4 лет

14 лет девочке: Оригинальные поздравления с днем рождения девочке 14 лет – самые лучшие пожелания

Оригинальные поздравления с днем рождения девочке 14 лет – самые лучшие пожелания

(песня) И я, и я поздравляю тебя! (девочке) Ты сегодня как принцесса! – стихи Девочке на 14 лет – стихи

Все му­зы­каль­ные открыт­ки с днем рождения девочке


С 14-летием тебя, солнышко! Желаю тебе радоваться жизни и расцветать, становиться все красивее и нежнее, как летняя радуга. Пусть каждый рассвет приносит ощущение радости и новых удивительных событий и встреч с друзьями! Желаю тебе блистать во всем, прекрасно учиться, найти свой подлинный, верный путь в жизни и быть любимой всеми!

Автор: Алина Летова

Мне нравится! ❤

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

С головокружительным 14-летием тебя, мисс Обаяние и Очарование! С Днём рождения поздравляю от всего сердца! Ты восхитительна в своей юности, и я могу только с искренней радостью пожелать одного — найти своё Счастье! Пусть оно будет именно таким, как ты мечтаешь, и придёт к тебе без лишений и трудностей! Пусть звезда желаний опустится прямо в твои ладони!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

14 лет — это чудесный возраст, когда тебя ждут много открытий, множество интересных событий. Ты познаешь мир, у тебя все получится. Пусть задор, озорство и везение сопровождают тебя всю жизнь на пути. Смело мечтай, радуйся, люби и верь. Пусть верные друзья всегда приходят на помощь. Пусть жизненная гармония всегда присутствует во всех сферах жизни.

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Поздравляю тебя, прекрасная!
Пусть сияет тебе солнце ясное,
Освещая твою дорогу.
Ты успела уже так много!
В твой четырнадцатый день рождения
Я желаю тебе везения
В каждом новом твоем начинании,
Я желаю тебе старания.
Я желаю тебе меньше трудностей,
Не печалься ты из-за глупостей
И всегда береги любимых.
И всегда будь судьбой хранима.

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Тебе четырнадцать уже —
Так будь сегодня в кураже.
Весь мир открыт перед тобой,
Пусть будет этот день смешной

С подругами, с родными,
С друзьями заводными.
Пусть будет сказочным банкет.
Тебе желаю я побед,
Мгновений жизни ярких,
Деньков удачных, жарких.

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

С 14-летием, красавица! Пусть день порадует подарками и сюрпризами, теплыми встречами и нежными объятиями! Будь сегодня шикарной и восхитительной! Пусть все наслаждаются твоей юностью и красотой! Желаю новых горизонтов и возможностей! Пусть все сложится гармонично и позитивно! Люби и будь любимой!

Автор: Лана Виноградова

Мне нравится! ❤

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Поздравляю с 14-м Днем Рождения! Хочу пожелать, чтобы у тебя на все хватало времени: на учебу и получение хороших отметок, на веселый отдых и на душевные разговоры с мамой и папой. Всегда знай, что твои родители мечтают о том, чтобы ты была самой счастливой девочкой, и они стараются воплотить в жизнь все твои мечты. Будь для них хорошей дочерью и другом. Не болей и не унывай, улыбайся и познавай этот прекрасный мир!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Спешу поздравить с твоим 14-летием! Это просто золотой возраст, в котором чувствуется свобода и легкость. Желаю тебе ставить перед собой цели и выполнять их. Пусть удача будет рядом с тобой всегда. Ты не представляешь, какие повороты могут быть в жизни! Желаю тебе их ощутить. Только пускай эти повороты судьбы будут только положительными!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

14! Ура и ах!
Шлю поздравление в стихах:
Хочу поздравить креативно,
С душой и очень позитивно.
Тебе 14 всего,
Но это, знаешь, ничего —
Зато еще все впереди,
Не сбейся, главное, с пути!
Желаю счастья и успехов,
Веселья, радости и смеха,

Подружек классных и друзей
И становиться все смелей!

Автор: Лана Виноградова

Мне нравится! ❤

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Желаю компанию дружных,
Проверенных в деле друзей,
Себя всегда чувствовать нужной,
Красивой в рождения День!
Летит конфетти из веселья,
Тебе ведь четырнадцать лет,
И ждут золотые мгновенья
Восторгов и счастья букет!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки (песня) И я, и я поздравляю тебя! (девочке) Ты сегодня как принцесса! – стихи Девочке на 14 лет – стихи

Все му­зы­каль­ные открыт­ки с днем рождения девочке


Любимка моя, поздравляю тебя с 14-летием! Желаю радостного, светлого настроения. Пусть каждый твой день освещают яркие лучи солнца, пусть в жизнь ворвется все самое позитивное и интересное. Будь всегда весела, довольна и здорова, почаще улыбайся и плачь только от счастья! Я всегда буду рядом, и во всем тебя поддержу, и разделю все твои печали и радости!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Поздравляем тебя! Четырнадцать лет
Нашей умной, прекрасной девице!
Ты несешь миру радость и свет,
Продолжая играть и резвиться.
Ходишь на дискотеки порой,
В школе учишься ты на «отлично»!
Снится сказочный маклер-герой —
Денег (в баксах) имеет прилично!
Мы желаем тебе в этот час,
Называя «красоткой» и «дивой»,
Чтоб была самой лучшей из нас:
Самой умной, веселой, счастливой!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

14 — прекрасный возраст:
Любое дело по плечу.
Тебя сегодня с днем рождения
Сейчас поздравить я хочу.

Пусть исполняются желания,
Учеба в радость будет пусть,
Со стороны друзей — внимания,
Счастливой будь, забудь всю грусть.

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

С 14-летием! Феерического праздника, ярких эмоций, роскошных подарков и мегапозитива! Пусть откроется тысяча возможностей и появится океан шансов! Любви тебе, удачи, успехов, энергии, азарта, драйва, позитива и креатива! Пусть растет число подписчиков во всех соцсетях, пусть исполняются мечты и реализуются все планы!

Автор: Лана Виноградова

Мне нравится! ❤

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

С 14-летием! Что можно пожелать такой шикарной девчонке? Только сладкого, как шоколад, счастья! Только роскошных, активных путешествий! Только неизмеримой, огромной любви, взаимной и настоящей! Пусть каждое из твоих желаний загорается фонариком и исполняется!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Поздравляю с твоим 14-м днём рождения! Всем сердцем хочу, чтобы твои глаза горели. Просто радуйся жизни и стремись только вперёд. Пусть на твоём пути не будет непреодолимых преград. С твоим праздником!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Поздравляю с 14-летием! Ты добрая, красивая, жизнерадостная, веселая и умная девочка! Желаю тебе яркого солнца, приятного ветерка, красивых цветов, счастья и гармонии с собой! Расти, смело тянись за своей мечтой, и все у тебя будет хорошо! С Днем рождения!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

С лучшим и веселым праздником — 14-м днём рождения — тебя поздравляю от всей души! Звезды загораются сегодня для тебя — пусть каждая из них принесёт что-то невероятное, особенное, волшебное! Пусть наполнится твоя жизнь добрыми и интересными людьми, с которыми будет комфортно и не скучно! Пусть цель в жизни окажется достижимой и принесёт радость от победы!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Пусть друзья тебя уважают
И считают душою компании.
Ты уверенно в жизни шагаешь,
Окруженная близкими самыми.

Ты в учебе стремишься к оценкам,
Постигая полезные знания,
И в четырнадцать знай, что бесценно,
Когда рядом ты с папой и мамою!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Сегодня тебе исполнилось 14, и хочется тебе пожелать всего и побольше. Побольше доброй наглости, побольше друзей, побольше непринужденного живого общения, побольше хорошего настроения, побольше красивой одежды и карманных денег. Но пусть будет меньше родительских нотаций, учительского контроля, плохих оценок и невкусной еды. С днем рождения, красотка!

КопироватьПостоянная ссылкаВ закладки

Поздравления девочке своими словами на 14 лет

***

В этот День рождения, дорогая, желаем, чтобы все назойливые проблемы, невзгоды, обиды исчезли навсегда, оставив только приятные хлопоты и чудные мгновенья. Пусть в твои четырнадцать лет наступит самая замечательная пора, полная удивительных чувств, романтики, первых невинных поцелуев и признаний в любви.

***

В этот прекрасный день родилась у нас просто замечательная дочурка. Было это 14 лет назад, но меня не покидает ощущение, что это было только вчера. Но вот сейчас передо мной стоит такая замечательная и взрослая девочка, без которой в нашей семье не было бы так весело. Мы хотим пожелать тебе только того, что тебе самой необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой и уверенной в себе девушкой.

***

Ты же знаешь, что твои родные готовы всегда поддержать любую твою инициативу, даже самую ненормальную. Мы привыкли к тому, что наша девочка очень активная и энергичная, так что для нас любая твоя идея является вполне нормальной. Мы хотим пожелать тебе ещё больше поводов для радости, а то несколько праздников в месяц тебя уже не устраивает. Ну а мы будем просто всегда рядом, чтобы помочь и поддержать. Счастливого тебе праздничка! Отрывайся по полной программе.

***

Любимый наш человечек, с днем рождения! Сегодня тебе 14 лет и у тебя на пороге вся жизнь с миллионами возможностей! Пусть сбываются твои мечты, радости тебе и очень много впечатлений. Не спеши взрослеть, наслаждайся беззаботностью и легкостью, познавай неизведанное. Счастья тебе!

***

Милая дочурка, от всей души поздравляем тебя с 14-летием. Желаем тебе быть здоровой, умной, самостоятельной девочкой. Пусть все твои проблемы решаются легко и просто, пусть жизнь для тебя кажется сказкой. Пусть заветная мечта обязательно сбудется. Пусть жизнь дарит тебе только приятные мгновения, а если встретятся на пути трудности, сумей их решить сама. Пусть твой путь всегда освещает счастливая самая яркая звезда. Пускай Господь оберегает тебя от всех неудач. Всех благ тебе, родная и всего-всего.

***

Моя милая дочурка, ты стала уже совсем взрослой. Как быстро время летит. Ты с каждым днем приобретаешь особенные навыки и можешь достигать поставленных целей, проявлять свой огромный потенциал, доказывать себе и окружающим людям, что в тебя нужно обязательно верить. Как же хочется, чтобы ты выросла поистине счастливым и гармоничным человеком, смогла найти наилучшие возможности для реализации своего потенциала, завоевать признание многих людей.

***

Пусть в твоем характере всегда будут проявляться чуткость, доброта и искренность. Я каждый день искренне благодарю Бога за то, что он позволил мне стать мамой такой прекрасной девочки, как ты. Надеюсь, что ты сможешь стать поистине счастливой и обрести яркие грани в жизни благодаря заложенному потенциалу и поддержке своих близких людей. Принимай самые искренние поздравления с Днем рождения и, конечно, готовься к тому, чтобы отмечать его ярко и по-особенному.

***

Моя принцесса! Мое безумное безумие! Моя любимая любовь! Моя девочка, мы с папой тебя очень сильно любим! Ты и сама об этом знаешь! Мой огонек, мое солнышко, мой рай! Моя доченька, моя ласточка, моя песенка! Моя сказочка, моё облачко, мой ангелочек! С Рождением тебя, куколка! Ты только улыбайся, а мы с папой сделаем все, что бы твоя солнечная улыбка нисходила с твоего лица!

***

Мы безумно тебя любим, ты наш пушистый и ласковый котеночек, который сделал нас самыми счастливыми родителями! Пускай наша с папой любовь, будет всегда счастливым талисманом для тебя, родненькая наша кровинушка! Здоровья тебе на всю твою долгую жизнь, а если не хватит – мы с папой поделимся с тобой! Совершенствуй, но продолжай дарить миру свою любовь и энергетику! Как ты говоришь? Возраст – ничто? Да, так и есть, ведь с каждым годом ты все краше!

***

Наша родная доченька, наша прекрасная принцесса, сегодня тебе исполнилось 14 лет. От всей души поздравляем тебя с таким чудесным праздником. Пусть все твои желания обязательно сбудутся, пусть жизнь твоя будет сказочной. Крепкого здоровья тебе, успехов и везения в учёбе. Огромной радости и безоблачного счастья. Ты ещё только набираешь силу, многих пленяя своею красотой. Желаем расцветать тебе, как самый красивый цветок, желаем уверенно идти по верному пути, не зная ни горести, ни фальши.

***

Поздравляю с 14-летием самого замечательного и доброго ребёнка, большую умничку и весёлого человечка. Желаю тебе успешно завершать любое начатое дело, отлично учиться и добиваться высоких достижений в своих интересах, желаю чудесного настроения, море приключений и невероятно сказочных историй жизни.

***

Поздравляю с 14-м Днем Рождения! Хочу пожелать, чтобы у тебя на все хватало времени: на учебу и получение хороших отметок, на веселый отдых и на душевные разговоры с мамой и папой. Всегда знай, что твои родители мечтают о том, чтобы ты была самой счастливой девочкой, и они стараются воплотить в жизнь все твои мечты. Будь для них хорошей дочерью и другом. Не болей и не унывай, улыбайся и познавай этот прекрасный мир!

***

Поздравляю с днём рождения, милое дитя. Пусть в твои 14 лет на твоём горизонте понемногу вырисовываются перспективы будущего, пусть каждая твоя идея будет интересной и весёлой, пусть каждый день тебе дарит только радость и удачу, пусть каждый путь приводит к счастью и мечте.

***

Поздравляю с прекрасным возрастом, порой светлых надежд, оптимизма и целеустремлённых мечтаний, с 14-летием тебя. Желаю больших успехов и уверенных побед, весёлых товарищей и большого счастья, радостных дней и любви близких, замечательного настроения и здоровья.

***

Поздравляю с прекрасным возрастом, с 14-летием. Желаю распрекрасной жизни, полной интересных идей, радостных эмоций, больших успехов, отличного настроения, добрых друзей, великих достижений, светлых мечтаний и целеустремлённости.

***

Поздравляю с чудесной датой, с 14-летием. Пожелать хочу прекрасного настроения на каждый день, исполнения желаний и высокого стремления к своим мечтам, интересных увлечений и весёлых развлечений, хороших друзей и успешной учёбы.

***

Поздравляю чудесного ребёнка с днём рождения. И пусть глубокое детство позади, и пусть сегодня тебе уже 14, желаю, чтобы сердце твоё всё же не переставало верить в чудеса и сказку, чтобы в жизни тебе всё удавалось и непременно всё получалось, чтобы у тебя были весёлые друзья и любящая тебя семья.

***

Прекрасная дата — 14 лет! Поздравляю с днем рождения. Желаю тебе светить по жизни ярким солнышком, лететь навстречу своим мечтам и радовать близких людей своими успехами. Желаю добрых и верных товарищей, чудесного и веселого настроения, целеустремленности и интересных увлечений.

***

Прими наши поздравления, самая очаровательная и хорошая девчоночка! Тебе сегодня исполнилось четырнадцать лет – это не много, но и не мало. Ты взрослеешь, с каждым днем становишься красавицей, настоящей девушкой, более самостоятельной и рассудительной. В этот удивительный день, желаем тебе наслаждаться жизнью, ценить и беречь тех, кто тебя окружает.

***

С 14-ым днём рождения тебя, золотой ребёнок. Желаю тебе от всего сердца чудесных побед и настоящей гордости родных за тебя, бравых успехов в учёбе и увлечениях, счастливых событий и весёлого настроения, надёжных друзей и прекрасных мгновений жизни.

***

С Днем Рождения! Ты такая юная, твоя жизнь только-только начинается. Я хочу пожелать тебе уверенности в себе, которая так необходима для достижения целей. Пусть рядом с тобой всегда будут близкие и любящие люди – родители и друзья. Пусть грустных моментов будет как можно меньше, а радостные – пусть случаются каждый день. Будь счастлива сегодня, завтра и всегда, пусть твоя жизнь будет прекрасной и удивительной.

***

С Днем рождения, милая! Тебе сегодня исполнилось целых четырнадцать лет, а это значит, что совсем скоро мы будем отмечать твое совершеннолетие. Желаем, на протяжении всего будущего года проявить максимум энтузиазма, творчества, упорства и фантазии, чтобы показать все свои таланты и способности. А родители пусть тебя всегда понимают и во всем поддерживают.

***

Сегодня наступил День твоего рождения! Четырнадцать лет ты для нас, как солнышко, и светишь, греешь и наполняешь жизнь смыслом. Пусть ангел-хранитель помогает достичь всех своих целей и каждый день осуществлять хоть самую маленькую мечту. Желаем сегодня от души повеселиться с друзьями, подурачиться и сотворить парочку смешных и необычных глупостей, ведь в такой праздник имениннице позволено все.

***

Тебе уже 14 лет, а это значит, что уже скоро ты получишь свой первый аттестат зрелости. Осталось совсем немного, у тебя есть время подтянуться, исправить оценки, извлечь новые уроки. Но сегодня День твоего Рождения, поэтому развлекайся, отдыхай, веселись вместе со своей семьёй и друзьями, которые поддерживают тебя всю твою жизнь. Учёба немного подождёт, ведь детство и юность так быстро пролетают, оставляя радостные воспоминания. С Днём Рождения!

***

Ты такая юная, твоя жизнь только-только начинается. Я хочу пожелать тебе уверенности в себе, которая так необходима для достижения целей. Пусть рядом с тобой всегда будут близкие и любящие люди – родители и друзья. Пусть грустных моментов будет как можно меньше, а радостные – пусть случаются каждый день. Будь счастлива сегодня, завтра и всегда, пусть твоя жизнь будет прекрасной и удивительной.

***

У нас сегодня в семье праздник, потому что 14 лет назад, родилась наша прекрасная дочурка. И вот с этого дня из нашего дома куда-то уехал покой, зато приехали веселье и радость. Мы хотим поздравить тебя, наша родная, а также пожелать всего того, что тебе необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой. Наверняка, новенький телефон уже не поднимет тебе настроение так, как раньше поднимал. Но сейчас у нас есть много разных других возможностей, которые позволят тебя развеселить.

***

Я желаю тебе отличного настроения, а то без него ты не сможешь насладиться этим праздником. А мы так долго к нему готовились, столько сил приложили. Мы хотим, чтобы вы отрывались по полной программе, чтобы веселились до самого утра. Мы тоже будем вместе с вами танцевать и веселиться. Счастливого тебе празднования этого невероятного дня! Все будет очень круто!

***

У нашей невероятной дочурки сегодня праздник. Не будем говорить, сколько лет тебе исполнилось, потому что для родителей довольно сложно осознать, что их дочка стала еще старше. Мы хотим пожелать тебе только того, что тебе необходимо для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Пусть никакие трудности не пугают тебя. Ты у нас девочка сильная, а значит, что и сама сможешь справиться. Но если что, то ты знаешь, что твои родители готовы поддержать тебя.

***

Наша родная, мы никогда не забудем тот день, когда ты родилась. Ты была такой крохотной и милой, что мы даже и не думали, что ты так быстро вырастешь. Сегодня ты должна просто отдыхать и расслабляться, потому что это твой день и твой праздник. Отрывайтесь себе по полной программе, а мы будем наблюдать за вами. Хотя если надо будет, то можем даже пример подать вам. Крутого тебе праздника, наша дочурка.

***

У тебя сегодня день рожденья. И хочется пожелать чего-то особенного, чего-то теплого и приятного. Желаю на пути своем жизненном ни встречаться, ни горестью, ни с печалью, ни с разочарованием. Встречай только добрых людей в жизни. Бери от жизни все радости, яркие краски, и светлые дни. И когда собьешься с пути своего, подними голову, взгляни на небо, и попроси помощи у Господа. Пусть все твои мечты, одна за другой воплотятся в жизнь. Семья всегда радует. Все тяжелые ситуации, пусть превращаются в бесценный опыт. А воспоминания в памяти хранятся лишь приятные. И знай что ты хороший человек, и всегда найдутся люди, которые помогут тебе в любой ситуации. С днем рождения тебя!

***

Человеческая жизнь так недолго и кратковременна. Никогда не можешь знать о том, что случится в жизни. Вот почему каждый раз нужно стараться продумывать свои действия, и пытаться сделать все возможное для того, чтобы все изменить. И пусть это и будет довольно трудно, но попробовать все же стоит. Но, посмотрев за окно, и увидев, как все вокруг радуется жизни, мы вспомнили, что нашей девочке сегодня исполняется 14 лет.

***

В свои именины ты загадала несколько желаний, которые ты так хочешь для себя. И поэтому я желаю тебе все для того, чтобы они по-настоящему исполнились. Старайся совсем не обращать внимания на трудности. Продолжай жить дальше и радоваться каждому дню. И помни и не забывай о том, что твои родные и близкие люди всегда будут рады прийти к тебе на помощь, если это понадобиться.

***

Четырнадцать лет – серьезный возраст. Однако, несмотря на свои молодые года, для родителей ты навсегда останешься самой маленькой, нежной, милой и очаровательной дочерью. Желаем, чтобы на твоем пути всегда росли цветы, тучи и грозы никогда не перекрывали ясное небо над головой, а птица счастья и удачи сама летала вслед за тобой.

***

Я поздравляю тебя, замечательный ребёнок, с днём рождения. В твои 14 лет пусть будет ярким и насыщенным каждый день, пусть на твоём пути ярко светит солнце и простирается цветочный ковёр. Желаю, чтобы всякий твой усердный труд и старание вознаграждалось громким успехом и всеобщим признанием таланта.

***

***

Голосовые пожелания подруге с Днем рождения

14-летняя девочка, пропавшая без вести в 2021 году, найдена маршалами США в Порт-Гуроне :49 PM

Обновлено:

Теги: Port Huron, St. Clair County


Подпишитесь на наши информационные бюллетени

2 часа назад NesselnsAG of Michigan 2 часа назад игорные мошенники в преддверии Суперкубка LVII

4 часа назад

Реакция семьи на джамботрон Джорджа во время первой игры Red Wings

5 часов назад

Реакция членов сообщества на начало сноса больницы Риверсайд в Трентоне в честь 10-летнего мальчика, умершего прошлым летом

Обратите внимание на удивительную цену на этот кухонный комбайн Cuisinart Prep7 на 7 чашек!

Местные новости

Жаклин Фрэнсис, репортер

Брэндон Карр, продюсер цифрового контента

ST. ОКРУГ КЛЭР, штат Мичиган, штат Мичиган, . Служба маршалов США успешно обнаружила 14-летнюю девочку, находящуюся в критическом состоянии, по адресу Порт-Гурон, , во вторник, более чем через год после того, как она была объявлена ​​пропавшей без вести.

Девушка была объявлена ​​пропавшей без вести в сентябре 2021 года офисом шерифа округа Сент-Клер.

Заместитель маршала Соединенных Штатов Роберт Уотсон из Восточного округа Мичигана сообщил, что во вторник (7 февраля) в его офис было передано дело, и в течение нескольких часов он успешно обнаружил и вернул девочку.

«Информация заключалась в том, что ее могут продать», — сказал Уотсон. «Были некоторые доказательства сексуального насилия и убеждения, что она беременна и находится в опасности. Она пропала без вести с сентября 2021 года, поэтому я получил дело (во вторник), сразу же начал над ним работать, и мы нашли ее примерно в 5:30 того же дня».

На вопрос, почему дело так долго не передавалось в его офис, Уотсон ответил, что много раз местные полицейские управления не знали о существовании таких ресурсов.

«Мы хотим рассказать всем. Мы — вариант», — сказал Уотсон. «Мы очень хороши в поиске беглецов, но мы также очень хороши в поиске пропавших без вести и находящихся под угрозой исчезновения детей. Так что это победа для всех. Мы умножаем силу для некоторых из этих отделов, которые не имеют рабочей силы или не могут выделить ресурсы для поиска этих детей».

Уотсон сказал, что подросток был обнаружен в чулане дома на южной стороне Порт-Гурона. Когда его спросили о пропавшем подростке, Уотсон сказал, что домовладельцы отрицали ее присутствие и предоставили ложную информацию.

Команда Уотсона получила ордер на обыск, чтобы войти в дом и найти девушку, которая была на несколько месяцев беременности. Ее отвезли в больницу на обследование, прежде чем воссоединиться с отцом.

Пропавший подросток рассказал правоохранительным органам, что однажды ночью она была в доме, а до этого моталась между Порт-Гуроном и Детройтом.

Уотсон сказал, что поиск пропавших детей — одна из самых приятных частей работы.

«Иногда я плачу, когда нахожу этих детей, потому что это очень много значит», — сказал он. «Я сам родитель, и я не могу себе представить, если бы я был на месте одного из этих людей и не знал бы, где мои дети».

Подросток из Мичигана, пропавший без вести в 2021 году, был найден маршалами США в безопасности Брэндоном Карром на Scribd

Copyright 2023 by WDIV ClickOnDetroit – Все права защищены.


Об авторах:
Жаклин Фрэнсис

Жаклин Фрэнсис — отмеченная наградами журналистка, присоединившаяся к команде WDIV в сентябре 2022 года. До Local 4 она работала репортером в филиале NBC в Западном Мичигане. Когда она не на работе, Жаклин любит пользоваться всеми чудесами, которые может предложить Мичиган, от лыжных прогулок на север до пляжных дней со своей собакой Эйсом.

Брэндон Карр

Брэндон Карр является производителем цифрового контента для ClickOnDetroit и работает в WDIV Local 4 с ноября 2021 года. Брэндон является лауреатом гуманитарной премии Соломона Кинлоха 2015 года за общественные работы.

Четырем подросткам предъявлено обвинение в нападении на 14-летнего подростка, который покончил жизнь самоубийством после того, как видео избиения было размещено в сети

НАС.

Кара Табачник

/ Новости Си-Би-Эс

Папа говорит, что дочь покончила с собой после издевательств в школе Нью-Джерси

Отец говорит, что дочь покончила с собой после издевательств в школе Нью-Джерси 02:33

Четырем подросткам из Нью-Джерси предъявлены обвинения в связи с нападением на 14-летнюю девочку, которая позже покончила с собой после того, как видео инцидента было размещено в социальных сетях.

Один несовершеннолетний обвиняется в нападении с отягчающими обстоятельствами, двое несовершеннолетних обвиняются в заговоре с целью совершения нападения при отягчающих обстоятельствах, а один несовершеннолетний обвиняется в домогательствах, сообщил CBS News в электронном письме прокурор округа Оушен Брэдли Д. Биллхаймер.

14-летняя Адриана Куч была найдена мертвой в своем доме в Бэйвилле 3 февраля, через два дня после того, как в Интернете было размещено тревожное видео нападения на центральную региональную среднюю школу. На видео видно, как девочки бросают напиток в подростка, а затем пинают и тащат его по школьному коридору. Они затолкнули Адриану в красные шкафчики, расставленные вдоль школьных коридоров, и одна из девочек в розовой рубашке несколько раз ударила Куча кулаком.

Другая девушка за пределами видеокадра смеялась, записывая сцену. Двое взрослых подошли, чтобы остановить нападение, и один взрослый разнял подростков. Адриана лежала раненая и в синяках на полу в коридоре, пока взрослый пытался помочь ей подняться.

Одна из девушек сказала: «Вот что ты получишь».

«Она любила жизнь. Она была самым счастливым ребенком. Все любили ее», — сказал ее отец Майкл Куч CBS New York в четверг, добавив, что он зол и хочет, чтобы все посмотрели видео и то, что подростки сделали с его дочерью. .

14-летняя Адриана Куч покончила жизнь самоубийством после того, как в сети было размещено тревожное видео нападения на нее в школе. CBS2

Куч сказал, что полицию следовало вызвать немедленно, потому что студенты, с которыми, по его словам, у его дочери были проблемы, разбили ей лицо бутылкой на 20 унций.

«Если бы они вызвали полицию и провели расследование, эти девочки не выкладывали бы видео из школы», — сказал Куч.

Он также сказал, что его дочь, у которой на теле были синяки, должна была быть доставлена ​​в больницу.

«Мы всегда решаем все проблемы, связанные с издевательствами, и в день инцидента четыре ученика были отстранены от занятий», — сообщил CBS в Нью-Йорке доктор Триантафиллос Парлапанидес, директор школы.

Представители школы сообщили CBS New York, что уведомили семью и назвали смерть Адрианы ужасной.

В субботу д-р Триантафиллос Парлапанидес, руководитель отдела образования Центрального регионального школьного округа, подал в отставку.

В заявлении на своем веб-сайте школьный округ написал: «Семья Центрального региона продолжает оплакивать потерю одного из наших детей. Округ связался с Департаментом образования и проведет независимую оценку мер округа по борьбе с издевательствами. политики и обеспечить наличие всех необходимых мер безопасности для защиты наших студентов и сотрудников».

Каждому подростку и его опекуну была вручена копия жалобы, и они были отпущены в ожидании суда, сообщил прокурор CBS News.

В среду ученики школы устроили забастовку в поддержку семьи Адрианы.


Если вы или кто-то из ваших знакомых находится в состоянии эмоционального расстройства или суицидального кризиса, вы можете связаться с 988 Suicide & Crisis Lifeline, позвонив или отправив текстовое сообщение 988.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *