки тоже любит играть на барабанах, отлично учится на уроках древней литературы, а его любимая еда – мятная жвачка. Он вроде низкокалорийный диета.

16.

Рыцарь-вампир — Акацуки Каин 6 футов 2 дюйма

Несмотря на то, что он получил прозвище Дикий, этот аристократический вампир как ни странно, довольно холодно. Атацуки Каин чувствительный тип эмпата, поэтому невероятно предан тем, кому повезло быть рядом с ним. Он особенно защищает и любит Рука Суэн сокурсник ночного класса.

Атацуки является защитником учеников дневного класса и обладает удивительным способность не только невероятно быстро исцелять, но и колдовать и быть умеет укротить огонь.

15.

Аохару x Кикандзюу – Такатора Фудзимото 6 футов 2 дюйма

Известный как Фудзимон, Такатора Фудзимото также получил прозвище «Штурмовой эсминец» за исключительную навыки стрельбы против своих врагов. На самом деле, его оружие, M134 Миниган настолько мощен, что якобы уничтожает противника раньше, чем он может даже чувствовать боль. Судя по всему, он может стрелять до 2000-6000 выстрелов. в минуту. Разве это не безумие?!

Когда Фуджимон не на поле боя или в игре на выживание, он студент-врач, предпочитающий милые вещи призрачным делам и имеет достаточно навыков в изготовлении сладостей.

14.

Наруто – Джирайя 6 футов 3 дюйма

Джирайя крестный отец и учитель Наруто Узумаки в аниме-сериале Наруто. Необычайно искусный в искусстве навыки ниндзя и автор романов, в которых записаны полученные им знания, он может звучать как суровый книжный червь на бумаге, но он шутник и немного подглядывающий том. В одном случае, когда он был пойман на месте преступления, оскорбленная женщина сломала ему обе руки и сделала большое количество повреждения его ребер и внутренних органов.

При этом он также считается одним из величайших ниндзя. своего поколения. Он носит силу, стойкость, мощь, юмор и непривлекательные извращенные наклонности, все на его рукаве.

13.

Охотник x Охотник – Леорио Парадинайт 6 футов 4 дюйма

С первыми впечатлениями Леорио Пардейнайт выглядит немного самодовольным и весьма материалистически грубым, но как только вы узнаете его поближе, вы обнаружите, что глубоко в его сердце страсть к медицине и помощь менее удачливым.

Страстный путь стать врачом связан с трагической потерей друг детства, скончавшийся от страшной болезни. Леорио мог нет, кроме его друга, и поэтому он присоединился к экзаменам охотника в стремление иметь достаточно богатства, чтобы стать врачом и заниматься медициной тем, кто в этом нуждается.

12.

Невероятные приключения ДжоДжо Джозеф – Джостар 6 футов 5 дюймов

Джозеф Джостар это 2 Джоджо в аниме JoJo’s Bizarre Adventure ряд. Эти высокие Весы занимают 12-е место в нашем списке и 2-е место в списке самых повторяющийся ДжоДжо в сериале.

Джозеф имеет пульсирующая способность, которая представляет собой энергетическую силу, очень похожую на солнечные лучи. Его можно использовать для исцеление или как оружие против вампиров или зомби. Даже с этот удивительный дар, вряд ли он любитель попотеть над работой, и очень любит пошалить. У этого ДжоДжо удивительно обширная история, и боже он высокий!

11.

Сделано в Бездне — Озен 6 футов 5 дюймов

Вам, вероятно, придется напрячь шею, чтобы заглянуть в черные как смоль глаза Озен, но возможно, вы не захотите оспаривать зрительный контакт с ней в первое место. За исключением нескольких персонажей, она особенно бессердечный в большинстве случаев и безразличный к чувствам других.

Невероятно интересная деталь о ней заключается в том, что она обнажает внутри ее 120 Булавки Тысячи мужчин. Каждая из этих булавок артефакта награждает смотрящего силой из тысячи человек, отсюда и название.

Кто-то должен дважды подумать, прежде чем столкнуться с этой сверхсилой. характер!

10.

Блич — Кенпачи Зараки 6’7,5”

Кенпачи Зараки, капитан 11-го -го дивизиона в Готее 13 в аниме сериал Блич. Он прошел долгий путь, как и раньше. безымянный житель улиц крайне бедного района.

Этот парень живет ради острых ощущений и адреналина боя, но поддерживает большое уважение к этому. Хотя он может быть очень безжалостным, он имеют опыт проявления милосердия к выбору противников, когда это необходимо гарантировано.

Несмотря на всю эту агрессию, Кенпачи никогда не отказывается от любезности. послеобеденный сон и ставит удовольствие выше работы.

9.

Семь Смертных Грехов – Бан 6’11”

Изображенный как грех жадности, Бан – это король, отец и муж. У него много моментов эгоизма, но время от времени вспыхивают искры щедрости. ему.

У Бана также есть некоторые озорные навыки, такие как урвать. Это способность по существу брать способности противника, выносливость и сила, и / или остановить эффективность оружия они могут иметь и их физическое атакующее движение.

С собой у него 2 оружия, трехсекционный посох, который он использует очень много в бою и готовит рывковые атаки. Другое оружие – курс, который он украл. Этот инструмент дает ему возможность атаковать под любым углом, даже издалека.

8.

Жемчуг дракона Z – Ячейка 7’

Созданный из генетики величайших бойцов планеты Земля, неудивительно, откуда его броское имя Клетка происходит от. После нескольких этапов эволюции, от поглощения ДНК из лучших бойцов, его высшая личность не та, которую вы хотели бы чтобы болтаться с. Большую часть экранного времени Cell он самовлюбленный, чрезвычайно подлый, высокомерный и жестокий боец ​​совершенства энергия.

в слова ячейки себе: «Глупец! Разве вы еще не понимаете, что вы против Лучшее оружие?!”

7.

Стальной алхимик – Альфонс Элрик 7 футов 2 дюйма

Альфонс Элрик, также известный как Эл, питает слабость к дамам, кошкам и его брат Эдвард, с которым у него очень тесная связь. Он был к сожалению, участвует в неудачном эксперименте по трансмутации человека и теперь его душа остается привязанной к металлической персоне.

Однако это не остановило его решительный дух, поскольку он и его брат, также смертельно раненный в ходе эксперимента, путешествует далеко в надежде открытия философского камня. С этим эпическим камнем они могут надеюсь вернуться в свои нормальные тела.

6.

Моя геройская академия – Всемогущий 7 футов 2,5 дюйма

С прошлым титулом величайшего героя в мире должно быть какое-то правда за этим. Всемогущий, также известный под своим именем при рождении Тошинори Яги, был символ мира и никогда не перестает улыбаться своим обожающим поклонникам и напасть на спасение граждан в опасности. Увы, когда в своей истинной форме, как Тошинори он совсем наоборот, не хочет слишком много внимания и преподавание в U.A. Средняя школа.

Существует большая история сражений, событий и знаний, которые нужно получить в истории персонажа Всемогущего / Тошинори Яги.

5.

Dragon Ball Z – Super Buu 8’

Теперь этот парень, довольно поездка. Встретиться Супер Буу, или Маджин Буу, последующая форма Маджина после того, как Злой Буу съел шоколадная форма Good Buu. Я говорил тебе, что это будет немного странно.

Этот злодей с безумными глазами обладает, казалось бы, неизмеримой силой, Ki blast и чувство, способность поглощать других и многое другое. Чтобы сказать это коротко и не так мило он называет себя ужас вселенной .

Но эй, он не так уж плох, он, как известно, выражал, что его любимые вкусы конфет – кофе и шоколад. Хорошо, это не совсем компенсирует его ужасное поведение, но это фанат случайная мелочь!

4.

Kill la Kill – Ира Гамун 8 футов 8 дюймов

Экстремальный приверженец Элитной четверки и член Дисциплинарного председатель комитета, Ира Гамун имеет огромный размер и большой приверженец правил и структуры. Он серьезный парень, следящий за тем, чтобы все, особенно учащиеся соблюдают правила и ведут себя прилично.

Наряду с его невероятным ростом у него также есть чрезвычайное количество сверхчеловеческая сила. У него нет терпения к людям, которые пренебрегают закон. Ира также является самым высоким персонажем аниме-сериала Kill la Kill.

3.

Семь Смертных Грехов – Эсканор 5’5”-10’8”

Наш 3 rd листинг из серии Seven Deadly Sins, у нас есть представительство гордости, Эсканор. Мало того, что он официально известен как 2 nd принц Королевство Кастеллио, но он также известен как сильнейший святой рыцарь.

В собственности Эсканора находится Божественный топор по имени Ритта что является священным сокровищем. Он использует высшую силу, называемую солнечный свет; эта сила наделяет его безумной силой и способности в светлое время суток, но по мере того, как день растворяется, как делает свою силу. К ночи он совсем ослабел, это объяснение колебаний в его списке роста.

2.

One Piece — Эдвард Ньюгейт 21’10”

Стоя на колоссальных 21 футе и 10 дюймах в высоту, это Белоус сам, Эдвард Ньюгейт Капитан белобородых пиратов. Он очень известен тем, что сильнейший человек в мире, и своими мускулами он целыми днями есть моменты наличия большого сердца.

Например, в первые дни своего существования он рос сиротой, что привело его к большому желанию иметь собственную семью, которую он гордился своим рукавом даже среди своего пиратского сообщества. Он в конце концов его желание исполнилось, так как он открыл свои объятия нескольким приемным детей на своем корабле.

С возрастом и успешными пиратскими достижениями он вырос довольно эго и стал мужественным духом.

1.

Семь смертных грехов – Диана 30’

Наш финалист в номинации «Самый высокий аниме-персонаж всех времен» и 3 rd . список в серии «Семь смертных грехов» (чувак, есть высокие люди там!), у нас есть Диана стоя на огромной 30 футов в высоту. Кажется почти непостижимым!

Символизируя грех Зависти, Диана, несомненно, очаровательна, но она сильно яростный. Она созерцает боевой молот священного сокровища Гидеона. который происходит из ее гигантского клана. Со своим оружием она может использовать ее сила созидания, которая дает ей возможность соединяться с природу и творить из нее.

Диана участвовала в ряде сражений и обладает большим количеством силы, ей есть чем гордиться, и она глубоко заботится о тех, близко к ней, но она действительно хотела бы быть меньше ростом.

Это было эпическое путешествие по истории аниме, высоте, героям и враги. У вас гораздо больше знаний об аниме, может быть, вы уже знал или бренд, вызывающий новую информацию!

В любом случае, возможно, вы получили новое вдохновение для Ваши рисунки и рассказы. Или, если вы не особо склонны к творчеству вы можете сделать что-то классное, например, выйти в интернет и посмотреть насколько выше некоторых из этих персонажей сравнивают с вами или погружают в новую серия которая была в списке!

  • Рост Дженнифер Лоуренс, возраст, состояние и биография
  • Рост Бруно Марса, возраст, состояние и биография
  • Рост Хлои Кардашьян, возраст, состояние и биография
  • Рост Ким Кардашьян, возраст, состояние и биография
  • Дональд Трамп Рост, возраст, состояние и биография
  • Дуа Липа Рост, возраст, состояние и биография
  • Элон Маск Рост, возраст, состояние и биография

Топ-20 самых высоких людей всех времен

Это невероятно и внушает благоговейный трепет, когда вы слышите о спортсменах, которые удивительно высокие, и вы с удивлением наблюдаете за их преформой. Но что насчет просто обычный Джо человека? Ну, обычный в том случае, если один человек вырос до 5 футов в высоту к тому времени, когда ему было 5 лет. Да, это на самом деле произошло !

Так что, возможно, не так « обычный » по высоте, но большинство из них высокие люди пытались иметь в своем жизни. У них были братья и сестры, одноклассники и друзья. не могу не задаться вопросом, каково это стоять рядом с человек такого огромного роста, или даже того, до чего могла бы дотянуться машина их.

Попробуйте и посмотрите сами и узнать очарование жизни этих 20 самых высоких людей в мир когда-либо.

20. Фелипе Бирриэль, 7 футов 11 дюймов (2,41 м)

Стоя высоко и могущественно на передовой линии нашего возвышающегося путешествия, Фелипе Бирриэль, также известный как Эль Гиганте де Каролина, что переводится как Великан Каролины. Это коррелирует с его местом рождения, Каролиной, Пуэрто-Рико. По состоянию на 2022 год Бирриэль известен как самый высокий человек Пуэрто-Рико.

Бирриэль был окружен благосклонным сообществом, даже Губернатор Пуэрто-Рико и местный бизнес помогли ему вещи, в которых он нуждался, от мебели, на которой он действительно мог сидеть, до заработка деньги, создавая видимость.

Его даже считали почетным гостем чемпионата мира по баскетболу ФИБА. Чемпионат в Сан-Хуане, он снялся в фильме «Полет». Потерянный воздушный шар, который был наполнен в Пуэрто-Рико!

Однако любовь не прекратилась после его смерти, в его честь, город, в котором он вырос, стал известен как Страна Великанов, его памяти был посвящен музей, его именем названа улица а также изменение в баскетбольной команде BSN: The Carolina Giants. Был даже местный автор, который решил создать детскую книгу все о высоком и прекрасном Фелипе Бирриэле.

Расскажите о сильном сообществе!

19. Анна Хейнинг Бейтс, рост 7 футов 11,5 дюймов (2,42 м)

Автор, общественное достояние, на Викискладе

Первая женщина в нашем списке не кто иная, как Анна Хайнинг Бейтс (родился 6 августа -го года 1846 года). Принесенный в этот мир Шотландские иммигранты в Канаде, Бейтс был необычайно высоким. с самого начала, когда ей было 27 лет, когда она родилась.

В молодости ей предложили оплачиваемую должность для путешествий. вокруг Европы, чтобы другие могли поразиться ее огромному росту. Во время этого время Бейтс познакомился Мартин Ван Бюрен Бейтс который также был невероятно высоким (7 футов 9»), и они начали гастролировать вместе и в конце концов влюбился и женился в 1871 году.

Как это мило, любовь действительно бывает разных форм и размеров!

18. Чжан Цзюньцай 7 футов 11,3 дюйма (2,421 м)

Уступить место Чжан Цзюнкай (род. 31 марта st , 1966)! При росте 7 футов 11 дюймов по состоянию на 2022 год он самый высокий из ныне живущих людей, а также самый высокий человек в Китае. Он был родился в Шаньси, Китай.

У Дзюнкая много поклонников, так как у него есть собственная страница в фэндоме!

17. Антон де Франкенпойнт 8’ (2,44 м)

Антон де Франкенпойнт был известен как Длинный Антон, и не зря! Франкенпойнт стал первый человек, достигший 8 футов. Он также стал телохранитель немецкого военачальника Кристиан фон Брауншвейг-Вольфенбюттель (это полный рот!).

Годы и годы спустя после его ухода музей под названием Музей Анатомиум выставил его скелет на обозрение. Желаю увидеть это для сам? Вам нужно будет отправиться в Марбург, Германия, и получить себе билет!

16. Патрик Коттер О’Брайен 8’ (2,44 м)

Автор, CC BY 4.0, через Wikimedia Commons

уроженец Ирландии Патрик Коттер (родился 19 января -го -го года 1760 года), позднее известный как О’Брайен классный сценический псевдоним, принял его крупность и неплохо зарабатывал на жизнь в цирковое дело. О’Брайен зарабатывал достаточно, чтобы выйти на пенсию немного раньше и прожить остаток своей жизни, надеюсь, счастливо, в Hotwells Bristol. Он также был известен как Бристольский великан.

О’Брайен не хотел, чтобы его тело рассматривали и исследовали после его смерти, поэтому он попросил, чтобы его тело было похоронено под 12 футами твердая скала. К сожалению, этот план не сработал, так как его тело было случайно обнаружена трубными заводами 100 лет спустя. Его тело было перезахоронен, но только для того, чтобы быть снова вывезенным в 1972 году для изучения еще раз.

Бедняга, оставим его в покое.

15. Сулейман Али Нашнуш 8’0,5” (2,45 м)

У всех людей, представленных в нашем списке, интересная жизнь, но конечно, но у этого парня определенно захватывающая история! Сулейман Али Нашнуш (1943 г.р.) из Ливии, значится в списке 20 человек. в официальной истории болезни преодолела отметку в 8 футов.

Хотя именно этим Нашнуш был известен, он решил получить сделана процедура, которая укоротила бы его рост. С успехом операции, он достиг роста 7 футов 10 дюймов и стал не только баскетболистом за Ливия, но и актер, сыгравший в фильме Сатирикон Феллини.

14. Мортеза Мехрзад 8 футов 1 дюйм (2,46 м)

По состоянию на 2022 год Мортеза Мехрзад (родился 17 сентября года года 1987 года) Мехрзад – самый высокий человек в стране Иран и самый высокий Паралимпиец в истории.

Мехрзад родился с заболеванием под названием акромегалия. и это состояние заставляет человека чрезмерно расти. Это привело к тяжелая жизнь для Мерзарда, чтобы подружиться с кем-либо, он остался один, подавлен и потерян. И к сожалению, в 15 лет он был в машине несчастный случай, который привел к остановке роста его правой ноги, которую он затем пришлось использовать инвалидную коляску или костыли, чтобы передвигаться.

Но в 2011 году его жизнь изменится, когда главный тренер национальной сборной Ирана Хади Резаи открыл для себя Мехрзада и привел его в мир спортивного сидения волейбол. В 2016 году он официально стал частью национальной команде и поможет им завоевать золотую медаль и выиграть ЧМ-2018 по волейболу сидя.

13. Брахим Такиулла 8 футов 1 дюйм (2,46 м)

Бывший обладатель самой большой ноги в мире по версии Гиннесса. Мировые рекорды, Брахим Такиулла (родился 26 января , 1982) из ​​Марокко.

Такиулла тоже родился с акромегалией. не помешало ему получить степень бакалавра по географии. Он был привезен в Париж врачом, который помог ему удалить опасную опухоль это вернуло его гормон роста к нормальному уровню.

С 2022 года Такиуллу можно найти работающим в парке аттракционов, который находится у города Бове, парк называется Сен-Поль. Ты можешь взять фото с Такиуллой, представьте, что вы пытаетесь дать ему пятерку!

12. Цзэн Цзиньлянь 8 футов 1,75 дюйма (2,463 м)

Уступите место самой высокой женщине в мире! Цзэн Цзиньлянь (июнь 26 th , 1964) родился в Китае и, как ни странно, время, когда ей было всего 4 месяца, это точно не четыре года, но четыре месяца , она была 5’11,2”. Это выше чем в среднем большинство взрослых!

К сожалению, Цзиньлянь жил с бременем диабета и сколиоза. к сожалению долго не прожил. Она будет отмечена вошла в историю как самая высокая женщина в мире.

Даже если ее превзойдут в будущем, она все равно останется одной из самые высокие дамы, которые когда-либо околачивались!

11. Бернард Койн 8 футов 2 дюйма (2,49 м)

bondan praditya, общественное достояние, через Wikimedia Commons

Вы когда-нибудь видели обувь 24 размера? Ну, если бы вы знали Бернард Койн (родился 27 июля -го , 1897) то вы бы! Койн вырос в Айове в США и был признан самым высоким человеком будет состояние гигантизма.

По-видимому, когда Койна призвали на Первую мировую войну, ему отказали. призыв в армию из-за своего роста.

10. Дон Келер 8 футов 2 дюйма (2,49 м)

Еще один высокий гражданин США входит в список, Дон Келер (родился 1 сентября st , 1925) был жителем Монтаны, который также имел медицинское состояние гигантизма.

Что невероятно странно в Кёлере, так это то, что он на самом деле был близнецом! Хотя его сестра-близнец не получила такого же высокого роста, они попали в Книгу рекордов Гиннесса за с наибольшей разницей в росте между близнецами. Как аккуратно!

В конце жизни Келера он просил, чтобы после его смерти он будут кремированы, а затем развеяны на озере, расположенном в Висконсине. на котором он любил ловить рыбу.

9. Джиннат Али 8 футов 2,82 дюйма (2,51 м)

Известен как самый высокий человек из Бангладеш. Джиннат Али (1996 г.р.) никогда не переставал расти до того дня, когда он скончался в 2020. Али родился с гигантизмом, и его семья искала помощь, чтобы удалить опухоль в его мозгу.

Даже премьер-министр Бангладеш Шейх Хасина встречалась с Али и его семье и предоставил им хорошее место для проживания, пока Али был получаю лечение.

8. Султан Косен 8’2,89” (2,512 м)

Хельги Халдорссон из Рейкьявика, Исландия, CC BY-SA 2.0, через Wikimedia Commons

Турецкий фермер и бывший артист Волшебного цирка Самоа. Султан Косен (родился 10 декабря -го года 1982) возможно, не смог закончить школу из-за своего роста, но он нашел свой успех в других областях в жизнь.

Сельское хозяйство и помощь его семье стали страстью, поскольку он мог измениться лампочки без каких-либо усилий и глядя на поля на большой расстояние с его преимуществом в росте. Косен также был включен в попал в Книгу рекордов Гиннеса за свой рост и руки (27,5 см). И наконец, что не менее важно, Косен женился на своей жене Мерве Дибо. в 2013.

7. Эдуард Бопре 8 футов 2,9 дюйма (2,512 м)

Автор, общественное достояние, с Викисклада

Не только было Эдуард Бопре (родился 9 января -го года, 1881) чрезвычайно высокого роста, у него было немало таланты, несмотря на то, что он прекратил свое образование в возрасте 12 лет из-за его ростом (6 футов 6 дюймов в то время). Бопре принимал участие в работе с лошадьми, говорил на 5 языках, был невероятно силен и выступал в цирке.

Бопре был настолько силен, что записано, что он поднимал лошади на его плечи; неужели ты даже представить себе не мог, что увидишь такой поступок!

К сожалению, Бопре прожил недолгую жизнь (умер в 1904 г.), но его тело имело очень долгий путь, прежде чем он был по праву похоронен в своем родном городе Уиллоу Банч, Саскачеван, Канада. Цирк, с которым ездил Бопре забальзамировал его тело и продолжал показывать его, пока его тело не было продано в другой цирк. Цирк закрыли, а тело Бопре отправили в склад, который не был обнаружен до 1907.

После открытия Монреальский университет забрал его тело и провели собственное исследование и представили его в университете. В 1967 году семья Бопре узнала об этом и начала процесс вернуть его тело Уиллоу Банч, это наконец-то было достигнуто в 1990 году.

Его тело было кремировано, и потребовались две большие урны для его праха. пусть он наконец упокоится с миром.

6. Väinö Myllyrinne 8’3” (2,514 м)

Автор, общественное достояние, с Wikimedia Commons

Готово человек Вяйно Мюллюринне (родился 27 февраля -го года 1909 года) был, конечно, известен своим необычайного роста, но он также был известен как самый высокий Солдат когда-либо служить.

Мюллюринне служил в Силах обороны Финляндии, а после войны обнаружил, что выступает в цирках и участвует в профессиональных борьба. Когда разразилась Зимняя война, Миллиринн однажды служила снова на этот раз для финской армии. Остаток его лет был провел на птицеферме, которую он организовал.

5. Леонид Стадник 8’5” (2,57 м)

Под номером 5 — житель Украины. Леонид Стадник (родился 5 августа -го года 1970 года), который также жил с опухолью в гипофиз, который заставлял его тело никогда не останавливаться в росте.

Всю жизнь Стадник хотел, чтобы его оставили в покое, видя свою размер как рождение и не желая быть в любой форме прожектора. Он жил с матерью и помогал ей по дому, дому с потолки и дверные проемы, явно не рассчитанные на его рост и ухаживала за своим садом и домашним скотом.

Однако он получал доброту от других, для бывшего президента Украина Виктор Ющенко подарил ему машину, в которую он реально влезет в, и ему был подарен компьютер, который также был более функциональным.

4. Франц Винкельмайер 8 футов 6 дюймов (2,59 м)

Из версии WP для Германии, [1], общественное достояние, через Wikimedia Commons

Пройти весь путь из Австрии и занять 4-е место — это Франц Винкельмайер (родился 27 апреля th , 1860), или иначе известный как Гигант Фридбург-Ленгау. Как оказалось, Винкельмайер не начал свою экстремальный рост до 14 лет, но с этого момента до его конец был поражен и оценен во многих компаниях.

Одна значительно известная компания, в которой он работал, была не чем иным, как знаменитая королева Виктория, которую он посетил 22 июня 1887 года; грустно всего за несколько месяцев до его смерти.

3. Джон Ф.

Кэрролл 8 футов 8 дюймов (2,64 м)

житель Нью-Йорка Джон Ф. Кэрролл (родился в 1932 г.) известен как 3 rd самый высокий человек в мире. В К 16 годам Кэрролл начал невероятно быстро расти, и до время его смерти он никогда не прекращал расти.

Как и его коллега-рекордсмен из этого списка, Кэрролл жил с состоянием гигантизма, а также страдал тяжелым искривление позвоночника. Это привело к тому, что Кэрролл потерял немного роста. к концу своей жизни.

К сожалению, документов о его личной жизни не так много. жизни, но в медицинских записях он известен как Гигант Буйвола, так как это был его родной город.

2. Джон Роган 8 футов 9 дюймов (2,67 м)

r/OldSchoolCool, CC BY-SA 2. 5, через Wikimedia Commons

Второй по высоте человек в истории и самый высокий человек в истории Африканское происхождение есть не что иное, как Джон Роган (к сожалению, не подтверждено, родился ли Роган в 1867 году. или 1871 г.), или, как его называли друзья, Бад.

Роган был 4-м -м ребенком из 12 братьев и сестер, его отца. Уильям Роган был бывшим рабом, и его семья проживала в Теннесси. Состояние гигантизма началось, когда ему было всего 13 лет, и также было обнаружено, что он жил с другим заболеванием, называемым анкиоз, приводящий к скелетным суставам. он был грустно невероятно худой всю свою жизнь, на момент смерти он весил в 105 фунтов.

Из-за своего состояния он не мог много заниматься физическим трудом, но это не мешало ему игриво относиться к другим и продавать свои портреты, чтобы заработать деньги.

Рогана часто можно было встретить катающимся в импровизированной инвалидной коляске, картинге. тянут козлы.

1. Роберт Уодлоу 8 футов 11 дюймов (2,72 м)

Автор, общественное достояние, через Wikimedia Commons

А теперь, чтобы представить самого высокого человека в мире, Роберт Уодлоу (родился 22 февраля , 1918 г.)!

Уодлоу получил титул самого высокого человека в мире в 1955 году. Мировые рекорды Гиннеса, и, согласно им, он с тех пор печатается почти в каждом издании знаменитых книг рекордов. Его легенда конечно жить дальше!

Хотя рождение у него было вполне среднее и вроде ничего необычным, что быстро изменило точку зрения его родителей, поскольку к 5 годам он был ростом 5 футов 4 дюйма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *